Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Ответить
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Angemon »

Меня вчера вечером откатило нехило так. Тоже энергия есть, а сил нет.
Изображение
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение dennissimo »

Angemon писал(а): 05 дек 2021, 16:45 Меня вчера вечером откатило нехило так. Тоже энергия есть, а сил нет.
Это давняя история о том, что энергия идёт на очищение мусора, а не для использования на какие-то дела.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11364
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Фаэро »

Да вы чего такие слабаки? Ещё ничего не сделали толком, а уже... Ну всё так - энергия есть, сил нет. Раз сил нет - значит тело требует отдыха, а тонкофизика в порядке. Тупо отдыхаем с полным расслаблением ну час, два. Потом силовая нагрузка на позитивном настрое - можно снег почистить, можно на барабанах поиграть - получится что на пике отката мы делаем качественный шаг и отодвигаем границу срыва.
Я много лет на этом попадался.
Решение пришло когда заволновался что Сергей меня уделает - двое суток плотно зависал на практике, в итоге накачался что не стыдно и оказалось, что это решает проблему :-)
Ворчун
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 16:17
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Ворчун »

Ты кого слабоком назвал? Оскорбление участников?
Это раз. Реальная сила не в разноцветных пасах. Это просто сила. И использует она все средства. Прошу быть осторожнее. Не стоит "трогать" Настю, Ромика и других. Не спеши удалять. Я ещё ЧФ по ушам не двинул.
Олег, не позорь Ма твою. Кенуль.
Ворчун
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 16:17
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Ворчун »

Давайте от обратного.
1. Что в понимании участников ЛС?
2. Как ее использовать в случае обнаружения?
3. Какие движущие силы? Эгоизм, альтруизм?
Олег, не позорь Ма твою. Кенуль.
Ворчун
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 16:17
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Ворчун »

Angemon писал(а): 04 дек 2021, 16:55 Проблема в том, что вертикаль сама по себе не работает. Это не река, где вода сама течет, если ей ничего не мешает. Я про это тоже буду писать. Насчет свободы воли: так нисходящий это высокочастотная разумная энергия от Абсолюта. Я ничего с ней не могу сделать, даже если захочу. Я ее лишь притягию и провожу вниз(в данном случае, сюда в эгрегор форума, даже не на конкретно форумчан), а дальше она сама разберется на кого и как воздействовать.
Как Воланд на Патриарших. Кхе? Любопытная беседа.

Далее. Сейчас вот возьму и порушу порочную км.
Нет никакой вертикали. Ее использовали для обычного принятия общей концепции радуги на заре эзотерического прошлого.

Придумать двухмерную модель мироздания для 3-х мерного мира - это верх цинизма.

Далее... Потоки? Гоняем. Это вам мячик? Есть у кого то "реальное" представление о нематериальном мире?

Это начало. Если не забанят. Продолжу.
Олег, не позорь Ма твою. Кенуль.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение AndreyKostroma »

Если не забанят
Забанят :lol:
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 200
x 148
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Lirkato »

Ворчун, в след раз будешь регаться в подписи не пиши бред, тогда сможешь больше вреда причинить.
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Angemon »

Ворчун писал(а): 06 дек 2021, 02:41
Angemon писал(а): 04 дек 2021, 16:55 Проблема в том, что вертикаль сама по себе не работает. Это не река, где вода сама течет, если ей ничего не мешает. Я про это тоже буду писать. Насчет свободы воли: так нисходящий это высокочастотная разумная энергия от Абсолюта. Я ничего с ней не могу сделать, даже если захочу. Я ее лишь притягию и провожу вниз(в данном случае, сюда в эгрегор форума, даже не на конкретно форумчан), а дальше она сама разберется на кого и как воздействовать.
Как Воланд на Патриарших. Кхе? Любопытная беседа.

Далее. Сейчас вот возьму и порушу порочную км.
Нет никакой вертикали. Ее использовали для обычного принятия общей концепции радуги на заре эзотерического прошлого.

Придумать двухмерную модель мироздания для 3-х мерного мира - это верх цинизма.

Далее... Потоки? Гоняем. Это вам мячик? Есть у кого то "реальное" представление о нематериальном мире?

Это начало. Если не забанят. Продолжу.
КАЖДЫЙ, я еще раз подчеркиваю КАЖДЫЙ излагает на СВОИХ ресурсах СВОЮ картину мира, свое мирозоззрение. И у читателя есть 2 выбора: сошласистся с ней и общатся в ее рамках или не согласится и послать автора подальше обозвав шизиком и найти того кто ему больше нравится. Но вот прав требовать чего то от авторов у вас НЕТ ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: Не нравится - читайте, все просто :nez-nayu:
P.S.
Не стоит "трогать" Настю, Ромика и других.
Кого хотим, тех и "трогаем". Ты вообще кто такой? :ps_ih:
Изображение
Ворчун
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 16:17
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Ворчун »

Да кто же запрещает имяреку заблуждаться? Другое дело, что это стремление оказывать влияние на читателей и питаться их ресурсом.

Не с того ты, Деев, начал диалог. Я не Шура Балаганов для бесед аля " ты кто такой?"
Олег, не позорь Ма твою. Кенуль.
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Evangelika »

А балаган-то начался 😂

Неуважение друг к другу полезло в лучших традициях ЧМ. "Я лучше вас знаю". Вламывание очередное без спросу опять указывает на те же непроработки.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11364
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Фаэро »

Для любого мужика в жизни есть только одна сила как смысл жизни. Вообще мужской тип использования энергий - действие. Для действия нужна сила. Для силы нужна энергия.
Даже преодолеть собственную глупость - нужна энергия. Я вынужден невольно сравнивать какими мы были в 14 году и сейчас - и крах в том, что мы не стали особо умнее. И не могли стать - для этого нужна энергия, а энергия только сейчас начала появляться и то не густо.
Получается что мужики с одной стороны вынуждены действовать, но так как энергии исчезающе мало было всегда - это приходилось компенсировать всеми доступными способами. Потому приходится заменять ум мудростью, напористость - блефом, уверенность - убеждённостью, авторитет - немногословием, харизматичность - бравадой. Это искажение, но жить было надо. Мы и сейчас почти такие же как были в 14 году, только появился нисходящий поток. Это шанс, возможность. Надо пользоваться. И приходится мириться с тем, что тотально у всех тараканы в голове и породы разные. Что у каждого из нас компенсация стала частью личности.
Так что надо осваивать энергию - именно энергия даст нам возможность как-то в норму прийти. И если кто-то агрессивно этому мешает - конечно надо отстранять. Форум должен оставаться элитарным.
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Angemon »

Народ видите как накачка нисходняком эгрегора заставляет троллей и неадекватов проявлять себя? У них буквально "зудит". Собственно это и есть Очищение. А вы боялись))).
Изображение
ДжонниДжон
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2019, 20:55
x 14
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение ДжонниДжон »

Любой срач это к переходу.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение dennissimo »

Заметил, что энергия куда-то в район 5 чакры начала доходить. 5 пытается перехватить контроль над телом. В целом контроля не хватает, в этом беда. По спине такое ощущение, что зажимы становятся всё менее плотными и как будто бы полыми внутри.
Убирают слои с глюками, поэтому пропадает видение ТП. Сейчас начали что-то ломать в голове, энергия насквозь начала в тело заходить, иногда свечение в позвоночнике видно. Собираются убирать то, что прицеплено к затылку и спинномозговому каналу. Какие-то регуляторы энергии есть в голове и в 1 чакре, тело залочено на приём и передачу энергии, это тоже будут убирать. По идее, будет нормальное видение ТП, если разберут голову.
Ответить