Ноябрь 2021 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 786
x 11344
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

До 15го может не быть новостей - сейчас лазил смотрел, понял, что пока большинство отдыхает - максимально рушат слои. Из-за работы люди и асы сильно ослаблены, но пока выходные - энергия бережётся, так что очищение имеет шанс больше успеть.
Из-за этого ничего не видно на общем и даже у себя внутри - тотально везде мусор и на него не обращают внимания. Из-за мусора может сложиться впечатление, что стало больше мрака и ситуация ухудшилась, но ситуация этого требует, так как тратить времени больше тоже не получится - по соображениям гуманности очищению нельзя наносить вред людям, а ситуация в реальности имеет совсем малый запас безопасного существования, так как никто не будет сейчас заморачиваться исправлением экономики или ситуацией с простудами.
Больше того - даже с телами сейчас очищение временно прекратили - все силы идут только на слом слоёв.
Очистили 7 тоже не просто так, чтобы дать нам нисходящий поток, а для получения гарантированного доступа до ТС, так как в какой-то момент может случиться срыв процесса и нужно будет выдёргивать сознания людей.
Очищение так и не получило никакого доступа до реальности, чтобы её менять, а марикс уже не способен даже поддерживать старое положение дел. Если сперва речь шла о плане очищения до конца декабря, то теперь после 15 ноября что будет - совершенно не понятно.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Саша (Мирай) написал:
Мне в моих практиках в последние дни не идёт, что надо с вирусом работать. Возможно, перерыв связан с тем, что на что-то сложное наткнулись. Но по крайней мере начали, значит продолжение будет.
Вообще рано говорить о каких-то изменениях, так как масштаб изменений неясен, и их значимость тоже. Если пока делается недостаточно, то смысл об этом рассказывать. Когда вирус пойдёт на заметный спад (причём что важно, без последующего подъёма к весне следующего года), то уже можно будет говорить об изменениях.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 786
x 11344
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Понимаю так: раз не перехватили управление реальностью - матрикс сам себя съел по ресурсам и упёрся в поставленную программу по переработке империла в силу того, что эта программа тут была главной. Грубо если империл - аналог нефти в энергоинформационном плане, то его надо жечь, чтобы в нём не захлебнуться. А сепаратор сверху ухе разрушен. Потому вся история с вирусом - реакция системы на максимальное сжигание империла внутри самой себя. Эта страна больше всех страдает из-за того, что территория считалась подконтрольной десситам, а империл и страдания - их стихия.
Если у людей и асов срабатывает самоидентификация или интуиция - они отстраняются от этих процессов. Цель и вируса, и вакцин, и традиционного лечения антибиотиками одна - перевести большинство в режим вечной полуболезни, чтобы самоочиститься. Происходящее в обществе - это результат уже манипулирования под страхом. В той же Америке ничего такого нет.

Очищение само по себе упирается в ситуацию, что с каждым шагом оставляет нам всё меньше ресурсов для манёвра. Они до сих пор не понимают с чем имеют дело и какого оно размера, не имеют возможности помогать нам, так как не создали условий ни чтобы нас вывести (хотя и пытаются), ни чтобы помочь даже информационно. Что я, что Мирай - даём инфу просто по своему интересу, но это не задание высших я или вертикали.
Они делают своё, нам надо делать своё - понимать кто мы, понимать зачем происходит то, что имеем, уметь и партизанить, и быть гибкими в плане выживания, и уметь находить энергию на жизнь, и помогать своим, так как мы-то хотя бы поняли хоть как-то самоидентификацию и что для чего. А фантомасы пусть создают коллективный иммунитет, им полезно. Только надо сразу понимать, что не поможет. Наша задача - максимально комфортно прожить месяц-два. И по возможности надо избегать переработки империла нашими силами. Это не наша фишка.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Начал хотя бы мусор видеть, вроде бы забиты все энергоцентры, что не удивительно. До этого на неделе даже мусор не видел. Хотя всё это личные мелочи. Ощущение, что "скоро, скоро всё закончится и будет переход" есть, но это ощущение длится уже относительно давно. Доживание, выживание, неинтересно это всё чудовищно, а что делать!?
Защита от негатива - ход нормальный и естественный, всегда так нужно делать, особенно, если понимаешь источники негатива.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2140
x 658
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Нерабочие дни продлены только в 5ти регионах, в остальных с сегодняшнего дня работа, хотя и на прошлой неделе у нас отдыхали только бюджетники и некоторые особые организации, абсолютное большинство работало как обычно, отдыхали с 4го по 7ое.
Однако ж продолжают добавлять ограничения, расширяют перечень того, куда нельзя без кодов, и списки работ, на которых вакцинация обязательна.
Люди, в целом, на взводе. Но даже наблюдаю по себе, что напрягающие, дискомфортные ситуации прям сыпятся как из рога изобилия, от которых начинаю закипать, и понимаю, что очередной вызов на борьбу, я б, может и готова б была принять и снова отбиваться то от одного, то от другого, но осознаю, что сил на это просто нет, просто усталость, уже даже не знаю, в каком состоянии буду очередным утром, хотя намерения каждый день и на кучу всего. Просто уже что-то делаю на минимуме активности во внешнем мире, ставлю намерение и прошу помощи.
Вчера перед сном неожиданно дал о себе знать 4ый центр, появилось довольно сильное ощущение расширения. Интересно, будет ли это повторяться.
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 164
x 126
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Mo »

Иулиания писал(а): 08 ноя 2021, 20:31 Вчера перед сном неожиданно дал о себе знать 4ый центр, появилось довольно сильное ощущение расширения. Интересно, будет ли это повторяться.
У жены, которая не в теме, вчера перед сном тоже появились ощущения в 4, но не оч комфортные (подташнивает, точки какие-то побаливают,голова кружится)

Теща в общем переболела ковидом, тест уже отрицательный, но температура периодически поднимается до 37.4 (покушает и температура снижается :du_ma_et: ) А нас зараза не взяла (по тестам, да и по самочувствию).
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Увидел центры распределения империла в телах, сидят в 4 чакре. Активны у людей, в том числе из-за вируса. Генераторы страха в 4 чакре. Сейчас начало ломать по анахате, грудине, в районе лопаток.
Интересно, если глобально будут ломать что-то, связанное с 4.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

dennissimo писал(а): 09 ноя 2021, 02:43 Увидел центры распределения империла в телах, сидят в 4 чакре. Активны у людей, в том числе из-за вируса. Генераторы страха в 4 чакре. Сейчас начало ломать по анахате, грудине, в районе лопаток.
Интересно, если глобально будут ломать что-то, связанное с 4.
Сейчас как-раз в сердце боль появилась .Видать 4 и центр управления ТС между лопаток сильно связаны
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Провокации, провокации, вокруг одни провокации, система без энергии, абстрагируемся, все что не личное, не значимое отметаем напрочь.
Сохраняем максимум личной энергии.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Увидел, что сверху пытаются отцепить сознание от материи, отчасти поэтому рушится техноген. Для людей этот процесс связан с освобождением ТС.
Практики не особо эффективны, потому что очищение во что-то уперлось. Хотя, может быть, у кого-то разборы сейчас хорошо идут.
С утра было относительно комфортно, дальше скука. Понятно, что с 3 чакрой проблемы. Что ещё глобально происходит, не особо вижу. Есть свет над головой, какой-то разный мусор виден в теле.
Ещё про эгоизм стало понятно. ФЧ делал матрикс, будучи эгоистом, сам матрикс эгоистичен, готов выжить, пожертвовав даже самыми преданными слугами. Внутри матрикс были успешны те, кто греб под себя (это твари, либо, как ни странно, ВВ, хотя с какой-то точки зрения это даже закономерно). И в конце концов этот эгоизм будет сжигать сам себя из-за тотальной изоляции, что мы можем видеть на примере матрикс. Ну и на каких-то частных примерах.
Люди не имели возможности грести под себя так, как высшие твари и ВВ, которые занимались ЧМ. Люди поля сняли, горшки лепили, не до магии им было. Хотя... может и были маги именно из людей (по сути).
Само стремление сделать из бездушной материи нечто, что будет развиваться и придет к божественному (я про создание тварей) насквозь эгоистично, потому что отрицает Бога и отказывается от него.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 786
x 11344
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Насчёт попыток освободить ТС - пока это хоть и в планах, но активных действий не заметно. Вот тему я недавно писал про полёты во сне и фантазии - оказывается кое-кто её неверно понял, что я, типа, объявил как будут идти глобальные этапы очищения. Неверно это. Я написал про контрольку лично каждому для себя. Думал, многие догадаются, что полёт - это как раз возможность управления ТС. Если я знаю об этом только интуитивно-теоретически, то на практике с Мираем многие это должны были чувствовать.
Так что про освобождение ТС - проверяйте возможность полёта - и будете знать когда её освободили. Вопрос закрыт.
И не думайте, что если я занят и не пишу новости, что их нет и что каждый не может их выкопать на ровном месте. Вон сегодня пролетел репост темы про яблоко - и там было интересное замечание, про то, что ситуация на тонком плане находится в будущем относительно физического.
А это и есть очень прозрачное объяснение того, как действует фон: мы своей мыслефомой заполняем нужным качеством определённое пространство - то есть формируем форму на тонком плане - и она потом проявляется на физике. Очень хорошая деталь, которая даёт понять зачем мы фантазируем, чем ценно позитивное мышление на бытовом уровне.
Старайтесь во всём ловить эти новости. Этого добра тонны кругом.
После обеда не скука, а мрачная грусть была, правда, это воспринималось уже как дурное кино.
Насчёт людей - сколько угодно людей прошлые жизни лавировали между бесконечной глупостью, но набрали опыта гораздо больше многих асов. Ну вот, пример - Дмитрий Бачило - человек. Успешный, любимый миллионами, построивший личную жизнь совершенно в пример асам. Почти мой земляк. И таких людей, которые уделали большинство асов - их много, просто никто не интересуется. В этом и заключается эгоизм - не радоваться успехам других и испанский кринж одновременно - считать, что у других есть причины быть успешнее или считать их асами. А когда узнаёшь, что это люди - вот тут-то стыдно и становится.
Кстати, заметили что власти внезапно объявили победу над вирусом? Деньги заговорили, других причин не вижу.
dx2
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 635
x 668
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dx2 »

dennissimo писал(а): 10 ноя 2021, 00:14Само стремление сделать из бездушной материи нечто, что будет развиваться и придет к божественному (я про создание тварей) насквозь эгоистично, потому что отрицает Бога и отказывается от него.
Всё это просто обязано было произойти.
Ну, можно, ж, представить - от уровня к уровню - выпадают в осадок "частицы" со всё меньшим качеством ... На каком-то этапе просто обязана была появиться "зависть к Богу" и попытка в него поиграть. Поиграли.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2140
x 658
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

В этом году как-то необычно частыми стали коммунальные аварии в городе, и чуть не каждую неделю то электроэнергию отключают, то воду, сразу всю, со ссылками на необходимость устранения аварии, причем в жилмассивах разных по годам постройки. Еще даже в прошлом году такого не было. Не только я уже это отмечаю, что как-то зачастили.

Вчера перед сном после всех намерений и обращений вдруг область 7го центра стала прям горячей, как будто в неё лили что-то горячее, по ощущениям, как будто горячая вода лилась в голову через макушку, следом ощущение горячего появилось в 6ом центре. Так продолжалось несколько минут и само завершилось. Но никакого дискомфорта. Сегодня вечером макушка снова как-будто стала нагреваться. Раньше таких ощущений не было.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 786
x 11344
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Война она и есть война. Матриксу нужна была война - сделали войну. Пластиковая получилась, но замечу, что если бы такое сделали 10 или 20 лет назад, то на прививку бы пошли стада. И общество бы само себя туда гнало. А мы видим всё-таки волю, способность противостоять, блеф слабых, слом слабых, но это всё-же не самопоражение всего общества.
Мне рассказывают странные вещи - действительно в определённых ситуациях вирус убивает. Но это странно, ибо где-то убивает, а у нас тут - простуда простудой и больше ничего. Да, заболели осенью многие, но неделя дома - и норм. То есть не катастрофа, а обыденность.

Очевидно, что высшие нас за силу не считают, все миссии отменены, мы приравнены к обществу без самоидентификации. Я не согласен с этим. У нас есть любовь, есть воля - этого достаточно, чтобы идти своим путём. Как показывает опыт - кто долго и серьёзно протаскивает здесь что-то правильное с точки зрения вертикали и НР - тем всё-же хоть немного, но в ключевых моментах помогают. Не глобально, но кому как могут. Факты есть.
Потому я сегодня выложил, казалось бы, совсем неуместную тему о якорях любви, только вот это сейчас имеет смысл.
Пока не вижу как это бужет технически, но с фонами опять можно экспериментировать. Сперва якорь на ощущение лювби - и из этого состояния натягивать ощущение на глобус. Ну или куда там. В Америке нет войны и у нас не должно быть.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2140
x 658
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Будем экспериментировать с фонами, раз ничего другого пока нам не дано.

Сегодня день какого-то тупняка, даже память подводит, не говоря о том, что мысль сформулировать проблематично. Хотя физически вроде нормальное состояние.
Последний раз редактировалось Иулиания 11 ноя 2021, 17:19, всего редактировалось 2 раза.
Ответить