Апрель 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

По себе знаю, что отвечать по темам, которые самим пройдены и уже знаешь, где ошибки, не хочется, тем более, если не видишь для себя зацепки для новых исследований. Тем более, отвечать тем, кому ещё далеко до понимания ответа. А часто и по причине - доверяй себе и расти сам. Либо банально - не знает, потому что темой не интересовался, либо не видит на горизонтали. Здесь у каждого свой опыт общения с ним. Мы с ним два месяца разбирали одну тему, когда вылез негативный спектр у иллюминатов, которого раньше Мирай не замечал у них. Когда я написала ему своё видение, как это может быть, он не ответил. Со спектрами сложно - запутанность сильная - на сущностях и их структурах. Поэтому он и ответил недавно, что лучше крушить структуры, чем копать под сущностей.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Lirkato писал(а): 12 апр 2022, 08:58 Снизилось ли уважение к Мираю сейчас?
если да - это проституция.
если нет - откуда волнение, контракта же нет.
Эмпатия-то есть. Кринж есть. Он косячит, а мне стыдно. Близких по состоянию товарищей мало, хочется просто помочь тем, кто ещё хоть как-то "лежит в нужном направлении". Это не контракт, скурвится - отдам дань уважения и пойду дальше, пока снова не встретимся. Так что насчёт уважения - не сомневайся, уважение не изменилось, оно было и есть.
Молчит он не со всеми. недавно было подтверждение, значит есть что узнать/осознать.
Ответы уже не удовлетворяют. Сам достаю интереснее, соответственно уже нет удовольствия даже сверяться. Хорошо сверяться когда ответ сразу, это заставляет меня чувствовать свою слабину и тянуться к совершенству. А так получается я спрашиваю, приходит через несколько часов огромное понимание со всеми мелочами. А на следующий день он пишет ответ, в котором выщепленка из такой же мыслеформы, только в одно предложение.
За что я переживаю по этому поводу: обратная связь по восприятию - это решающий, наиважнейший момент, которого я ещё не добился стабильно, чтобы сделать методику для всех. Кто видит - те могли очень серьёзно помочь, но сделали выбор не помогать.
А тебе предъявляют тк выше шанс что учтёшь для пользы.
Не предъявляй, прямо скажи, если есть что.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 196
x 147
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Lirkato »

Фаэро писал(а): 25 окт 2019, 14:15 Очень интересная реакция. Стыд - это когда срабатывает рефлекс намерения подавления чьей-то деятельности. Типа как зависть, только в обратную сторону. Ты ему что-ли денег заплатил чтобы требовать соответствовать твоим ожиданиям
про картинки вопросов не имею, негатива не чувствую.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Фаэро писал(а): 12 апр 2022, 14:16 Кто видит - те могли очень серьёзно помочь, но сделали выбор не помогать.
Предполагаю 2 варианта:
1. Не помогать с обретением виделки, так как теряется уникальность его виделки. А так его боготворят -чувак с виделкой и всё такое ))
2. Виделку надо открывать самому, так как (возможно) виделка с помощью становится костылём - помощь бросить страшно, а без помощи виделка не развита и не развивается.
Вполне возможна комбинация вариантов. И получается затык -чтоб получить виделку, нужна виделка. Либо ждать повышения уровня потоков, когда виделка сразу встаёт всем. И думается, будет очень весело, все с виделкой увидят "ху из ху".
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Олег, а у тебя не было мыслей, что через канал Мирая у тебя идёт связь с твоим ВЯ, отсюда и ответы получаешь раньше? Я обращала на такое внимание у себя, могла получить ответы из любого источника - ВЯ или аспект вёл к тем/где получу ответы. Я ему тогда так и написала, возможно, что по этой причине он не отвечает сразу. Если с ответом не движется, а проблема держит в тисках, делаю запрос ему ещё раз.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Зависти не было ни у кого. Наоборот, всем хотелось чтобы у обоих было одинаково хорошо. Это все прекрасные существа, если голову причесать :hi_hi_hi: .
Есть до сих пор эффект, когда в-одного не видно или видно плохо, но в разговоре даже с теми, кто не видит - всё включается. Делать что-то для кого-то - это эмоция, а оно открывает мощную энергию.
Кто видит хорошо - всё-же может дойти и до причин. В этом нет невозможного.

Что через какой канал идёт мы же проверяли с Мираем. И я писал про это, когда не так давно упросил его проверить выход к ВЯ при условии, что он свой канал не открывает. И я никуда не вышел. Соответственно, он может свой канал открыть только сознательно, либо если он открыл для практики - канал может ещё по инерции быть доступен ну сутки, не больше.
Я же получаю ответы, и он это тоже проверял, не с ВЯ, а просто из инфополя здесь. 4-то работает. Доколупаться до ВЯ - для меня это задача постоянная, но не настолько прям чтобы важность завышать.

Важнее то, что вот эта схема очищения, которую я сдуру поддерживал полгода - она ж работает и сейчас.
По сути, это была попытка создать идеологию, поменять принципы с тех что есть на конструктивные.
И это выборочно сработало для тех, кто поддержал, согласился.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

"Я же получаю ответы, и он это тоже проверял, не с ВЯ, а просто из инфополя здесь. 4-то работает. Доколупаться до ВЯ - для меня это задача постоянная, но не настолько прям чтобы важность завышать."

Парадокс в том, что в процессе формирования и написания вопроса к Мираю, ответ не известен, но после опубликования ответ приходит сам, а потом ждешь подтверждения или опровержения, т. е. происходит коммуникация с инфополем, но через действие.
И по моему, Мирай дает время самим разобраться в возникающих вопросах, а краткий ответ, это типа сам знаешь, что еще нужно?
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

У меня вопрос к теме про творчество. Напишу тут, если нужно, можно перенести в другую тему, а там их несколько.
Сейчас у нас матричное творчество/искусство и оно поддерживается через каких-нибудь асов, которые и понятия не имеют, что это на них держится. Т.е. накопившиеся слои мешают другим асам проявлять своё творчество, а если это происходит, то перехватывается, копируется, искажается и тд. Вот Олег «страдает», что слои никуда не ушли, значит, и творчество в тупике? Ломать слои, скорее, структуры, могут завязанные и тормозящие сей ход? Или я что-то не так понимаю? И опять приходим к слому структур, слои могут автоматом слететь.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Быстрые ответы очень нужны. Когда есть уровень и кто-то его опережает - это стимулирует. Меня точно. Было бы с кем соревноваться. Часто быстрый ответ, даже пусть неверный, всё равно даёт толчок получить своё и сравнить. И получить больше своего, дополняя. Без него я и так спокойно сам своё развиваю и каждый так может. Это тоже вариант и тоже хороший и правильный. Но когда нужно прыгать дальше, когда нужно вести речь о канале до высшего - навык-то надо брать у носителя. Был бы выбор этих носителей, но так нету же.
Ответы что получаю я и что получает Мирай - с разных позиций приходят. И обе стороны правы не на сто процентов. Совместная практика совершенствует в таком случае обе стороны. Вопрос-то в том, чтобы ему это стало интересно, а до этого - вы просто пинаете бездыханное тело, когда задаёте ему вопросы.
И ты сам подумай - Мираю задают вопросы - он просто отвечает. Мне задают вопросы - я стараюсь заинтересовать понять как можно вникнуть и получить ответ самостоятельно плюс даю свой вариант ответа. После этого вопросы мне задают гораздо меньше :-)

Матриксное творчество/искусство не несёт целей. Это вот та самая тема, которую я боюсь трогать, потому, что там начать и кончить - утонешь насовсем, а база так и не сделана здесь, на этом форуме. Второй форум - по сути и должен стать полигоном для понимания смысла творчества.
Сейчас всё искусство - это либо развлекуха, либо коммерция. А это на самом деле - развитие, целительство, магия. Асы пытаются своим примером кк-то народ всколыхнуть: вон, Мартин Мулин умудрился хоть и завалить проект второй марбл машины, но какую волну интереса к конструированию и инженерному делу поднял! Вокруг него, конечно, крутилось много ботов и это было видно, но по сути он создал идеологию и культуру почёта труда инженера. Это именно так делается, трудом, а не лозунгами и газетными статьями.
И это при том, что он уже прошёл путь массовика затейника до этого, хотя пример его обоих проектов был, кстати, менее результативным, хотя и безусловно позитивным и жизнь он уже не зря прожил.
Юрий Фредгитарист - единственный, кто затаскивает идеологию смысла развития слуха ради развития и понимания красоты. На самом примитивном уровне, используя гитару просто как шумовой инструмент и упрощая лишнее ради главного - развития чувств. Без чувств человек - тварь. И он один и против всех. Там ещё усложняется тем, что примеры уровня он часто приводит от роботов - и это не мотивирует. Но он идёт своим путём как понимает, как хайповать, как зарабатывать, как раздражать на эмоцию, как выигрывать стычки с хейтерами. Он это делает виртуозно.
Творчество не в тупике, особенно после того, как я оказался в этой истории с ребятами-композиторами - они делают и пример и уровень, сами не понимая зачем и не получая с этого ничего, даже не то что лайков, а часто и прослушиваний своих треков. Там всё надо выстраивать с нуля - понимание смысла, применение музыки, мотивацию, развитие - там огромный комплекс применения, в котором творчество на порядок важнее пушек. И я хочу заниматься этим, но это нельзя делать в-одиночку. Потому пытаюсь подтянуть уровень понимания здесь, чтобы было ясно чего мы коснёмся там.

Уровни не поддерживают асов, особенно в творчестве. Наоборот, всячески препятствуют. Слои сломать нереально, но можно легко отцепиться от слоёв и двигаться самостоятельно.
Понимаешь?
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 196
x 147
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Lirkato »

После этого вопросы мне задают гораздо меньше :-)
Адресую тебе вопросы, которые готовил для Мирая.
Если будет резонанс то и тема отдельная на форуме найдётся.

1. Возможные пищевые альтернативы при планируемой фазе голода связаны с экономикой или есть ещё не очевидные моменты, напр. упрощение негативного влияния на энерго структуры?
https://nauka.tass.ru/nauka/10986659
2. Видны ли на тонком плане локальные намётки по внедрению в будущем, напр. зелёный стандарт с виной перед животными, унынием и осуждением "не соответствующих" или нечего придумывать, всё есть в слоях, активируют по необходимости?
3. Почему не комбинировали войну, голод и мор в один момент и в глобальных масштабах, с нарушением природных цепочек?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Lirkato писал(а): 13 апр 2022, 15:21 1. Возможные пищевые альтернативы при планируемой фазе голода связаны с экономикой или есть ещё не очевидные моменты, напр. упрощение негативного влияния на энерго структуры?
https://nauka.tass.ru/nauka/10986659
Во-первых фаза голода не планируется. Статья - исключительно про перенаселённые страны с инсектоидным населением, остальное - просто обычное привлечение внимания. Режим питания внутри цивилизации изменить нереально.
2. Видны ли на тонком плане локальные намётки по внедрению в будущем, напр. зелёный стандарт с виной перед животными, унынием и осуждением "не соответствующих" или нечего придумывать, всё есть в слоях, активируют по необходимости?
Сценариев нет, раньше планировалось, но сейчас это всё захлебнулось.
3. Почему не комбинировали войну, голод и мор в один момент и в глобальных масштабах, с нарушением природных цепочек?
Так я не матриксный паразит, чтобы знать. Хотя зная поведение любых паразитов вообще - всегда есть края, которые паразит должен соблюдать, чтобы максимально растянуть свой жизненный цикл, пока донор не свалится.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 196
x 147
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Lirkato »

Действительно пропало желание еще вопрошать.
Подкинуть доп инфы и узнать что всё херня кроме пчёл слишком предсказуемо.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Верить в глупость - значит реализовывать её. Никогда не понимал такие предательские ходы.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 196
x 147
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Lirkato »

А которые предатели хуже тварей: кто пишет не то, или кто не пишет?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Кто пишет негатив - хотя бы палится таким образом и становится не столь опасным :-):
Заглянул вчера на страничку ответов Мирая и уже ужаснулся: этим живут люди? Это для них самое важное сейчас, то, что они спрашивают?
Когда увидел вопрос что несёт Юрий Подоляка - это вообще как понимать? Это вообще что-ли сектанство головного мозга, что даже для себя определиться не могут? Это насколько надо быть дебилами? Ну ответит Мирай что Юрий Подоляка хороший мужик. А завтра эти же спросят про Михаила Онуфриенко - и все опять будут с открытыми ртами ждать откровений. Это всё, это уже полная атрофия - собрать вокруг себя верующих, не способных мыслить совершенно. Только мнение гуру, только истина от божественного авторитета. Дело Раисы Дрышлюк процветает и смердит. Написал Мираю о своих опасениях, не могу это терпеть.
Бляха, он столько добра сделал, а его теперь вот до чего довели. Ни ума, ни понимания, ни чувств - одно животноводство. Кто после этого твари?

И беру свои слова обратно - очищение глобальное было. Просто был откат. Я вас проверял. Думайте своей головой, чуйте своими ощущалками. Сейчас идёт отрыв слоёв от головы - и это явно, как и по моему плану, затянется до лета.
Ответить