Апрель 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

И беру свои слова обратно - очищение глобальное было. Просто был откат. Я вас проверял. Думайте своей головой, чуйте своими ощущалками. Сейчас идёт отрыв слоёв от головы - и это явно, как и по моему плану, затянется до лета.
Ишь какой хитрец. Но я купился. :D Как-раз в последние пару дней чувствуется заметно ускорилось. С головой сейчас работа идет усиленная. Потоки уже не блокируются в голове.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Там 5 дней подряд шёл откат, а накатило только вчера с утра. Так что я сам слабину дал. Но всё на месте.
Сегодня мне уже тут местные жалуются, что головокружения от непонятных причин. Я тоже ощутил, что болтает как от сильного голода временами.
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 231
x 270
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Молния »

Фаэро писал(а): 14 апр 2022, 13:12 Заглянул вчера на страничку ответов Мирая и уже ужаснулся: этим живут люди? Это для них самое важное сейчас, то, что они спрашивают?
Когда увидел вопрос что несёт Юрий Подоляка - это вообще как понимать?
Там есть соседняя тема (их всего две), в которой все подробно расписано. В личку отписал.
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Мне не нужно никуда вникать. Я реагирую на то, что вижу. И не обязан читать чьи-то оправдания и условия. Подлость не нуждается в объяснениях. Хочешь что-то сделать - бери и делай. Магия позволяет уже делать серьёзные ходы каждому. А когда у вас один святой на уме - так идите в жопу.
Кира Градова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 21:44
x 122
x 8
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Кира Градова »

Фаэро писал(а): 14 апр 2022, 13:12 Кто пишет негатив - хотя бы палится таким образом и становится не столь опасным :-):
Заглянул вчера на страничку ответов Мирая и уже ужаснулся: этим живут люди? Это для них самое важное сейчас, то, что они спрашивают?
Когда увидел вопрос что несёт Юрий Подоляка - это вообще как понимать? Это вообще что-ли сектанство головного мозга, что даже для себя определиться не могут? Это насколько надо быть дебилами? Ну ответит Мирай что Юрий Подоляка хороший мужик. А завтра эти же спросят про Михаила Онуфриенко - и все опять будут с открытыми ртами ждать откровений. Это всё, это уже полная атрофия - собрать вокруг себя верующих, не способных мыслить совершенно. Только мнение гуру, только истина от божественного авторитета. Дело Раисы Дрышлюк процветает и смердит. Написал Мираю о своих опасениях, не могу это терпеть.
Бляха, он столько добра сделал, а его теперь вот до чего довели. Ни ума, ни понимания, ни чувств - одно животноводство. Кто после этого твари?

И беру свои слова обратно - очищение глобальное было. Просто был откат. Я вас проверял. Думайте своей головой, чуйте своими ощущалками. Сейчас идёт отрыв слоёв от головы - и это явно, как и по моему плану, затянется до лета.
Знаешь, Олег, я принимаю твою критику. Спасибо)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Юрий Подоляка

Сообщение Фаэро »

Всё-же объясню здесь то, о чём мы переписывались, но немного соберу в кучу:
Юрий Подоляка - эффективный информатор, имеет сильную натренированную волю. Знает практику пропаганды и эффективность идеологии.
Но всё, что он делает - лежит в плоскости войны. Как информационный воин - он идеален по эффективности.
При этом его эффективность ограничена физическим планом. Он не считает себя энергоинформационным существом сам и не пытается в это вникнуть. Его цель - победа. Но наша цель - исчезновение причин для войны.
Мне нравится за ним наблюдать - он пышет той самоувернностью, направленностью на свою победу, не имея для этого ничего, кроме навыка. Это заводит стать не хуже в плане волевой подачи, уверенности, эффектива.
Но люди склонны сваливаться не видеть себя рядом с ним, равными ему и с возможностью развиваться своим путём - люди становятся его инструментом. Оркам и десситам - естественно воевать. Логично, что они становятся его солдатами не только в реальном, но и в информационном плане.
Но если его солдатами становятся асы - это означает, что ас переходит из энергоинформационного объёма в информационную плоскость.
Без любви нельзя остановить войну. Никакой президент не решит всех проблем.
Проблемы решаются начиная с энергий, связей, условий, принципов.
Всё это делается энергоинформационными методами. Всё это наш прямой интерес и наша стихия. Можно перенимать даже у врагов лучшие качества, а тем более, у красивого, сильного, способного молодого мужика.
Понимаете? А иначе - секта.
Наш главный враг - неуверенность, скромность, сомнения. Это неэффективно.
Но уверенность начинается с самоуверенности, упёртости - только это позволяет набив шишек не отчаиться, а набить ещё и стать сильнее.
И мне прежде всего приятно, когда удаётся научить кого-нибудь пользоваться энергоинформационикой на результат, добиваясь невозможного для обычных способов.
Поэтому меня бесит, когда люди впадают в состояние верующего, не анализируя, не чувствуя других, доверяя только "проверенным авторитетам". В итоге выше я бомбанул именно по поводу увиденного нежелания чувствовать - конечно, я открыл там обсуждение, а там или фаны или хейтеры. Я другого и не ожидал увидеть. Кто-то уверовал что субж - идеальный будущий президент, кто-то - что он исчадие майдана, но почему-то там не было просто анализа, просто ощущений. А многополярный мир как-бы требует.
При этом Мирай пишет однобокий ответ - что не лезьте туда, не пиарьте. И не объясняет почему. Вот и приходится объяснять почему - потому, что если каждый из нас не станет Асом с большой буквы - то станет чьим-то фаном или хейтером и никогда не вырастет.
Кира Градова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 21:44
x 122
x 8
Контактная информация:

Re: Юрий Подоляка

Сообщение Кира Градова »

Фаэро писал(а): 15 апр 2022, 01:02 При этом Мирай пишет однобокий ответ - что не лезьте туда, не пиарьте. И не объясняет почему.
Как поняла, фантом сценария ВОВ и тот, кого нельзя пиарить, -- две стороны иллюминатской медали.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Не совсем. Сценарий - существует сам собой, он просто крутится как любая карма. Иллюминаты - просто делают войну как их научили. Они не прописывают роли вручную. Каждый притягивается собранным сценарием на нужные места.
По-хорошему нас и не волнует кто где и чего - у нас в доступе начальные условия: террториальный негатив, отсутствие фоновой основы.
Мы даже не пытаемся здесь закидываться дальше - нет смысла. Люди и сами по себе способны соображать, если их не ограничивать. А то, что военные действия - единственный способ уменьшить количество тварных профессионалами - ну увы, других вариантов не имеем.
Эти другие варианты надо было делать асам с самого 2004 года, когда всё это уже было известно, когда в ДЭИРе уже делались фоновые практики, когда на их форуме я в 5м году уже писал про любовь - выбор не делать это привёл к трагедии.
Но начинать никогда не поздно. Вы всё равно в это упрётесь.
denir8
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 01:46
x 198
x 8
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение denir8 »

Как отменить собственную поддержку ненужных сценариев?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Denir8 писал(а): 15 апр 2022, 22:58 Как отменить собственную поддержку ненужных сценариев?
Надо быть достаточно упёртым, чтобы идти своим путём, не оглядываясь на сценарии.
Сценарии потому и сбываются - потому, что им доверяют, считают их либо правильными, либо сильными, либо неотвратимыми, либо считают себя слабыми, неспособными что-то менять, что им пофиг, что рядом что-то идёт не так.
Попустительство разорвало связь этого мира с остальным Мирозданием, убило Иисуса, устроило военные действия на Украине. Всему виной бездействие и постоянное считание себя бесполезными.
Очередной ответ Мирая меня опять взбесил - это пишет тот, кто бросил давать информацию, не смог помочь решить личные проблемы, не смог организовать никакие практики, кроме своих, забил на использование энергии любви - и он теперь ахает на тему какие злобные людишки устроили реализацию иллюминатских планов по вторичному использованию старого сценария. А последние 20 лет по его мнению всё шло по плану? По плану какой-то вертикали, которая ни разу не видит что тут творится, не может ни наладить связь ни с одним асом, ни передать через кого-то информацию готовым и способным что-то делать.
Бляха, никто фон не отменял. Всё можно делать, хоть сейчас.
Если кто-то хочет поставить фон, чтобы разобрать причины военных действий - подсказки я прозрачно пишу в теме про короткую практику. Там можно залететь сильно, есть хитрости. Но никто не задумался над участием в чём-то подобном. У всех только вопросы на тему "а может это очищение?". Может тот, кто делает. А кто ничего не делает, а только ждёт - деградирует.
Меня достало видеть у всех только скромность и слабость. Когда вы уже убьётесь об какую-нибудь мягкую стенку, чтобы догадаться, что нужно откинуть прошлое и строить свою жизнь лично и каждый день. Как наши деды строили стройки века после войны.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Олег, все верно пишешь, но дело в том что мы проигрываем на физике "общественному мнению", которое давит количеством тем самым поддерживая старые сценарии. Короткие практики хорошо идут индивидуально, групповые еще как-то могут работать, но где взять достаточное количество заинтересованных профи?
По Мираю, ты не замечал различие в стиле написания текстов и ответов? У меня впечатление двух разных людей.
p.s. последний провайдер заблокировал доступ к сайту, захожу через прокси... вот такое противодействие.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Подход не такой. Асы же обычно раскиданы по цивилизациям и между собой хоть и держут связь, но занимаются, обычно, разными целями. Это у нас собралась ситуация, что большинство в одной стране оказались. И это расхолаживает.
Каждый ас в общем случае способен удерживать свою территорию и вести на ней поддержку условий. Вот как у меня есть вокруг 3 области - на этой территории за фоном поглядываю по своему интересу, кто-то - по своему - и собирается общая ситуация.
Когда нужно больше воздействия - обычно должны включаться в корректировки асы с самой территории и с ближайших. Они могут вообще не координироваться, просто если есть задача - они её решают одновременно, но не вместе, так как у каждого есть и интерес, выходящий из уровня высшего я и спектра. И двух любых асов сложно подвести к практике делать одно - это занятие очень личное, так как и обратная связь у каждого своя, реагировать надо по-разному.
Сюда же ответственность - у асов она всегда личная. Каждый, если где-то ошибается - будет сам косяки разгребать. Никто не поможет, но энергии у каждого в доступе любые.
Я не пишу что делаю по украинской теме, ибо есть особенности, с которыми есть смысл говорить только с практикующими, но не пиариться. Откаты с этого глобальные и могут повредить здоровью - вот вчера был по сути запрограммированный за день до этого обвал фона, у меня без причин случилась простуда (это тоже сумел использовать для опыта - напишу отдельно), но обвал, скорей всего, почувствовали многие. И это я ещё не силовик, занимаюсь только фоном любви и ни шагу дальше. У других - свои инструменты.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Исторически аспекты с 12 меня не любят. Но терять очередную ночь на практику - башка лопнет столько не спать. Вообще, учитывая, что всё, что выше слоёв - доступно совершенно одинаково - лучше обратить внимание на наличие возможности прямого контакта с ВЯ и Абсолютом.
В таком случае можно сделать и больше, чем могут помочь аспекты с 12.
Поэтому я выбрав масштаб божественный попросил, описав ощущением ситуацию, поставить фон на остальной территории, где самому бы на это потребовалось ещё час-2-3. То есть работа простая, понятная, скучная.
Не знаю кто помогал, но утром отследил, что энергию кто-то залил куда просил.
Понятно, что сильно надеяться на это не надо, никакая помощь не заменит личного участия, когда бОльшую часть нужно делать самим, но так можно.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Проверяйте фон у себя. Кажись, кто хотел - подключились. Удивляет что нету свалов нигде по территории. Человеческая тяга слабая, были свалы, но сейчас тяга сильная, не скажу кто помогает, ибо сам не знаю, желающих было много.
Никто не верил, что где-то может не быть фона, пока не убедились. Второй день на территориях добавляют.
Кстати, тема про связь тел и сознаний через тонкофизику оказалась внезапно справедливой и для Гайи-Земли. То есть сознание Гайи было отдельно, планета отдельно, чакры - тоже отдельно. Причём у Гайи не получалось пролюбить дырку сверху - сейчас со стороны планеты фон усиливается, надеюсь, поможет. Ну и там своих помощников достаточно.
Мне больше всего интересно как по территориям - насколько весеннее настроение побеждает разум :-)
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

На счёт фона не знаю, но состояние разбитое, сил вообще нет. Пол ночи не спал.
Ответить