Март 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 199
x 148
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Lirkato »

Анастасия Дедикова,
Сам себя считает он Арктурианцем.
Вспоминает службу, помнит о друзьях.
Как глаза закроет видит крылья, ушки...
Потому и фото постит и без них нельзя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 786
x 11344
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Ну, судя по стрелам в заднице кентавра - там вообще было всё плохо. Как раз тот случай, когда тысяча хвостов - обозначение количества жертв. Но это повыше нашего было намного. Не 3м. Преимущество магического мира - что может прийти один с прямым заданием от вертикали - и зачистить под свою ответственность. Да, против Бога, зато порядок. Явно в том мире уже давно всё цивильно. Природники вообще намного меньше дичают, чем техноты.
В японской культуре меня разве что-то цепляет? Не цепляет, Арктур - это часть моей истории. Не могу же я её выбросить или забыть. И когда 24 декабря они приходили - видения не было, чисто телепатически, но объяснили, что из того, что я знаю - они ближе всего выглядят похожими на этих:
Изображение
Теперь вот жду пока появится нормальная связь, это же друзья. И когда к вам вернётся хоть доля процента памяти - сами вспомните свои "сказки", которые не сказки...

Так что не я - арктурианец. Такие как я обычно имеют большое поле деятельности, в моём случае кроме там и тут были ещё несколько параллельных миров, в том числе и те, про которые писал - Ратас и Морд, а зависание на целое воплощение с ограничениями - это уже наше время, последние века, это скучно.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 786
x 11344
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Слой напротив волевого центра очистили, стало понятно подробности.
Слой работал таким образом: когда человек испытывал намерение или волевую решимость - слой забирал энергию импульса и за счёт этой энергии генерировал мультик, что этот вопрос уже решён и забрасывал в 6. Человек предавался мечтаниям о своей цели, но переставленный вектор намерения с "хочу" на "уже получил" схлопывал намерение. Таким образом для успешного выражения намерений нужно было либо намеревать непрерывно достаточно долгое время, пока не начиналась раскачка, когда на накате слой мог не суметь забрать энергию и мыслеформа уходила на реализацию. Ну либо волевой контроль фантазии, когда подавляешь глюки и снова ставишь вектор, что цель нужно достигать.
У бездушных намерения работали только по причине, что кроме "хапать" у них и не было других намерений. Учитывая это - имеем в виду, что сейчас у них точно так же снято ограничение и жадность соответственно возрастёт. Собственно, происходящий сейчас "санкционный кризис" как раз и вызван срывом ограничения жадности. Правда, до этого срывало только сопутствующее, а теперь вот сам волевой центр.
Очищение волевого центра вы можете легко отследить, особенно по утрам, если не лезут образы - значит есть контроль. Специально про себя прохотите что-нибудь, например, кофе с пирожным - и секите будет ли приход левой фантазии. Если в ответ глухое молчание - значит тройка у вас в порядке.
Перед очищением у каждого может быть серьёзный откат или даже истерическая провокация на волевую тему. Помогает, как всегда, ощущение любви.
Когда будет это ощущение глухой пустоты в ответ на намерения - значит можно действовать. Для начала охватите вниманием тело и дайте намерение здоровья и целости - в ответ должно без образов прийти ощущение в самом теле где есть слабые места. Надавите волей, что особенно в таких местах нужно больше здоровья - отследите реакцию и её плавное уменьшение.
Вы быстро поймёте, что возможен постоянный контроль всех вопросов своей жизни, так как не будет левых мыслей и сбивания. Наводите порядок в голове, расставляйте намерения, соответствующие своему образу - на здоровье, благополучие, изобилие или хотя бы достаток. Не поставим сами - заполнит подсознательные привычки, мораль и нравственность, а они - наши первые враги.

Отдельно о главных намерениях асов, включающих 50% служебной воли, которыми мы до этого времени не располагали.
Речь о намерениях быть нужными и полезными. Эти намерения, будучи активированными волевым решением, включают целый механизм работы энергоцентров, даже при том, что очищено далеко не всё. Кто видит энергии по яркости - вы это заметите как от этого намерения поднимается целый вихрь из энергий. Активацию и очень хорошо заметно и это полезная штука. Дело в том, что эту половину наших возможностей мы не могли использовать раньше, а это же тот самый опыт, ради которого мы живём. Просто есть в этом отличие от горизонтального опыта свободовольных (людей и дэвов).
Об этом надо подробнее объяснить. Есть расхожее мнение, вредное, как любая мораль и нравственность, что служить на пользу другим - значит отдавать что-то. Ну, там, энергию или что-то материальное даже. Но это жесточайшее и опаснейшее заблуждение. Дело в том, что такая маркировка своих действий означает, что вы отдаёте не беря ничего взамен. А само ничего не придёт. Если вы не обозначаете, что вы получаете от этого что-то себе - вы этого и не получите. В этом плане смотрим на женский подход: "Я не даю, я беру, но люблю и кормлю". Не совсем логично, но эпически точно. Мы находимся в круговороте энергий, так что если у нас есть волевая решимость быть полезными и нужными - мы уже сделаем другим что попросят, над этим не надо задумываться отдельно. Энергии сами последуют за нашими действиями. А вот получать за это то, что нам нужно самим - тут мы должны весь пенсион обозначить сами. То, что мы открыты помогать другим - уже даёт нам право выписывать от Мироздания любые блага для поддержания процесса. Мы не за счёт людей живём, вертикаль нам автоматом будет восполнять любые энергии и способствовать реализации любых наших нужд для обеспечения служебных процессов, но это всё надо проговаривать про себя, в своих намерениях. Для вертикали мы - тот образ, который создаём своими мыслями. Это может отличаться от физического образа, обращайте внимание.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Как Вам такое толкование "Романа МиМ" относящееся к нынешним событиям по зачистке инферно:
"Для всех нас особенно интересен момент окончания военной операции, когда Воланд, наконец, оторвется от глобуса. Мы уже выяснили из опыта предыдущих истолкований, что прямое обращение персонажей к Воланду указывает на религиозный праздник. Светская власть в лице Коровьева, как мы знаем, активно участвует в богослужениях на Рождество и на Пасху. Так что можно ожидать полного окончания военной операции на Украине, как и официального оформления политических перемен в самой России к 24 апреля."
Намеренно не указываю источник.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Vik Kryvko писал(а): 12 мар 2022, 13:22 Как Вам такое толкование "Романа МиМ" относящееся к нынешним событиям по зачистке инферно:
"Для всех нас особенно интересен момент окончания военной операции, когда Воланд, наконец, оторвется от глобуса. Мы уже выяснили из опыта предыдущих истолкований, что прямое обращение персонажей к Воланду указывает на религиозный праздник. Светская власть в лице Коровьева, как мы знаем, активно участвует в богослужениях на Рождество и на Пасху. Так что можно ожидать полного окончания военной операции на Украине, как и официального оформления политических перемен в самой России к 24 апреля."
Намеренно не указываю источник.
Похоже на бред, ничего не понятно. Вряд ли сейчас кто-то может сказать достоверно когда все закончится. Пока только неопределенность.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 786
x 11344
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Со снятием ограничений по выражению воли началась движуха. Мы вынуждены были жить рядом со многим очень грязным вокруг, что не соответствует нашему уровню и достоинству. Ну нельзя было нормально влиять нам. Хотя мне пофиг - влиял до чего мог дотянуться и работало как-то. А теперь опять смотрим на укр конфликт и находим вокруг нас то же самое: какой только фашизм вокруг нас не процветает - унижение и грабёж банками, унижение ценами, постоянно вынуждены прогибаться подо всё. Под отсутствие сил, здоровья, нормального окружения, адекватной работы и т.д. У кого что. Но есть разница: теперь можно хотя бы в своих мыслях, намерениях, в своём образе набраться уверенного достоинства, признать и пересчитать все кости гнилого режима для себя самого. Но в этот раз внутри есть ощущение, что нам никто не противостоит. Мы внутри себя имеем только то, что определили для себя сами. Тотальная пустота внутри - это то, что пришло взамен ушедшего механизма дуальности, который даже внутренний монолог превратил в диалог. Нет конфликта и это может даже с непривычки показаться странным, вдруг враг затаился перед броском? Но нет, всё тихо.
Признак новой поры - со всех сторон ощущается это прожимание - кто кого? Или ты передавишь в своих мыслях или тебя подчинят. И на каждую мелочь приходится точно отвечать каким боком к этому стоишь. При этом вскрываются подробности насколько сдались все, кто рядом - и у каждого драма и трагедия. У каждого всё уже потеряно и бесконечно поздно, а мы всё ещё живём. И надо опять всё сначала.

Помните что говорила Стесс? Она говорила что придёт такое время, когда мы развернёмся. Конечно, тогда, в 13м все думали, что это значит приход сперва способностей, энергий. А реальность вот такая кислая - пришла лишь внутренняя свобода воли. И разворачиваться придётся самим и изнутри, приводят сперва в порядок свой достойный образ. И уже этот образ будет впитывать в себя потоки и раскручивать собранное на реальность. Потому я всё понять не мог - как если дать всё каждому в готовом виде и чтобы это заработало? Не заработает же - тюрьма была внутри. Не мы её делали, нам её навязали, а теперь её нет.
Конечно, мне этого мало. Мне надо ТС, 5 и 6 в полноцен. Без них не будет норм телепатии, не будет осознанки на ВЯ и вообще тлен. Там вся магия. Но воля - это такая штука, которую каждый пройдёт. Даже если у кого-то не включилось за эту неделю, а такое есть и у многих, всё равно догонит и включится, не переживайте. Полтора месяца до следующего хопа - как раз чтобы у всех утряслось, а это много времени. Слишком много.

Сейчас этот момент один из самых важных, чтобы дальше двигаться, с этим достоинством. Смысл в том, что асы по своему месту теперь будут заняты - вроде как власть, но не та власть как сейчас, а такие наводители порядков, глобальные фиксики что-ли. Мышление должно быть масштабным. У каждого будет стратего-тактическое понимание как идёт динамика развития и общества цивилизации, и города, и расы. Каждый будет выбирать что интересно и работать на серьёзно объёмном масштабе. Это подразумевает свой набор инструментов. Можно строжить, нельзя жестить. То есть сталинизм - недопустимо, тем более, что не будет централизации такой, всё будет растянуто, растащено и пересечения будут по необходимости - типа вызвал бога по застройке, сверил план по местности, розу ветров там, генплан :-) - а потом строишь. Вместо надзорных органов - просто кто природники - будут сечь выходы за пределы безопасного и приходить убеждать. А прикиньте каково убеждать какого-нибудь человека, который в порыве готов шею себе сломать. И убеждаешь его пока не поймёт. Там вообще принуждений нет, а вот убеждений - это прям на все случаи. Каждый вопрос насквозняк имеет причины и объяснения почему одно можно, а другое нет. Мыслите масштабно, привыкайте. Асы - единственные боги в этом мире, другие сюда не сунутся.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Фаэро писал(а): 13 мар 2022, 02:11 Мыслите масштабно, привыкайте. Асы - единственные боги в этом мире, другие сюда не сунутся.
Все понятно, но убеждать зомбаков неблагодарное дело, нам бы научиться чудеса сотворять, а мы свои проблемы убрать не можем.
Олег, поясни что ты ждешь на конец апреля, когда пишешь о следующем хопе?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 786
x 11344
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Нам не чудеса пока что сотворять, а с головой дружить. Вопрос достоинства и понимания каким каждый "Я" должен быть - это не сверхсложная задача. Вы поймите, что дай вам сейчас любые средства - вы ими не сможете воспользоваться. Вся магия стоит на точном собирании нужных образов. Этого за нас никто не будет делать. Не будет "генераторов образов", которые были у матрикса и которые фантазировали за нас.
Я же всегда и жаловался на отсутствие фантазии, потому что знал, что настоящая фантазия - это когда сам создаёшь образ. Если образ приходит к тебе - значит его кто-то уже сделал. Учиться создавать образы нужно с создания ощущений, так как у нас не очищены слои напротив 5-6 - это мешает работе с картинками, с представлением. Но разницы нет - без картинок точно так же можно работать с ощущением. Нет смысла сейчас время терять, чтобы потом пытаться дымить мозг, пытаясь пройти это всё в короткий срок.

Насчёт следующего этапа - пока что не загадываю и не знаю что будет убираться до конца апреля. Условно считаю что должен быть освобождён творческий центр, но как это пойдёт - уж как получится. Проблемных мест много от 4 до 7, та же ТС, тот же центр сна. Приоритеты могут скакать выше-ниже и все слои имеют якоря в голове, так что у кого когда кольнёт - открытый вопрос.
Ещё одно нелогичное место - 4. Я отследил освобождение слоя напротив сердечного центра как внеплановый этап, быстро проскочивший и открывший возможности двигаться очищению дальше. Но если бы люди 4 активировали качественно - сейчас бы все конфликты уже закончились. А получилось что слой убрали, любовь сюда накачали, но никто новый ей не открылся, никто новый не встал вместе с очищением и не добавлял свою долю в общие усилия очищения. Пишу "новый", потому, что знаю, что многие люди и раньше умели любить и наводили порядок вокруг себя - они включились без дополнительных уведомлений. Но это капля из всех. Любовь сделали для нас, за нас и без нас. Что это вам дало? Кто из вас вообще это почувствовал и смог воспользоваться? Я всё объяснял много лет и буду дальше объяснять, потому, что иначе магия не работает. Только в полном участии. А меня сейчас обвиняют в создании "надежды ожидающим перехода". Я не создаю надежду, а только пишу как понимаю, как есть, как должно быть. Мои темы всегда были открытыми, любой мог действовать.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Фаэро писал(а): 13 мар 2022, 16:05 А меня сейчас обвиняют в создании "надежды ожидающим перехода". Я не создаю надежду, а только пишу как понимаю, как есть, как должно быть. Мои темы всегда были открытыми, любой мог действовать.
Я тоже считаю, что ты не создаешь надежд, а даешь понимание прошедших процессов и когда это понимание идет в унисон с собственным мироощущением, то это здорово.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 786
x 11344
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Энергоинформационика начинается и с информации тоже. Когда начались военные действия на Украине - я стал смотреть новости от Юрия Подоляки и Михаила Онуфриенко. Заметил, что от их информации быстро прошло то чувство неопределённой натянутости, которое было от происходящего. Вот это как раз тот случай, когда асы реализуют служебную волю и это имеет благодарную обратную связь. У них миллионы подписчиков, миллионы просмотров и они за это не берут денег. Хотя очевидно что энергии и опыта на этом поднимают нехило.
Я этому очень обрадовался, так как найти пример, чтобы ас реализовался в служебной воле - это пока ещё исключительная редкость.
Пришли времена, когда это стало востребовано. Причина в том, что если раньше люди не могли из-за слоёв участвовать в формировании реальности, то сейчас хотя бы часть этого механизма уже разблокирована. И пусть с малой эффективностью и не полностью, но заработала эта связь: каждое переживание человека влияет на происходящее. Информация создаёт причины для понимания как что идёт и человек на основании этого своими переживаниями создаёт корректировку.
Понятно, что это работает там, где нету явных преград в виде негатива, империла и прочих слоёв, но там, где энергия проходит - там уже работает. Первым делом это работает внутри нас. Мы уже не можем остаться в стороне от процессов, которые, как казалось бы, к нам отношения не имеют. Однако ж, в этом мире всего одна цивилизация, одного направления, расы различаются непринципиально, особенно если говорим о настоящих людях, исключая в своём раскладе бездушных как существ неэнергоинформационных.
Вот эта невозможность остаться в стороне сейчас - имеет природу уже не искусственно-суррогатных этических "скреп" и кирзового патриотизма, а естественную основу связи с природой и эмпатии других людей. Чувства оживают у всех и дальше чувств будет только больше. Но раньше переживания работали только для самых близких, а теперь каждое переживание - это действие на плане причин завтрашних обстоятельств.
Власти не нужна правда, не нужна энергоинформационика - там идёт игра по понятным им правилам, а мы были всегда отстранены от реального положения дел. Мы были неэффективными по сравнению с бомбами и танками. Никто не верил, что информация может что-то решить, однако мы уже имеем результаты - информация уже работает. И эта информация уже показывает слабое место там, где танки и солдаты не помогут. В мирной жизни. Дело в том, что не солдаты удаляют империл. Военные действия - лишь результат подготовленных на тонком плане условий. Тут и чернуха, и магия иллюминатов, и подготовка фанатиков, и политико-экономические факторы. Как подготовили на тонком плане - так оно и реализуется как по рельсам. Так как силы очищения отстают по эффективности - на освобождённых территориях фон остаётся старый, тем более, что к нему добавляется ещё негатив от местных жителей и с этим нужно считаться, так как когда разрушения, жертвы, нехватка средств и еды - это всегда даёт массу негатива. Информация там очень сильно помогает понять возможности - и это снижает негативную нагрузку.
Но дальше мы увидим последствия, когда военная операция завершится: во-первых на свои места вернутся местные властители, не имеющие никаких других интересов, кроме наживы. Риск и геройство военных могут быть перечёркнуты. Перспектив для мирной жизни там, где остались все причины для разрухи - нет. Люди будут цепляться и оседать там, куда выехали. И так было и раньше - то же столыпинское переселение, та же Великая Отечественная.
И мы можем наблюдать получится ли переживаниями и намерениями изменить ход дел.
Кто знает историю - при Сталине после войны не деньги решали, а люди мечтали, хоть и в заданных рамках, о светлом будущем. Это были действительно мечты, которые сбывались сильно позже. Если Маяковский писал о ванной с горячей и холодной водой ещё до тридцатых, а я в семидесятые жил с родителями в бараке с сортиром во дворе и колонкой на соседней улице, то уже тогда и в восьмидесятые массово строили хотя бы что-то благоустроенное. Лаг в 50 лет, но этому есть причина и есть реализация. Это - единственный естественный процесс.
Сейчас, с очищением, лаг сокращается на порядки. И мы не можем ограничиваться собственным эгоизмом, так как являемся частью природы. Личное и общее мы программируем невольно по своей природе. Каждое наше ощущение отзывается в окружающем, куда мы обращаем внимание. Каждое наше ощущение трансформирует реальность. Не стоит это недооценивать.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

повторюсь, ИМХО с тонкого хреновый сделан выбор сценария удаления на физике таким способом. Может других путей не было? или попутное решение утилизации негативных энергий? ждём апреля что ли. :ps_ih:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 786
x 11344
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Нет сценариев, об этом и Мирай писал. Всё происходящее идёт самотёком, так как нету ни доступа с вертикали, ни слои не могут свой старый сценарий продавить. Нету сейчас этой карусели смерти как раньше было. Потому я и переживаю что сейчас надо перехватывать инициативу и давить позитивом, помогать этим товарищам с горизонтали, которые фон держут. Проблема не накачать фон, они и без нас справляются, а включиться в общую картину действий. Тогда кто включился - он будет уже и влиятельным в истории, и ему за это зачёт идёт по включению в другие энергии, интуитивные рассылки нужных пониманий, короче - там развитие.
И отдельно важно понимать - кто общается с Ангемоном и Ромой - их картины мира сейчас продиктованы чувствительностью. Но это опять же игры слоёв. На самом деле там всё проще и тупее. Настолько тупо, что не интересно.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Фаэро писал(а): 14 мар 2022, 13:19 ... Военные действия - лишь результат подготовленных на тонком плане условий. Тут и чернуха, и магия иллюминатов, и подготовка фанатиков, и политико-экономические факторы. Как подготовили на тонком плане - так оно и реализуется как по рельсам. Так как силы очищения отстают по эффективности - на освобождённых территориях фон остаётся старый, тем более, что к нему добавляется ещё негатив от местных жителей и с этим нужно считаться, так как когда разрушения, жертвы, нехватка средств и еды - это всегда даёт массу негатива. Информация там очень сильно помогает понять возможности - и это снижает негативную нагрузку. ...
тогда я совсем не понял эти фразы. Сценария нет на тонком, но власти РФ для чего-то туда рванули, по лицам многих было видно что это именно неожиданно, без планов как там дальше. Хотя до этого сидели смирно :sh_ok:
Когда действуют стихии это как-то можно понять и принять - природа, мол. Если много зачистки именно физических объектов, то не проще было ураганом (метеоритом, цунами, проливные дожди, снегопад, мороз -50С) снести неподобающее и дальше очищенные люди строят нужное и чистое?
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Angemon »

Фаэро писал(а): 14 мар 2022, 15:49 Нет сценариев, об этом и Мирай писал. Всё происходящее идёт самотёком, так как нету ни доступа с вертикали, ни слои не могут свой старый сценарий продавить. Нету сейчас этой карусели смерти как раньше было. Потому я и переживаю что сейчас надо перехватывать инициативу и давить позитивом, помогать этим товарищам с горизонтали, которые фон держут. Проблема не накачать фон, они и без нас справляются, а включиться в общую картину действий. <...>
И отдельно важно понимать - кто общается с Ангемоном и Ромой - их картины мира сейчас продиктованы чувствительностью. Но это опять же игры слоёв. На самом деле там всё проще и тупее. Настолько тупо, что не интересно.
Я ж и пытаюсь инициативу перехватить.... :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll: Проблема в том, что я тупо не успеваю. И мощности не хватает. А Рома - раб слоев да, тупо верит в реальность того, что они ему показывают. Чем и опасен, что те кто ему поверят, будут своей свободной воли подпитывать эти слои :wo)(ll:
А позитив - мало кто сейчас в принципе на позитив спососбен. На настоящий, искренный, не наигранный. Что называется от чистого сердца :hea_rt:
У Вертикали к текущему Сценарию нет доступа сверху. А чтобы Вертикаль могда получить доступ к Сценарию снизу нужен тот самый позитив. Круг замкнулся....
Изображение
daden11
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 16:48
x 34
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение daden11 »

massatela писал(а): 14 мар 2022, 16:28 но власти РФ для чего-то туда рванули, по лицам многих было видно что это именно неожиданно, без планов как там дальше.
Здесь не было ни чего спонтанного. План операции уже был готов на тот момент, когда перед новым годом выставлялся ультиматум для нато. Когда нато не восприняло всерьёз этот ультиматум, Путин сказал всем, типа, не хотите договариваться, наше решение будет иметь военно технический характер. А поскольку план разрабатывался в секретности и ограниченной группой специалистов, для остальной властной массовки он естественно оказался неожиданностью.
Ответить