Февраль 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1060
x 218
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение kveltrum »

Похоже обвал сегодня не затих, а по ощущениям наоборот усилился. Да?
Или может это мне просто прилетело с запозданием... но вообще вчера было тоже неприятно, но сегодня ещё тяжелее (а обычно в понедельник всё же как-то отпускает после выходных), это необычно.
Onega
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
x 645
x 134
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Onega »

19 го было прямо таки -хорошо - как отпустило. 20 го накатило, тремор какой то, давление, тахикардаия. Не заснуть ночью - туда сюда болтает. Сегодня тоже- тяжеловато, день прошел - в себя не пришла. Завтра 22 число. По двойкам усиление идет, как обычно.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

У меня вчера под вечер голова болела. А сегодня после обеда потянуло немного подремать.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Сыпется, реально не прекратилось. Точно, редко такое бывает. Ощущение как под водой - всё медленно и сложно.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

22.02.2022. Слои валяться, выступление Путина по признанию ЛДНР. Кипишь тварей на Западе. Состояние стабильное у меня, днем только немного позвоничник поболел и с макушки чета убрали, болела. Все норм.
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 163
x 126
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Mo »

19го вечером слег с температурой, короновался через несколько дней после жены, провалялся двое суток. Сегодня хоть температура до 37.5 упала, хоть самочувствие получше стало.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

В этом году преодолела сценарий по обрушению здоровья накануне очередного своего года, который длился с 2008 года. Намерения и контакт с ВЯ по теме здоровья и самочувствия ежедневно. Не ощутила спада ни в эти выходные, ни вчера-сегодня, энергии для этого периода на удивление много, с дискомфортными ощущениями удаётся справиться довольно быстро теми же намерениями.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Из-за тревожных ожиданий после вчерашних ночных событий, я вспомнил свои старые разымышления: не помню у кого, толи у Мирая в постах, толи в комментариях к его постам или ещё где, читал, что ядерный взрыв пронизывает все (или многие) слои, и вроде бы матриксу это ни к чему, так как безвозвратно уничтожаются матриксные слои и разрываются связи, то есть если ли вероятность, что чистильщикам слоёв надоест без конца и края чистить и приняться за радикальные меры - определить места тварных, вывезти под любым предлогом ВВ и людей, и локально, ядерным мини-взрывом, очистить пространство от матрикса ? :ps_ih:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Во-первых им не надоест, ибо они сидят спокойно в НР и там пофиг сколько будет продолжаться очищение.
Во-вторых не путай в одну кучу последствия ядерного взрыва: НР развёрнута параллельно СР, так что взрыв разрушит и её тоже. На это никто не пойдёт.
Ночью была реакция, частично свернулся фон, но его тут же накачали обратно.
Вообще после сброса слоя с 4, о котором я писал, кажется, что пропала ценность всего, что я писал о любви много лет. Если раньше до нормы довести работу сердечного центра - было достижением, можно было радоваться успехам, пытаться это объяснить остальным, то сейчас всё то, чего добился я тогда - стало данной обыденностью для всех. То есть мои усилия тупо ушли зря. Можно было ждунячить и не париться, не тратя себя. Но мне ж надо было хоть на немного, но раньше!
Такие моменты подрывают желание двигаться вперёд, потому, что сейчас выплывают уже не героические, а текущие задачи - когда есть возможности, должно быть и применение. У вас есть любовь - можно выстраивать безопасную жизнь без врагов, насаждать много друзей-товарищей, пользоваться этим.
Сами прикиньте - в НР нас кинут куда попало - и надо будет уже не только любовью пользоваться, но уже и красотой, магией, волей, тело развивать, в природу и космос стремиться. И вот как?
Любовь кругом, сердечный центр и точка Бога в доступе, всё работает, а мы ничего не делаем. Вот в чём катастрофа.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Фаэро писал(а): 22 фев 2022, 12:46 Любовь кругом, сердечный центр и точка Бога в доступе, всё работает, а мы ничего не делаем. Вот в чём катастрофа.
Блоки надо ковырять или ждать пока потоками их размоет? Времени катастрофически не хватает, раньше успевал и в ютубе посидеть и дискавери глянуть, и домашние дела. Сейчас как белка в колесе, максимум час в сутки на расслабон остаётся, будто стало часов 20 в сутках. Уже многие вспоминают присказку "долгими зимними вечерами" со словами когда эти долгие начнутся, летом уж точно отдохнуть не дадут.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 22 фев 2022, 12:46 "... текущие задачи - когда есть возможности, должно быть и применение. У вас есть любовь - можно выстраивать безопасную жизнь без врагов, насаждать много друзей-товарищей, пользоваться этим.
Сами прикиньте - в НР нас кинут куда попало - и надо будет уже не только любовью пользоваться, но уже и красотой, магией, волей, тело развивать, в природу и космос стремиться. И вот как?
Любовь кругом, сердечный центр и точка Бога в доступе, всё работает, а мы ничего не делаем. Вот в чём катастрофа."
Могу говорить только за себя. Когда возникают возможности, для того, чтобы ими пользоваться, нужно ещё научиться этому. Любым инструментом приходится сначала учиться пользоваться, а потом уже применять как надо: ложкой, ножом, ручкой, компьютером, телефоном и тд мы когда-то учились пользоваться, а теперь это как обыденное. Но сначала и осознавали, что этот инструмент, эта возможность у нас теперь есть. По моему разумению, так со всем. Ну и опять же, здоровье и самочувствие для использования любых возможностей тоже важны. Я вышла в довольно энергичное непрерывно состояние только примерно полторы недели как. Да, в этот период возникают какие-то обрывочные вдохновляющие идеи, которые просто записываю, потому как пока не вижу, как реализовать. Как будет дальше, будет понятно далее.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Если раньше до нормы довести работу сердечного центра - было достижением, можно было радоваться успехам, пытаться это объяснить остальным, то сейчас всё то, чего добился я тогда - стало данной обыденностью для всех. То есть мои усилия тупо ушли зря. Можно было ждунячить и не париться, не тратя себя.
Это не так. Про зряшность усилий.
Когда идет поток Любви, его невозможно принять без тех, кто сможет это сделать.
И укоренить.
Он просто будет пролетать со свистом мимо, как та фанера.
Когда же находятся те, кто развивает в себе способности "приемника" и приемо-передатчика, то они вибрационно притягивают, заворачивают часть потока (сколько могут) на себя, ручеек начинает течь, прокладывая новое русло, сначала потихоньку, потом более полноводно. И вот поток здесь, вернее, он стал доступен. (хотя он и раньше был, это реликтовая частота, но был не задействованным нами, не входил в наш диапазон).
Но. Это невозможно было бы сделать, если бы не было тех, кто развивал у себя такие качества. В этом смысле я не могу назвать это тратой себя. Это ого-го какая прокачка.
Ну и не ты один такой)))- если тебя это как-то взбодрит :ya_hoo_oo:
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 353
x 193
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Pionchik »

Фаэро писал(а): 22 фев 2022, 12:46
Сами прикиньте - в НР нас кинут куда попало - и надо будет уже не только любовью пользоваться, но уже и красотой, магией, волей, тело развивать, в природу и космос стремиться. И вот как?
Ну разбросают нас куда попало... Вот не вижу проблем. А возможности мозга, восприятия энергий, а у некоторых читерство сразу (как ты писал).
Побыстрее бы уже... разбросали :-):
Onega
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
x 645
x 134
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Onega »

Как ни странно, день сегодня ровный по энергиям. Ни колбасит, ни лихорадит. Даже силы появились по дому что то поделать. :-)
Аватара пользователя
Север
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2020, 18:34
x 142
x 22
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Север »

Фаэро писал(а): 22 фев 2022, 12:46
Сами прикиньте - в НР нас кинут куда попало - и надо будет уже не только любовью пользоваться, но уже и красотой, магией, волей, тело развивать, в природу и космос стремиться. И вот как?
Любовь кругом, сердечный центр и точка Бога в доступе, всё работает, а мы ничего не делаем. Вот в чём катастрофа.
Ты считаешь, что в НР мы с нынешними мозгами и телами попадем? Нееет. К нам вернется вся наша память, понимание всего, с момента сотворения нас как ВВ. Поэтому не паникуй, катастрофы нет, все идет как идет.
Нам здесь, имею ввиду на форуме, еще очень даже повезло. Мы здесь - союз почти единомышленников, есть еще Мирай, еще пара-тройка форумов. А представь какого-нибудь чела или ВВ из Даний-Германий-Греций и т.д. который кроме Кастанеды и Ошо вообще ничего и никого стОящего не имеет? Только обманки, отвод энергии и прочий "поиск". Вот где катастрофа!
Ответить