Март 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 353
x 193
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Pionchik »

Эдельвайс писал(а): 17 мар 2022, 15:39 в каждом месяце обычно 13 числа или между 13-15 по моим наблюдениям - ко всему прочему электроника и техника срывается в такие дни.

Ооо... :sh_ok: 15 марта впервые! был скачек энергии в сети у всего подъезда! У одних соседей электрический пол вышел из строя, у других музыкальный центр. Нас особо не коснулось, только несколько лампочек.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

А вот сейчас под вечер накатила апатия. Ничего не хочется делать.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

На фоне всеобщего бардака, было незаметно.
Анализируя ситуацию в/на "шиза косит наши ряды" - весеннее обострение прогрессирует, зомби зомбирует зомби, короче, все суицидники залипли на предыдущем этапе.
На глобальном мировом финансовом - 15 прошли, ждем 24.04.
Еще выше - фон стоит, но рваный на физике ракетными обстрелами, не мог себе представить раньше, как сильно может влиять физика на энергоинформационку, теперь видно взаимодействие и как снимается гавах.
Мира всем.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Не вижу вопросов, так что выдумываю сам 8-)
Во-первых мы не знаем что важно для качественного очищения до возможности перехода и во-вторых - насколько опасно происходящее в реальности.
Разложу как понимаю насчёт что нужно для качественной готовности к переходу.
Есть три версии чего надо:
1. Убрать весь империл и негатив с тонкого плана.
2. Очистить 1й контур, то есть от 4 до 7.
3. Создать в любом месте условия для связи с НР.

Первую версию лично я считаю несущественной. Весь империл убирать смысла нет - он генерируется и перерабатывается постоянно. Всю нефть добыть невозможно, а перебить всех десситов и бездушных - точно такая же несбыточная фантазия. Никто не ставит таких целей. А переучить негативящих асов - вообще клиника.
Вторая версия кажется мне наиболее правдоподобной: 1 контур прямо связан с нашим сознанием, то есть с энергоинформационной сущностью. То есть очищение остатков контура даст возможность нам существовать независимо от физического тела, переключаясь на хотя бы эфирный план - таким образом мы уже избегаем смерти как таковой при любых изменениях реальности (прямо сказать - при её возможном уничтожении), а главное - именно там и содержится возможность осознанности, ибо при чистой 6 связь с ВЯ/ДП уже не перехватывается. Искажения же от физического тела в этом смысле перестанут быть помехой, так как можно и в режиме, примерно как во сне, быть на связи, то есть независимо от тела, живя одним сознанием и эфиркой.
Третий вариант может показаться слишком наивным, ибо может показаться, что очищение ведётся глобально и пока не свалят последний слой - изменения не начнут. Но есть хитрость: развал завязок на слои - дело личное, поэтому многие из асов имеют шанс раньше осознаться. Для этого можно ту же любовь качественно усилить в себе и вызвать активацию завязок на слои, чтобы они слились. Это сейчас и так происходит, но можно ускорять. Сами слои не сливаются!
Неприятные ощущения у многих сейчас - это как раз активирующиеся через блокировки слои в припадках цепляются за что могут. Если удержался без негатива - фон давит блоки и сейчас просто не хватает способностей это отслеживать, но происходит там именно развязка.
Новые качества работают только от запитки потоками, когда контур весь живой и не стравливает через какие-то места энергию в слои через завязки - это как раз и есть причина того, что восходящий поток сейчас ограничен для всех уровнем выживания. Истощение слоёв происходит отчасти как раз поэтому.
Слои могут подпитываться энергией через непосредственный перегон ВП в негатив через слабости / навешанные блокировки. Других путей питания у слоёв нет. Как ни странно, но ни империл, ни эмоции бездушных, ни запасы негатива на тонкофизике не питают слои. Питать могут только люди. Десситы в этом плане сейчас на пике по снабжению слоёв и таким образом они самые вредоносные.

Отдельно для меня висел вопрос с чем лучше практиковать - больше внимания и ощущения любви давать на фон в себе и вокруг, либо пытаться нейтрализовать тот негатив, что висит в районе боевых действий. Смысл тут такой: каждый находится ровно там, где он может принести сейчас пользу, хоть это и сложилось почти случайно. Оптимальным будет держать фон в районе где кто сам находится. Дело не в том, что нужно помогать: ситуация непосильная для уровня невидящих или глючащих практиков. Потерять себя гораздо легче, чем удержать своё состояние и этим помочь стабилизировать эмоционалку в своём городе и вокруг. А это важно - если участников конфликта, даже невольных, это касается прямо и ситуация не может быть разрулена силой практиков, то вот привести в чувства огромные массы народа вокруг себя, когда всякие телевизоры накручивают градус - это серьёзная работа для настоящих героев.
С другой стороны, я ж попробовал и понял, что если лезть вниманием в военные действия - можно активировать в себе намного больше блокировок, чем это будет безопасным для отработки. Может треснуть выше физических возможностей и потом отходить от этого придётся очень болезненно. Учитывая насколько асы между собой синхронизируются (смотрим тему о синергии и понимаем сколько этого работало всегда через эмпатию и другие каналы) - рвение одного может свалить очень многих, а живых среди нас не густо. Старайтесь помогать друг другу в разумно доступном, а не вваливаться в неразумное геройство. Герои редко бывают живыми.
Смысл очищения - кто-то активирует внутри фона спрятанный блок - фон нейтрализует блок и связь через него со слоем, это копируется на всех и блок срывается у всех глобально. То есть важнее тут - чтобы соблюдалось наличие фона для реакции и провокации для активирования связи с блоком. Как сейчас понимаю - сам слой остаётся на месте, пропадают связи и блоки. Слои, так же, как империл и запасы негатива - пока не рассматриваются, они будут убраны как часть СР. А вот нам очухаться - это задача.

Зная как нам сейчас сделали восходящий поток - гарантированно, дозированно, каждому индивидуально своего удобного спектра - уже можно сделать вывод, что нам помогают всем. Никого не забыли. Да, мы их не видим, против нас работает ситуация и пропаганда. Количество завязок на слои до сих пор очень большое, поэтому выходит, что очищение идёт как будто линейно. На самом деле случайно уравновесились два процесса - ускорения очищения и увеличения количества убираемых связей. Я уже писал как внепланово включилась 4 - она реально в планах отодвинула бы всё на конец лета, однако, случилось как случилось.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

как я понял - чтобы разорвать связи со слоями нужно вывести ассов, ВВ с ВЯ из зоны комфорта (создать конфликт и тем самым обнаружить связь со слоем) и значит на ассов и ВВ будут валить сценарии из серии бить и бить ногами :sh_ok: а им надо держать фон любви и быть спокойными. Или путём поиска зацепов внутри себя выводить силы очищения на эти порочные связи :ps_ih:
Можно ли перепросмотром (по Кастанеде) отыграть сцены в которых образовались застарелые душевные раны, обиды старые и новые, проступки, поступки, неоконченные (незавершенные энергетически) отношения для выявления связей со слоями? отгрузка негатива шла и идёт с активных ещё слоёв? есть ли смысл пытаться блокировать сбор энергии людей в слои?
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 196
x 147
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Lirkato »

2й пункт интересный, но воспользоваться вначале смогут только те у кого относительно здоровый образ жизни.
остальным нужно время чтобы узнать, развить навыки очищения и использования центров.
привычки большинства блокируют и загрязняют их.
событийно может помочь помещение масс в колонии поселения для подготовки к выживанию самостоятельно.
вопрос: сколько времени нужно авангарду для практических и значимых изменений хотябы своей жизни, влиянию на других ВВ, ДП.
успеют ли?)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Слово "асы" пишется с одной "с", в других языках - тоже. Мне просто не нравится пользоваться сокращением "ВВ", потому пользуюсь более литературным словом. А когда с двумя с - это скорее про вот это:
Изображение
Кастанеда в плане практик сейчас - полный шлак. Наверно, лучше отдельно написать тему, чтобы не затерялось. Проще там всё, нет там никакого мазохизма, есть полноценная магическая работа. Недооценка понимания важности любви как была колоссальной, так и за 20 лет не изменилась. Всем надо кипящих и пузырящихся страстей, а настоящая работа делается намного проще и прозаичнее. Но всем же пофиг. Скучно быть всегда единственным.
Образ жизни не влияет на энергоинформационные способности. Когда знаешь принципы - решаемо всё. Обратная связь очень нужна, но на том уровне как сейчас всё строгается - можно и без видения. Навыки нарабатываются за 2-3 дня, это мы ещё на ДЭИРе наблюдали. Знакомство с теорией, знакомство с ощущениями, применение на результат - всё, навык заложен, дальше только развитие через повторения.
Поселения сейчас добьют оставшихся здоровых. Там расход ресурса нужен огромный - природа же против нас работает.
Первый же результат при нормальной практике вполне может заронить азарт и вызвать лютый интерес к энергоинформационике. Речь, повторяю - о днях. Минус в том, что здесь с этим мало кто знаком, наработок прошлых мало - значит нужно время и натаскивание. К людям относится, асы могут в этом плане быть более подготовленными, особенно кто жил в других мирах и успел нахвататься хоть какого-то опыта по магии.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Фаэро писал(а): 19 мар 2022, 13:07
Поселения сейчас добьют оставшихся здоровых. Там расход ресурса нужен огромный - природа же против нас работает.
Олег о чем это?
И какой выход?

Какие есть положительные примеры применения магии сейчас?
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Вчера было что нибудь? - 7ка и позвоночник, у детей (совсем маленькие) почти истерика была и сильное беспокойство.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Я о тех, кто хочет уехать в деревню и строить родовые поместья этим летом. Если опыта нет - нагрузка очень серьёзная.
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1060
x 218
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение kveltrum »

Эдельвайс писал(а): 20 мар 2022, 13:30 Вчера было что нибудь? - 7ка и позвоночник, у детей (совсем маленькие) почти истерика была и сильное беспокойство.
Тоже вчера самочувствие было весьма тяжёлое, с самого утра. И снилась всякая дрянь :-(
Я о тех, кто хочет уехать в деревню и строить родовые поместья этим летом. Если опыта нет - нагрузка очень серьёзная.
Пару-тройку лет назад весьма сильно интересовался этой темой, прям горел желанием даже. В связи с чем съездил в три экопоселения для ознакомления (два из них - на юге РФ, третье - в Псковской области). Хоть и много там увидел живых и интересных людей, и они там действительное имеют пожалуй больше свободы в том, чем заниматься, но и сложностей и нюансов хватает, труд очень большой. Т.к. ты и стройкой и хозяйством должен заниматься, и деньги по-прежнему на жизнь как-то зарабатывать. Так что, непосредственно пообщавшись с людьми там, я тогда подумал-подумал и пришёл к выводу, что не уверен, что у меня банально сил и ресурсов хватит на такое, в т.ч. тупо физических сил и здоровья)
Onega
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
x 645
x 134
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Onega »

Да, с экопоселениями - согласна. Есть опыт проживания в сельской местности в детстве. Да и сейчас - родители там живут и когда к ним приезжаю - под конец очень тяжело в их раскладе жить. Особенно зимой. Снег почисти- за дровами сходи-печь растопи - только потом можно позавтракать. Хорошо хоть туалет и баня прямо в доме- благоустроили, а то раньше и на улицу приходилось метров за 50 бегать в общественный туалет. Жесть, конечно. Раньше - в детстве все это не тяготило, а казалось естественным. А сейчас- пожив в городском комфорте большую часть жизни- при воспоминании толчка на улице- глаз дергается. Хотя, на своих родителей посмотрю - именно деревенский быт помогает им оставаться в тонусе и не болеть. Огород, рыбалка, свежий воздух. Соседи вокруг- все друг другу помогают. Если уезжать туда, где все налажено- хороший дом с удобствами, развитая инфраструктра, то, возможно такой расклад и подойдет. Смотрю, многие хотят посваливать с больших городов. Но где работать там? Можно, на пенсию уехать, доживать, растить овощички и радоваться жизни.
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1060
x 218
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение kveltrum »

Но где работать там? Можно, на пенсию уехать, доживать, растить овощички и радоваться жизни.
Насколько я успел понять, как минимум треть в поселениях с хорошим интернетом работает удалённо. Остальные заняты либо в строительстве или ещё какой-то хозяйственной деятельности поселения и его округе, либо пытаются вести какой-то свой мелкий/средний бизнес (например, выпускать какую-то свою продукцию), но с этим всем может оказаться не так-то легко получить достаточный для жизни доход. Впрочем, я видел там примеры реально успешных семей, но там как минимум один супруг имел богатый опыт в той иной сфере до жизни в поселении, например в предпринимательстве или менеджменте или инженерии. Вообще, те люди, с которыми я пообщался тогда, вызвали у меня очень глубокое уважение. У них не только голова прекрасно работает (там, кстати, большинство с высшим образованием из больших городов), но и руками столько всего сами умеют делать, что это поразительно, когда они нашли время помимо работы чтобы этому научиться. Много кстати всяких интересных решений увидел, вроде бы ничего нового и необычного (для современного инженера например), но просто приколько видеть как люди своими руками собрали например небольшие солнечные электростанции для домохозяйства или построили почти круглогодичный вегетарий (очень интересная штука, кстати, если с умом подходить, можно максимум овощей за год с кв.м. его площади вырастить при некоторых условиях; на youtube есть ролики как строить вегетарии, да и статьи просто в инете есть). И опять-таки, надо отдать им должное, никто не скрывал от меня все те сложности с какими им приходится сталкиваться, наоборот, максимально честно отвечали на мои вопросы, т.к. они очень хорошо понимают, что это не для всех, т.е. поселению нужны на самом деле только те, кто уверен в себе, в том, что "осилит" весь этот путь и стиль жизни.
Onega
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
x 645
x 134
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Onega »

Ну да, приехать со стороны посмотреть на все это - одно дело. Другое - получить опыт проживания в этом во всем. На самом деле я знаю многих - кто и в большом городе удовлетворен своей работой\так же на удаленке работают. И имеют всякие творческий интересы, и спорт и движуха разная. Поездки за границу.. Не обязательно для этого куда то уезжать, что бы делать всякие новые вещи. Чему то учиться новому.
Тоже знаю одних таких переселенцев, которые попродвали свои квартиры в питере и уехали в поле в тверской области. И сколько им там пришлось впахивать, что бы поднять все снуля- это полный трындец. Они проводят всякие ретриты о здоровом образе жизни, помимо того, что обустраиваются, и зарабатывают на жизнь. Я у них покупала косметику ручной работы какое то время и успела с ними встретиться и пообщаться. Та девочка, которая официально продвигала их косметику в Питере регулярно к ним ездит туда на ретриты и просто в облака улетает от них. Все вербовала меня присоединиться. Поехать, погрузиться в их быт. И я так посмотрела на них. ТАкое ощущение- что это все завуалировано каким то побегом от себя от реальности. Я проходила это когда то - когда мне казалось- что хорошо где то там- но не здесь. То есть нагрузить себя по уши, что бы понять, что от себя не убежать.
Многие очарованы двинуть куда то за горизонт. Только вот не понимают, что вся движуха- она внутри происходит. ДА, единомышленники усиливают твои устремления, но иногда и мешают. Сколько было у меня дней\неделей\годов, когда меня все раздражали и хотелось полнейшего тотального одиночества. Духовные сообщества - это тоже группы , и если ты связываешь свой быть с кем то надолго- то неизвестно, как оно скажется в будущем. Вобщем - к чему веду. Когда я с этим соприкоснулась - поняла, что это ТОЧНО не для меня. Во первых, потому что у меня практически нет сил на физическую движуху. Во-вторых- групповое проживание- точно не для меня. А все плюшки, что дает деревенская жизнь - не настолько стоящие, что бы для них усираться. Если есть энергия - есть вкус к жизни, то это уж точно не зависит от того в каких условиях ты проживаешь.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 196
x 147
Контактная информация:

Re: Март 2022 - что происходит

Сообщение Lirkato »

пишешь: колония поселение.
реакция: что, эко поселение, интересная и непростая тема, да...
Ответить