Май 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Как вертикаль поймет, когда нужно запускать процесс смещения ТС в НР? И будут ли сносить все слои до конца или в этом нет необходимости. Ну грубо говоря больше 50% при перевесе станет уже возможно? И сможет ли выдержать наш мир не разрушившись вместе со слоями, как Мирай говорит. Может какие тесты проводят наверху?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

1. Когда энергия будет проходить сквозь реальность не теряясь в слоях. По отражению увидят.
2. Будут сносить до конца, иначе оно как в муть - теряется. Магия не работает, обратной связи не будет - соответственно все процессы пойдут только после очищение от этого. Этого в других мирах не было.
3. Мир не разрушится, если даже все слои будут разрушены, будет только лучше.
Проверяют постоянно.

С Мираем сошлись в одном моменте: сейчас актуально только творить позитив, мыслить позитивно, делать позитивное и желать позитива всем. С любовью - это уже мой отдельный пунктик - просто любить, строжиться, добиваться своим примером чтобы другие включались.
То есть не наиграно, а ввести в привычку и это не касается каких-то практик. Видим, что сейчас ситуация не до практик. Мы смещаемся в режим острого течения процессов, а при этом энергетика потоков отрабатывает уже как в НР - то есть если есть позитив - потоки внутрь проходят и сами, своим ходом колупают оставшиеся блоки. Если появляется какой-то негатив - просто потоки отключает и их нет. Автоматом.
Если у кого-то оживает внутри бяка - значит впустили энергию на позитиве, накачали, потом какая-то искажённая установка - потоки выключает и эта установка запускает беду в режиме автонома внутри. Снаружи этому вообще никак помочь не могут, им доступ не открывается.

Есть слабое место, из-за которого меня уже два раза в последние 2 недели серьёзно шарахнуло - слабое здоровье. И у кого тело ушатано - может быть опасно. То есть если вы вышли на позитивный настрой, дЕржитесь оптимистично, объективно понимая эту нашу базу, от которой нельзя никуда отшагивать - это уже само по себе ломает слои внутри, которые остались. Ломается у всех одинаково снизу вверх, но скорость разная. Если вы много времени в позитиве - ограничьте перегрузки, не надрывайтесь, не экстремальте, если возраста за 30. В любой момент может лопнуть спрятанный негатив - и это может ударить и поломать.
И даже если вас вломало - при первых симптомах долбите настрой на здоровье, исключение ухудшения, максимальную регенерацию, утверждение себя здоровым. Обязательно - чтобы негативный настрой не ухудшил своей реализацией состояние. Сейчас психосоматика на нас влияет как никогда серьёзно.
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение Юлия »

благодарю, понятно.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

А как думаешь, ускорение процессов возможно?
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 29 май 2022, 22:39 1. Когда энергия будет проходить сквозь реальность не теряясь в слоях. По отражению увидят.
2. Будут сносить до конца, иначе оно как в муть - теряется. Магия не работает, обратной связи не будет - соответственно все процессы пойдут только после очищение от этого. Этого в других мирах не было.
3. Мир не разрушится, если даже все слои будут разрушены, будет только лучше.
Проверяют постоянно.

С Мираем сошлись в одном моменте: сейчас актуально только творить позитив, мыслить позитивно, делать позитивное и желать позитива всем. С любовью - это уже мой отдельный пунктик - просто любить, строжиться, добиваться своим примером чтобы другие включались.
То есть не наиграно, а ввести в привычку и это не касается каких-то практик. Видим, что сейчас ситуация не до практик. Мы смещаемся в режим острого течения процессов, а при этом энергетика потоков отрабатывает уже как в НР - то есть если есть позитив - потоки внутрь проходят и сами, своим ходом колупают оставшиеся блоки. Если появляется какой-то негатив - просто потоки отключает и их нет. Автоматом.
Если у кого-то оживает внутри бяка - значит впустили энергию на позитиве, накачали, потом какая-то искажённая установка - потоки выключает и эта установка запускает беду в режиме автонома внутри. Снаружи этому вообще никак помочь не могут, им доступ не открывается.

Есть слабое место, из-за которого меня уже два раза в последние 2 недели серьёзно шарахнуло - слабое здоровье. И у кого тело ушатано - может быть опасно. То есть если вы вышли на позитивный настрой, дЕржитесь оптимистично, объективно понимая эту нашу базу, от которой нельзя никуда отшагивать - это уже само по себе ломает слои внутри, которые остались. Ломается у всех одинаково снизу вверх, но скорость разная. Если вы много времени в позитиве - ограничьте перегрузки, не надрывайтесь, не экстремальте, если возраста за 30. В любой момент может лопнуть спрятанный негатив - и это может ударить и поломать.
И даже если вас вломало - при первых симптомах долбите настрой на здоровье, исключение ухудшения, максимальную регенерацию, утверждение себя здоровым. Обязательно - чтобы негативный настрой не ухудшил своей реализацией состояние. Сейчас психосоматика на нас влияет как никогда серьёзно.
БлагоДарю за полезную информацию, Олег!
Tulpan4ik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 21:40
Откуда: Мальта
x 88
x 31
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение Tulpan4ik »

У меня сегодня была полная блокировка на физике и длилось это часа 3-4. Я даже глаза не могла открыть. В среднем отделе позвоночника жар и потом судороги.
Буду писать свои ощущения если админ не против. Может кто-то мне подскажет что происходит!?
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Вчера с утра у меня и многих в окружении была депрессия, списали на понедельник, после 15-16 местного времени включили солнце, все стали оживать, энергия пошла.
Tulpan4ik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 21:40
Откуда: Мальта
x 88
x 31
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение Tulpan4ik »

Я тоже почувствовала что во второй половине дня пошла энергия и видела малиновые сферы со светло-зелёным спектром внутри.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Новостей нет, так что зафиналю только ответами.
Андрей, ускорение будет под самый конец, когда это будет видно и понятно уже всем.
Юля, квотить не надо, просто отвечай без квоты, а если квота нужна - выкидывай из неё лишнее. Хоть это и этика с фидошных времён, но для меня это закон.
Алёна, я не против описания своего опыта, просто сразу определимся, что мне в личку по несколько раз в день тоже пишут что у кого моргнуло, кольнуло, больнуло, приснилось или ещё чего. Это всё личное. Мне на это сказать обычно нечего, ибо если я что-то и подсекаю глобального - это и то оказывается только общим для нескольких из нас, но не для всех далеко. Если же у тебя есть задача - давай её отдельно рассмотрим в личке и доведём до нужного результата.
Масса (не знаю как тебя звать), что пожгли в воскресенье (а пожгли что-то большое, мне как раз в вс и прилетело вечером) - из-за инерции физики проявилось у многих в понедельник.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Фаэро писал(а): 31 май 2022, 23:25 Масса (не знаю как тебя звать), что пожгли в воскресенье (а пожгли что-то большое, мне как раз в вс и прилетело вечером) - из-за инерции физики проявилось у многих в понедельник.
Вчера был почти полноценный день, без большего воровства времени. Сегодня ночью увели пару часов, но это уже мелочи.
Ответить