Ноябрь 2021 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2139
x 658
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 11 ноя 2021, 03:45 Мне рассказывают странные вещи - действительно в определённых ситуациях вирус убивает. Но это странно, ибо где-то убивает, а у нас тут - простуда простудой и больше ничего. Да, заболели осенью многие, но неделя дома - и норм. То есть не катастрофа, а обыденность.
Возможно для кого-то и странно, видимо у вас там действительно всё облегченно, однако в списках жертв этого вируса и моя родня, и знакомые, включая преподавателей и бывших коллег, и у друзей родные, друзья и знакомые, и родные, друзья и знакомые знакомых, с прошлого года ещё началось, и только успеваешь то от одних вестей отойти, а уже другие. Т.е. я уже и не возьмусь посчитать, т.к. много. И те, кто переболел год назад хоть дома, но нелегко, хоть в больнице, даже через год до конца не восстановились. Сейчас болеет тётя, хоть лечение начато и вовремя, однако уже практически 2 недели болеет, с пневмонией, 48% поражения лёгких и скачущей сатурацией, на днях чуть в больницу не отправили, а заразившая её соседка уже вторую неделю в больнице лежит, сразу в реанимацию увезли.
Собственно кого знаю, что пошли прививаться добровольно, так из-за смерти кого-то из окружения от этого вируса.

Скорейшего уже завершения этого...Всем крепкого здравия!
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

А что с мозгами происходит? Нисходящий привалил ещё!? Я тут шутки пишу, просто остановиться не могу. Редко такое бывает. В целом лучше, чем до этого, но первый день так за долгое время. По-любому, канал какой-то открылся к инфополю юмора или какая там механика.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Был нисходящий ночью, очень много, было очень легко +4 и активируя 2 получать восходящий (блин, пишу как Стесс, докатился :-) )
Мне было понимание что даже за каждый поставленный в детстве укол - приходится сейчас расплачиваться, так как энергия первым делом разрушает всё искажённое внутри, а это очень колется. А вот насчёт настроения и деятельности - очень полезно. Вообще сравнение очень серьёзное - прививка-то прививка, но когда в семидесятые на каждую простуду назначали по 10 уколов антибиотика - эти сволочи разрушили нас уже тогда намного серьёзнее, чем сейчас может добить либо вирус, либо прививка. Держатся только те, кто имеет контроль внимания и контроль воли.
Хорошо, что системе уже настолько плохо, что она делает плохо нам, не замечая, что она и существует за счёт нас. Во!
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Повторюсь ещё раз про шутки: написал за день столько, сколько раньше не писал за полгода. Во время всех этих обвалов писал по одной в день максимум, случайно в основном, без особого интереса, а тут много и с интересом. Думаю про реализацию идеи: делать канал на Ютуб, выкладывать картинки с текстом. Писать интересно, пускай даже в стол, а общаться со всей этой серостью в виде алгоритмов не очень хочется. + непонятно, насколько мы здесь застряли (я про время), а подобные идеи стреляют через полгода-год. А есть ли у нас столько времени!?
+ неясно, что с восходящим (я имею в виду, будет ли он постоянно). Вчера ночью, а может даже и днём он появился, ночью всё это вызвало обострения по физике, но в целом лучше, чем обычно. Уходит мусор из спины - ощущение, что как будто бы палку проглотил. ВЯ делает акцент на восстановлении физики, насколько это возможно, будет более плюсовый опыт, чем канал на Ютуб с шутками.
Некоторое время назад (2-3 недели) пытались глобально сделать восходящий, получили сильные обвалы, затормозили, была полная жесть, сейчас вроде бы снова делают восходящий. Примечательно, что в ТЦ (что сейчас, что тогда сделали такие баррикады, что не пройти). У матрикс реально война со всем подряд. Возможно, что они себе в ногу стреляют.
Нисходящий ночью доходил у меня вроде бы до низа 4, как-то так. Внизу, как обычно, темным-темно, но этот мусор будет пинать восходящий снизу. Надеемся, что все процессы очищения ускорятся. Пытаются дать "воду" (я про восходящий), но непонятно, будет ли она завтра, надолго ли дали, не отключит ли городской водоканал воду за неуплату и т. д.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 199
x 148
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Lirkato »

Думаю про реализацию идеи: делать канал на Ютуб, выкладывать картинки с текстом.
норм шутка, пиши еще.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

dennissimo писал(а): 12 ноя 2021, 18:30 Повторюсь ещё раз про шутки
Как раз умер шутник Коклюшкин ,возможно канал юмора вернулся назад к тебе :)
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Тролли как раз подъехали. Если серьёзно, то скорее нужно идти от того, что ты умеешь, а не от того, что модно. Заставлять себя чем-то заниматься - невыгодно.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Lirkato писал(а): 12 ноя 2021, 18:36
Думаю про реализацию идеи: делать канал на Ютуб, выкладывать картинки с текстом.
норм шутка, пиши еще.
Хочется подчеркнуть, что этот форум не место для троллинга, буллинга, шейминга и прочих новомодных девиаций. Это место для того, чтобы ВВ (проводники воли божьей, на минутку) поддерживали друг друга, делились успехами, пускай даже самыми минимальными, делились конструктивными взглядами на происходящее. Многие ВВ находятся в сильно потрёпанном состоянии, многие обижаются (тут мир такой, есть на что обидеться).
Подобное можно у Кенуль писать, у СЧ (который, кстати, спрятался). Здесь (на этом форуме) должна царить любовь, гармония и порядок. Я на этом форуме никого не оскорблял, прошу того же от остальных. Я обиделся? Ну да. Это неудивительно, учитывая объёмы мусора вокруг. Похоже, что по 4 что-то обвалилось на днях. Не знаю, глобально или только у меня такое.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 652
x 316
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

dennissimo писал(а): 12 ноя 2021, 18:30 Повторюсь ещё раз про шутки: написал за день столько, сколько раньше не писал за полгода. Во время всех этих обвалов писал по одной в день максимум, случайно в основном, без особого интереса, а тут много и с интересом. Думаю про реализацию идеи: делать канал на Ютуб, выкладывать картинки с текстом. Писать интересно, пускай даже в стол, а общаться со всей этой серостью в виде алгоритмов не очень хочется. + непонятно, насколько мы здесь застряли (я про время), а подобные идеи стреляют через полгода-год. А есть ли у нас столько времени!?
...
У меня какое-то время была аналогичная ситуация - писал небольшие стихотворения. Сейчас тишина.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 199
x 148
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Lirkato »

идти от того, что ты умеешь, а не от того, что модно.
так пошути!
вон Андрей как искрит)
(проводники воли божьей, на минутку) поддерживали друг друга, делились успехами, пускай даже самыми минимальными, делились конструктивными взглядами на происходящее.
на этом форуме) должна царить любовь, гармония и порядок.
Я обиделся? Ну да.
больно потому что на проекциях далеко не улетишь
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Lirkato писал(а): 12 ноя 2021, 20:01
идти от того, что ты умеешь, а не от того, что модно.
так пошути!
вон Андрей как искрит)
(проводники воли божьей, на минутку) поддерживали друг друга, делились успехами, пускай даже самыми минимальными, делились конструктивными взглядами на происходящее.
на этом форуме) должна царить любовь, гармония и порядок.
Я обиделся? Ну да.
больно потому что на проекциях далеко не улетишь
И причём тут проекции? Почему я обиделся, я пойму. По тройке схемы. Я прекрасно понимаю, что вокруг море юмора, причём самого разного, там большая конкуренция. Я не первый, не сотый и даже не тысячный, кто об этом подумал, но стебаться зачем?
Обычно в других не нравится то, что не нравится в самом себе, но признаться не можешь.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 199
x 148
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Lirkato »

Я прекрасно понимаю, что вокруг море юмора, причём самого разного, там большая конкуренция
Ты не можешь в юмор (в данный момент), я этот пузырь фальши лопнул.
И кстати мне понравилось.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Откуда ты знаешь, что я могу, что нет!? И даже если я что-то не могу, почему я должен слышать это от тебя?
Лопнул пузырь фальши? Может тебе издеваться над другими нравится?
Я понимаю, что эта ветвь переписки теряет всякий смысл, но я почему я должен терпеть оскорбления?
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 199
x 148
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение Lirkato »

Потому что мы можем извлечь пользу из этой ветви переписки.
Для этого нужно снять избыточную важность, растождествиться с задетым эго, войти в состояние гармонии, но не иллюзии.
Возможно, ты используешь другую терминологию и методы, но суть в том чтобы управлять своим состоянием - перестань быть тем кого оскорбили, тогда и терпеть не придётся.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2021 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Состояние переключилось, отошёл. Последний абзац мне понравился, верно написал. Честно, я думал, что будет какая-то польза, если диалог в сторону психотерапии перейдет. Так оно и вышло.
Прямо ДХ и Карлос Кастанеда, ей богу. Там на неделе обиды пошли, видимо, по 4 снесли. Возможно, что по эго что-то отвалится лишнее.
Ответить