Январь 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Была череда поломок техники, ломалось одно за другим летом 2021 года, там у меня был обвал личной кармы. Нужно фон чистить в квартире, доме. Блюдца трескались в руках, хотя я их не ронял, аккуратно брал. Карму также нужно убирать, если она есть.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Вроде бы уже и ТС начала реагировать когда держишь внимание с намерением сместить в эфирное тело. Проверяйте.
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Angemon »

Вчера был разгон, потоки и правда мощные :co_ol: Написал про это тему.
Народ, вы хотите, чтобы я выложил сюда свои авторские янтры для настройки чакр на эталонную работу или вам это не интересно?
Изображение
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Angemon писал(а): 21 янв 2022, 13:36 Вчера был разгон, потоки и правда мощные :co_ol: Написал про это тему.
Народ, вы хотите, чтобы я выложил сюда свои авторские янтры для настройки чакр на эталонную работу или вам это не интересно?
Я думаю любые личные наработки кому-нибудь пригодятся, кому нет - мимо пройдут.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Фаэро писал(а): 19 янв 2022, 21:31 Переписывался с Мираем - он мне подсказал, что вот эти последние темы про наведение порядка в голове - это вообще не интуиция и тем более не инфа извне. Это уже результат собственной согласованной работы сознания и новой неискажённой личности. А я всё расстраивался что не могу понять откуда инфа. Так что неискажённая личность - это очень даже полезная штука. Не зря весной тратили столько времени.
Хорошая инфа, теперь понятно к кому обращаться!
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Angemon писал(а): 21 янв 2022, 13:36 Вчера был разгон, потоки и правда мощные :co_ol: Написал про это тему.
Народ, вы хотите, чтобы я выложил сюда свои авторские янтры для настройки чакр на эталонную работу или вам это не интересно?
Интересно :)
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Angemon »

Меня откатывает, я сопротивляюсь. В итоге состояние нейтральное, но нестабильное. В таких условиях мне сложно "складывать слова в предложения". Поэтому новые темы будут появляться с улучшением ситуации.
Изображение
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Темы на букву Б закончились. Точно знаю, что больше не будет продолжения по работе с психикой, с головой. А если и придёт - то это будет уже довесок по ходу дела.
Плохо что после работы с психикой - уходит много времени на утряску. Физика очень инерционная. А так хочется уже тему тонких планов снова требушить.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

После праздников энергии пошли на спад, сейчас все снова затянуто наглухо, мрак беспросветный. Еще вулкан Тонго выкинул очередную порцию инфернала, но откат меня совсем не радует. Когда там уже расчистят, думаю после расчистки че-то интересное должно быть.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Мрак на тонком есть, но это опять слои разрушают в обычном режиме. Я бы не сказал что нас чего-то лишили. Ну разогнались пока отдыхали - энергия не тратилась как на работу - мы этим могли пользоваться. Но доступность энергий ровно та же, что и была.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Сейчас период, который может растянуться до апреля где-то, когда будет казаться, что жизнь теряет тонкоплановые элементы и становится высушенно-бытовушной. Это период такой, когда убираются лишние воздействия на подсознание. Что я писал в темах на букву Б - это сейчас естественным образом будет всплывать и отрабатывать у кого попало, а в результате жизнь потеряет эту остроту борьбы с самими собой и может вообще начаться период, когда захочется без конца смотреть телевизор, читать Яндекс Дзен, смотреть лайфхаки по Ютубчику, а то и тупить часами в Тиктоке. Это естественный процесс, когда свежие и освобождённые от войны мозги попадают в условия информационного перенасыщения и требуется набор опыта, чтобы осознать бессмысленность потребления информации.
Этот процесс до 20 марта вряд ли вылезет на физическое проявление, будет даже всё идти в сторону полной остановки времени истории. А там неделя и тогда будут уже качественные сдвиги дальше. Жизнь показала, что пока война идёт в подсознаниях у людей - двигаться никуда не выйдет. Всё сложилось само, это никто не направлял. Можно убежать вперёд кому-то одному, но остальные сдвинутся сами, когда будут условия.

Это я про личные процессы. Глобальное очищение идёт само собой и там свои планы и свои достижения. Если разломают доступ - ну нам же лучше.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Мне в последнее время надоела почти вся музыка, металл особенно. Вчера специально слушал не только металл для разнообразия ощущений.
Смотрел недавно Дота 2 Кровь дракона. Интересно нарисовано, но Нетфликс свел все к тупой бойне. Тупость существ, постоянно хотящих убивать, поражает. Драконы ладно, а вот воинственные эльфы - это перебор!
Аниме ещё вышло по Лиге Легенд от Нетфликс, Аркейн. Антиутопия, смотреть невозможно с первых кадров. Какая-то выхолощенность личная ощущается, наоборот.
Наверное, ощущения изменятся с приходом энергий.
Ещё хотел добавить, что избыточное потребление контента связано с нехваткой энергии. Будет энергия - все изменится.
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение dx2 »

dennissimo писал(а): 23 янв 2022, 18:53свел все к тупой бойне.
Любой переизбыток "экшна" - это полная неспособность сделать что-то иное, тупой перегруз органов восприятия мусором с экрана ...
Вот когда два или три человека в комнате и одними разговорами интерес поддерживается на уровне "не оторваться" ... , но где ж такое взять - из "свежего" ... ;)

Этот дикий информационный шум вокруг мягко говоря вредоносен - и, ведь, не спрячешься особо, даже сознательно удерживаясь в стороне от "соцсетей". Окружающие заботливо донесут что-ньть, чтобы не дать побыть в тишине ;)
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение dennissimo »

По мере очищения становятся понятны аниме вроде Арии: лёгкий, неторопливый мир без особой суеты. Не без соперничества (ундины хотят стать примами), но эта нужная конкуренция, никто не будет никого убивать ради достижения целей.
А есть аниме, где бойня ради бойни, даже божества злые. Тщеславная богиня, которая хочет, чтобы все ей поклонялись в "Дота 2: Кровь дракона". Та же вселенная "Звёздных войн", где слабо раскрыта концепция ситхов и джедаев, но зато полно событий и дуальности.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

11 декабря помните? Я тогда описал как накачали любовь глобально и слой среагировал. Сегодня ночью то же самое ещё раз сделали. Полтора месяца между однотипными сливами прошло. Надо запомнить, это не последний раз. Если пойдёт чаще - можно найти закономерность.
Сейчас на общем опять эта пена после реакции, но результат есть - какая-то определённая свежесть появилась. Кстати, волна морозов на выходные под это была подогнана, сейчас погода брошена на самотёк.
Ответить