Январь 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 231
x 270
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Молния »

Фаэро писал(а): 28 янв 2022, 21:59 То есть я к чему - государство нам не враг.
Ну как сказать...

На одной чаше весов уничтожить всех сверхбогатых (по статье "терроризм" про нарушение патриотизма че-то там) и выровнять положение с изобилием захватив и перераспределив ресурсы, на другой чаше весов долгая, но физически хреновая жизнь большинства при купании в роскоши меньшинства. Конечно это нужно работать: те кто курируют проблемы России (другие страны, обычно они тащатся по санкциям) зашевелятся, начнут кричать "это несправедливо!" и т. д.

Проще магии в наш мир дойти, чем до некоторых с 2-3 высшими образованиями дойдет сия мысль. И дойдет думаю (магия).

Как минимум можно было ввести "безусловный базовый доход". Ну хоть материнский капитал сделали. Лучше чем ничего (правда мошенников на это дело высыпало как грибов после дождика).
Nihil verum est licet omnia
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Evangelika »

Вот я и ушла в образование частное, в гуманную педагогику - семейников воспитывать по творческому пути.
Работать с теми, кто после 2015 народился - в перспективе.
Без официала и прививок.

Писала ранее, что 21й год дал мне все с верхом.
Сбылись все намерения - глобальные по своей территории и личные, которые много лет, видимо, висели застрявшими в слоях.
Так что меня позвали сразу во все инициативы, которые я хотела в разное время, и ещё своих успела насоздавать тоже на маленькую тележку.
Проблема пока одна - как себя размножить)
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

С каждым днём тварных становится меньше и уже от этого жить и дышать легче :ps_ih: . Из предложений: сделать безусловный базовый доход одновременно с отключением (или понижением) свойств опьянения алкоголя и наркотиков (или выработка иммунитета). Да, те, кто желает слить время присутствия здесь будут залипать в тик-токах или в зомбоящике, но уже без разрушительных свойств при опьянении -пропадут пьяные вандалы как класс, в разы уменьшаться дтп от пьяных/обдолбанных водителей/пешеходов, производственные травмы и смерти, убийства по пьяной лавочке уменьшатся до ноля. :ya_hoo_oo:
Отключение (или понижение) свойств опьянения алкоголя и наркотиков (или выработка иммунитета) это фантастика или возможно? На моей памяти было несколько случаев со мной или со знакомыми (с их слов), когда алкоголь выпиваешь, а опьянения нет. Из-за малого количества случаев и за давностью лет нет возможности проанализировать событий, приведших к отсутствию опьянения :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Опьянение - это изменённое состояние сознания когда понижается кислород в крови (как основная причина) и от этого физика хуже держит внимание и идёт рассинхрон сознания с мозгом. Если же работает контроль - то волевым усилием можно включить варианты нейтрализации отравления. Так что вполне объяснимо. Ну либо химический выход - ноотропы, принудительное насыщение кислородом крови, мозга - и точно так же сознание останется под контролем, просто будет пищевое отравление.
Так что пульсоксиметр нужен не только чтобы проверять состояние лёгких при простуде, но и опьянение мерить (блин, не делайте этого! И не говорите что я надоумил!)

С пятницы на субботу ночью ударил сильный восходящий поток - перебаламутил народ, многим поспать не дали, у стариков давление подскочило. Идёт что попытались проверить как дальше действовать. Пока идёт поток - лучше всего ставить намерения, самое актуальное - на целость, ибо под ударом здоровье, а целость - это то здоровье, которое целят целители.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Олег, а манипуру прошли или обошли?
4-ку греет, при забитой 5 и 6.
Давление пытаюсь сбить по ДЭИР, "краники" на чакрах открываю... слабо помогает.
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение dx2 »

Всё-таки насколько у нас схожи реакции на всю эту дурь ;)
Вот оно - прямое отражение вертикали-то, ощущение естественности на дыбы становится от состояния окружающего и прямо выгоняет в иную реальность ...
Для начала - с той же "механической" работы.

С "постоянной" работы свалил аж в ноябре 12-го (видимо, таймлайн был прописан до того "конца света").
А дальше - ну, как-то так ;) Даже занятие нашёл иногда что-то приносящее и в плане денег - и слегка себе по духу, где находит выход энергия Верности, пусть оно и "техногенное" ... и ощущается скорее как временный способ "не заржаветь".

Учитывая, что часто ровно за 10 лет до событий к ним готовлюсь, даже интересно - что будет в этом году ...

Явно же, прилично "сдвинулось", тут и ухань в помощь - тряхнул шаблоны матрицы и убавил энергии на симуляцию "как бы разумной реальности".
Но с идеями пока туго, не проявилось оно ещё, похоже.
Изменения на тонком плане выражаются через изменение наших ощущений, поэтому надо больше разбираться что нового мы ощущаем.
Да, и тут изменений дофига - даже в отношении ко всему, многое просто даже не осознаётся "мозгом" пока.

p.s. (вино, только, сухое оставьте, разбавленное водой :D)
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 28 янв 2022, 21:59
Иулиания писал(а): 28 янв 2022, 18:50 но и с новой темой пока очень сложно в имеющейся системе общества и государства, слишком много запретов и их пока только больше.
Нету запретов как раз. Я ж принимал как экстрасенс официально, имея ИП с соответствующим видом деятельности.

То есть я к чему - государство нам не враг. И никаких запретов нету,

Точно так же легальным будет и самозанятость. Там можно и пенсионку не платить и деньги брать наличкой - это не является основой для каких-то ограничений. Тем более что если по карте проходят только мелкие суммы - их никто и замечать не будет.
А мне ли не знать, что асы чаще всего живут на 15-25 тыщ в месяц.
Олег, тебе реально повезло, что ты принимал как экстрасенс официально! Во-первых, уже несколько лет как рекламу таких услуг рекламные порталы блокируют, подтягивая закон о рекламе и об охране здоровья, во-вторых, в Госдуме уже не один законопроект ходит на тему прямого вообще запрета таких услуг с установлением ответственности, тк легализовать никак, непонятно как их лицензировать. Последний раз эта тема обсуждалась в середине 2021 года, что легализовать нереально, значит надо запрещать. Психологические услуги, как ни странно, но умники рекламных порталов относят также к лицензируемой медицинской деятельности, реклама которой запрещена (разницу между психологом и психиатром они не видят). Я сколько ни билась с текстами таких услуг, все были отклонены, типа есть подозрение на такие услуги. Мои коллеги по сфере - аналогично. Остались пока без блокировки только соцсети. Это к тому, что государство ещё какой враг!
Брать деньги наличкой вариант, если работа офлайн, при дистанционном консультировании такое никак. По безналичке: с января банки подают иную отчетную форму в ЦБ РФ, с указанием перечислений на карты физлиц от 1 рубля. У налоговой уже есть программа, которая сама тупо проверяет приходы денег на уплату налогов с них. С любой суммы, пришедшей на карту. Проверка будет и платёжных систем. Оспаривание только в суде в течение 6 месяцев. Тестировали программу в прошлом году, когда внедрять будут по всей стране, пока не сообщается, но был слух, что уже хотели в этом году. Мишустин срочно хочет посчитать все доходы домохозяйств. Именно по этому множеству причин я очень хочу нейтрализации тварных и их деятельности.

После ухода из тварной сферы деятельности, научилась жить и на 4-5тыс рублей в месяц, включая квартплату.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Иулиания писал(а): 29 янв 2022, 18:10
После ухода из тварной сферы деятельности, научилась жить и на 4-5тыс рублей в месяц, включая квартплату.
поделитесь секретом, зимой в Новосибирске... вопрос без сарказма, мне действительно интересно.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Vik Kryvko писал(а): 29 янв 2022, 14:22 Олег, а манипуру прошли или обошли?
4-ку греет, при забитой 5 и 6.
Давление пытаюсь сбить по ДЭИР, "краники" на чакрах открываю... слабо помогает.
Не трогали, это другой процесс. До 3 пока не дошли, наблюдаем. Давление сбивать - прямым намерением исключить повышенное давление.
4 греет, как понял, по другой причине - на Абсолют настраиваться легко, гораздо ближе, чем с 1 и 7, так что там очистилось у многих само, тем более что условия так сошлись.
Прожить на 5 тысяч в Сибири зимой нереально, даже одному и питаясь только дошиком.
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 231
x 270
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Молния »

Vik Kryvko писал(а): 29 янв 2022, 19:56
Иулиания писал(а): 29 янв 2022, 18:10
После ухода из тварной сферы деятельности, научилась жить и на 4-5тыс рублей в месяц, включая квартплату.
поделитесь секретом, зимой в Новосибирске... вопрос без сарказма, мне действительно интересно.
Супы по принципу "я его слепила из того что было, ну а то что было, то и полюбила". Никаких рецептов не надо, просто берешь что есть и варишь. Нуу, например, гречка (заменитель картошки) + капуста + луковица + морковка + лавровый лист + щепотка перца и соли + немного томатной пасты + фасоль/чечевица/нут/мясо/вареные яйца (сварить и покрошить, либо на крупной терке) + растительное масло пару ложек (если есть жирное мясо, то не надо или если лук с морковкой обжаривать и слить вмести с маслом тоже не надо). Если какого-то ингрендиента нет, то фиг с ним :mrgreen: Тем у кого есть свой огород и хоть какие-то заготовки прожить можно (конечно питание не райское и однообразное).

Суп (как и кашу) лучше начинать варить с кипячения воды (можно отдельно вскипятить один-пару электрических чайников и налить в кастрюлю - так быстрее). Потом добавлять все че надо, т. е. в уже кипяток.

А еще во время варки супа можно заклинания читать.

Меню тех кто хочет вырастить мышцы, но чтобы дешево и сердито не вредно: яйца, гречка, капуста. Это будет дешевле дошика. И полезнее.

p. s. Шикарные рецепты кашеварения у Похлебкина В. В. :-)
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Vik Kryvko писал(а): 29 янв 2022, 19:56
Иулиания писал(а): 29 янв 2022, 18:10
После ухода из тварной сферы деятельности, научилась жить и на 4-5тыс рублей в месяц, включая квартплату.
поделитесь секретом, зимой в Новосибирске... вопрос без сарказма, мне действительно интересно.
Такое возможно, если существенную долю продуктов питания составляет урожай максимально всего со своей дачи, который заготавливается всеми возможными способами, плюс заготавливаю травы (на чаи тоже не трачусь) и грибы. Ну и значительная часть закупок по акциям либо нераскрученные бренды. Плюс умение готовить разные блюда из простых продуктов.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 29 янв 2022, 20:53
Прожить на 5 тысяч в Сибири зимой нереаль :ugeek: но, даже одному и питаясь только дошиком.
Реально, пустозвонством не занимаюсь, пишу только то, что есть мой реальный опыт, перенимать который никого не призываю. А дошик - вредная и дорогая гадость.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Иулиания писал(а): 30 янв 2022, 09:35
Vik Kryvko писал(а): 29 янв 2022, 19:56
Иулиания писал(а): 29 янв 2022, 18:10
После ухода из тварной сферы деятельности, научилась жить и на 4-5тыс рублей в месяц, включая квартплату.
поделитесь секретом, зимой в Новосибирске... вопрос без сарказма, мне действительно интересно.
Такое возможно, если существенную долю продуктов питания составляет урожай максимально всего со своей дачи, который заготавливается всеми возможными способами, плюс заготавливаю травы (на чаи тоже не трачусь) и грибы. Ну и значительная часть закупок по акциям либо нераскрученные бренды. Плюс умение готовить разные блюда из простых продуктов.
Благодарю, понятно.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Не сердись, просто я не в тех масштабах живу. У меня только квартплата - десятка и люблю тортики :D
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Январь 2022 - что происходит

Сообщение dennissimo »

Ночью увидел такое. Активен кристалл НР, голубое свечение. Над Землёй находится. Один из источников энергии, бьющий слои.
Ответить