Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Фаэро »

Так и не понял что за вклад, что за работа была, что её можно в процентах оценить. Этак надо считать сколько энергии влил на квадратный километр :-) , а то так выходит, что Юра нас обоих уделал. Кстати, зимняя погода начинается только сейчас - у нас был ноль последние дни, а сейчас резко пойдёт в минуса, так что падение заразы будет сейчас резкое, там тридцатник обещают.

Вообще к практикам я настроен относиться естественно. Вот точно так же, как сейчас естественно ругать дураков кругом и выплёскивать эмоции в кухне - ровно точно так же должно быть естественно относиться к миру и Богу без искажений. Каждая эмоция должна идти на корректировку того явления, за которое мы берём ответственность по своему интересу.
В этом плане вижу провал как раз в умении любить в практике. Большинство ругает Бога, считают, что им кто-то должен, что кто-то виноват - и таких всегда будет большинство, потому, что все тварные уже это запрограммированы делать. И ни один дессит, будучи человеком, с этой иглы не соскочит тоже. Это у нас перед глазами, это привычки асов, с которых надо слазить.
Бог - поставщик энергии. Мы - носители воли куда эту энергию применить. Любовь - канал связи по энергии и информации. Это закон и это везде так и иначе не будет. Нисходящий поток имеет сознание, но не имеет свободы воли, поэтому кто компетентный в плане выражения нимерений - тот и направляет поток, а поток действует в законах Бога. То есть кроме нас тут никто ничего не будет делать.
Сегодня практиковали с одной валькирией. Одна беда всегда - у кого есть восходящий поток - ни разу нет понимания как его применить. И ни разу нет понимания как сделать любовь во время практики. Я объясняю: если жизнь на тебя скидывает ответственность за чьи-то косяки - значит есть шанс взять эту ответственность на себя, ибо это означает возможность что-то поменять. А чтобы любить - осознаёшь себя старшим, главным. Нам уже дана способность навести порядок, а теперь ещё и энергию подогнали. А остальные - щенки, которые только гавкать да грызть умеют. Но щенки - няшные, значит относиться к ним надо соответственно. Если поймёте это - вам будет легко, потому, что легко быть сверху, легко быть сильным, особенно за счёт нисходящего потока :hi_hi_hi: . Слабым быть трудно. Вот когда словите это ощущение, что вы рулите ситуацией - вы это почувствуете, даже, может, смеяться потянет, настолько всё тупо и прозрачно.
Пробуйте, пишите об ощущениях - хоть поговорить будет о чём общем.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение dennissimo »

Если упростить, пошёл спад вируса в регионе, есть мой маленький вклад в это дело. Мне эти цифры нормально ложатся, я сейчас большую эффективность практик по местности вижу, чем раньше.
Мираю цифры тоже нравятся.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Vik Kryvko »

Фаэро писал(а): 08 дек 2021, 01:42 Слабым быть трудно.
Вот когда словите это ощущение, что вы рулите ситуацией - вы это почувствуете, даже, может, смеяться потянет, настолько всё тупо и прозрачно.
Работаем в ВИПе, в СУПе контролируем через обратную связь, а смеяться хочется потому что в ОП ничего не происходит :-) !
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Фаэро »

Матрикс пучит, надо пережить до конца, наверно и пока комета пролетит. С неделю где-то.
В пятницу явно будет какой-то взрыв слоёв большой.
По-правде говоря с прошлых выходных практиковать было почти нереально, настолько было много мусора, а сегодня ночью мне во сне была провокация - смешили. Это для меня признак что пробивают. Когда проснулся - пришлось восстанавливать вероятности, да и то с утра насыпалось всякого. Негатива много, особенно после новостей про расширение полномочий полиции - народ опять негативит, соответственно слои накормлены.
С другой стороны появилась возможность больше уплотнять любовь в пределах ауры. Раньше было скромно и жидко, теперь уверенно и толсто.
Мирай написал, что для получания восходящего потока сперва надо связь с ВЯ. Это сходится с тем, что мне интуитивно идёт про необходимость намерений восстановления целости - под этим понимаю целость сознания с этой и той стороны и нормальное взаимодействие с телами.
На практике в этом плане появилась продвижка, то есть если сперва уйти в редукцию до сознания и вниманием вылезти в нисходящий поток - получается усиление энергии, которого не было раньше. Но это ещё не результат. Пока не знаю что мешает, но явно в эту сторону можно копать дальше.
Аватара пользователя
Global_One
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 04:08
x 24
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Global_One »

Вертухаечки и нынешний уровень террора с трудом вывозят, добавляй - не добавляй, толку ноль, бандосы уже, наверное, покупают форму оптом, представлятся не надо, пара десятков случаев и откатят назад.

Мне вот, в лесу, конкретно положить на вертухаек, зато злопетушная морозяночка вторую неделю -15 -25 при среднемесячной -0,2, конкретно затрахала. Просто стоит антициклон, ноль движения воздуха, абсолютные рекорды минуса на местности. Я хз, че там чистилось-зачищалось в предудущие разы зимой, ураганными ветрами и засухой летом, чтобы по-новому зачищаться еще более злотрахучей мерзложопой.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение dennissimo »

Фаэро писал(а): 09 дек 2021, 13:06 Матрикс пучит, надо пережить до конца, наверно и пока комета пролетит. С неделю где-то.
В пятницу явно будет какой-то взрыв слоёв большой.
По-правде говоря с прошлых выходных практиковать было почти нереально, настолько было много мусора, а сегодня ночью мне во сне была провокация - смешили. Это для меня признак что пробивают. Когда проснулся - пришлось восстанавливать вероятности, да и то с утра насыпалось всякого. Негатива много, особенно после новостей про расширение полномочий полиции - народ опять негативит, соответственно слои накормлены.
С другой стороны появилась возможность больше уплотнять любовь в пределах ауры. Раньше было скромно и жидко, теперь уверенно и толсто.
Мирай написал, что для получания восходящего потока сперва надо связь с ВЯ. Это сходится с тем, что мне интуитивно идёт про необходимость намерений восстановления целости - под этим понимаю целость сознания с этой и той стороны и нормальное взаимодействие с телами.
На практике в этом плане появилась продвижка, то есть если сперва уйти в редукцию до сознания и вниманием вылезти в нисходящий поток - получается усиление энергии, которого не было раньше. Но это ещё не результат. Пока не знаю что мешает, но явно в эту сторону можно копать дальше.
Обвал вчера вечером был, без сил оказался. Ночью пошла энергия, как обычно в таких случаях. На ТП не видел ничего, начал понимать, что образы с ТП из слоёв уходят, можем просто энергию видеть на ТП. Снилась дрянь какая-то. По телу как катком прошлись.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение dennissimo »

Вместе с фоном и нисходящим потоком проявляется беспечность и неаккуратность, так что настройки нужны для контроля по 6 и 3. В ручном режиме спектры веду для этого.
А так привалило энергии, объем какой-то появился, настройки из 567 в 123 идут, отсюда небрежность. С другой стороны, мелочность должны вырезать, это же кривизна моя личная.
Интуиция как-то сработала по мелочи. В сауне датчик поливают холодной водой, а там ходит инженер и агрится. Я почуял скорый приход монстра (он крокодил какой-то по ходу).
Ещё актуальна интеграция с ВЯ, анахата, частица Бога, держать внимание на всём теле целиком.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2138
x 658
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 09 дек 2021, 13:06 Матрикс пучит, надо пережить до конца, наверно и пока комета пролетит. С неделю где-то.
В пятницу явно будет какой-то взрыв слоёв большой.
Благодарю за информацию, Олег! Становится понятно, почему так придавило. Намерения у меня со вторника по своему состоянию не работают, а на что-то масштабное само состояние уже не даёт замахиваться, хотя выходные были прям на бодряке.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение AndreyKostroma »

Интересно ,смогут ли остановить войну ? Понятно ,что тянут время ,но сколько смогут еще .Может знакомые-добрые инопланетяне помогут .
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение AndreyKostroma »

Со вчерашнего дня с 3 что-то делают и ниже ,все тело ломит .Заметил в последние дни ,изменились предпочтения к еде .
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Фаэро »

Глобально происходят разные процессы, при этом что-то связано с одними из нас, а другое - с другими и получается что всё личное, но иногда несколько из нас оказываются связаны с каким-то одним процессом и возникает ощущение глобальности. А на самом деле это собрались те, кто одинаково принимал какие-то решения и одинаково попали под какие-то санкции. Глобальность - вещь относительная.
Есть процессы, которые делаются как попытка, но общество не отвечает начальным требованиям.
Пример с четверга: была подменена временная ветка с нами, где мы страдаем от матрикса на ветку, где асы понимают свои возможности (а у нас есть такие возможности) и получают достаточно уверенности в своих силах и глобальную поддержку энергиями на ускорение очищения.
Ветку сменили, но никто не поддержал с нашей стороны. Ибо нет координации, нет целости, нет понимания своих возможностей. Ветка не закрепилась, матрикс её свалил. Для этого требуется понимание ответственности, доверие своим возможностям, ну и не сидеть сложа ручки.
Вот кто виноват? Когда переход? Вот - как основные ключевые сильные осознают это и хоть по интуиции будут координироваться даже не с ВЯ, а хотя бы с Абсолютом, со своими ближними аспектами - тогда будет такой движ.

Насчёт осознанности и связи с высшим я. Мирай объяснил лично мой случай, который не такой как у всех, но не исключаю, что может и остальные тут собравшиеся такие же не такие как все и кому-то окажется полезно.
Когда начался этот беспредел и была подмена кристалла восходящего потока с раздачей энергии под контролем ангелов бездны - мне они сперва эту энергию перекрыли, потом всем перекрыли связь с высшими я. Я вышел из этого просто - стал действовать автономно под свою ответственность вне порядка матриксной игры. И основное время воплощений проводил на Арктуре, где искажений было на порядок меньше. Соответственно, восходящий поток у меня бывает редко и издалека, так как Арктур далеко. С земным кристаллом меня ничто не связывает. То есть канал не забит, а не наработан вовсе. Отсюда чёткое понимание чуждости этой планеты. Какая ж планета будет своей, если у меня нету от неё восходняка? А кристалл заменили на неискажённый, напомню, в 2017 году. Откуда возьмётся у кого опыт получения ВП?
Причина почему я тут оказался нетривиальная - из-за совпадения спектра оказался под влиянием с Андромеды, так что через это перехватили на АЦ и послали сюда проитв воли высшего я, который вообще все эти миллиарды лет, оказывается, курил в сторонке.
Забавно узнать такое от Мирая, да ещё и сейчас. И он же объяснил, что из-за отсутствия наработанного канала до ВЯ возможно, проще будет осознаться через Абсолют, до которого сейчас у всех гарантированный доступ. Это, видимо, точно не только ко мне относится. Ибо какая разница каким способом была порвана связь с ВЯ - её не было всю историю ни у кого. Были у кого-то связи со своими "богами", эгрегорами, тонкоплановыми иерархиями, чертями, семимерниками и прочей шелухой. Так можно ли корректно опыт подчинения системам сейчас мгновенно перевернуть в опыт взаимодействия с ВЯ? Ну где адекват-то?
Ощущение чуждости планеты - не повод расстраиваться. Эта планета - всегда была помойкой и туалетом. А сейчас стала ещё и очистным сооружением и золоотвалом заодно - с такими обильными осыпаниями остатков горелых слоёв. Нарабатывать, очевидно, можно любую связь с нуля, ставить задачу получать энергию ещё и отсюда - и это намерение пихать пока не треснет. А насчёт высшего я - я его не видел, Мирай всегда отвечал, что мой ВЯ ничего ко мне не имеет, а Абсолюта я чую, он близко, он существует, я у него энергии таскаю. Это не вера в Бога, это жизнь с прямым взаимодействием с Богом и Богиней, при том, конкретно понятная. Короче - батя свалил, живём у дедов.

Почему я это сейчас так эмоционально излагаю. Верно - потому что восходящий поток тестирую.
Каждый это может. Знания мы получаем в ходе лютых раскопок, иначе бы мираевский разгон давно приводил бы кого-то из нас до целости и до магии. Мне вот он сумел подсказать дельное, свежее, что я не словил. Моё дело - делиться.

Ночью была война - валили слой. Может быть связанный с блоком ВП. Я честно сам не знаю, но участвовал поневоле - проснулся среди ночи с ощущением что сердце защемило. На тонком - прищепка. Если такую не убрать - через пару месяцев инфаркт. Пришлось и убирать, и участвовать в установке фона. Кто там был - не знаю, но их там было явно достаточно. Были и арктурианцы - но это я только лично рассказать могу. Слой свалили - в этот раз не взорвали до состояния мусора, а он свернулся в подобие творожистого осадка. Знакомый вариант, значит качественная победа с плавынм выходом из проблемы, которая там была.
В-общем я понимаю почему Мирай только отвечает на вопросы. Когда понимаешь эту кучу разных процессов - не знаешь за что хвататься. Проще на вопросы отвечать.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 34
x 495
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение dennissimo »

У меня тоже настроек нет по ВП от Земли, идёт ВП от солнечных центров. Спрошу Мирая на сей счёт. Понимание спокойное есть, что очистится всё рано или поздно. Нисходящий поток есть, ночью пробивается ВП иногда. Спина дальше разбирается. Мусора там очень много, конкретные схемы не понимаю - валится, ну и хорошо.
Вирус на местности чистится постепенно.
Хочется понять, что глобально чистят и когда закончат, но все сводится к чисткам местности и разбору по своему телу.
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Angemon »

Что я вам могу сказать по итогам 10 декабря. Пока всё плохо. Нас откатывают и изменения не начинаются. Хронически не хватает практиков, которые могут что то делать на Вертикали. Меня например с помощью стессирующих собитый очень легко ваывести из равновесия и хоп - толку от меня никакого :ps_ih: . Поэтому нужно много пракитиков, которые паралельно делают одно дело(в критические даты типа 10 декабря). Если одного вывели из строя, остальные подхватят его знамя :geek: А в текущей ситуации пока лично я настроен пессиместично...
Пример с четверга: была подменена временная ветка с нами, где мы страдаем от матрикса на ветку, где асы понимают свои возможности (а у нас есть такие возможности) и получают достаточно уверенности в своих силах и глобальную поддержку энергиями на ускорение очищения.
Ветку сменили, но никто не поддержал с нашей стороны. Ибо нет координации, нет целости, нет понимания своих возможностей. Ветка не закрепилась, матрикс её свалил.
Собственно для координации форум и нужен. А вы меня испугались :wo_ol:
Соответственно, восходящий поток у меня бывает редко и издалека, так как Арктур далеко. С земным кристаллом меня ничто не связывает. То есть канал не забит, а не наработан вовсе. Отсюда чёткое понимание чуждости этой планеты. Какая ж планета будет своей, если у меня нету от неё восходняка?
Мне вообще фиолетов восходняк нужен. А тут его нет в принципе :ps_ih:
Были у кого-то связи со своими "богами", эгрегорами, тонкоплановыми иерархиями, чертями, семимерниками и прочей шелухой. Так можно ли корректно опыт подчинения системам сейчас мгновенно перевернуть в опыт взаимодействия с ВЯ? Ну где адекват-то?
Одно другому не мешает. В том смысле, что мы и есть ВЯ, а те с кем мы связаны, там наши аспекты. у меняаспекты и в Нижнем Мире и в мерностях Игры и они не мешают ни нисходняку и моей связи с ВЯ, наоборот - помогают :men:
Ночью была война - валили слой. Может быть связанный с блоком ВП. Я честно сам не знаю, но участвовал поневоле - проснулся среди ночи с ощущением что сердце защемило. На тонком - прищепка. Если такую не убрать - через пару месяцев инфаркт.
Знакомо да. В принципе если ставить защиту на первый контур, то такие "прищепки" будет только энергию жрать и к физическим последствиям не приведут. Когда будет разгон напишу тему и про это тоже. :men:
В-общем я понимаю почему Мирай только отвечает на вопросы. Когда понимаешь эту кучу разных процессов - не знаешь за что хвататься. Проще на вопросы отвечать.
А я даже на вопросы "левые" не отвечаю. Потому что поиск ответа требует внимания и эргозатрат. А их очень мало сейчас. Приходится экономить. :ugeek:
Изображение
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Фаэро »

Восходняк как раз и нужен чтобы силы не кончались. И уж какой дают - лучше тот и брать.
Я так настроен проверять что получилось, ибо престраннейшая история случилась во время сегодняшних ночных событий...
Боюсь чтобы это не стало очередным коротким рывком с откатом.
Нам себя терять не надо и сидеть годами в полуживом состоянии - это очень плохой вариант. Кто не способен быть здоровым - не сможет работать с магией. Тело здесь служит серьёзной опорой, причём чем больше масса - тем лучше. Стокиллограмовые люди - самые успешные и стабильные по жизни.

Одну мысль намекну для практиков - вот сделали заход с намерением - собрали мыслеформу, применили, задолбили - она будет висеть с любым фоном день-2-3. Старайтесь подхватывать и понимать насколько намерение выполняется, либо схлопнулось, либо частично сработало. Это без видения, только интуитивно понимается.

Первая хорошая практика с НП: раскрылись через любовь Абсолюту - ставите намерение: я целый и здоровый. Мыслеформа должна висеть в голове, ну чуть выше. Через несколько дней сами заметите - из 7 энергия идёт в центр трансформации, тело начинает оживать. Не сразу, но за пару недель заметите что изменилось. Это первое вообще что не сходя с места. И видеть это не надо - здоровье если появилось - почуете сразу.
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Декабрь 2021 - Что вообще происходит и где мы .

Сообщение Юлия »

Мыслеформу, намерение на здоровье держу постоянно, где-то месяцев 7-8, но физика постоянно рушится. Поочередно сначала были боли в позвонках в районе (ниже грудного отдела), года 3-4 мучилась, прошло (7 месяцев не вспоминаю), затем появились боли в районе левой лопатки, прошли, затем началась отниматься левая рука - боль в плечевом суставе - прошло, 3 недели назад полетел весь желудочно-кишечный тракт, почти привела в форму (продолжаю по нему работать). А вот, еще вспомнила была метеозависимая (голова болела за день установления солнечной погоды), месяца 2 уже это не чувствую. Так, как я невидящая, связи с ВЯ нет, только надеюсь на интуицию и Ваши все наработки, вопрос: все это чистка физики?
Ответить