Ноябрь 2021 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Alexandro писал(а): 20 ноя 2021, 19:24
dennissimo писал(а): 20 ноя 2021, 18:58 Понял такое: Низкое давление в Москве - обесточивают автоматику и вирус, вирус будут бить до последнего. При попытке работать глобально по вирусу могут быть откаты, но их будут убирать глобально.
Синоптики обещали сильный снегопад. Вместо этого дождь с порывистым ветром. Как я понимаю, не учли, что энергия пойдёт. Температура до +5.
Как я понимаю, низкое давление атмосферное - все вокруг валяются, кто не очень силён. Высокая температура способствует ускорению энергии. Возможно, что автоматику гасят, а восходящий разгоняют дальше. Похоже ещё на то, что бьют грибницу, которая вирус размножает.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

dennissimo писал(а): 20 ноя 2021, 19:50
Alexandro писал(а): 20 ноя 2021, 19:24
dennissimo писал(а): 20 ноя 2021, 18:58 Понял такое: Низкое давление в Москве - обесточивают автоматику и вирус, вирус будут бить до последнего. При попытке работать глобально по вирусу могут быть откаты, но их будут убирать глобально.
Синоптики обещали сильный снегопад. Вместо этого дождь с порывистым ветром. Как я понимаю, не учли, что энергия пойдёт. Температура до +5.
Как я понимаю, низкое давление атмосферное - все вокруг валяются, кто не очень силён. Высокая температура способствует ускорению энергии. Возможно, что автоматику гасят, а восходящий разгоняют дальше. Похоже ещё на то, что бьют грибницу, которая вирус размножает.
бъют само понятие ВИРУС
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Девчонки, спасибо за поддержку. Разузнал побольше, написал тему. Всё имеет место быть, заодно стало понятно почему очищение не просекает нашего состояния - когда внимание тем - забываешь что вообще есть какие-то проблемы. Там ты не такой как ты же тут. Личность одна, а тела разные.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Голова под утро трещит. Не знаю, это из-за практики перед сном, или то что поздно лёг спать... Или вообще что-то другое...
Когда делал практику с попыткой перекинуть внимание на глобальны уровень, было ощущение, что меня тянет куда-то в бок, может быть ещё вниз.
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1060
x 218
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение kveltrum »

Такое ощущение, что мусором весьма сильно завалило последние пару-тройку дней.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Там похоже на то, что с восходящим пока не получается, усиливают дальше нисходящий. ТС вроде бы стала "гулять", больше пока ничего не ясно. Стала доступна практика, про которую Олег написал.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Интересно, кто работает с вирусом в Японии. Японские учёные заявили, что на их территории вдруг самоликвидировался дельта-штамм. У них победа.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Ну чо - хорошо ж иметь арктурианских богов :an_gel:
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Фаэро писал(а): 21 ноя 2021, 22:55 Ну чо - хорошо ж иметь арктурианских богов :an_gel:
А вдруг и остальным территориям повезет ,нам к примеру :)
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Нисходящего везде много. Паника какая-то, хочется энергией больше дыр залатать, масштабы: мир-город-квартира-свое тело. Вроде бы в мире вирус отступает, в Москве упала заболеваемость, по идее, на очереди регионы. В Курске немного заболеваемость падает.
Сверху сегодня пинают, чтобы фоны ставил постоянно.
Вроде бы стало понятно, что для матрикс сценарии с вирусом идеальны для поддержки. Самый большой слив империла через это идёт. Других сценариев, чтобы в таком объеме сливать империл, у них нет. Там чуть ли не смерть вируса = смерть матрикс. Хотя посмотрим, конечно.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Кто может проверить, получается ли у меня ставить глобально фон?
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 163
x 126
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Mo »

Что-то сегодня с утра дискомфорт в горле, аж подташнивает. Что там по 5?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Личное всё происходит. Настолько личное, что очень сложно говорить о закономерностях. Я вчера спросил Мирая про свой ход - он ответил что не получилось. Я же хоть и согласился с ним по факту, всё-же проанализировал что у меня получилось. Очевидно что пока силы неравные и моя практика не оказала влияния на общую картину. Но каждый заход с практикой имеет отдачу - сагрил, как всегда, всё что вокруг. Явно часть убралась, возможно, лично на меня влияющая.
Вчера состояние было странное - раньше восходящего не было совсем и было всё равно сколько сплю ночью. Мог и 3 часа проспать, мог 12 - разницы не было. А тут как практиканул, разогнал энергию - получил состояние дикой невыспатости. И хоть сколько спи - не хватает.
И явно всё это у каждого личное сейчас. Каждый выбирает что дальше делать. Вокруг каждого есть набор блокировок и нужно либо пережидать до последнего, либо воевать до последнего. Я предпочту всё-же ставить нужные фоны пока это возможно. В личной жизни помогает.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Олег, хочешь сказать ни насколько % фон от тебя не сработал по местности? Даже на 5%? Мне Мирай написал про эффективность в 5%, дальше лучше будет.
Хоть как-то же должно сработать.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Так 5% чего? Надо хоть понимать о чём речь. Я применил мыслеформу на область. Дело не в том, что от меня мало толку, а в том, что тут не понятно в каких единицах оценивать.
Кстати, опять натыкаюсь на понимание, что если поставил мыслеформу на фон - она пока не отработает за несколько дней - сложно говорить о результате. Силы очищения делают заход в четверг где-то каждую неделю, а все выходные этот фон действует, корректируя общее. В какую-то неделю может кого-то завалить, в какую-то кому-то повезёт хапнуть потока.
А ускорить нельзя - пока не отработал один фон - даже второй такой же нельзя поставить. Там же обвал начинается сразу и пока всё осыпется, пока проагрится, пока прореагирует энергия фона со слоями, пока очистится пространство от мусора - это всё дни. И ещё надо успеть после этого восстановить мозги, которые может цепануть. У очищения свой распорядок и вклиниваться в их войну со своими стратегиями - это вообще непонятное дело. Я воспринимаю интуитивные намёки - значит есть такая возможность, можно бахнуть. Почему бы нет?
Ответить