Апрель 2022 - что происходит

Ответить
Onega
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
x 659
x 134
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Onega »

А мне сегодня сны снились про празднование какое то. Что якобы, ВСЕ, наконец то облегчение и конец. Все было в ощущениях - что все радуются как после победы какой то. И в честь этого был большой костер на площади, к которому все сдвигались. И даже незнакомые между собой люди ощущали близость друг с друг другом. Еще аналогия - как после изнурительной долгой работы - наконец то отпуск- наконец то поездка на море.
Onega
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
x 659
x 134
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Onega »

На тонком плане, конечно хорошо праздновать. А вот что делать с телом? Энергии нет. Олег, когда уже физика начнет восстанавливаться, есть мысли какие -то?
Когда уже можно будет не вести этот полулежачий образ жизни? Да, и что бы уже хронические болячки отвалили уже.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Так я в двух разных местах написал две половинки этого способа как выйти из полулежачего режима: нужно сперва задаться желанием делать что-то полезное, нужное для окружающих. Это даст первый толчок для собирания пути, прихода вероятностей. Когда это начнёт давать движение - появится энергия. Раз есть энергия - начинаются действия и там уже не надо думать что к чему - круговерть уже заставит рано вставать, работать. Ну будут выпады, это пока ещё пробел технический - когда будут падения по вечерам спать из-за неустоявшегося режима. Но это не так чтобы критично. Страшно потом удерживаться и не слетать от провокаций - в какой-то момент начнут закрадываться мысли, что вокруг глупости, вся жизнь - кидалово, нужно кончать с этим идиотизмом - вот тут ловите себя и тормозите: это как раз и есть причина возврата к полулежачему состоянию. Это любовь пропадает из-за расхода энергии - и энергетика вся ложится. Чтобы не ложилась - на каждую трудность и сложность - ставьте намерение, что я это преодолеваю ради здоровья, ради выносливости, ради увеличения личной силы.
Другое дело что это всё будет как карточный домик сыпаться каждый день в разных местах, так что надо будет ловить, собирать обратно, отдыхать, когда тяги нет, в это время собирать намерение, что я дальше снова делаю нужное и интересное, независимо от происходящих вокруг глупостей.
Это должно войти в образ жизни - тогда энергия не будет рваться что день есть, а потом три нет.
Onega
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
x 659
x 134
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Onega »

Да, я замечаю, что общение с родственниками и какая то движуха сразу на ноги ставит. Но, ненадолго. У меня, обычно, выходные нагружены больше чем будни, и вот на них - я просто падаю, буквально изза того, что не хватает сил даже по магазинам поездить и бытовые дела поделать. То есть и так все свелось к минимуму дел, и раскачки пока никакой не вижу. Для себя что то проблема сделать, а для общего блага - вообще туши свет. Мне, даже, кажется, что по ночам лучше себя ощущаю -сны нормальные- не страшилки и движуха "легко" происходит. А в реале- эта тяжесть и превозмогания как то уже притомили. И сил - не скатываться к лежачему режиму все меньше и меньше. Но, спасибо за рекомендации. :D
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

С сегодняшнего дня будьте очень аккуратными с телом и осторожными - обвалы уже бьют по мозгам, это проявляется как лёгкая сонливость или даже вовсе норма, но если померять давление - оно может быть сильно завышенным, пульс может быть учащённый.
Лучше перебдеть. Кто-то может свалить на изменение погоды или на солнечную активность, но что влияет падение слоя напротив головы - это я от себя проверил. Просто держите намерение, что здоровье должно быть в норме и вы можете намерением это контролировать, а саму эту сложность используем как тренировку для навыка адаптации организма.
Onega
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
x 659
x 134
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Onega »

Сегодня тоже обвал был? Только физической активностью токсины из тела убрала. И голова кружилась и тело ватное было. Причем с ночи загрузило, что еще и полночи без сна. Олег, поражаюсь твоей способности ставить намерения. Меня когда "сносит" не могу концентрироваться на намерении, не работает. Дело тренировок, конечно, но раньше для меня все работало.
dx2
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 634
x 665
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение dx2 »

Onega писал(а): 05 апр 2022, 15:58ВСЕ, наконец то облегчение и конец.
Вот, кстати, да - тоже вчера мелькнула эмоция при мысли от 30 годах, начиная с 1992-го, такое себе "время абсолютной тьмы" - что оно зачтено, пройдено, можно себе галочку поставить за все эти годы ...
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 691
x 635
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

У меня такое чувство периодически уже лет 10 с разной интенсивностью. Что уже все, или вот-вот
:-(
но что-то воз и ныне там)))
Поэтому я особо не обольщаюсь на этот счет.
Я могу :co_ol:
Onega
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
x 659
x 134
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Onega »

Воскресенье писал(а): 07 апр 2022, 16:27 У меня такое чувство периодически уже лет 10 с разной интенсивностью. Что уже все, или вот-вот
:-(
но что-то воз и ныне там)))
Поэтому я особо не обольщаюсь на этот счет.
Да, может быть и не 10 лет - больше.
Так странно, что после этого сна, что все закончилось - меня так трясонуло по физике, что чуть богу душу не отдала. Как всегда кажется, что это конец при таких перетрясках. Скорее всего- сон как поддержку дали, или как предвестник изменений. Как говорится, что лучше становится после того, как станет совсем хреново :-)
dx2
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 634
x 665
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение dx2 »

Воскресенье писал(а): 07 апр 2022, 16:27У меня такое чувство периодически уже лет 10 с разной интенсивностью. Что уже все, или вот-вот
Это другое чуток - ощущение того, что этот мир, в общем-то, поистрепался до полной неупотребимости ;)

А тут, скорее, "подведение итогов" - 30 лет "в этой реальности", в её максимально неприглядном режиме, тут год за три должен в стаж идти :-)
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

У нас вчера была и прекрасная погода и настроение, и достаточно энергии, долго не могла уснуть, а в три часа ночи вставала вся побитая, как будто долго ломали и мяли. С утра штормовой ветер. Сегодня хорошие новости - только что прошло заседание Бундестага и обязательную вакцину отменили. Население Германии избито сильно и что ещё держат за пазухой иллюминаты, если только по старым сценариям - полное ее уничтожение, как Черчиль и высказался в своё время. Следующий виток войны.
Загадка для всех и для самой себя!
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Evangelika »

Эдельвайс писал(а): 07 апр 2022, 20:00 У нас вчера была и прекрасная погода и настроение, и достаточно энергии, долго не могла уснуть, а в три часа ночи вставала вся побитая, как будто долго ломали и мяли. С утра штормовой ветер. Сегодня хорошие новости - только что прошло заседание Бундестага и обязательную вакцину отменили. Население Германии избито сильно и что ещё держат за пазухой иллюминаты, если только по старым сценариям - полное ее уничтожение, как Черчиль и высказался в своё время. Следующий виток войны.
Вот про 3 часа ночи. Проснулась в 3.33, опрос знакомых с утра показал что многих подняло в это же время
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

3 ночи - у меня как погранка - либо уже встаю в это время, либо часто просыпаюсь, могу и посуду помыть и кофе выпить, а потом снова лечь спать. В прошедшую ночь малыши у дочери не спали с 3х до 5, уже несколько ночей с часу до двух, тоже бдят.
Загадка для всех и для самой себя!
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Evangelika »

Эдельвайс писал(а): 07 апр 2022, 23:07 3 ночи - у меня как погранка - либо уже встаю в это время, либо часто просыпаюсь, могу и посуду помыть и кофе выпить, а потом снова лечь спать. В прошедшую ночь малыши у дочери не спали с 3х до 5, уже несколько ночей с часу до двух, тоже бдят.
Не, раньше было у нас стабильно 4 утра для тонкой движухи) а теперь вот на 3 передвинулись, видимо, не успевают
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Вот подтвердили сегодня неприятный момент: заметили, наверно, что про слои я всегда пишу, что они напротив какого-нибудь центра. То есть позиция слоя - всегда снаружи. Но есть ещё и то, что внутри. Многое, конечно, убирается и просто за счёт любви и личных практик, но есть достаточно случаев, когда действуют подобные договорам и сущностям программы, поставленные чёрной магией, либо на АЦ, либо из недобитых кармических структур, либо из неубранной земной личности. Может ещё какие пути есть, не знаю, но эти программы у некоторых остались до сих пор и мешают проходу энергий внутри.
Честно сказать, мне до сегодняшнего не было информации, что с этим надо как-то работать - не было вариантов как: дело в том, что как начали валить слои с прошлой осени - так из-за мусора виделка перестала видеть чуть ли не у последних способных. Вчера первый раз за столько времени я хоть мутно, но смог различить происходящее взаимодействие между слоями и тонкими телами - как раз тогда мне и пришла тема про разницу в воле и принципах. Сегодня было видно как дербанят слой напротив 6 и это опять мешает восприятию, но всё равно что-то да заметно. Конечно, это очень далеко от нормального видения, но уже больше, чем ничего.
Мы пришли к тому моменту, с которого должно было начаться то, что началось в 12м году - когда мы пытались что-то у себя вычистить, а не получалось и всё погрязло в "коллективных практиках", боданиях с матриксом, когда он был на пике возможностей и от реальной практики становилось только хуже, а видение тогда перехватывалось в ста процентах случаев какой-нибудь серятиной.
Сейчас вокруг почти чисто - слой напротив 6 добьют, это вопрос уже технический, и останемся мы как есть.
И нам теперь начинать сначала то, что мы уже однажды начали так неуспешно.
Зато кто тогда не начинал - те успели и могут сейчас сделать это в порядке освоения азов сенсорики, тонкопланового восприятия, когда придётся приспосабливаться к нашим имеющимся возможностям, чтобы добить что у кого недочищено внутри, а там уже и можно будет речь вести об осознанности - надо же сделать так, чтобы титанический объём работы, проделанный Мираем пошёл на пользу.

Ещё момент, который даёт мне уверенность думать, что тут не пустышка - последние дни серьёзное ощущение одиночества. Сами понимаете - мне при такой вашей поддержке нет причин считать себя одиноким, но ощущение есть - значит эта проблема на самом деле в процессе решения, а так как меня волнует вопрос ваших возможностей по сенсорике - значит этот момент сейчас и решается, чтобы этот вопрос смог стать общедоступным.
Забавно, что это происходит как раз перед днём космонавтики - символичненько...
Ответить