Февраль 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 653
x 316
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

У меня не сработало намерение не болеть. Первые симптомы проявились несколько дней назад. Пытался держать намерение на исцеление - не помогло. Под утро - сильно горло болит ещё.
Наверное чего-то не хватает. Что именно - без понятия.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2142
x 659
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Lafiel писал(а): 08 фев 2022, 00:10 У меня не сработало намерение не болеть. Первые симптомы проявились несколько дней назад. Пытался держать намерение на исцеление - не помогло. Под утро - сильно горло болит ещё.
Наверное чего-то не хватает. Что именно - без понятия.
Мой опыт доказал, что только намерения на здоровье мало, прям обязательно тут же надо на исключение такого-то нездоровья и причин возникновения. Тогда работает в большинстве случаев. Скорейшего выздоровления!
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

У меня намерения тоже не всегда работают, последнее время не ощущаю, что эти намерения принимаются в расчёт. Вчера шибануло давление и застыло на отметке. Пришлось скорую вызывать. Никакие лекарства не помогли, давление застопорилось, другие данные ничего не показали. Меня трясло как под током, ВП шёл, адреналин зашкаливал, а мне адреналин «вреден» - конфликт с медициной, на которую подсадили много лет назад. В клинике сказала врачам, что психосоматика блочит, нужно расслабление, отправили домой, сейчас не дают наркотиков для расслабления.

Мирай сказал - нужно удалять печати пентаклей со всех чакр. Работала с удалением по 4ке, через час давление пришло в норму. Но вчера ещё 5ка затронута была - голос садился. Так что очень похоже на котёл без выхода энергии. На удивление вчера была спокойна внутри, могла контролировать ситуацию и наблюдала одновременно как бы со стороны. А вот обращение «к верхам» тоже блочило, завалено все империлом. Когда предложила подождать, чтобы организм сам справился и чтобы больше ничего не вливали, меня оттуда вытурили. Пожалела, что взяла вторую таблетку для расширения сосудов - блок держался до самого вечера. А ночью желудок дал знать. С желудком проблемы начались в июне до солнцестояния. Чистила, вроде успокоилось, но другое полезло. Уже месяц язык как будто обожженный и герпес вчера полез в углу рта, а это тоже грибница на тонких. Уже много лет как пропала, а тут снова показалась.
В общем, «покой нам только снится».
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Эдельвайс писал(а): 08 фев 2022, 12:30 У меня намерения тоже не всегда работают, последнее время не ощущаю, что эти намерения принимаются в расчёт. Вчера шибануло давление и застыло на отметке.
Мирай сказал - нужно удалять печати пентаклей со всех чакр. Работала с удалением по 4ке, через час давление пришло в норму. Но вчера ещё 5ка затронута была - голос садился. Так что очень похоже на котёл без выхода энергии. На удивление вчера была спокойна внутри, могла контролировать ситуацию и наблюдала одновременно как бы со стороны. А вот обращение «к верхам» тоже блочило, завалено все империлом. Когда предложила подождать, чтобы организм сам справился и чтобы больше ничего не вливали, меня оттуда вытурили. Уже месяц язык как будто обожженный и герпес вчера полез в углу рта, а это тоже грибница на тонких. Уже много лет как пропала, а тут снова показалась.
В общем, «покой нам только снится».
Все аналогично, прямые намерения не работают, вчера давление тоже перло, действительно как в котелке, герпес (о котором забыл уже) 3 недели проявляется, горло на прошлой неделе болело, пробиться вверх практически нет возможности, чакры закрыты.
Но несмотря на все прогресс есть!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11362
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Намерение на здоровье - это общее пожелание.
Намерение на исключение болезни - это личное волевое решение. Поэтому такой вариант работает, а предыдущий - нет.
Обращаться к верхам - мы это уже давно прошли, это демонстрация своей слабости, это тут же используют слои и нападают. Причина - когда ждёшь помощи - не называешь от кого, поэтому открываешься всем, в том числе и врагам. Думал, это уже все поняли...
Любые блокировки ставились по природе на основании согласия, даже если полученного от нас нечестным путём. Соответственно чтобы отменить согласие - мы должны чётко выразить волю как мы допускаем единственно верный вариант. То есть никаких пентаклей не допускаем в принципе. Это сделаешь несколько раз то с пентаклями, то с ещё какими-нибудь хрентаклями - быстро появится опыт.
Пока сложно говорить будут ли сейчас рубить слой по 3, но вот вы же сами пишете, что напряги идут по волевой части. И это только вторник. Жертв пока вроде нет, значит всё по плану.
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Angemon »

Насчет жертв. Я с пятницы был практически на грани. Выжил можно сказать чудом. Оба потока не работали вообще.
Олег, ты про какие пентакли говоришь?
Изображение
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2142
x 659
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

На тему жертв. Я с середины января в борьбе за наведение порядка то по одному жилью (решилась проблема только неделю назад), то по другому-родительскому (решилось вчера, сегодня завершение). Нервы на пределе, физика тоже. Одни только намерения не работали, приходилось реально как пробивать на силе воли, с использованием законов (от чего трясло отдельно)+ВЯ+призыв силы и мощи Абсолюта+прям в состоянии гнева намерения "должно быть"+что исключить. Ситуации, вроде решились, но истощилась сильно, вчера были явные сигналы тела, что заболеваю, пришлось применить и намерения, и ароматерапию, и народную медицину, и ВЯ призвать. Сегодня физика почти успокоилась (почти), но напряжение не отпускает полностью, хочется расслабиться прям, а никак, хорошо, что хоть сон не нарушился.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11362
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Это не я, это Людмила выше написала про пентакли. Я такими глупостями не занимаюсь.
Намерения не могут не работать, просто когда слой активируется - потоки перекрывает, соответственно временно пока энергии нет - ничего не происходит.
К нервному состоянию приводит как раз активация беды против 4. Всё может быть, испытываем любовь в ответ - беда разрушается.
Ну призывать смысла нет - не призовётся, условия такие.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Фаэро писал(а): 08 фев 2022, 16:04 Намерение на здоровье - это общее пожелание.
Намерение на исключение болезни - это личное волевое решение. Поэтому такой вариант работает, а предыдущий - нет.
Обращаться к верхам - мы это уже давно прошли, это демонстрация своей слабости, это тут же используют слои и нападают. Причина - когда ждёшь помощи - не называешь от кого, поэтому открываешься всем, в том числе и врагам. Думал, это уже все поняли...
Любые блокировки ставились по природе на основании согласия, даже если полученного от нас нечестным путём. Соответственно чтобы отменить согласие - мы должны чётко выразить волю как мы допускаем единственно верный вариант. То есть никаких пентаклей не допускаем в принципе. Это сделаешь несколько раз то с пентаклями, то с ещё какими-нибудь хрентаклями - быстро появится опыт.
Пока сложно говорить будут ли сейчас рубить слой по 3, но вот вы же сами пишете, что напряги идут по волевой части. И это только вторник. Жертв пока вроде нет, значит всё по плану.
Олег, поправлюсь, намерения работают на исправление, а не на предупреждение,
обращаюсь адресно, но адресат как в тумане плохо различим,
3 действительно чистится, все преодолевается на силе воли :-ok-:
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Angemon »

Фаэро писал(а): 08 фев 2022, 19:02 Это не я, это Людмила выше написала про пентакли. Я такими глупостями не занимаюсь.
Вообще то про них ей Мирай написал :hi_hi_hi: Я так понял он имел ввиду Печати на чакрах, которые программируют их на определенный режим работы. И раньше это Хоть как то, но помогало. А сейчас надо убирать и программировать самому! И в этом я с Мираем согласен :co_ol:
Как это делать я пока сам не разобрался. Как разберусь - тему напишу.
Изображение
Onega
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
x 659
x 134
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Onega »

Спасибо всем, кто написал про свое состояние. В конце декабря полностью слетел ЖКТ. Никак не смогла ничего с этим сделать - лишь поход к гастроэнтерологу и прием таблеток как то вырулили ситуацию временно более менее. Январь кое как продержалась - в начала февраля муж заболел - было подозрение на вирус, но отделался простудой. Я ставиланамерение исключить заболевание простудными заболеваниями, так как мне и так не справиться было со своим желудком. Простудой я не заболела, а вот по желудку была просадка, что называется - в начале февраля - и тоже, такое состояние, что на грани нахожусь. Давление, напряжение- боль, тяжесть - сознание тут на каких то соплях держится, с прошлых четверга - пятницы. Таблетки мало помогают - врач тоже - точного диагноза не ставит - нужно дообследование. И все это недешево, блин...Заметила, когда пыталась себя сбалансировать - тотальное напряжение в диафрагме- "продыхивала" эти области - вроде все отпустило, а вот ЖКТ так и плавает в дисбалансе . И все такое вялотекущее, как застывшее. Сегодня себя вообще еле с кровати отодрала, да и весь день потом лечь хочется обратно. Так вот вы и пишете про манипуру - скорее всего работы какие то ведутся с ней, раз просела эта область?
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 653
x 316
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

У меня давно имеются проблемы с зубами. Уже несколько дней ноют передние зубы сверху и снизу - :ps_ih:.
Может какие-то процессы восстановления?
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Lafiel писал(а): 08 фев 2022, 21:47 У меня давно имеются проблемы с зубами. Уже несколько дней ноют передние зубы сверху и снизу - :ps_ih:.
Может какие-то процессы восстановления?
У меня время от времени так же с разными зубами происходят интересные вещи. То ноют по отдельности, то тянет внутри них и прочее. Но быстро проходит все. Наверно как всегда, что-то убирают и зубы реагируют. И при восстановлении ничего не должно болеть, только при убирании.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11362
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Зубы если болят - это воспалительный процесс, обычное дело для простуды. Ибупрофен помогает, либо само проходит.
Пользоваться своими чаями и маслами - дело хорошее, нужное, а ещё - сейчас в домах очень сухо и в спальне актуально ставить увлажнитель.
Только есть с ними хитрость, из-за которой эффект может быть противоположным: вода у нас очень накипистая, так что если из-под крана, то пойдёт только в нагревательный увлажнитель. Раньше такие продавали, сейчас не вижу (видимо, перестали выпускать из-за потребления энергии в 300Вт. Там кипятильник, который воду кипятит и пар очень качественный, правда, нагреватель засоряется дня за 3-4 и его надо колупать. Где-то через год он погорел (хотя пользовались только зимой), больше таких не видел.
Пластинчатый с дисками - не очень, ибо тоже зарастает накипью и там постоянно какие-то запахи появляются. И производительность хуже всех.
А вот для обычного пьезо - уже надо либо воду брать с фильтра обратного осмоса, либо с покупных бутылей. Если с крана налить - он этот порошок в воздух распылит, всё вокруг засыпет, а в носу вообще как песок оседает - вред один.
Я так для опасных моментов ночью держу под рукой ещё фикспрайсовский маленький батареечный, в который капнул (на свою голову) каплю эфирного масла. Уже год запах от той капли чувствуется. На случай если что-то пересохнет, ибо большой увлажнитель включаю вечером и утром, а на ночь выключаю. Хорошая штука.

Все волны по разрушению слоёв идут по одной схеме - сперва накат, потом откат, потом слом, после - медленное восстановление. На откате это может проявляться очень серьёзно, но если осознаёшь что за процесс происходит - хотя бы можно как-то пережить этот момент без нервных напрягов.
Честно, я не знаю, волевой или не волевой сейчас слой пилят, но прошлую неделю у меня был рекорд: обычно я 2 дня работаю на заявках, 3 дня - в мастерской. А на прошлой неделе - 4 дня на заявках, 2 дня в мастерской и только в воскресенье отдыхал. А в понедельник - снова по заявкам, замещал простывшего помощника. Правда, после этого вторник взял отдых и весь день сил не было. То есть видимый накат, резкий откат - значит надо сейчас на откате давить намерениями как должно быть и выжимать своё. Больше сагрим - быстрее треснет.
Это не факт что с волей связано, но связано как раз с этим бессилием, то есть с перехватом энергии, причём уже дневным.
Я не знаю ещё многих центров, вполне возможно, что речь идёт про хару, так что ориентируюсь на проявления. Ну и учитывая обычный график - неделя будет вся такая и ломаться будет скорей всего только в выходные.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 653
x 316
Контактная информация:

Re: Февраль 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Реально наваливают на меня работу - напарник болеет, весь остальной офис тоже на карантине - в офис выходят всего несколько человек.
Ответить