Март 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

В том и дело, что когда есть энергия - вопрос чем заняться не стоИт. Очень много хочется всего переделать даже сейчас, а держит только отсутствие тяги.
Я специально отвёл разговор от тюремных тем, так как это не наша сторона и об этом думать вредно, так как наши мысли всё равно будут сбываться.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

В очередной раз сделал пробную запись, на стрим пока не размахиваюсь - и опять отследил эту задержку.
Музыка получше боевых искусств показывает насколько можно синхронизироваться с процессом. В плане магии это очень нужная тренировка.
И я не хочу сваливать это на отсутствие энергии. Конечно, когда энергии много - можно перерасходом скомпенсировать, но процесс должен иметь обратный порядок - сперва действие и уже действие порождает активацию энергии.
То есть следование за кем-то - это несобранность, слабина, дезорганизация в голове. Должна быть синхронность, точное совпадение с общим ритмом. Тема о синергии и меня толкает дальше разбираться - я не вам это пишу, это для меня тоже такая же подсказка.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Чего молчите-то? Только ваши мысли и чувства всегда являются почвой для каких-то новых тем и ответов на неизвестные вопросы.
У меня последнюю неделю было очень яркое чувство что вокруг нет никого своих. Такое одиночество стабильное. Мне это показалось интересным и я это чувство специально зафорсил, чтобы найти ответ почему так и что можно из этого получить полезного, так как любое неприятное чувство - это на самом деле тот ресурс, на котором когда-то был сделан неправильный выбор, в смысле сбросил с себя ответственность и таким путём задача оказалась непройденной и вернулась снова.
Интересно, что не смотря на прокачку и любопытство чувство не уходило. Это может означать (исключаем неточную настройку), что объём энергии на провокацию был очень большим и накачка таким образом шла несколько дней.
Сегодня попытался на одном интересном мне форуме прекратить открытую ненависть к, так скажем, руководству страны... В итоге админ психанул и отключил форум.
Вообще такие дела - это как раз то самое, что фоном разламывается в любых масштабах. Видимо, обострение перед сломом. Потому, что этот товарищ реально сам русский, хотя живёт в Эстонии. То есть если русский начинает негативить или как тут получилось, даже гнать на своих и предавать цель собственного интереса - значит блокировки по 4 активировались. Учитывая лавинообразную русофобию - видимо, фон, который был тут у нас локально - стал расползаться по шарику и бесить верующих. Ну бесящийся да перебесится, хрен с ними.
У меня внутри чёткое понимание, что всё идёт совершенно правильным образом. Ошибок в настрое нет. И если в плане информации есть ребяа, которые тащат, то в плане энергониформационном хоть и сложнее всё, но сама внутренняя стабильность даже при том, что происходит вокруг, говорит о том, что всё-таки дело идёт к добру.
У меня за последнее время уже было желание сделать форум по ремонту офисной техники, и по музыке - но мне это не нужно самому. Мне интересна энергоинформационика, а на остальное не хватит ресурса.
Ангемон меня критикует, что про творчество привожу сложные примеры. Ну ёлы палы, где я вам возьму проще? Этой темы не было в прошлом. Беру что вообще ещё встречается в этом деградировавшем мире.
Там дальше про 6 уже знаю что будет, но освобождения центра знания - это перспектива на время ближе к лету. Не вижу смысла сейчас писать, и так убегаю вперёд всех процессов.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Фаэро писал(а): 22 мар 2022, 01:19 Чего молчите-то? Только ваши мысли и чувства всегда являются почвой для каких-то новых тем и ответов на неизвестные вопросы.
не знаю как кто и что у кого, но у меня, на фоне нынешних событий, творчество и тому подобное представляется детскими забавами. В настоящее время стоит вопрос простого выживания родных и близких и приходиться магячить практически постоянно... И да - одиночество теперь наше все.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

У меня появился интерес буквально на несколько часов, потом смыло все и не столько апатией, которая нагрянула за последние две недели, сколько скачками физического состояния части семьи и меня самой. Есть одна сложность - мне хорошо, остальным - не очень, потом наоборот. Пыталась работать с этим. Наблюдения показали ход прокачиваемых энергий через меня после намерений. Состояние не приятных, в такие часы сон поверхностный (режим сна изменился с осени - сплю с 20.00 до 2-3-4 утра), слои бьют по психике, но усталости днём нет или восстановление идёт быстрее. Скорость исполнения намерений разная и уже знаю, когда намерение задерживается, когда уходит без помех и реализация их. Кошка стала помогать определять трудные дни.

И да, за пару дней пришлось отмежеваться от людей, с которыми были общие интересы последние несколько лет, была стычка в семье (финансовый вопрос), и мысль, что осталась одна в реале. Не привыкать, уже похожий путь проходила. Есть ещё одна мысль, что можно уже телепатию развивать, потому что говорить по сути не с кем :hi_hi_hi:
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 13:59
Откуда: КМВ
x 418
x 294
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Freya »

Вопросов нет, поскольку каждый, хотя и интересуется темой перехода и изменений, по сути, живет своей жизнью. А в ней и трудности, и радости, на то она и жизнь.
Фаэро писал(а): 22 мар 2022, 01:19 У меня последнюю неделю было очень яркое чувство что вокруг нет никого своих.
У меня бывают такие моменты. Были дни, когда даже говорить ни с кем не хотелось. Наедине с собой просто кайфово, и все. Как поняла - все это процессы очищения, индивидуальные. Наблюдаю за близкими – у каждого свое.
Фаэро писал(а): 22 мар 2022, 01:19
У меня внутри чёткое понимание, что всё идёт совершенно правильным образом. Ошибок в настрое нет. И если в плане информации есть ребяа, которые тащат, то в плане энергониформационном хоть и сложнее всё, но сама внутренняя стабильность даже при том, что происходит вокруг, говорит о том, что всё-таки дело идёт к добру.
Точно также. В этом четкая уверенность.
Радует твое стремление, Олег, на тему творчества – внутри большой потенциал – благославляю любовью, пусть все реализуется! Ты в своей стихии – потому для тебя такие примеры простые, а для остальных - все сложно. Я думаю, начинать надо каждому с малого – с того интереса, что внутри - чаще всего из детства (чем нравилось заниматься). Хотя в этом мире это не всегда приносит доход. Во взрослой жизни большинство все делает, потому что надо (исключения бывают). Я очень надеюсь, что все изменится. И занимаясь чем нравится, мы сможем жить достойно, а не выживать. А вот как найти - что это – для каждого своя задача.
Уже писала, здесь на форуме, интересов для души много - и вязание, и рисование, и стихи, и пироги, и даже выращивание цветов (но не для продажи, люблю живые, не срезанные) и т.д. – умею много, а вот, что выбрать? И потом, не чувствую, пока что это нужно как-то реализовывать во вне (форум и т.п.). Может пока еще не время? Да и здоровье пока не позволяет. Энергии через нас идут мощные. У меня физика не всегда справляется. Хотя внутри все спокойно.
Эдельвайс писал(а): 22 мар 2022, 13:42 Есть ещё одна мысль, что можно уже телепатию развивать, потому что говорить по сути не с кем
Давно об этом думаю. Но пока будет не востребовано. Хотя у нас эти навыки есть у всех.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 22 мар 2022, 01:19 Чего молчите-то? Только ваши мысли и чувства всегда являются почвой для каких-то новых тем и ответов на неизвестные вопросы.
У меня последнюю неделю было очень яркое чувство что вокруг нет никого своих. Такое одиночество стабильное.
Когда барахлит физика, как-то не до вопросов даже. От заболеваний и недомоганий в целом намерения работали вполне нормально, не учла травмы, теперь в процессе восстановления. И стало сразу не до фона на планету, на страны и всё такое глобальное, даже уже на дом не ставлю, практически всё внимание в теле, в т.ч. и из-за периодических болей.

Ощущение одиночества поселилось давно, накатывает периодически, держит в тонусе.

Ловлю себя на ощущении уже с месяц, что то, что кажется интересным сейчас, совсем скоро станет неактуальным, потому даже нет смысла думать над реализацией во вне.
Onega
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
x 645
x 134
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Onega »

Иулиания писал(а): 22 мар 2022, 16:57
Когда барахлит физика, как-то не до вопросов даже. От заболеваний и недомоганий в целом намерения работали вполне нормально, не учла травмы, теперь в процессе восстановления. И стало сразу не до фона на планету, на страны и всё такое глобальное, даже уже на дом не ставлю, практически всё внимание в теле, в т.ч. и из-за периодических болей.

Ощущение одиночества поселилось давно, накатывает периодически, держит в тонусе.

Ловлю себя на ощущении уже с месяц, что то, что кажется интересным сейчас, совсем скоро станет неактуальным, потому даже нет смысла думать над реализацией во вне.
Аналогично. Разбираюсь пока с телом и физикой. Все внимание на теле. Даже радует, от того, что внешнее вообще не волнует. Состояние тупое какое то. Не могу ни на чем сфокусироваться. Плаваю как во сне. Хотя дни стоят солнечные и теплые -много света в квартире- это не дает никакого тонуса и просветления в голове.
В равноденствие всегда подгружало. В начале апреля все должно устаканиться по энергиям. :hi_hi_hi:
Ощущение одиночество базовое - то уходит то приходит. В последний раз ощущала его четко в новогоднюю ночь. Какой то ледяной космос внутри и вокруг. :(
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение dx2 »

Иулиания писал(а): 22 мар 2022, 16:57Ощущение одиночества поселилось давно, накатывает периодически, держит в тонусе.

Ловлю себя на ощущении уже с месяц, что то, что кажется интересным сейчас, совсем скоро станет неактуальным, потому даже нет смысла думать над реализацией во вне.
Ну, ощущение будущего-то у нас у всех сильное и давно ;)
Год назад, работая "с заграницей" понял, что это последний год, в январе было чёткое ощущение последней выполняемой задачи ...

А "одиночество" - это, ж, хорошо - тихо, спокойно ... если зомбоящик выброшен, то единственное, что лезет в голову - мусор из интернета и окружающего пространства ... первые несколько дней после 24-го прилично колбасило.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

да, уже месяц прошёл почти. И как-то туповато-равнодушно. Сегодня бумагу нашли довольно дешево, на 3-4 месяца хватит
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Насчёт творчества может оно и показаться детскими забавами, но вот Денис выложил:
phpBB [media]

И следующий ролик сразу - как он эвакуируется со своей девушкой из Киева. Вопрос не потерять себя, быть хозяином своей головы. Хоть он и не совсем верно понимает ситуацию, но простительно, когда кругом боёвки и пропаганда. Респект за волю, собранность. Он и раньше был красавчик и в трудный момент не сдался. Такие примеры нам сейчас нужны - тех, кто смог, не смотря на трудности, остаться собой, не уплыть в уныние и переживания. Да и чем плохо, что уменьшат количество бездушных? По верояткам, кстати, люди там защищены (жаль, что только от смерти, но не от трудностей).

Сейчас у каждого проявляется и обостряется своё, так что разное есть и каждый сталкивается с ситуацией, когда нужно сделать правильный выбор там, где нас принудительно отучили применять волю. То есть
когда стычки - реагировать любовью,
когда давит сексуальное желание - отвечать любопытством в устройстве тела,
когда сложность в жизни - вносить и проводить собственное решение
и так с каждой своей слабостью. Тогда получится интересно и трудности не будут разваливать.

Когда случается уныние - сразу рассматриваем его под лупой - это же интересно, что нам на блюдечке выложили нашу же слабость и ждут пока мы её одолеем в идеальных условиях.

Одиночество - естественное состояние для аса. Нас - единицы, но задачи у нас могут быть и личные и глобальные. Одиночество, будучи наполненным энергией перерастает в единоличное могущество.

В итоге, чтобы вы поняли, должно получиться ощущение, что вот каждый из нас - приходит в соло на ситуацию любой сложности. Первым делом - решаем издержки по собственному состоянию и условиям, но параллельно сразу же закидываемся вопросом - я хочу помочь этой ситуации, этим людям, кто вокруг, этому месту. Даже если не знаем кто на что способен. Именно главное помнить - я хочу помогать. То есть это не переживание, что где-то там война - оставьте это профессионалам, но если вы лично можете сделать что-то хорошее и показать это другим, чтобы они отвлеклись от кислятины и занялись делом - это и будет естественная маленькая победа. Я радуюсь всем, кто выкладывает свои видео сейчас - они уже смогли не сбиться. Даже если это люди, но мы-то оперируем бОльшими масштабами по своему предназначению, просто сейчас это ещё не ощутили.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Фаэро писал(а): 22 мар 2022, 23:55

В итоге, чтобы вы поняли, должно получиться ощущение, что вот каждый из нас - приходит в соло на ситуацию любой сложности. Первым делом - решаем издержки по собственному состоянию и условиям, но параллельно сразу же закидываемся вопросом - я хочу помочь этой ситуации, этим людям, кто вокруг, этому месту. Даже если не знаем кто на что способен. Именно главное помнить - я хочу помогать. То есть это не переживание, что где-то там война - оставьте это профессионалам, но если вы лично можете сделать что-то хорошее и показать это другим, чтобы они отвлеклись от кислятины и занялись делом - это и будет естественная маленькая победа. Я радуюсь всем, кто выкладывает свои видео сейчас - они уже смогли не сбиться. Даже если это люди, но мы-то оперируем бОльшими масштабами по своему предназначению, просто сейчас это ещё не ощутили.
Вот это очень правильно!
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Чувствуете, обвал пошел хороший сегодня) В принципе после равноденствия ожидаемо.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

А когда был обвал?
Сейчас у меня под вечер голова нормально перестала думать, слегка сонное состояние.
Onega
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
x 645
x 134
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Onega »

Обычно 3-4 дня штомит +- равноденствие. А переключение по энергиям происходит 4- 5 апреля. Дней 10 на переход. Все таки астрологический новый год как никак. :-)
Ответить