Январь 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Устроили консилиум. Примерное понимание ситуации такое:
1. Потоки уже есть оба. Уже простроены все каналы как они должны идти. У кого что-то мешает - очистится само, вопрос времени.
2. Практики - это для маньяков, а настоящие маги - чувствуют и понимают. И просто живут ощущениями. Это требует объяснений для кого-то, может и до этого дойдём. Но основная суть - кончайте гонять потоки и представлять блоки. Прошло время, настало другое.
3. Революций не будет, эволюция - неизбежна. Магические возможности, появившись однажды, дадут столько, что самый богатый не купит. Всё в пределах этого года, но просыпаться будет в разные моменты у каждого. Платформа создана, время на доведение ситуации до смены реальности - это шанс нам поиграть. В хорошем смысле.
4. Жизнь старореальная ни у кого не будет меняться до появления возможностей. То есть не планируйте смену работы, направления деятельности - смысла нет, каузал под это не работает. Дотянуть гарантии есть, большего никто и не обещал. Отдельные случаи будут протаскиваться, так сказать, чудом...
5. Не просите помощи - если надо, нам помогут, но не по вашему заказу. От каждого требуется понимание кто чего хочет. Разумеется, в рамках этой жизни, то есть понимать каким можно быть лучше и качественней. Это нужно прямо всегда для себя держать неизменным, как фотку в паспорте. Что не хочет меняться - не изменится. Если образ не соответствует допустимому или требования завышены - просто проигнорят.
6. Обучение магии - это оксюморон. Слишком это не соответствует положению дел, когда у каждого свой набор причин. У каждого есть (я уже писал об этом) интуиция и каждому будут приходить в своё время по готовности свои понимания что делать дальше. Всё в соло. Ибо кроме тех, кто читал меня и Мирая есть ещё люди и не только люди :-): Но это значит, что общие интересы будут появляться у готовых, но не всегда у знакомых между собой. Это повод как раз общаться на подобных площадках, как этот форум.
7. Ситуация вытолкнет (гарантированно) каждого преодолевать свои слабости. Уже не карму или блоки, а именно собственное малодушие и слабину. Уважение и доверие - лучшие инструменты, но проколбасит зверско. Бить будут в том числе и со снов по ночам. Считайте что ночь - время отношений (и сношений) со слоями. Будут и победы и провалы.

Решайте сами насколько всё это близко - может кто-то уже что-то почуял...
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Блоки не видны, но проблемы на физике есть. Мирай ответил про схемы слива империла. Похоже на его стандартные ответы, но ему виднее. Проблема есть, должна быть и причина, которую нужно убрать.
Есть всплески энергии под уборку. Хочется, чтобы было красиво. Пускай хотя бы на таком уровне.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 15 янв 2022, 01:16 4. Жизнь старореальная ни у кого не будет меняться до появления возможностей. То есть не планируйте смену работы, направления деятельности - смысла нет, каузал под это не работает. Дотянуть гарантии есть, большего никто и не обещал. Отдельные случаи будут протаскиваться, так сказать, чудом...

7. ....Бить будут в том числе и со снов по ночам. Считайте что ночь - время отношений (и сношений) со слоями. Будут и победы и провалы.
Насчёт непланирования смены работы, направления деятельности прошу, пожалуйста, уточнить, если предыдущее завершилось, в т.ч. и не совсем по своему желанию, то хочешь или нет, нужно новое, в т.ч. и направление, т.к. бесплатно ничего не предоставляется. Помимо того, что это касается меня, так и в моём окружении народ (а это не один человек) с прошлого года буквально выдавливают из коллективов, как новых, так и тех, в которых не один год работали. Кто-то уже уволился прям под НГ, кто-то сейчас прям с вопросом "Как дальше быть?". И как быть при этом? Жить-то надо на что-то...

Эту неделю снов много и ряд из них реально тревожные, что даже просыпалась, обычно такие редкость, и сильно эмоциональных снов хватает.
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение dx2 »

Иулиания писал(а): 15 янв 2022, 17:53Помимо того, что это касается меня, так и в моём окружении народ (а это не один человек) с прошлого года буквально выдавливают из коллективов, как новых, так и тех, в которых не один год работали. Кто-то уже уволился прям под НГ, кто-то сейчас прям с вопросом "Как дальше быть?". И как быть при этом? Жить-то надо на что-то...
Угу, выталкивает :)
Всё тож самое, хотя и хороший признак - значит уже полное несоответствие тому месту ... но где тогда своё? ;)

Тут, как бы, даже если предположить, что "воображалка" работает (и сработает) - крайне сложно логично вписать воображаемое в нынешний дурдом.
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Angemon »

У меня вчера был дикий ветер. Ночью до 20 м/с доходило :sh_ok: Чистка идет слоев мощная. :men: Также проявляются старые, нерешенные проблемы и способы их исправления. Потоки есть, но слои их пытаются блочить с переменным успехом.
Изображение
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

dx2 писал(а): 16 янв 2022, 15:27
Иулиания писал(а): 15 янв 2022, 17:53Помимо того, что это касается меня, так и в моём окружении народ (а это не один человек) с прошлого года буквально выдавливают из коллективов, как новых, так и тех, в которых не один год работали. Кто-то уже уволился прям под НГ, кто-то сейчас прям с вопросом "Как дальше быть?". И как быть при этом? Жить-то надо на что-то...
Угу, выталкивает :)
Всё тож самое, хотя и хороший признак - значит уже полное несоответствие тому месту ... но где тогда своё? ;)

Тут, как бы, даже если предположить, что "воображалка" работает (и сработает) - крайне сложно логично вписать воображаемое в нынешний дурдом.
Вот-вот, где своё и как вписаться, реально мозг решения и не находит и не один день уже, т.к. куда ни ткни, пока везде одно и тоже, и сколько ещё так будет, неизвестно...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Не буду извиняться за настолько резкий разворот. Было время, когда нужно было жить каким-то интересом, чтобы дотянуть до появления возможностей. Но сейчас время другое - надо приводить себя в порядок. Надо отбрасывать то, что не работает. И я не полезу сперва получать результаты, а потом вам это рассказывать - вы до моего уровня сперва допрыгайте. Всё делаем вместе, об успехах делимся. Можно делиться сложностями, но с целью осознания как это пройти.
Магия, к сожалению, бессильна против глупости. Глупость непобедима, так как она личная и воевать с ней может только её хозяин.
Мирай тоже подтвердил важность психологии сейчас.
Я проверил всё про потоки - именно всё так тупо - активировать поток невозможно через настройку на него и через какие-то медитативы, но прямым намерением "включиться" - всё включается само.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Я веду к тому, что эзотерика не сработает, когда дело касается намерений.
Сами смотрите - в ДЭИРе надо "гонять потоки", кто-то предлагает "проводить энергии". Я не знаю что это такое и это не работает.
Есть простые слова, а за ними скрывается тренировка. Кому интересно - того это устроит, потому что результат.

Психика у большинства из нас доведена до состояния полного непропускания энергий из-за условностей, моралей, нравственностей, недоверия всему, незнания, неуверенности в себе, боязни ударов, неприученности к таким действиям и необходимости выживания. Оставлять всё на месте - значит ничего не будет меняться. Помогать никто не будет.
Надо убирать ограничения и двигаться.
Вопросы если есть - пишите, без вопросов мне нечего писать.
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Angemon »

Меня сегодня скрутило - ходить не могу. Проблема с крестцом. Из него империл пошел на ноги, парализуя их. А началось все вчера около 11 вечера, когда затылок схватило. Думаю через пару часов смогу ходить. Но день потерян.
Изображение
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Сегодня захотелось Вечной Весны! :-)
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

По себе последнее время отмечаю странное снижение аппетита, для такое вообще странно, а зимой и тем более. Ну и посыпалась одежда: то замок полетел, то на одной вещи маленькая дырочка возникла, то на другой, то на третьей, причем ни с того, ни с сего, как само по себе, хотя я ношу всё очень бережно.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Иулиания писал(а): 19 янв 2022, 19:30 По себе последнее время отмечаю странное снижение аппетита, для такое вообще странно, а зимой и тем более. Ну и посыпалась одежда: то замок полетел, то на одной вещи маленькая дырочка возникла, то на другой, то на третьей, причем ни с того, ни с сего, как само по себе, хотя я ношу всё очень бережно.
Может намекают, что надо сменить гардероб? :mrgreen:
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Lafiel писал(а): 19 янв 2022, 19:36
Иулиания писал(а): 19 янв 2022, 19:30 По себе последнее время отмечаю странное снижение аппетита, для такое вообще странно, а зимой и тем более. Ну и посыпалась одежда: то замок полетел, то на одной вещи маленькая дырочка возникла, то на другой, то на третьей, причем ни с того, ни с сего, как само по себе, хотя я ношу всё очень бережно.
Может намекают, что надо сменить гардероб? :mrgreen:
Так он не старый и довольно часто обновляемый :)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Когда разрыв одежды или техники происходит по энергоинформационным причинам - значит там обязательно будет сильный выброс негативных эмоций. Раз выброса не было - значит вещи были по качеству такие.

Переписывался с Мираем - он мне подсказал, что вот эти последние темы про наведение порядка в голове - это вообще не интуиция и тем более не инфа извне. Это уже результат собственной согласованной работы сознания и новой неискажённой личности. А я всё расстраивался что не могу понять откуда инфа. Так что неискажённая личность - это очень даже полезная штука. Не зря весной тратили столько времени.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 19 янв 2022, 21:31 Когда разрыв одежды или техники происходит по энергоинформационным причинам - значит там обязательно будет сильный выброс негативных эмоций. Раз выброса не было - значит вещи были по качеству такие.
Техника стала сыпаться с декабря. Но связала это с высоком напряжением в сети дома: 237 днём и более 240 ночью, броски, что аж холодильник начинал пищать, что перебор. А выброс негативных эмоций был прям накануне посыпавшейся одежды, в ночь с субботы на воскресенье пьянствовали соседи, да так, что вызывала охрану и пила корвалол, ночь без сна.
Ответить