Ноябрь 2021 - что происходит

Ответить
dx2
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 635
x 674
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dx2 »

Иулиания писал(а): 04 ноя 2021, 09:41Как-то интуитивно уже несколько лет как перестала любить слушать песни (практически все) и тоскливые мелодии, сначала отошла от слезливых песен, потом как-то не захотелось и остальных. Как-то они стали давить. Интересно то, что раньше я этого не замечала. И с фильмами история та же, остались только мультики.
Аналогично :) Впрочем, просто мелодии ещё ничего.

А с болячками - не меньше половины, а то и все 90% - от этой самой умудоханности.
Особенно фигово, когда есть привычка "пахать". Ленивого его матушка Лень спасёт, на диванчик спать уложит и даст восстановить чуток энергии.
А если всегда бодрячком - а энергии нет, получается выжимание. Кто постарше - могут рюмочку хряпнуть, чтобы выжать, женщины просто "терпят и делают". А потом хрень всякая неприятная в анализах откуда-то появляется.

С учётом того, что большая часть дел - подарок от хаоса рассыпающейся матрицы, стоит их тупо складывать рядом и поглядывать иногда, отложив хотя бы на несколько дней - иногда они сами и рассасываются ;) Реально, за последние год-два, чаще такое стало наблюдаться. Хаоса больше, но он и "мельче" и может смываться следующей же волной.

В общем, всячески показывать всем этим "подаркам", что тяги к ним нет. Не интересно с ними играть ;)
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Продолжая тему, поделюсь собственным опытом:
После реанимации, в общей палате, на интуиции, занялся просмотром сериалов по теме "Викингов", подходит по сущности, мобилизовалось тело на быстрое восстановление. После выписки пришло воспоминание о песни «Я люблю тебя, жизнь» — популярная советская песня 1958 года на стихи Константина Ваншенкинa и музыку Эдуарда Колмановского. Любимая песня Юрия Гагарина. И очень помогла в реабилитации.
Теперь эта песня или даже текст как мантра для профилактики. Из современников - братишка Пашка Пламенев "Русский не побеждён".
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

👋
Последний раз редактировалось Эдельвайс 05 ноя 2021, 10:22, всего редактировалось 2 раза.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Музыку подбираю с весны после прослушивания Вагнера. Весной хорошо очистка шла, посбивала с помощью его музыки блоки у себя. Ещё Иван Торрент хорошо идёт, Пламенева недавно для себя открыла.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11344
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Людмила, речь идёт об автономе, а не о призраке Малахова. Не надо мне тут твоей пропаганды. Нам наоборот сейчас нужно максимально уходить от любой пропаганды в сторону личного чутья что делать. Твоё неуёмное стремление к нетрадиционным лечениям - перечёркивают осознанный подход к здоровью. А ты этого не хочешь понимать и тащишь грязь на форум опять. Не понимаешь что-ли?
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 692
x 635
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Иулиания писал(а): 04 ноя 2021, 09:41 Как-то интуитивно уже несколько лет как перестала любить слушать песни (практически все) и тоскливые мелодии, сначала отошла от слезливых песен, потом как-то не захотелось и остальных. Как-то они стали давить. Интересно то, что раньше я этого не замечала. И с фильмами история та же, остались только мультики.
то же самое, вообще не могу слушать никаких песен, да и вообще музыку, особенно, современную, независимо от того, авторы вв или нет. Только классику понемногу, ну она ввшная, которую слушаю. И фильмы,да. Все какое-то скучное, ненастоящее.

Из личного, может кому подойдет.
"Шторм" Вивальди. По моим ощущениям, вообще каждую клеточку промывает.

а вообще интересное осознание было недавно. о пользе своей бесполезности для старой реальности, это на фоне беспокойства о том, что отключаются интересы. думаю, нет смысла их опять насильно подключать)).
ну бесполезна и бесполезна, кайф-то какой, ура!
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2140
x 658
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Воскресенье писал(а): 04 ноя 2021, 16:33 а вообще интересное осознание было недавно. о пользе своей бесполезности для старой реальности,

ну бесполезна и бесполезна, кайф-то какой, ура!
Ух, оказывается, не я одна :) с год или два как появились мысли о моей бесполезности для этого мира в том виде, каким он всё больше становится. И понимание, что ну вот не хочу я никак в эти все игры играть, аж ломает, а как обойти, не знаю. Но, однако ж, меня периодически испытывают и пытаются зазвать в старые игры, например, в профессию, из которой ушла, и деньгами манят, какие сейчас не так часто предлагают.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11344
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

dennissimo писал(а): 03 ноя 2021, 16:10 Саша (Мирай) написал:
1) Вообще есть информация, что после 31 октября стало возможным что-то изменить - можно по прообразу вируса работать, можно среду чистить или делать недоступной для размножения вируса. Буду пробовать. Может, конечно, и сейчас далеко не всё так просто, но уже не идёт информации, что заниматься этим в принципе бессмысленно.
Если послушать свои ощущения и что творится на общем - и там и там очевидное желание чтобы все твари заразились и передохли. Тварные думают примерно тоже, но исключая себя :-) .
Сейчас оттуда надоумить могут и очевидно что видящие уровня Мирая тоже сами могут это придавить. Больше того - когда оно стало понятно - этим тут же занялись желающие. по новостям в Мск уже количество заболвающих падает. У нас из-за морозов явно то же самое происходит, просто это выплывет через несколько дней, так как выходные.
Лазил, пытался больше понять и объяснить. Сошлись на том, что тот самый страх сил очищения, который привёл к остановке восходящего потока - привёл из-за отсутствия этого потока к неспособности асов что-то делать полезного. Надеюсь, они это осознали. Посмотрим что дальше будет. Я буду долбить за восходняк, ибо достало дальше некуда.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11344
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Продолжается история - раз не прошло у них восходящим потоком пожечь инфернал - его начали жечь нисходящим. Получилось плохо нам - мусор уровня от глаз и ниже валится вниз и блокирует 1. Этого заметить нельзя: всё, что ниже 7 сейчас наглухо забито мусором у всех, кто не на активном перекаче. Плохо и то, что заваленная 1 не даёт восходящий поток даже тем, у кого он есть или обычно есть.

Теперь смотрим на это с позиции психологического настроя: если мы настраиваем себя на активность и эмоции, собираем всю энергию и живём полдня - мы просто высасываем то, что осталось. После этого наступает откат и когда энергии нету - слетают все настрои и начинается хандра, о чём я писал пару дней назад. Нельзя впадать в эти состояния, так как заагренный инфернал, который зажали с двух сторон, будет нас кусать, ибо больше некого.
Я сделал рывок от безысходности - когда было состояние что уже всё высосано и больше нету, когда хочется уже всё, лечь и отключиться - двигаю внимание в 7, настраиваюсь на свет (последние дни такой мусор, что нисходящего было совсем не видно) - и на любви прошу их помочь прочистить восходящий локально. Сам же держу настрой: "У меня всегда будет восходящий поток", понимая под этим что сейчас и всегда, просто сейчас его нет, но так как каждая следующая секунда - это уже пришедшее будущее, то заявленное будущее бесконечно стремится в момент сейчас. Работает.
Звучит как блеф, ощущается как блеф, но твёрдость утверждения в какой-то момент проламывает собственную мягкотелость в желании сдаться. Это происходит в момент и прям чуть ли не с хрустом. Это чувствуется. И появляются эмоции. Так что с настроев вполне можно практикануть на результат.
Кстати, так понял, что сейчас многие, особенно не знающие люди, сейчас ругают Бога - это как раз проявления душимого инфернала. Очевидно, что до конца грустных праздников процесс будет продолжаться.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 199
x 148
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Lirkato »

Подтверждаю и про упадок сил и "вечно Виноватого"
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2140
x 658
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Бога не ругаю, скорее о помощи прошу. Однако ж положение с постоянным давлением внешнего мира и бесконечными играми, против которых мы, по сути, бессильны, и постоянно на краю физического выживания, как-то удручает. Каждый день какая-то борьба за выживание, не за жизнь и развитие, а тупо за выживание в этом физическом теле. И как-то собственное бессилие при этом достаёт особенно.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 692
x 635
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

ну у меня такого нет, состояние обычное, настроение ровное.
я думаю есть смысл в старой доброй технике - смещать фокус внимания на хорошее, то, что уже есть прямо сейчас. и одновременно смотреть: как я могу прямо сейчас изменить свое состояние в лучшую сторону. То есть, что прямо сейчас приятного я могу для себя сделать. Это могут быть любые мелочи, главное, что они находятся в доступном диапазоне действий, вплоть до погладить кота.
Но, несмотря на такую вроде бы примитивность, эта техника здорово помогает вырулить.
Есть у Гришковца старая вещь ... (не знаю, как называется его жанр)))) "И мое настроение улучшилось." рекомендую, у меня точно настроение улучшилось.
Мне кажется, сейчас надо использовать всё для поддержки и выведения в плюс собственного ресурса.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Вроде бы можно ставить фоны на город, до этого на неделе была жесть. Сейчас состояние получше. Активируется негатив: на меня агрятся прохожие, продавцы, проливается молоко на кассе. Обычные истории. Стал виден снова холодец слоев СР с батарейками. Слои прозрачнее что ли стали. Вроде бы их к Земле прибивает.
Разговоры о вирусе с 3м людьми опасны. У меня дедушка (3м человек) верующий сутки через трое, как сторож сельской церкви. Когда фон более ровный, интересуется практиками и КМ Мирая, как обострения дома или на общем, так Соловьёв (Владимир, не философ!) становится лучшим другом. "Никуда без матрикс, никуда!" - невольно думает дедушка.
Так что давайте будем аккуратнее.
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Evangelika »

Сегодня ночью удалось запустить восходящий
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Вроде бы ночью можно было разогнать восходящий, по-моему, от кристалла 1м. Что-то опять с ним делают. Идёт, конечно, интоксикация очередная от разгона восходящего. Нисходящий поймал через диадему в 7 чакре, видел, что всё ниже 7-ой чёрное и в мусоре. Какой-то канал вроде бы есть для подъёма ТС, но там долго всё и сложно, как я понимаю.
Ответить