Ноябрь 2021 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Я понимаю как 5% от максимально возможного результата. Хотя, конечно, не всегда понятны шкалы Мирая, да и не всегда он прав в оценках.
Я хотел подчеркнуть то, что хоть что-то же должно получиться.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Увидел новость, что в Северной Осетии власть отвергла закон о QR-кодах. Можно эту идею на общем поддержать- такое увидел. Радует, что хоть где-то "яйца" есть.
Там ещё ТЦ у правительства много денег запросили. Так что не факт, что регионы эти инициативы одобрят.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

dennissimo писал(а): 25 ноя 2021, 18:21 Увидел новость, что в Северной Осетии власть отвергла закон о QR-кодах. Можно эту идею на общем поддержать- такое увидел. Радует, что хоть где-то "яйца" есть.
Там ещё ТЦ у правительства много денег запросили. Так что не факт, что регионы эти инициативы одобрят.
Заксобрание Новосибирской области большинством голосов ЕР уже одобрило. Их большинство у нас во власти.
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dx2 »

Что вы себя накручиваете?
Старая реальность банально сходит с ума, слишком много винтиков уже вынуто, чтобы была адекватность.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

dx2 писал(а): 25 ноя 2021, 23:37 Что вы себя накручиваете?
Старая реальность банально сходит с ума, слишком много винтиков уже вынуто, чтобы была адекватность.
Конкретно я вообще спокойна как удав по поводу всех политических и связанных с ними тем, однако отслеживаю происходящее, констатирую факты, и даже понимаю, что пик сумасшествия ещё не достигнут.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

dx2 писал(а): 25 ноя 2021, 23:37 Что вы себя накручиваете?
Старая реальность банально сходит с ума, слишком много винтиков уже вынуто, чтобы была адекватность.
Интересно понять, куда повернётся. Олег верно написал про ощущение "плюнуть на всё и подождать, пока блокировки обвалятся" (точнее появится возможность их убрать). Пинаешь себя, насилуешь, всё это похоже на пляски еле живой лошади с пеной изо рта.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Стало понятно, что у меня относительно очистили 7, 6 и 1 чакру. Сейчас пилят блоки с 5 по 2. Получается, что сверху вниз идут.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

dennissimo писал(а): 26 ноя 2021, 18:24 Стало понятно, что у меня относительно очистили 7, 6 и 1 чакру. Сейчас пилят блоки с 5 по 2. Получается, что сверху вниз идут.
Ну про 1 центр я бы не был столь оптимистичен .Так как очищение идет сверху-вниз ,то и 1 чакру по идее последнюю очистят .
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Уже сложно без мата наблюдать такое очищение. Если ещё на прошлой неделе было всё понятно и объяснимо и претензий не было по фактической сложности ситуации, то на этой неделе процесс мне категорически разонравился.
Ситуация к четвергу сложилась таким образом, что была возможность сильным ударом освободить промежуток между 7 в эфирке и проекцией на физике. Но вместо сильного удара они больше испугали матрикс и слой сагрился на людей. При том урона я не заметил - просто отбросили вниз. Сам утром проснулся от шока, это когда настолько плохо, что уже не болит, а вообще понять бы где живое осталось. Они ж рядом с мозгами это делают. Надо было драть за хвост чтобы яйца отвалились, а они саккуратничали.
Спросил что там по стратегиям - объяснили, что нужно каждому человеку принять за норму быть на тонком плане наполненным энергией, то есть светом хотя бы нисходящего потока. Это даст возможности как-то намерения реализовывать и себя поддерживать. Проблема в том, что из-за отсутствия и энергии и информации - это никто всерьёз не примет. Потому они на общем сформируют такой принцип, что это норма. Люди будут интуитивно это воспринимать как нравственность, только в этот раз позитивную. Но сложно сказать как это пойдёт. Ситуация до конца ноября не изменится. Сам не понимаю почему всё так идёт по месяцам, но вот так у них выходит.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Показалось, что с головой у меня относительно нормально, но это вряд ли, увидел, что дальше голову чистят. Валило сегодня, конечно, куда без этого.
Хотя бы немного ясности появилось, что лично у меня чистят. Что и как на общем дальше пойдет, сколько продлится, а кто его знает...
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dx2 »

Иулиания писал(а): 25 ноя 2021, 18:43Заксобрание Новосибирской области большинством голосов ЕР уже одобрило. Их большинство у нас во власти.
Забавно, что у нас оказывается, 25-го числа их и отменили ;)
Деньги пока ещё работают относительно адекватно, поэтому хватило 2.5 недель воя владельцев ТЦ, отсчитывайте :-)
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 27 ноя 2021, 01:11 Уже сложно без мата наблюдать такое очищение. Если ещё на прошлой неделе было всё понятно и объяснимо и претензий не было по фактической сложности ситуации, то на этой неделе процесс мне категорически разонравился.
Ситуация к четвергу сложилась таким образом, что была возможность сильным ударом освободить промежуток между 7 в эфирке и проекцией на физике. Но вместо сильного удара они больше испугали матрикс и слой сагрился на людей. При том урона я не заметил - просто отбросили вниз. Сам утром проснулся от шока, это когда настолько плохо, что уже не болит, а вообще понять бы где живое осталось. Они ж рядом с мозгами это делают. Надо было драть за хвост чтобы яйца отвалились, а они саккуратничали.
Спросил что там по стратегиям - объяснили, что нужно каждому человеку принять за норму быть на тонком плане наполненным энергией, то есть светом хотя бы нисходящего потока. Это даст возможности как-то намерения реализовывать и себя поддерживать. Проблема в том, что из-за отсутствия и энергии и информации - это никто всерьёз не примет. Потому они на общем сформируют такой принцип, что это норма. Люди будут интуитивно это воспринимать как нравственность, только в этот раз позитивную. Но сложно сказать как это пойдёт. Ситуация до конца ноября не изменится. Сам не понимаю почему всё так идёт по месяцам, но вот так у них выходит.
Как раз с четверга накатило бессилие, даже вставать не хотелось, и сны пошли пугающие, хотя для меня это редкость. Несколько дней таскаю себя на силе воле. Причем ощущение, что у меня нет энергии даже на эмоции. Благодарю за информацию, Олег!
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

dx2 писал(а): 27 ноя 2021, 13:36
Иулиания писал(а): 25 ноя 2021, 18:43Заксобрание Новосибирской области большинством голосов ЕР уже одобрило. Их большинство у нас во власти.
Забавно, что у нас оказывается, 25-го числа их и отменили ;)
Деньги пока ещё работают относительно адекватно, поэтому хватило 2.5 недель воя владельцев ТЦ, отсчитывайте :-)
У нас в ТЦ изначально не вводили, не исключено, что из-за того, что значительная часть ТЦ связана с местной властью. Но прижатый общепит начал шуметь, хотя как-то вяло, доходит инфа, что ряд кафе вообще игнорирует тему с кодами. Вообще не узнаю город, который обычно был явно протестно активен.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Мирай в ответах на вопросы написал, что "для психического здоровья неосознанных ВВ полезно считать, что переход будет через десятилетия." А если серьёзно, с 2018 года прошло больше 3-х лет, четвёртый год реформ на тонком плане пошёл, а мы только недавно начали нисходящий поток ощущать нормальный. Доколе!?
Писал Олег про то, что собираются сюда энергию с эфирного плана пустить. Вроде бы всё зависит от того, как быстро эта эфирная энергия отработает в нашем ПВК. Вирус начнёт уходить, иммунитет будет повышаться, когда энергию проведут, как-то так. А что там ещё будет, непонятно.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Начала выпрямляться спина ,раньше не мог вообще сидеть прямо .А голова и сердце стали очень чувствительны к чисткам .Чем ближе к физике ,тем больнее .Голова почти всегда завалена мусором и раздута .По срокам перехода действительно парится и гадать нет смысла ,тут нельзя не согласиться с Мираем )
Ответить