Ноябрь 2021 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

С ноября начался этап, можно сказать, открытых боевых действий по части очищения. Дело дошло до всех источников негатива: так как энергия вертикали имеет доступ до нашей реальности, то и действует она во все места, где есть работа матрикса по генерации негатива. Не смотря на разумность действий энергии Абсолюта, выжигает она всё, что генерит негатив, не особенно разбираясь люди там или кто-то другой.
Сейчас уже прямо нельзя участвовать ни в каких публичных обсуждениях новостей. Все публичные новости работают на генерацию негатива любой ценой, так как матрикс уже уступает по количеству энергии силам очищения, потому использует все возможности в режиме ва-банк. В соцсетях сидят или проплаченные, или идейные тролли, направляющие общественное мнение. Я имею в виду только новостные группы.
С вирусом надо быть осторожными: принятое официальное лечение использует антибиотики, но заражение вирусами происходит от недостаточного иммунитета. Прививки тоже ухудшают иммунитет. Люди не придают значения своим мыслям, не отказываются от вредных привычек и не имеют самоидентификации, что делает их беззащитными. Вместо антибиотиков лучше применять противовоспалительные - они на людей пока ещё действуют.
Касаемо ТС на 3 - туда она должна смещаться при принятии решений, во время челленджей, при постановке намерений. Этот приём и нужен сейчас всем, чтобы удерживать себя от залётов. Жить можно только в активном ручном режиме. Сейчас всем очень нужен отдых, желательно уединение, чтобы больше внимания держать внутри себя. Кстати, не удивлюсь, если будут назначаться дополнительные выходные, так как качественного перелома хода событий пока не видно, а людям нужно выйти из режима беготни и неконтролируемого разброса внимания.
У многих наших есть способности видеть тонкий план. У кого это построено на договорах и матриксной базе - способности будут пропадать. Не стоит переживать - наши действия сейчас могут помочь в лучшем случае нам самим. Даже близких лучше оставить в покое - это задача лично каждого.
Очищение тел больше всего касается мозга. После каждой волны очищения мозг переходит в режим максимального сохранения, ибо это всё-же нервная система и ведёт себя очень чувствительно, пытаясь максимально себя сохранить. После каждой волны имеет смысл просыпаясь утром расслабить всё содержимое головы. В таком случае мозг переходит из режима сохранения в режим максимального чувствования - это поможет более оптимально действовать и не попадать в неприятности. То же самое можно проделывать с 1, с той разницей, что он у большинства асов свёрнут уже давно. Если его расслабить в ощущениях - область чувствования расширится на весь таз. Кстати, все эти моменты - это работа с нервной системой. То есть не придумывайте лишнего - всё происходит только в пределах физического тела.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

По новостям в сми вообще треш какой-то ,читать больше не возможно ,негатив зашкаливает .Понятно что хотят устроить войнушку ,весь мир в труху ,но как видно сдерживают всеми силами ,так что можно не переживать . Особенно забавно смотреть ,как внезапно все стали кричать про глобальное потепление и немедленный переход на зеленые рельсы :lol: .
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Новости реально швах, причем не только глобальные. Моё окружение посыпалось: с субботы пластом из-за низкого давления подруга, в субботу же защемило что-то в спине у друга и до сих пор не отпускает, вчера вечером узнала, что тётя ковид подхватила, а ведь береглась ого-го, однако ж спасибо подруге её, наградила; сегодня уже прилетела новость, что другой друг со вчера в больнице, ждёт операцию, неудачно вчера упал рядом с работой и сломал ключицу.
Ну как-то уже прям некомфортно становится от такого, хотя сама всем настроем на позитив, эмоционально стараюсь держать баланс. Намерения, видимо, придется ставить на всё, что только возможно.
Всем здравия и пройти этот месяц как можно ровнее и спокойнее!!!
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

А что скажите про долгий и густой туман в Москве ,до сих пор еще не рассосался ,уже сутки .Это уже что-то интересное похоже ,со слоями и новыми энергиями связано . И весь день сегодня пытаются на негатив вывести многих ,и голова еще разболелась сейчас . По ощущениям что-то массивное отваливается внутри .
ДжонниДжон
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2019, 20:55
x 14
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение ДжонниДжон »

Высшие применили новый тип аннигиляторов материи 3д из за этого и туман образовался, теперь слои будут разбираться в 1000 раз быстрее, к 2100 году обещали управиться.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

ДжонниДжон писал(а): 03 ноя 2021, 01:45 Высшие применили новый тип аннигиляторов материи 3д из за этого и туман образовался, теперь слои будут разбираться в 1000 раз быстрее, к 2100 году обещали управиться.
Кому обещали?
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Vik Kryvko писал(а): 03 ноя 2021, 15:07
ДжонниДжон писал(а): 03 ноя 2021, 01:45 Высшие применили новый тип аннигиляторов материи 3д из за этого и туман образовался, теперь слои будут разбираться в 1000 раз быстрее, к 2100 году обещали управиться.
Кому обещали?
Это стеб .И было бы неплохо перевести таких деятелей в режим чтения .
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Да, я согласен, нужно превращать троллей в читателей. Магия базового уровня.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Саша (Мирай) написал:
1) Вообще есть информация, что после 31 октября стало возможным что-то изменить - можно по прообразу вируса работать, можно среду чистить или делать недоступной для размножения вируса. Буду пробовать. Может, конечно, и сейчас далеко не всё так просто, но уже не идёт информации, что заниматься этим в принципе бессмысленно.
2) Тоже примерно так вижу, что в НР не будет принципа выживания, от которого большинство проблемы идёт типа страха, жадности и прочего.
3) Там слишком много этапов, чтобы деталям придавать большое значения. Всякие разборы ядра и 10 лет назад уже шли. Прежде всего надо полностью (на 100%) преодолеть сопротивление слоёв, чтобы что-то можно было изменить
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

dennissimo писал(а): 03 ноя 2021, 16:10 Саша (Мирай) написал:
1) Вообще есть информация, что после 31 октября стало возможным что-то изменить - можно по прообразу вируса работать, можно среду чистить или делать недоступной для размножения вируса. Буду пробовать. Может, конечно, и сейчас далеко не всё так просто, но уже не идёт информации, что заниматься этим в принципе бессмысленно.
2) Тоже примерно так вижу, что в НР не будет принципа выживания, от которого большинство проблемы идёт типа страха, жадности и прочего.
3) Там слишком много этапов, чтобы деталям придавать большое значения. Всякие разборы ядра и 10 лет назад уже шли. Прежде всего надо полностью (на 100%) преодолеть сопротивление слоёв, чтобы что-то можно было изменить
Вот уже радует такая информация!!! Благодарю!!!

Вчера долбила мысль, что надо как-то начинать нейтрализовывать, блокировать нежелательные действия в отношении себя и своих близких со стороны различных матриксных организаций, которые ну прям кровопийцы (в переносном, конечно, смысле), от которых сейчас в этой реальности ни избавиться совсем, ни скрыться. Иначе сейчас прям будут изматывать. Пробую ставить намерения, но ощущение, что что-то должно быть ещё, но я пока не понимаю, что и как.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

AndreyKostroma писал(а): 03 ноя 2021, 16:07
Vik Kryvko писал(а): 03 ноя 2021, 15:07
ДжонниДжон писал(а): 03 ноя 2021, 01:45 Высшие применили новый тип аннигиляторов материи 3д из за этого и туман образовался, теперь слои будут разбираться в 1000 раз быстрее, к 2100 году обещали управиться.
Кому обещали?
Это стеб .И было бы неплохо перевести таких деятелей в режим чтения .
Помимо стеба в сообщении много всякого нам ненужного.
ДжонниДжон
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2019, 20:55
x 14
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение ДжонниДжон »

Vik Kryvko писал(а): 03 ноя 2021, 17:06
AndreyKostroma писал(а): 03 ноя 2021, 16:07
Vik Kryvko писал(а): 03 ноя 2021, 15:07

Кому обещали?
Это стеб .И было бы неплохо перевести таких деятелей в режим чтения .
Помимо стеба в сообщении много всякого нам ненужного.
Вы ставите под сомнение применение высшими новых технологий аннигиляции слоев СР?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Остынь, товарищ. Уже не смешно.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Столько написал про вирус, что он не мог на меня не сагриться. Отследил как это происходит. Перепады температуры - штука неизбежная, особенно когда на улице с нуля днём сразу -15, а ночью -20. Если за зиму можно как-то приспособиться удачно одеваться, то при перепадах есть большой риск ударить по иммунитету. Но сбой иммунитета - это только одна половина заражения, а есть ещё вторая - сознательное согласие на болезнь. Делается это обезличенным путём - для заболевания нужно состояние полной капитуляции без объяснения поводов, когда воля может быть перехвачена слоями снаружи и программы дальше уже запускают полноценный механизм болезни.
Перепады настроения люди привыкли связывать с погодой, со влиянием других людей, с собственными периодами неудач, но реально, по конструкции мы каждый момент времени можем и должны задавать направление и настроение себе. Могут быть удары извне, но объявить своё поражение можем только мы. Мне это стало понятно тогда, когда я застрял в своём искусственно поддерживаемом оптимизме: очень хотелось со сменой личности новую удержать полностью в контроле, так что умудрился убрать влияние слоёв и потом удивился почему настроение всегда позитивное, даже если есть трудности.
Я всегда опираюсь на интуицию. Интуитивные понимания легко узнать - они приходят изниоткуда и содержат объёмное понимание какого-то момента. Именно объёмность отличает интуитивные пкеты информации от других вбросов. Поэтому я удивился вчера, когда у меня в голове сама вспомнилась песня Вакарчука "Я не здамся без бою". Сразу отметил что за самим ощущением от песни не было никакого глубокого понимания ситуации зачем она нужна. Но было ощущение. Мне стало любопытно и я посмотрел лайв с этой песней: песня планово топила в соплях стадион. Не надо быть гением энергоинформационики, чтобы понять настрой этой песни: капитуляция, с выкрикиванием на словах блефа, в состоянии полной безысходности. И это выносится как пропаганда на толпу. Слова вроде как не говорят прямо об упадке, но я задумался - могла ли бы такая песня вести в бой участников Великой Отечественной? Тогда не могло такого быть, песни тех лет имели не сопливый настрой, но оптимистичный, даже искусственно оптимистичный, боевой, либо бытовой, но без надрыва - этого дерьма насочиняли десситы уже после. Но когда была война - там не было места для блефа, для безысходности.
Ну сегодня, конечно, залез и проверил - инфернал он. Ошибок нет, я лишний раз проверил себя уже без инструмента в этот раз.
Интересно как я отловил расшатанное после смены на работе здоровье - состояние было предболезненное, но ещё такое, когда варенье с чаем ещё вполне помогает без перца. И эта песня настраивала отдаться потоку и уплыть. Мне такое уплывание ни разу не свойственно: я держусь пока своей волей нагибаю своё состояние. Если не буду его держать - сломают и раскатают. Вся жизнь тому подтверждение. Я понял, что пропаганда реально сила серьёзная и не имея самоидентификации и понимания опасности - можно спокойно сковырнуться. Конечно же, я тут же включил синтезатор и стал играть под плюс самые бешеные и оптимистичные, проверенные опытом мелодии (для примера авторы: Jussi Salmela, Marcin Sierant, Sakari Törmänen, Matija Borda и даже James Last и GP Reverberi). Настрой - что моя душа хочет движухи и энергии. Инфернальный настрой был порван и начальные симптомы ушли ещё вечером.
К чему такое описание - остерегайтесь всех этих "мурок", "централов", Сектора Газа и прочего инфернального творчества. Если мы держим волей настроение - его не сломают. Не будем держать - сломают. И уже ломают массово.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Олег, держись!!!

БлагоДарю за информацию! Реально настроение приходится держать прям волевым усилием, тк внешнего, что прям придавливает, не просто много, а очень много. Уже ищу, чем ещё себя поддержать дополнительно.
Как-то интуитивно уже несколько лет как перестала любить слушать песни (практически все) и тоскливые мелодии, сначала отошла от слезливых песен, потом как-то не захотелось и остальных. Как-то они стали давить. Интересно то, что раньше я этого не замечала. И с фильмами история та же, остались только мультики.
Ответить