Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Ответить
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Angemon »

Ну как бы я с Фаэро общаюсь в ВК, а эгрегор форума мы создавали, так что спрашивать мне ничего ни у кого не надо)). Форум изначально создавался и для практик с форумчанами тоже. Сейчас я эту функцию оживляю.
Изображение
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Evangelika »

Я вот позже пришла и ваши изначальные установки вообще не знаю
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11362
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Фаэро »

Так и я их не знаю. Форум начался с хаоса и глупости на фоне желания разобраться и поставить ситуацию на ноги.
Глупость была тотальная - тогда не было Мирая и понимания устройства Мироздания, на что можно было опереться.
Собственные версии строились либо на ощущениях, либо на мнении видящих, что было чаще всего глюками, либо на своих ошибках.
Всю массу глупостей за эти годы пересказывать не стоит - это глупо :hi_hi_hi: . Сергей опирался на своё видение и опыт. Я опираюсь на интуицию и мираевскую концепцию. Смысла в содружестве нет.
Но Сергей - сильный видящий практик и в данный момент не дружит с теми, кто явно стремился разрушать и имел для этого средства: Стесс, Диг, Тэо, Рома, Рауль и другие. И понимает, что нисходняк здесь поможет развалить слои. Мне важнее действия и результаты.
Но будет сложно: обилие заблуждений у Сергея требует не вестись на провокации, а они очевидно будут. Это тупо учёба для всех нас, просто сейчас интуиция и опыт есть уже у многих и каждый несёт ответственность не пропустить глупость, а вовремя подметить и разобраться.
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Angemon »

Это не я с ними не дружу. А они со мной((. Я то тока за взаимодействие с ними.
Свои "заблуждения" я буду писать у себя на форуме, ссылка у меня в профиле. Кому интересно - добро пожаловать, это касается и забаненных тут. А здесь я буду излагать только то, что не противоречит картине мира Фаэро. Например принципы как работать с Вертикалью. Или как чиститься.
Изображение
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 653
x 316
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Лафиэль Элентари »

Сегодня ощутил в полу-дрёме частичный выход из тела.
Вокруг незнакомая местность, шагаю вперед к какому то дому в ускоренном режиме (как в перемотке фильмов со скоростью 1,5-2x) и взлетаю на крышу дома. Возникает сильное желание лета и тёплой солнечной погоду. Пробую представить как меняется окружающее пространство и снова взлетаю чуть выше. Резко делаю оборот вокруг себя против часовой стрелки - из тела исходит энергия в окружающее пространство. Даже здесь, на физике, ощутил воздействие энергий.
Знать бы что это было...
dx2
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 636
x 677
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение dx2 »

Evangelika писал(а): 04 дек 2021, 11:37Хорошо бы все-таки спрашивать, прежде чем на форум что-то проводить.
+1 ...
Тут, как бы, люди разные ;) Кого-то просто не прёт от вечного экшна ...
Собрались на огонёк, хозяин иногда буйный, но в целом хорошо :-)

А насчёт энергии - возможно и правда месяц сменился. Иногда прямо в ночь первого числа разница ощущается ... Ноябрь какой-то удивительно мутный был.
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Angemon »

Так понятно, что все разные, поэтому я и пишу так спокойно. Я же тоже буйный ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение AndreyKostroma »

Lafiel писал(а): 04 дек 2021, 14:28 Знать бы что это было...
Это смещение ТС ,в другого тебя .Управлять ты там собой не можешь ,только как наблюдатель ,но и одновременно ощущаешь себя им .Бывает и у меня такое .
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 653
x 316
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Лафиэль Элентари »

Было ощущение, что управлял собой и своими действиями. Особенно желание с изменением с погоды, оно исходило от меня.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение AndreyKostroma »

Lafiel писал(а): 04 дек 2021, 15:51 Было ощущение, что управлял собой и своими действиями. Особенно желание с изменением с погоды, оно исходило от меня.
От другого тебя) Но по сути да ,там границы очень размыты между я и др я .Во всяком случае я это так воспринимаю.
Atika

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Atika »

Фаэро писал(а): 04 дек 2021, 14:01 Так и я их не знаю. Форум начался с хаоса и глупости на фоне желания разобраться и поставить ситуацию на ноги.
Глупость была тотальная - тогда не было Мирая и понимания устройства Мироздания, на что можно было опереться.
Собственные версии строились либо на ощущениях, либо на мнении видящих, что было чаще всего глюками, либо на своих ошибках.
Всю массу глупостей за эти годы пересказывать не стоит - это глупо :hi_hi_hi: . Сергей опирался на своё видение и опыт. Я опираюсь на интуицию и мираевскую концепцию. Смысла в содружестве нет.
Но Сергей - сильный видящий практик и в данный момент не дружит с теми, кто явно стремился разрушать и имел для этого средства: Стесс, Диг, Тэо, Рома, Рауль и другие. И понимает, что нисходняк здесь поможет развалить слои. Мне важнее действия и результаты.
Но будет сложно: обилие заблуждений у Сергея требует не вестись на провокации, а они очевидно будут. Это тупо учёба для всех нас, просто сейчас интуиция и опыт есть уже у многих и каждый несёт ответственность не пропустить глупость, а вовремя подметить и разобраться.
Не так важно, кто и что видит и понимает. У каждого из нас есть право свободного выбора и это основа любого взаимодействия.
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Evangelika »

В любом случае делать что-то в коллективом поле без согласия участников не айс
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение AndreyKostroma »

Evangelika писал(а): 04 дек 2021, 16:40 В любом случае делать что-то в коллективом поле без согласия участников не айс
Аналогия с принудительной вакцинацией :-) Я вот например не вижу в этом ничего хорошего ,у меня есть вертикаль ,пусть работает если нужно.
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Angemon »

Проблема в том, что вертикаль сама по себе не работает. Это не река, где вода сама течет, если ей ничего не мешает. Я про это тоже буду писать. Насчет свободы воли: так нисходящий это высокочастотная разумная энергия от Абсолюта. Я ничего с ней не могу сделать, даже если захочу. Я ее лишь притягию и провожу вниз(в данном случае, сюда в эгрегор форума, даже не на конкретно форумчан), а дальше она сама разберется на кого и как воздействовать.
Изображение
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Evangelika »

Свежо предание от 142го фиолетового на чёрном 😂😂😂
Ответить