Апрель 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Фаэро писал(а): 09 апр 2022, 01:01
Мы пришли к тому моменту, с которого должно было начаться то, что началось в 12м году - когда мы пытались что-то у себя вычистить
И нам теперь начинать сначала то, что мы уже однажды начали так неуспешно.
Привет, тем кого с Вами не было в 12 трудно понять что делать, с чего начать.
В связи с последними событиями в информационной среде, подскажите где можно найти Мирая, есть вопросы.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

https://vk.com/topic-210953245_48498712
Ну и в личке он ещё отвечает.
dx2
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 634
x 665
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение dx2 »

Давно его не читал - всё тот же образец жизнерадостности ;)

И продолжает напирать на неизбывную толщину слоёв ... если воспринимать это буквально, то скорее вероятен тот сценарий, который копипастил тут пару месяцев назад - все ВВ свалят отсюда до 2040-го, а оставшийся зоопарк будет уныло гнить в цифровом фашизме (и, очевидно, потихоньку разбираться сверху ...).

Заготовки для этого висят буквально кругом, тот же Храбрый Лунтик опять вылез из табакерки и стал удивительным патриотом - лепят замену загодя. Что реально будет при нём - можно представить ...

Посмотрим ... состояние выключенности из этого мира на пике уже достигает такого уровня, что реально без разницы. Своих жалко, нормальных жалко - но только и всего. А все эти куклы на ниточках - насмотрелись на миллионы лет впрок ...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

С ним другое хреново - он ведёт себя так, как будто его заставили это делать. У него нет ни разу интереса куда-то двигаться. Как будто дал обещание делать конкретные обязанности и не имеет права отказаться. Но так не делается. Его этот дурацкий принцип отвечать через день-два-три, а то и вовсе не отвечать - напоминает подход чиновника, у которого каждая бумажка должна вылежаться. Свинство это.
Вот сами прикиньте - будет даже новая реальность. Реальность может смениться, но мы-то разве сменимся? Ничто не меняется мгновенно, это закон.
Если я что-то несу с собой, если это интересно - ведь вместе это намного интереснее. Даже имея мой уровень интуиции, когда достать из общего инфополя что-то уже не такая сложность - всё равно бесконечное количество вопросов интереснее решать вместе. Информация не делает жизнь менее интересной. Всегда считал, что любую игру украшают чит-коды. Без них ты ограничен заданными рельсами сюжета, но кроме сюжета есть просто любопытство, удовлетворить которое гораздо интересней, чем вообще пройти игру.
Каждый из нас имеет сейчас ситуацию, в которой нет готового решения что делать. Но в каждую ситуацию можно залезть и как-то порешать, чтобы это был полезный опыт и результат.
Я пытался его растормошить как мог. И не только я, многие пытались.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Мираю в этом плане не повезло - всегда есть много народа, которые задают много вопросов на которые Мирай уже отвечал, но всем лень искать :-)
Конечно, было проще если бы он раз в неделю писал: "ребята, на этой недели очищение работает по слоя в 3,0001 мерности, планируют убрать хулиард слоёв, в прошлый раз убрали меньше, но там связи и всё такое".
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Angemon »

Что то апрель у меня еще хуже чем март пока складывается..... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Изображение
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 235
x 278
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Молния »

Фаэро писал(а): 09 апр 2022, 21:37У него нет ни разу интереса куда-то двигаться.
Причин может быть миллион - нет публичных интересов (а вообще они есть), нет интересов потому что то что интересно обычно поддерживается (а поддерживать какую-то часть СР - надо ли?), просто никто не спрашивал, потому что осознанный служебный (у которого в отличии от Богов или демиургов % свободы небольшой)... Фантазия богатая, могу еще че-нить придумать :-) Ну нету и нету, отчеты давать никто никому не обязан.
Фаэро писал(а): 09 апр 2022, 21:37 Его этот дурацкий принцип отвечать через день-два-три, а то и вовсе не отвечать - напоминает подход чиновника, у которого каждая бумажка должна вылежаться.
У чиновника напрочь отсутствует такое понятие как ответственность, поэтому чиновник может не думая говорить все че угодно, лишь бы оно вкладывалось в общепринятые моральные нормы и не общепринятые законы (депутатская неприкосновенность называется). К тому же есть такие понятия как время и внимание. Куда их расходовать каждый решает сам, а пытаться руководить процессом чьим-либо кроме своего значит нарушать свободу... Еще неплохо было бы вспомнить, что задавать вопросы (общего содержания) надо своему ВЯ, а не Мираю (но постольку поскольку у нас СР и не у всех есть связь... но это не обязывает давать ответы).
Фаэро писал(а): 09 апр 2022, 21:37Вот сами прикиньте - будет даже новая реальность. Реальность может смениться, но мы-то разве сменимся? Ничто не меняется мгновенно, это закон.
Что такое Я? Это совокупность физ. тела, проходящих через него энергий, определенный уровень развития чакр, набор принципов (если они есть) и т. д. Т. е. мы как раз изменимся хотя бы потому что поменяется физика, из-за чего все остальные переменные также изменятся. Простой пример: нормальное ДНК - это когда движение в радость, а не в преодоление себя.

По Абдрушину ВВ существуют для того чтобы помочь людям, а не для того чтобы удовлетворять собственные интересы. НО это применимо к нормальной жизни, а не к нашей :ps_ih: ...а люди когда разовьются помогают (взаимодействуют с) ВВ (не 3м-ным, а аспектам выше), круг замкнулся (это уже отсебятина, а не Абдрушин)

p. s. Вообще неблагодарное это дело переходить на личности, но некоторые моменты объяснить хотелось.
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Ну ты можешь оправдывать, адвокатировать, но так я-то не обвиняю, а критикую.
Если обвиняешь - накажи, ответь за это, хоть по морде получи в ответ и разойдитесь подальше, типа, а критика - это получай и исправляйся, никуда не денешься.
Все же понимают, что нам с ним ещё жить и жить.
Вот со мной так нельзя поступать - тянуть с ответами днями, отвечать через раз. Я ему много раз писал - не нравлюсь - отругай, обзови, унизь, покажи своё нутро, но не молчи. Игнорит.
К тому же видна огромная разница между до 18 года и после. Очевидно, что до того было доверие высшему, который ориентировал помогать, обещал результат, а в итоге доверие пропало, когда данные от высшего оказались искажёнными. Но это не повод не доверять - зачем быть ведомым-то? Это аспект имеет полное право гонять во все дырки высшего, раз послал в очередной раз на воплощение не сделав выводы. Это ко всем нам относится - мы строим свой путь. Высшие обязаны нам энергию подгонять и информацию, они больше нахрен не нужны, мы и без них вполне существуем.
Плюс однобокость подхода - вот обязательно вниманием подниматься вверх. Да не работает это у половины. Верно недавно вспоминали цитату Черновой - выйти на высшее - значит расширится вниманием. Масштаб внимания меняется, нет там подъёмов. Это когда виделка есть - тогда могут быть личные навыки.
Бомбил и буду бомбить по этому поводу. Он мог сделать много хорошего и после 18 года, но не сделал. Мог просто научить кого-то одного, типа меня, исправив ошибки через свою виделку - я пытался его на это растормошить, так нет же, поведение как будто он на гавно смотрит. В итоге теряем годы, результаты копеечные, способные вылезти боятся, а дела делают. Мы же знаем, что последних двоих кто-то сливал. А кто - не известно. Видимо, этот форум не считают серьёзной площадкой, чтобы помогать друг другу. Гордость? Да гордитесь, пусть так, но молчание - хуже ненависти.
Если проводить аналогию с международной ситуацией - пусть доллар - энергия матрикса. Но на каждую энергию есть ресурс с источником. В этой стране есть нефть и газ. Как говорится - если ты оказался в жопе - значит определённо можно добыть газ. Вот и у нас должно с энергией быть что-то похожее - раз нету подпитки от слоёв, значит есть какой-то ресурс, который в эту энергию переделывается. Причём не только эмоции. Сейчас эмоции могут ещё не дать нужной тяги. Вот и ответьте на вопрос - где у нас есть какие ресурсы.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 652
x 316
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Я вот до сих пор не могу откопать свой источник энергий. Все идеи кончились, ничего не помогает.
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Evangelika »

Фаэро писал(а): 11 апр 2022, 23:42 К тому же видна огромная разница между до 18 года и после. Очевидно, что до того было доверие высшему, который ориентировал помогать, обещал результат, а в итоге доверие пропало, когда данные от высшего оказались искажёнными. Но это не повод не доверять - зачем быть ведомым-то? Это аспект имеет полное право гонять во все дырки высшего, раз послал в очередной раз на воплощение не сделав выводы. Это ко всем нам относится - мы строим свой путь. Высшие обязаны нам энергию подгонять и информацию, они больше нахрен не нужны, мы и без них вполне существуем.
Плюс однобокость подхода - вот обязательно вниманием подниматься вверх. Да не работает это у половины. Верно недавно вспоминали цитату Черновой - выйти на высшее - значит расширится вниманием. Масштаб внимания меняется, нет там подъёмов. Это когда виделка есть - тогда могут быть личные навыки.
Бомбил и буду бомбить по этому поводу. Он мог сделать много хорошего и после 18 года, но не сделал.




Тут был бы хороший вопрос, что произошло в 18 году.
Я до 18го года Сашу хорошо чувствовала и видела, и общалась с ним на тонком, а потом видела, как его там на тонком ранили и изуродовали, и дальше контакт стал очень слабым. И с тех пор энергетический след от него не меняется.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Проблема с ним была сразу - он сперва пытался идти и дружить. Собственно, почему он тут на форуме и зарегистрировался. Но тогда он много ошибался и меня тогда сильно довёл. А по факту - каждую неудачу он тупо пытался обойти эмоциональным невхождением.
Я прекрасно всегда понимал, что все мужики - слабаки страшные. А его пытались и разговорить, и растрясти как-то.
Для меня было ударом как раз когда он в 16м году сперва написал, что делает опыты с энергией любви и с этого можно получить много интересного, но через небольшое время написал, что бросил эту тему. В этот момент я понял, что его уже из штопора не вынуть. Конечно, сам заглядывал что у него на тонком, но там было как две четвёрки - своя по нулям и что-то типа импланта. Может связь так делалась, я не стал сильно лезть. В 18м все помнят, что он сперва написал очень корректно и не обещая даты, что осталось дождаться изменений, а Кёнуль тогда раздула целый эпик, захватив внимание многих. Ну а так как аудитория у него - не то что мы тут, а вообще все подряд - волна недовольства от неслучившегося, хотя и не обещанного перехода, ударила по нему с обоих сторон. А он опять пытался держаться в режиме "я тут мимо крокодил".
И это при том, что ещё перед этим мы с Милой писали, что перехода быть не может и расписывали ситуацию вокруг 3.0 - никто не хотел вникать. В итоге и Мила после этого ушла в штопор через некоторое время, тоже сорвалась, были причины.
Потом мы с Lafiel бегали за ним, ставили ему готовые форумы, соцсеть - чтобы дать ему личное пространство, но он опять отмолчался. Мы-то всё понимали, не обижались, хотя мне было противно. Ну выбрал сам что выбрал - поставить рулить своей страничкой двоих, один из которых его за дурака держал, а второй из него икону делает до сих пор, а сам эволюционировать не хочет. (После того, как на последний репост меня начали в коментах ещё и критиковать за картинки - полагаю, что больше никому разрешать репостить не стану - уж сильно аудитория агрессивная, а отдельные элементы ещё и с комплексами.)
Фон на него я много раз ставил и держал - вообще никакой реакции. Он как сознательно глушил.
А что поделаешь? Я их всех поддерживал как мог - Мэгги, Миру, Милу, Мирая. Странно что все на М, кстати. Но они сами себе хозяева. У них-то способности хоть есть.
Есть чёткие правила, чтобы не порвали тут: любить и держаться среди своего элитарного круга. Всё. Кто бы ни нанёс удар под любой дых - это не повод прятаться и выворачиваться. С вертикали не помогут, Бог - первый предаст. Проходили. Но, в отличие от Бога - все механизмы Мироздания (кристаллы, потоки и остальное) - всё это работает и надо этим уметь пользоваться в доступных пределах. Срывы есть и будут у всех, надо иметь рядом тех, кто поможет при ударе. Всегда благодарен тем, кто вокруг меня - уже столько раз выручали, один бы сломался давно. Нельзя пинать тех, кто с уважением подходит.
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Angemon »

Учитывая что я с Кенуль начал общаться а потом мы разругались как раз во второй половине 2017, то все сходится. А Кенуль когда либо персонально гнала и наезжала на Мирая? Была с ее стороны агрессия к нему, такая как ко мне например?
Изображение
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 199
x 148
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Lirkato »

Снизилось ли уважение к Мираю сейчас?
если да - это проституция.
если нет - откуда волнение, контракта же нет.
Молчит он не со всеми. недавно было подтверждение, значит есть что узнать/осознать.

про "тех двоих":
Как определить что именно держал за дурака, а не сам им был, утратив акк? если намёк на форум с монетизацией глюков, то он был раньше, народу там вроде больше.
Второй, что каждую третью картинку подбирает с грязью - кто и в какой форме помогал ему эволюционировать? ни разу не видел публичного ропота.
А тебе предъявляют тк выше шанс что учтёшь для пользы.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Про Кенуль было бы интересно узнать, как она сейчас. Где-то с 18 года был закрыт её вк, мои заявки в друзья не прошли (потом я узнал про ограничения в кол-ве друзей в ВК - вот такая фишка неприятная). Но и было видно, что Кенуль начала звездиться.
По переходу ещё давненько понял, что каждый проживет свою жизнь как есть и в момент смерти -переход. Ясно-понятно, что момент смерти у каждого будет разный по дате (если не будет массированных ядерных ударов) :ps_ih:
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Апрель 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

massatela писал(а): 12 апр 2022, 12:05 Про Кенуль было бы интересно узнать, как она сейчас. Где-то с 18 года был закрыт её вк, мои заявки в друзья не прошли (потом я узнал про ограничения в кол-ве друзей в ВК - вот такая фишка неприятная). Но и было видно, что Кенуль начала звездиться.
По переходу ещё давненько понял, что каждый проживет свою жизнь как есть и в момент смерти -переход. Ясно-понятно, что момент смерти у каждого будет разный по дате (если не будет массированных ядерных ударов) :ps_ih:
Кенуль сейчас в Иерусалиме (на тонких), чистит со своим Па (ВВ с 134 попался на крючок). До этого всю осень чистили разные точки по территории России, в том числе и Самару и самого Мирая. Севастополь тоже чистили :a_g_a:
Загадка для всех и для самой себя!
Ответить