Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Ответить
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение dennissimo »

Чтобы делать что-то интересное, нужно сначала тонны убрать (я про карму). Блоки в теле просто перегораживают потоки. Любые улучшения только после немыслимых плясок с бубном. Свободную энергию, если она вообще каким-то чудом появляется, сразу же хотят отнять, лезет агрессия.
Это как пахать на урановом руднике ради прожиточного минимума. Понесло меня, хоть посмеюсь немного:)
Ставлю белый фон на Курскую область, пошла падать заболеваемость вирусом, но она ползёт вниз просто как улитка. Примерно две недели падает на 2-3 человека в сутки.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 693
x 635
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Воскресенье »

Чтобы делать что-то интересное - нужно прислушаться к себе и найти в себе этот интерес.
Частица Бога в нас работает по умолчанию. Она уже есть. "Эту песню не задушишь, не убьешь". Это то, что изливается изнутри, оно не приходит снаружи, ну разве что уже как результат свершившегося внутреннего порыва. Когда увидел и осенило: О, вот оно! - но это на самом деле уже конец внутренней цепочки. Но и это не обязательно, может изнутри прийти ясное знание о собственном интересе.
И таким образом открывается поток, и все становится гораздо легче, и жизнь как-то приобретает более светлые краски, и не надо пахать на рудниках.
Не наоборот - сначала рудники и карма, а потом интерес. Так как раз матрикс пихает.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Alexandro
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:27
Откуда: Москва
x 6
x 240
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Alexandro »

Энергии явно пошло больше. Вчера подкинули идею одного сервиса. Сваял за полтора дня. А до этого сколько дней просто тупо смотрел в интернете новости. Вообще ничего не хотелось.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение dennissimo »

Из кривого исходника не сделать что-то хорошее. Из гнилого семени не вырастет здоровое дерево. Это я про карму.
Я понял, в чём проблема. Энергия сегодня пошла, активирует ЧМ схемы. Я в прошлых воплощениях много ЧМ занимался, со всякими СЧ и КЧ сотрудничал: инферно, некро и прочее. Сейчас я попал в состояние, когда не понимаю, как можно жить, не делая зло. Раньше были довольно простые механики: зло = профит. Мы тебе 4 закроем, а также 6 и 7, обеспечим ресурсами, только иди к нам в орден чёрных магов или куда-то ещё.
Сейчас всё это неактуально и давно не работает. Серьёзных квестов нет (нельзя себе отгрохать изолированный ПВК, например), заниматься нормальной магией пока нельзя. Вот и не возбуждает кривоногая уродливая старуха под названием СР. Нельзя спасти мир, а хочется, мы же ВВ в конце концов. Убрать простуду в своей области = спасти мир!? Не сильно верится. И приходится либо натягивать сову на глобус, либо снижать ожидания.
А грязь тут везде, куда ни плюнь. А то, что каждый из нас - единственный источник потенциального света в этой насквозь прогнившей дыре не сильно добавляет оптимизма.
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Angemon »

dennissimo, знаешь выражение: спасешь себя и спасутся все остальные? Я к тому, что если ты не видишь чем заняться вокрукг себя, то занимайся собой. :men:
Изображение
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение dennissimo »

Angemon писал(а): 03 дек 2021, 22:49 dennissimo, знаешь выражение: спасешь себя и спасутся все остальные? Я к тому, что если ты не видишь чем заняться вокрукг себя, то занимайся собой. :men:
Да я так и делаю.
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Angemon »

Народ, просьбо ко всем. Поставьте себе аватарки. Я нисходящий закачиваю в эгрегор этого форума. И чтобы эта энергия на вас максимально конструктивно подействала, нужно вас как то индивидуализировать. И аватарки это лучший способ, потому что вы их выбираете сами. Размер желательно 300 на 300 он оптимален.
Изображение
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11362
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Фаэро »

viewtopic.php?p=17770#p17770
В теме добавил ссылки на рабочие конструкторы аватарок. Ну и кто понял, фишка если на аватарке будет явное присутствие своего спектра :-): .
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11362
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Фаэро »

Денис, неправильно аналогию выбираешь. Нам надо отмыть тело. Сидеть в грязи и пытаться отмыться поплёвывая на руки - это если вообще ничего не делать. Если разок выйти на нисходящий поток - это типа как со шланга воды полить. Но гораздо веселее, если не со шланга, а с Кярхера - эффективность растёт пропорционально времени сколько ведёшь вниманием поток. Это объяснение почему выгоднее валить фон глобально. Вообще есть ещё одна причина, но я пока собираю инфу как это словами выразить. Нужна телефонная болтовня с кем-нибудь вдохновляющим, мне всегда помогало.

Ещё один момент выяснился сегодня уже на практике: когда валишь много фона, прям пару часов с утра, часик перед сном и когда отдельно между делом якоря теребишь - это обилие нисходящего активирует что ближе в теле лежит - центр трансформации. А он сильно завязан на физическую движуху. Собрать в одно это сложновато - из близкого мне на ум приходит тренировка на барабанной установке, но даже если погонять поток, потом на работу, потом пока дома отдыхаешь - ещё хорошо погонять - выстраивается этот кноструктив, когда ЦТ начинает действовать. Тогда отсутствие восходящего компенсируется отдыхом и вкусняшками.

Но это надо всё проверять и совершенствовать.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение dennissimo »

Да я и глобально веду, по Курской области в смысле. Что могу, то и делаю. Улучшения есть, но всё медленно идёт.
Atika

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Atika »

Angemon писал(а): 03 дек 2021, 23:00 Народ, просьбо ко всем. Поставьте себе аватарки. Я нисходящий закачиваю в эгрегор этого форума. И чтобы эта энергия на вас максимально конструктивно подействала, нужно вас как то индивидуализировать. И аватарки это лучший способ, потому что вы их выбираете сами. Размер желательно 300 на 300 он оптимален.
А почему не проводить это индивидуально или в группе именно с теми, кто выразит желание?
Последний раз редактировалось Atika 04 дек 2021, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 653
x 316
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Лафиэль Элентари »

По аватаркам. Несколько лет назад вообще не использовал аватарки у себя. Потом уже решил попробовать ставить разные аватарки. Сменил достаточное количество разных вариантов. А вот последнюю текущую аватарку уже нет желания менять. Как-то закрепилась за мной.
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Юлия »

я согласна
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Evangelika »

Хорошо бы все-таки спрашивать, прежде чем на форум что-то проводить.

Насчёт энергии - был аттракцион неслыханной щедрости в четверг вечером, когда меня спать уложило в 6 часов. Обычно такой внезапный сон используют для перестройки.
И тут стало вытаскивать из тела как обычно, чем макушку,
но не в астрал, как всегда бывало, а сюда же, в 3м.

Я так офигела, вылезла через чердак на крышу, посмотрела сверху на дом и двор, полетала вокруг, видя все чётко и ясно. Но внезапность происходящего так удивила, что вытянула в тело обратно. Отдышаться)
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Angemon »

Потому что сейчас не пришло для этого время. И на это есть несколько причин:
~ мне надо напитать эгрегор энергией. Он узнал меня и нужно вреня, чтобы он "проснулся ото сна"
~ меня самого колбасит нехило так
~ мне нужно пару тем ключевых написать, иначе вы меня не поймете
~ сейчас капец время важное и не до практик коллективных. Так что минимум январь после 10, а то и февраль.
Изображение
Ответить