Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Ответить
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение dennissimo »

Сегодня стали видны слои, вызывающие коронавирус, как холодец с копировальными машинами, которые распространяют вирус. Можно вроде бы даже по территории России их убирать. Раньше я их не видел. Возможно, сагрили и они полезли. Я же бил вирус на местности. Хотят Яндекс пишет одно, местные новости другое по цифрам заболеваемости, но рост всё равно есть.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Иулиания »

dennissimo писал(а): 15 дек 2021, 16:06 Сегодня стали видны слои, вызывающие коронавирус, как холодец с копировальными машинами, которые распространяют вирус. Можно вроде бы даже по территории России их убирать. Раньше я их не видел. Возможно, сагрили и они полезли. Я же бил вирус на местности. Хотят Яндекс пишет одно, местные новости другое по цифрам заболеваемости, но рост всё равно есть.
Смотреть, что пишут в официальной статистике, на мой взгляд, не стоит. По многим регионам статистику стали рисовать еще в мае прошлого года. По своему региону мы уже в городском чате шутим,что в этот раз у нас планки поставили такие-то по смертности и заболеваемости. Не исключено, что такое по многим регионам, по Сибири уже почти все регионы замечены в рисовании. Сейчас народ стал валить грипп к тому же, и есть у меня подозрения, что могут смешивать статистику. По гриппу ведь нет заказа по вакцинации населения, а по ковиду есть.
Хотя фон по здоровью по региону почти ежедневно стараюсь ставить еще с октября.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Иулиания »

AndreyKostroma писал(а): 15 дек 2021, 15:04 Ну и жесть, негатив так и прет, толи от слоев, толи проявляется 11 уровень, вообщем взрываюсь когда меня пытаются подчинить или нагнуть за что-то. Вчера послал нах...й директора. Раньше как-то удавалось не реагировать. А может всё проще, нужно сменить эту надоедливую работу :D
Тему с эмоциональным ого-го наблюдаю также у себя и своей мамы, кстати, у неё тоже по теме работы.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Лафиэль Элентари »

У меня в регионе по статистике потихоньку всё-таки уменьшается заболеваемость.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение dennissimo »

Иулиания писал(а): 15 дек 2021, 18:11
dennissimo писал(а): 15 дек 2021, 16:06 Сегодня стали видны слои, вызывающие коронавирус, как холодец с копировальными машинами, которые распространяют вирус. Можно вроде бы даже по территории России их убирать. Раньше я их не видел. Возможно, сагрили и они полезли. Я же бил вирус на местности. Хотят Яндекс пишет одно, местные новости другое по цифрам заболеваемости, но рост всё равно есть.
Смотреть, что пишут в официальной статистике, на мой взгляд, не стоит. По многим регионам статистику стали рисовать еще в мае прошлого года. По своему региону мы уже в городском чате шутим,что в этот раз у нас планки поставили такие-то по смертности и заболеваемости. Не исключено, что такое по многим регионам, по Сибири уже почти все регионы замечены в рисовании. Сейчас народ стал валить грипп к тому же, и есть у меня подозрения, что могут смешивать статистику. По гриппу ведь нет заказа по вакцинации населения, а по ковиду есть.
Хотя фон по здоровью по региону почти ежедневно стараюсь ставить еще с октября.
Мирай писал, что статистика +- верная. Есть связь между практикой по местности и количеством заболевших. Заболеваемость начала падать. Тут ещё вопрос в точности измерений. Яндекс пишет про 215 заболевших за сутки в Курской области, а местные газеты пишут про 151 случай. +- 50%.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Фаэро »

Несколько дней уже не могу собраться написать что-то умное, потому что разрываюсь от намёков, которые посыпались валом. Хотел тему написать, но проверка показывает что оно пройдёт мимо внимания. Может время не совсем удачное, но понимаю, что не надо сейчас.
Смысл в том, что восходящий поток в наших условиях - это уже условие работы всей энергоинформационики, как это было до 2006 года. Про любовь объяснил, так что у всех есть полный набор, причём, в отличие от старых времён, у нас уже нет ограничений в виде ангелов бездны, которые перекрывали и так искажённый ВП до полной потери.
Есть два процесса - один мы не видим, это глобальное очищение. Много процессов, нас это коснулось только в плане появления НП.
То, что ВП есть не у всех - да, есть слои, которые выборочно не пускают поток к конкретным из нас. Слой не является глобальным, вообще всё, что находится в этом мире внутри - это локальное и если даже трое на форуме что-то заметили схожее - это или совпадение, или перехватывание блокировок друг у друга. Об этом тоже хотел написать, но кому это надо?
За эти дни пытался лично активировать ВП с кем мог дозвониться и дописаться. В итоге каждый раз упирался в какие-то верования в то, что это не возможно. Бляха, я понимаю, что там чисто, но самоограничения могут сорвать всё на свете.
Убрать самоограничение - это не просто найти и перестать верить, но ещё и выдержать удар от слоя. Это личное у каждого. Хотя вообще можно как отключить слой, так и уничтожить его полностью, если задаться такой целью. И я тут помочь не смогу. Я могу объяснить как это выглядит и происходит, но делать каждому придётся этот выход.
Самые неисправимые и верующие, к сожалению, видящие. В горизонтали до сих пор тотально всё состояло из слоёв матрикса и дружественного не было ничего. НИЧЕГО. ВООБЩЕ НИЧЕГО. Поймите, если ещё способны - не было в слоях ничего полезного.
А с субботы ситуация поменялась. Начали появляться хорошие ребята. И не только у меня. Но их не видно, видны только результаты их помощи.
С другой стороны, у нас есть потоки и любовь - мы можем действовать самостоятельно.
Сразу скажу - просить бесполезно. Помогают только тем, кто тащит в соло. Кто реально тащит, а не глючит. Потому, что кто тащит - тому даже маленькая помощь выйдет в результат. А кто просит - тот и будет просить бесконечно.
Настрой такой - им нас не жалко. Миру всё равно конец хоть раньше, хоть позже. Кто способен затащить - тот своими действиями очевидно помогает окружающим. Переучить всех - нужна пропаганда, для этого нужно пересоздать культуру с нуля. Кто тащит - тот заслуживает уважения у всех.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение AndreyKostroma »

Вот это треш был вчера вечером у меня, директор армянин съехал с катушек и угрожал мне бейсбольной битой приставив к лицу, это ответ на мой вопрос к ВЯ , увольняться или нет. А уже под утро по ощущениям восходящий поднял вверх в 3 и 4 весь мусор, так что думал умру. Но сейчас все, отпустило вроде.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Vik Kryvko »

AndreyKostroma писал(а): 16 дек 2021, 14:09 А уже под утро по ощущениям восходящий поднял вверх в 3 и 4 весь мусор, так что думал умру. Но сейчас все, отпустило вроде.
Аналогично. ВП поднялся до 5, колбасило весь день, с поднятием температуры (классика ДЭИР), фоном шло "трансформация".
Сегодня с утра все олрайт! Хорошие ребята помогали как могли, за что отдельная благодарность!
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Angemon »

Меня с понедельника колбасит. Эмоционально нестабилен, вплоть до истерики. Выкидывает с Вертикали. Поэтому и не пишу ничего нового. Нужно стабилизировать свое состояние.
Изображение
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Фаэро »

Пока делаем вывод, что глобально/выборочно появился восходящий поток. Он начал реализовывать то, что терпели или что крутили в голове - как позитивное, так и негативное. То есть с нас теперь повысилась ответственность и прибавилось возможностей себя вытащить.
По себе скажу что все пробои и атаки с тонкого прекратились вообще. Восходняка не хватает, так как дел у меня вагон и расход соответственный.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение dennissimo »

Фаэро писал(а): 17 дек 2021, 14:28 Пока делаем вывод, что глобально/выборочно появился восходящий поток. Он начал реализовывать то, что терпели или что крутили в голове - как позитивное, так и негативное. То есть с нас теперь повысилась ответственность и прибавилось возможностей себя вытащить.
По себе скажу что все пробои и атаки с тонкого прекратились вообще. Восходняка не хватает, так как дел у меня вагон и расход соответственный.
Начала заболеваемость вирусом в Курской области снова расти. Хотя уже в новостях пишут, что данные Яндекса по вирусу расходятся с местными. Подумал, что из-за восходящего пошёл в том числе мусор подниматься. У самого энергия была в начале недели, а потом сливаться пошло.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Фаэро »

Из переписки с Мираем можно сделать не из приятных вывод: даже если кто-то сейчас, имея потоки, осознается до ВЯ - это не даст совешенно ничего, так как никуда не денутся искажённые источники, которые заливают ответы всем. Мирай для себя полностью изолировался от горизонтали, получая инфу только от ВЯ и не имея других каналов - это без ошибок, но не даёт полной картины. То есть замысел был хороший, собственный результат - лучший среди нас, но повторить такое не получается, так как требуется работа в горизонтали. Спецов по горизонтали у нас нет, есть видящие глючные слои.
Я шёл обратным путём - изолировался от вертикали (чтобы не вязнуть в обманках) и нарабатывал умение ориентироваться в любой информации, чтобы самому было понятно где нет искажений и даже если где-то попался на неточности - чтобы можно было гарантированно вырулить из ошибок. Получилось интересно - ориентир в принципе работает, точно не вылечу в полный аут, смогу исправить ошибки. Но сейчас ситуация вышла в надобность как раз осознаться на вертикали, чтобы иметь и ответы и координацию. Как это сделать - для меня пока не понятно.

Про потоки и достигаторство скажу, что по сравнению с началом двухтысячных, когда ДЭИР работал, но один цикл достижения цели был где-то 2 месяца, то сейчас то же самое идёт от пары дней. То есть возможность и энергии больше влить, и быстрее интуитивно сориентироваться, и сами мыслеформы отрабатывают быстро, да ещё и кроме местных жителей могут помогать друзья с других миров. То есть не стоит недооценивать ситуацию. Сложное будет растягиваться, но не нужно специально прокачиваться, энергии хватает. Главное любовь чтобы ощущением была в достаточном количестве.
В слоях я пока ничего не вижу и не наблюдаю что там происходит - как получил потоки - в этом нужда пропала, откатов нету, никто с тонкого больше не пробивает. То есть это ко всем относится - чуть станете сильнее - и все эти комары от вас отстанут.
Единственный был неприятный момент - из-за того, что кинулся много всего делать - чуть не свернул шею и пришлось уделять внимание телу. После годов слабости требуется плавность и тренировка, хотя бы просто не перегружать шею.

Уровень восходняка я считаю, что ещё не выбран до максимального. Сейчас только какой-то вводной слабенький, чтобы привыкли, а потом будет больше. Каждое увеличение будет реализовывать больше запросов. Наблюдаю за людьми - они ведут себя интуитивно верно. Да и многие асы себя ведут уже достаточно уверенно. Это уже не кризис, это уже хоть и трудные и неспешные, но шаги к выходу. Фон любви и позитива меняет нас без пропаганды. Где фон не меняется - те будут пока ничего не замечать, но там всё равно будет ситуация ломаться. Вторник реально обещает начало интересных событий, да и вся неделя будет явно очень неожиданной по ощущениям. И уже с сегодняшнего тряска будет.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Лафиэль Элентари »

Сегодня меня по работе целый день гоняют. Устал. Возможно и завтра придётся бегать по городу.
Хочу отдохнуть...
Аватара пользователя
Alexandro
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:27
Откуда: Москва
x 6
x 227
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Alexandro »

Фаэро писал(а): 18 дек 2021, 00:39 Главное любовь чтобы ощущением была в достаточном количестве.
Любовь это знания. Всё, что ты знаешь, ты автоматом любишь. Любовь к родителям. Почему ребёнок любит своих родителей. Потому что он их знает. Знает, что они о нём заботятся. Делают ему жизнь легче и беззаботнее. Он знает теплоту рук мамы и голос папы.
Любовь к родине. Почему человек привязан к месту, где он родился, вырос. Он знает это место до каждого деревца, каждой травинки. Знает, где стоит рыба на водоёме, где в лесу много грибов, ягод. Знает, где можно укрыться от дождя и непогоды.
Если ты знаешь, как устроен мир, ты его уже любишь. Он тебя не пугает.
Как то так...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Фаэро »

Не сказал бы. Разве я знаю Бога? Любовь всегда раздаётся авансом, априори. Лбить можно совершенно неизвестное, даже опасное - почему в 70х-80х годах любили фантастику о роботах, если их тогда не было?
Ответить