1 Апреля 2022 - что происходит

Ответить
Дмитрий В
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 19:12
x 26
Контактная информация:

1 Апреля 2022 - что происходит

Сообщение Дмитрий В »

намедни украинские ведьмы совершили обряд против вооружённых сил и президента России. шаман Габышев присоединился к этой акции и со своей стороны также отправил энергетический посыл... так чёрные энергии проникали сквозь пространство, стремясь к цели. НО, попались в ловушку Фона Любви, поставленного известным сибирским магом) "да любви, нет злу" - решили энергии) вот так мужское и женское и соединились в весеннем танце природы, как и быть должно.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: 1 Апреля 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Сцуки, слов нет. Кстати, мне не известно как кремлёвские защищаются. А вопрос серьёзный. Дело в том, что если столько ненависти направлено на одного человека - у него давление подскочит, сосуды в голове лопнут. Я на себе это уже давно испытал и знаю насколько дело опасное, поэтому и переключился на любовь, благо ресурс безопасный и бесконечный. Но там что-то другое, более "привычное". И это точно не верищагинское. Вертикаль тоже не при делах, совсем там несерьёзное влияние.

Что черномажили - да, факт. Спалили координаты своей поддержки. Это значит второй раз будут призывать - а их этот монстр мёртвый.
Сейчас любое магическое действие будет реагировать с фоном и рушить возможности чёрной магии.

Ну а Габышев - это уже отнесём к первоапрельским шуткам. Там, конечно, всё и так ясно.
ЗЫ: если кто-то подумал, что Дмитрий написал шутку, то чёрная магия была реально. И вроде Михаил Онуфриенко вчера в своих новостях упоминал, что была новость об обмене "ударами колдунов". Просто новости новостями, а оно на самом деле было...
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: 1 Апреля 2022 - что происходит

Сообщение Angemon »

Я не знаю кто что феячил, но чувствую весь день себя просто отвратительно :de_vil:
Изображение
Ответить