Февраль 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Эдельвайс писал(а): 18 фев 2022, 11:52 Чтобы любить Абсолюта, нужно знать, кто он такой и что от этого ожидать. А когда тебя всю дорогу кормят подставами, приходит момент, когда отворачиваешься от всего. Остальное - последствия.
Постоянно сталкиваюсь и борюсь с женской психологией и физиологией: !сначала принять потом отдать!
Любить Абсолют и вообще другого необходимо безвозмездно т.е. даром, при этом проявить инициативу и начинать первым, я понимаю, что нас жизнь приучила не доверять, начни новый эксперимент и откройся, и отправь свою любовь ВЯ, Абсолюту, и проследи обратную связь, если не нравиться прерви и опять закройся.
Одним экспериментом больше одним меньше, что терять? :ps_ih:
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Vik Kryvko писал(а): 18 фев 2022, 13:17
Эдельвайс писал(а): 18 фев 2022, 11:52 Чтобы любить Абсолюта, нужно знать, кто он такой и что от этого ожидать. А когда тебя всю дорогу кормят подставами, приходит момент, когда отворачиваешься от всего. Остальное - последствия.
Постоянно сталкиваюсь и борюсь с женской психологией и физиологией: !сначала принять потом отдать!
Любить Абсолют и вообще другого необходимо безвозмездно т.е. даром, при этом проявить инициативу и начинать первым, я понимаю, что нас жизнь приучила не доверять, начни новый эксперимент и откройся, и отправь свою любовь ВЯ, Абсолюту, и проследи обратную связь, если не нравиться прерви и опять закройся.
Одним экспериментом больше одним меньше, что терять? :ps_ih:
А что с ней бороться-то, надо принимать как есть. ::yaz-yk:
Я 15 лет отрубила на службе у подставного бога, любила безвозмездно, это после половины жизни будучи атеистом; доверила не только свою жизнь, но и жизнь детей, которых у меня и отняли. И какого узнать, что тебе открывается (не сразу) истина и ты теряешь почву под ногами? Испытывал такое? Как проверить, что истина на этот раз? Не уловки ли? Это как на мужа/жену понадеешься, а он/она предателем оказывается :du_ma_et: Будешь другому доверять и любить? Я по доброте своей душевной и наивности доверяла и любила, пока не наступил момент, когда пришлось выбирать.

Это со мной происходило в 2012-2014, когда со всеми богами развод взяла, Иисуса стала трясти для объяснений, ему тогда ещё доверяла, потом другие пришли на помощь. Была как на качелях - верю - не верю и кому верю и кого люблю. Поэтому и закрылась тогда - обожжешься на молоке - на воду дуешь.

Есть такое тут - доверяй, но проверяй, бог и тот с пушком оказался, а то что Абсолют есть, к этому долго шла, на Иисусе в основном концентрировалась, с ним в обнимку и ходила. Он меня любую принимал, потому что не судил, а сердце видел.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Многие проходили эти этапы "предательств", таковы были правила.
Нельзя было любить, за это наказывали.
Меня этому с 2-х лет учили, но осознал я это далеко не сразу, сначала выработался рефлекс, потом осторожность, а потом пришло "ПРОЩЕНИЕ".
С осознанностью придет понимание, а игры закончились, пора создавать свои правила для себя и своего окружения, это и будет новая реальность. :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Кмк, люди боятся любить, открываться, т.к. за этим стоит страх стать уязвимыми. Это как посреди боя выбросить оружие, снять доспехи и обнять врага. Можно и не обнимать, если не хочется. Но и наступать-обороняться-сидеть в окопе или в кустах с биноклем не надоело ли?
А что такого неисправимо-страшного произойдет, если вас(нас) уязвят? Ну уязвят, да и хрен бы с этим.
Жизнь гораздо разнообразнее и не состоит только из реакций бей/беги/замри/индульгируй.
Пора выбрасывать уже старые шаблоны на помойку.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Фаэро писал(а): 17 фев 2022, 22:38 Нет таких стандартов для людей и асов. Условия каждый понимает нормальными свои. Охватить сразу всё - значит всего лишь добровольно сдать себя на бесконечное решение заданных "стандартов". Кому-то нужнее гараж, кому-то - свечной заводик, а кому-то сданная квартира в Москве, чтобы жить на Гоа. Достичь небольшого и понятного личного набора - реальная задача. Выполнять все пункты твоего "стандарта" - во-первых сложно, раздёргивает внимание, во-вторых много кому такое вообще не нужно или не доступно по состоянию здоровья.
Если мы говорим про текущую ситуацию и условием получения личного набора достатка это любить, доверять и принимать Абсолют, то тогда непонятно почему одни любят всю жизнь и живут в бедноте и несчастье, другие не любят и живут в бедноте и несчастье, остальные кое-как любят, кое-как живут, и у меня сомнения, что олигархи или правители мира хоть кого-то любят, по крайней мере на этапе становления богатств (хотя может любили и зачерственели). И не сказать, что те, кто богат и обеспечен, как-то счастлив, у них свои замороки, но лучше замороки преодолевать с деньгами, чем без них :ti_pa:

Если это про НР, где любишь Абсолют = занимайся чем хочешь, тебя потоки и служебные прокормят и достаток сделают, то принимаем позу ждуна и ждем :ps_ih:

К тому же я огласил стандартные условия жизни по опросам , которые регулярно мелькают в новостях. Может они надуманные, может надо плюсом добавить личный остров, яхту и свой самолёт.
Фаэро писал(а): 17 фев 2022, 22:38 Ну и каких успехов ты добился благодаря его философии?
Мне интересна информация любая, когда паззлом за паззлом выкладываешь картину мира, которая отличается от учебников и того, что нам говорят с тв/ютуба. Не подходит паззл -отложить, помнить что он есть, авось куда приткнётся. Во время слияния веток реальностей многие паззлы пришлось сменить на другие, вот так и живём-выживаем.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Эдельвайс писал(а): 18 фев 2022, 15:00 И какого узнать, что тебе открывается (не сразу) истина и ты теряешь почву под ногами? Испытывал такое? Как проверить, что истина на этот раз? Не уловки ли? Это как на мужа/жену понадеешься, а он/она предателем оказывается :du_ma_et: Будешь другому доверять и любить?
Тебе простительно, тебя раньше на форуме не было, а я это всё несколько раз объяснял. Любовь - это строгие условия полной информационной открытости. Кто первый устанавливает правила - того правила и будут действовать, поэтому если ты ставишь любовь как закон на своей территории - это безусловно будут соблюдать все. У других нет ни понимания, ни способности противостоять установленным кем-то правилам. Полная информационная открытость исключает какие-то сюрпризы, так что любого человека становится видно сразу до мелочей. Не получится так, что что-то вскроется через годы.
Это со мной происходило в 2012-2014, когда со всеми богами развод взяла, Иисуса стала трясти для объяснений, ему тогда ещё доверяла, потом другие пришли на помощь. Была как на качелях - верю - не верю и кому верю и кого люблю. Поэтому и закрылась тогда - обожжешься на молоке - на воду дуешь.
Какие боги-то? В те годы богами себя называли всякие ацэшные пропагандисты. Не было тогда ни с какими богами настоящими связи. Всё было перехвачено наглухо слоями, их агентами, службами эгрегоров.
Есть такое тут - доверяй, но проверяй, бог и тот с пушком оказался, а то что Абсолют есть, к этому долго шла, на Иисусе в основном концентрировалась, с ним в обнимку и ходила. Он меня любую принимал, потому что не судил, а сердце видел.
Вопрос прямой - с чего ты решила, что тебе вообще какие-то боги должны помочь?
У нас есть факт - не помогает никто. Это проверено, это надёжно, это не подвергается сомнению. Как зная это ты ищешь среди врагов тех, кто тебе будет помогать?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

massatela писал(а): 18 фев 2022, 16:17 Если мы говорим про текущую ситуацию и условием получения личного набора достатка это любить, доверять и принимать Абсолют, то тогда непонятно почему одни любят всю жизнь и живут в бедноте и несчастье, другие не любят и живут в бедноте и несчастье, остальные кое-как любят, кое-как живут, и у меня сомнения, что олигархи или правители мира хоть кого-то любят,
У тебя надо каждое утверждение разрывать на две не связанные части. Как специально лепишь в целое несовместимые вещи и сам же удивляешься.
Любовь - это не про деньги. Это про информационное взаимодействие между людьми. Если ты любишь - значит вокруг тебя нет тайн, нет секретов, а значит нету заговоров, врагов. То есть любовь - это гарантия безопасных условий для своей жизни. У бездушных этого нет, поэтому у них всегда интриги, война - скукотища и страх. У них деньги распределяются согласно их мыслеформам, а какая может быть мыслеформа у крокодила? Крокодил не умеет выплёвывать. Люди, будучи в поставленных условиях со своим натренированным уровнем любви - вполне способны прожить жизнь качественно и в достатке. Примеров - сколько угодно вокруг. Ставь те же самые намерения, как у крокодилов, с той же искренностью, что тебе это надо - и смотри как это сбывается. Это неизбежно сбывается. Это надо полностью ничего не делать, чтобы мечты не сбывались, это надо вообще чем-то другим заниматься, чтобы не получить результат.
Фаэро писал(а): 17 фев 2022, 22:38 Ну и каких успехов ты добился благодаря его философии?
Мне интересна информация любая, когда паззлом за паззлом выкладываешь картину мира, которая отличается от учебников и того, что нам говорят с тв/ютуба. Не подходит паззл -отложить, помнить что он есть, авось куда приткнётся. Во время слияния веток реальностей многие паззлы пришлось сменить на другие, вот так и живём-выживаем.
То есть результатов нет, нравится просто вариться в этом процессе и получать удовольствие от информационного онанизма?
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Фаэро писал(а): 18 фев 2022, 19:01 То есть результатов нет, нравится просто вариться в этом процессе и получать удовольствие от информационного онанизма?
Как я уже писал, виделки нет, практики делал, по полгода, разные -результатов нет. Тихо-мирно жду НР :ps_ih: В моём окружении или нет с виделками, или умело скрываются. Помнится, где-то у Мирая была статистика, я подсчитал, 1 ВВ примерно на 10 тыс. населения. По моим скромным оценкам, я знаком более-менее близко с примерно 2 тыс. человек, так что скорее всего среди них ВВ нет. Живу в Челябинской области, из слов Ромы ариян жж я сделал вывод, что здравомыслящий маг или ВВ тут жить не будет :ti_pa: Поэтому, в ожидании НР часть народа спивается, часть в наркотики, кто-то с Кастанедой, кто-то с Мираем, кто-то в сериалах.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Обратите внимание - война войной, а тонкий накачали любовью, но реакции не происходит. Но есть ещё 2 дня, чтобы дождаться провокации и чтобы произошла реакция. Я про тонкий.
Вообще это должно было быть сделано ещё в 16м, а сейчас это слишком поздно, но это - единственный выход.
В смысле мощный фон любви способен сделать тут хоть какое-то очищение. Наблюдаем какой именно слой сорвётся. Предварительно я понял какой, но лучше смотрим.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Фаэро писал(а): 19 фев 2022, 15:36 Наблюдаем какой именно слой сорвётся. Предварительно я понял какой, но лучше смотрим.
Запасаемся попкорном и наблюдаем! Следующий сеанс 22.2.22 в 22.22! Ждем! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Сегодня исполняется 40 лет Ангемону. Серёга, оживай и расцветай. После сороковника жить всегда легче :co_ol:
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Angemon »

Спасибо за поздравления! До 4-х утра был шикарный нисходняк. Прям мне подарок
Изображение
Onega
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
x 645
x 134
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Onega »

Какая дата прикольная - много двоек! Хорошо, наверное, комфортно с ними живется :-)
Поздравляю! Желаю последующую жизнь с новым уровнем комфорта. И да, жизнь после 40ка воспринимается совсем иначе. :ki_ss:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

В воскресенье ближе к вечеру (по-вашему, получается, днём) рухнул слой, зажимавший физику между 4 и 5.
Этот слой, обычно, видящие интерпретировали как "рюкзак", влияние было и на физику и на энергии.
Пока сложно сказать как нам этим воспользоваться и насколько освободило ТС. Может кто видит и заметит.
Если кому прилетело по телу и мозгам - горячий душ помогает, проверил уже.
Фон любви при этом не свернулся - похоже, что накачали уже больше, чем слои могут испортить при свёртке. И есть подозрение, что раз фон остался - может быть второй свал в среду. Сейчас выходные используют плотно и не думаю, что станут раскидываться возможностями.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

В пятницу у нас на юге Германии и только что штормит нехило, сегодня ещё и снежная туча прошлась, до этого было тепло и солнечно. Если две последние недели давление скакало за 200, то вчера до обеда рухнуло до 100/65. Горячий душ принимала всю неделю - вегетативную сносило только так, нервы расшатывало, качало при ходьбе, но психика оставалась спокойна. Шторм прошёл и давление опять низкое. Небо почти без облаков. У нас сейчас 7.00 утра.
Загадка для всех и для самой себя!
Ответить