Май 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Май 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

С приходом мая поменялся подход и взгляд на происходящее. Новый период ставит новые задачи. От наблюдения внутренних изменений переходить придётся уже к изменениям в жизни. Вышло так, что та война, что началась между "миром курильщика" и "миром здорового человека" в результате коснётся и всех нас тоже, просто не в той форме, как это происходило обычно раньше.
Долго присматривался и много думал о предложении Юрия Подоляки, что в стране нужна идеология.
Я против идеологий. Мне уже пришлось пожить с комуняками, знаю что такое идеология и прекрасно представляю что будет в качестве идеологии, если таковую тут распорядятся создать. "Скрепы" и олимпиада покажутся милыми развлечениями. Чего стоит новость про еженедельное поднятие флага в школах.
Всем, надеюсь, понятно, что и остановить военные действия можно только убрав причину, но не симптоматику.
Можно сказать, что до конца апреля об этом можно было говорить только опережая общий ход событий, но приходит такое время, когда начнут появляться способные. Надеюсь, моя информация им в этом помогает.
Дело в том, что раньше миром рулило очень небольшое количество исполнителей воли сценария. И ещё им приходила помощь от инопланетян.
Сейчас там помощи нету, а служебным с нашей стороны даются все возможные инструменты. Кому надо - те знают и даже не светясь публично включатся и сделают что надо когда это будет возможно. Народу хватит, ну если только все из них не забьют.
Изменения начнутся со способных. Слабые не поддерживаются. Только тот, кто ценит собственные силы и способен не поддаваться воле сценария сейчас - сможет понять и использовать возможности, что будут, когда оторвут последние слои с первого контура.
Остальные - лишь будут подхватывать заразительный интерес у способных.
Ну а насчёт идеологии - любая идеология, исходящая не от людей - это всё равно только очередная мораль и нравственность. Любовь и открытость, готовность помочь - это не идеология, но работает гораздо лучше. Любовь жить и радовать себя и других успехами и развитием - лучший пример для других без ходьбы строем и поднятий флагов у школьников, которые уже по-русски писать скоро уметь не будут такими темпами.
Просто любовь действует уже сейчас. На границе уже залетают бомбы - это прямое испытание для тех, кто живёт в этих областях. Смогут - будет пример как ставить фон, чтобы бомбы не летали. Если бомбы перестанут летать - достаточно им будет расширить зону воздействия - и можно будет прекратить открытые военные действия безо всякого позорного мира. Фактическое положение мотивирует лучше всего.
Точно так же по другим областям - последние дни было очень много пожаров по деревням из-за палов. Это точно так же нужно и можно предотвращать уже нашими возможностями.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Фаэро писал(а): 01 май 2022, 22:06
Долго присматривался и много думал о предложении Юрия Подоляки, что в стране нужна идеология.
За творчеством Юрия я наблюдаю с 14 года, работает под патронажем "белорусских", а там сам понимаешь без идеологии не могут...
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Олег, ты ничего не сказал про возможное ускорение процессов на майских праздниках. По моим ощущениям оно присутствует. Голова очищается, в ладонях и пальцах рук сильное покалывание и жжение, работаю над прокачкой центров. Но нужно ждать когда голову очистят полностью.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Процессы идут, но мне даже для красного словца не хочется описывать что там.
Из важного - пробили канал от 6 вверх, то есть канал до ВЯ уже живой, уже можно без ТС вниманием до ВЯ подниматься не зависимо от высоты, ну сами понимаете - главное было пробиться тут внизу. Даже накидал начало некоторой темы об использовании этого, но нет желания выкладывать её отдельно, так что прямо тут выложу.
Мы оказались в ситуации, когда высшие воплощения знают сам факт своей принадлежности к этому классу существ, но по жизни мы - люди и люди. Ну люди со странностями в лучшем случае. Это больше похоже на то, как в известной истории львёнку сказали, что он - король джунглей, только маленький - и его разрывает с одной стороны от понимания своего места и роли, а с другой стороны - его разрывают всяческие крокодилы, потому, что он маленький и ничего не умеет.
Нам требуется понять то, что в нас заложено и освоить навыки, свойственные нашему существу.
Понимать мало - сейчас уходит та перегородка, которая отделяет нас от связи с высшим и другими аспектами. При этом взаимопонимание освоить - само по себе отдельный навык, так как мы начинаем не с начала воплощения, а уже сформированными и в агрессивной среде.
Энергоинформационные возможности складываются из нашего собственного умения обращаться со своим настроем, намерениями, насколько способны формировать состояния, эмоции - тот магический мир, который был всегда с нами и того источника энергии, который раньше был нам недоступен, но который теперь может усилить любое наше состояние и намерение до уровня глобального воздействия.
Аналогию можно провести здесь с пожарным, у которого есть ведро с водой и пожарным с подключенным брандспойтом - разница глобальная.
Сложность в том, чтобы освоив связку команд <Сейчас, Здесь, Связь-ВЯ, Цель-тело, Норма-голова> внимание развернуть вверх и почувствовать включение в единое сознание по вертикальному каналу. Как сможете - оно работает даже если что-то перекрыто, если нет обратной слышимости и видимости. И вот от имени этого большого сознания выбрать собственное состояние, требующее на наш взгляд корректировки (от собственной бедности и до мира во всём мире) - влить энергию хоть себе в тело, хоть в масштаб всего шарика. От вашей точности воспроизведения состояния и эмоций что с ним делать - будет работать большая энергия.
Понимаете? Если вы почувствуете несправедливость и включившись в своё высшее сознание вложите свою любовь и энергию в исправление несправедливости - энергия пойдёт и изменит значения ситуации.
При этом не надо "проводить энергии", они сами придут - важно только ваше состояние. Всё происходит только по вашему состоянию и обеспечено только вашей ответственностью. В этом даже нету видимой энергетической или эзотерической составляющей - есть только чувства и любовь, движущая эти чувства, подкреплённая ощущением единства со своим высшим сознанием.
Это не те слова, которые объясняет Мирай, но оно вот так работает в нашем случае.
Отдельно для тех, кто до сих пор мается вопросами спектров - для начала научитесь пользоваться не спектрами, а основными цветами как есть. Причём можете даже не визуализировать и не морочиться как это выглядит. Есть основные рабочие чувства, которые нам нужно освоить на первых практиках.
Я постоянно рассказываю о любви, как о первой рабочей энергии. Уже Мирай сдался и сам стал другим советовать работать через сердечный центр - и то радость. Это энергия то-ли малиновая, то-ли розовая. Я вижу цвета очень грязно, мне не до цветов. Важнее ощущение. И вот 20 последних лет я это дело осваивал. Сейчас попробовал и другим советую - пробовать работать с универсальной энергией, которая белая. Вы её можете и не увидеть белой, она может видеться грязной, но на уровне ощущений - это энергия света во всех видах. Просто энергия, просто яркая энергия. На фоны работает отлично, когда вы уже выбрали потенциал по любви и фон уже не помогает под задачи.
Когда вы во включении на высшее я - никто не разбирается какую там энергию надо хлестать - главное с направлением хотя бы не ошибиться. Мощность дают. Высшие я и аспекты обычно когда наблюдают за такими выпадами - не обозначая себе корректируют ошибки, а если уже совсем косяк - могут дать знать интуитивно, хотя чаще помогут молча. Тут лучше видеть обратную связь от своей практики, чем ловить какие-то корректировки, которые нас могут сбить с практик.

Потому и не хочу это писать отдельной темой - вы же опять в ответ начнёте плакаться, что у всех сил нету, деньги кончились и погода нелётная. А кроме вас других асов не бывает у меня.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Мы не про "плакаться", мы про "ждун- когда же Переход" :ps_ih:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Очищение плохо для нас не столько явными ударами по здоровью - например, в первые дни мая заметил, что у многих была просто неестественная сонливость и внимание было сложно контролировать, но больше тем, что когда разрывается связь с каким-то слоем - это не становится естественно понятно всем. А даже у кого и есть интуиция - не верят, что пролетевшее в голове - и есть действительный результат.
Наша проблема - не просто узнать результат, но и убрать соответствующие настройки у себя с подсознания, переключаясь на новые возможности после старых ограничений.
В эти праздники оторвали слой, создававший морок неразличения. Проявления этого морока настолько широкие, что об этом думать неприятно - здесь и возможности, с помощью которых твари отжимали квартиры, здесь же и непонимание опасности эзотерических искажённых материалов. Пропалилась тема на том, что в мираевском обсуждении двое, работющих на матрикс, сумели закорячить мозги очень многим, прежде чем админам удалось прийти в себя и понять, что ресурс был серьёзно атакован и непринятие мер приведёт к разрушению не просто ветки обсуждений, но к пропаданию доверия к Мираю как к личности, раз он такое позволяет.
Этот же морок был одним из вообще изначальных: именно он насаждался с самого начала времён для эксперимента Бога, чтобы отвлечь аспектов высших существ от прямой опасности разрушения возможности осознанной жизни. Именно этот морок в нашем конце времён привёл к войне на Украине, заставив всех людей до последнего не верить, что это может быть опасно.
Давно уже пытаюсь эту мысль донести, что первый вопрос безопасности - это удаление всех, кто пытается пренебрегать критериями любви: кто сеет недоверие, соглашательство с искажённым, проявляет открытое неуважение, оправдывает эгоизм и неблагодарность. Только в такой чистой среде можно понять и показать как действует морок и как ему противостоять.
Я благодарен тем людям и асам, кто даже будучи неосознанными и не в теме, просто по своему чутью не принимает и пресекает провокации замороченных.
Сейчас слой поддержки морока оторвали от мозга глобально, причина уже убрана, но остались привычки и настройки. Привычки соглашаться с провокациями и не замечать их - это то самое хатоскрайство, которое уже свело в могилу многих украинцев. Поплатились за попустительство. Но одно дело, когда к этому есть и причины: всё-же слои рвут сейчас, а фашизм насаждался тогда, когда шансов что-то менять не было.
Сейчас даже внутренняя позиция неприятия искажений и исключение жизни вне любви - действует непосредственно, разрушая матрикс в реальности.
Если вы сейчас, прочитав в той ветке обсуждений - считаете что Ольга и Василий - безобидные участники, которых злой админ придавил авторитетом - магия морока на вас действует. Хорошая проверка. В первом случае там сириусянские нью-эйдж подключки, во втором - программа Дессы.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

После вчерашнего обвала стало ясно ещё одно искажение, вызванное глупыми законами прошлого - патриархат.
Дело в том, что между женским и мужским типом применения энергий не может быть конфликта. Мироздание устроено достаточно мудро, что действие и условия - это взаимодополняющие факторы развития. И если не соблюдать гармонию в этом сочетании - получится как раз почва для дуальности. Но мудрость устройства ещё и в том, что убрать любовь из женщины конструктивно нельзя. Это встроено по природе, так как деторождение будет невозможным без любви в том смысле, что детёнку много чего загружается чисто энергоинформационно и вариантов других нет, кроме чисто пробирочных технологий роботов, которые в случае людей не работают.
Соответственно, раз каждая женщина-человек по своей природе будет неизбежно включать любовь - это разрушит условия дуальности. Именно поэтому всю историю, согласно старым законам Бога, выражаемым аспектами - проводилась целенаправленная деперсонализация женщин всеми способами. К этому уже все давно привыкли настолько, что женское начало сейчас предстоит открывать чуть ли не с нуля, но там столько много естественного, что убранный слой позволит достаточно быстро прийти многим к пониманию изначальной женской природы без искажений.
Женская природа полностью и принципиально выводит из возможности существования дуальности. Это магия фона и магия условий - то, что нам сейчас больше всего необходимо. Не зря я так много уделяю внимания практикам на фон и вопросу условий - этого не было в ментальном поле этого мира, это требуется привнести нам как новое, волшебное в прямом смысле средство.
Да, женщина - естественный источник любви и условий жизни, условий для возможного действия по своей энергетической природе. Созданные женщинами условия будут естественной платформой для мужчин, с которой нет нужды выходить, так как условия - это и есть комфорт, почва для возможных действий. Там где любовь - по определению не будет никакой войны, но будут достаточные условия для развития. Это тот конструктив, который не способен сломать своим безумием даже Бог, а тем более, когда он вроде как уже перестал шкоду чинить.

На практике я советую девчонкам в ощущении любви задать вопрос:"Как я могу проявить свою естественную природу?". Интуитивный ответ придёт обязательно, здесь даже не важна фактическая связь с высшим я, так как в новой реальности естественное положение дел доступно в любом месте, соответственно, нам доступно тоже. Буду рад, если кто-то поделится результатами, может даже в личке тут или в вк, мне это правда интересно. Очень достойная и серьёзная тема.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Фаэро писал(а): 06 май 2022, 12:16 После вчерашнего обвала стало ясно ещё одно искажение, вызванное глупыми законами прошлого - патриархат.
Дело в том, что между женским и мужским типом применения энергий не может быть конфликта.
Цитата с вики (прости госпади): "Патриарха́т (букв. — «власть отца», др.-греч. πατήρ — «отец» и ἀρχή — «господство, начало, власть», также андрархия, андрократия) — форма социальной организации, в которой мужчина является основным носителем политической власти и морального авторитета, осуществляет контроль над собственностью, а отцы или старшие члены мужского пола в семьях обладают лидирующим положением. По утверждению социолога Э. Гидденса, хотя гендерные роли мужчин и женщин могут существенно различаться в различных культурах, все известные общества являются патриархальными[1]".
С самого детства, когда мне и окружающим внушали ученые дядьки и тетьки на серьезных щщах, что у нас везде патриархат, у меня это вызывало отторжение. Поэтому я думаю, что Олег имел ввиду, что убрали слой искажения насчёт мифического патриархата.
Почему патриархат мифический? С тех пор, как женщинам дали права выборного голосования и иметь право выбора одежды, форм и методов обучения, передвижения, иметь и выражать своё мнение - о каком патриархате может быть речь? ;;-)))
Да, нам внушают, что у нас закоренелый патриархат, но по факту это не так и каждый человек может это наблюдать постоянно и ежедневно - в своей семье и в обществе. Пример Горбачева и его жены, семьи Клинтонов это влияние женщины на принятие законов, которые влияют на страны и мировую политику. Министры обороны в ЕС - женщины. Ну и конечно же, каждая женщина знает как обращаться со своим мужчиной (да и чужим тоже) :ti_pa:
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение Evangelika »

massatela писал(а): 06 май 2022, 13:09
Фаэро писал(а): 06 май 2022, 12:16 После вчерашнего обвала стало ясно ещё одно искажение, вызванное глупыми законами прошлого - патриархат.
Дело в том, что между женским и мужским типом применения энергий не может быть конфликта.
Цитата с вики (прости госпади): "Патриарха́т (букв. — «власть отца», др.-греч. πατήρ — «отец» и ἀρχή — «господство, начало, власть», также андрархия, андрократия) — форма социальной организации, в которой мужчина является основным носителем политической власти и морального авторитета, осуществляет контроль над собственностью, а отцы или старшие члены мужского пола в семьях обладают лидирующим положением. По утверждению социолога Э. Гидденса, хотя гендерные роли мужчин и женщин могут существенно различаться в различных культурах, все известные общества являются патриархальными[1]".
С самого детства, когда мне и окружающим внушали ученые дядьки и тетьки на серьезных щщах, что у нас везде патриархат, у меня это вызывало отторжение. Поэтому я думаю, что Олег имел ввиду, что убрали слой искажения насчёт мифического патриархата.
Почему патриархат мифический? С тех пор, как женщинам дали права выборного голосования и иметь право выбора одежды, форм и методов обучения, передвижения, иметь и выражать своё мнение - о каком патриархате может быть речь? ;;-)))
Да, нам внушают, что у нас закоренелый патриархат, но по факту это не так и каждый человек может это наблюдать постоянно и ежедневно - в своей семье и в обществе. Пример Горбачева и его жены, семьи Клинтонов это влияние женщины на принятие законов, которые влияют на страны и мировую политику. Министры обороны в ЕС - женщины. Ну и конечно же, каждая женщина знает как обращаться со своим мужчиной (да и чужим тоже) :ti_pa:
Не мифический. Женщины, вышедшие во власть и на прочие должности, вынуждены действовать как мужчины,
так что вполне себе реальный патриархата.

Другое дело, что процесс слива этого устройства идёт уже года четыре
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Сейчас начали что-то сурьезное валить в голове похоже. Такой гул в голове и ушах сейчас и на мгновение потерял сознание, такого не припомню. Что-то новенькое) .
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Evangelika писал(а): 06 май 2022, 20:31 Не мифический. Женщины, вышедшие во власть и на прочие должности, вынуждены действовать как мужчины,
так что вполне себе реальный патриархата.

Другое дело, что процесс слива этого устройства идёт уже года четыре
В вашем понимании "действовать как мужчины" -это действовать логично и адекватно? или наоборот? Я лично знаю много примеров, когда женщины действовали намного мягче мужчин-руководителей, хотя и стоило быть жестче, иначе работники как дети -наглеют и делают что хотят, точнее не делают, а надо делать и не всегда это приятный процесс. В строительстве замечено, что бригады с женщиной -мастером дают выработку больше, чем с мастером-мужчиной. Наша жизнь более разнообразная, чем мы пытаемся уложить в какие-то рамки.
Onega
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
x 645
x 134
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение Onega »

AndreyKostroma писал(а): 06 май 2022, 20:34 Сейчас начали что-то сурьезное валить в голове похоже. Такой гул в голове и ушах сейчас и на мгновение потерял сознание, такого не припомню. Что-то новенькое) .
Я весь май, практически, сплю полдня на ходу. Только к вечеру более менее в реальность включаюсь.
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение Evangelika »

massatela писал(а): 06 май 2022, 21:06
Evangelika писал(а): 06 май 2022, 20:31 Не мифический. Женщины, вышедшие во власть и на прочие должности, вынуждены действовать как мужчины,
так что вполне себе реальный патриархата.

Другое дело, что процесс слива этого устройства идёт уже года четыре
В вашем понимании "действовать как мужчины" -это действовать логично и адекватно? или наоборот? Я лично знаю много примеров, когда женщины действовали намного мягче мужчин-руководителей, хотя и стоило быть жестче, иначе работники как дети -наглеют и делают что хотят, точнее не делают, а надо делать и не всегда это приятный процесс. В строительстве замечено, что бригады с женщиной -мастером дают выработку больше, чем с мастером-мужчиной. Наша жизнь более разнообразная, чем мы пытаемся уложить в какие-то рамки.

Ни то, ни то. Мужской мир поддерживает дуальность. Вы бы хоть Мирая почитали что ли... сколько лет уже информация доступна. И ещё мужчины категорически не приемлют женское самовыражения в виде силы. Тут же начинают его в рамки запихивать. Про бригады насмешили. Это вот оно самое.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Evangelika писал(а): 06 май 2022, 22:19 Ни то, ни то. Мужской мир поддерживает дуальность. Вы бы хоть Мирая почитали что ли... сколько лет уже информация доступна. И ещё мужчины категорически не приемлют женское самовыражения в виде силы. Тут же начинают его в рамки запихивать. Про бригады насмешили. Это вот оно самое.
Я не фанат Мирая, его информацию читаю выборочно и то, только то, что ложится в текущую реальность вокруг меня, подтверждается опытом. В моём мире большинство мужчин были бы рады, если бы большинство женщин сами себя проявляли и хотя бы минимально были бы самостоятельны. Женскую силу или мужскую запихать в рамки? в смысле использовать эту силу в свою пользу или эксплуатировать мужскую силу путём женским манипулированием в стиле "я слабая и ничего не сумею сделать"?
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение Evangelika »

massatela писал(а): 06 май 2022, 23:19
Evangelika писал(а): 06 май 2022, 22:19 Ни то, ни то. Мужской мир поддерживает дуальность. Вы бы хоть Мирая почитали что ли... сколько лет уже информация доступна. И ещё мужчины категорически не приемлют женское самовыражения в виде силы. Тут же начинают его в рамки запихивать. Про бригады насмешили. Это вот оно самое.
Я не фанат Мирая, его информацию читаю выборочно и то, только то, что ложится в текущую реальность вокруг меня, подтверждается опытом. В моём мире большинство мужчин были бы рады, если бы большинство женщин сами себя проявляли и хотя бы минимально были бы самостоятельны. Женскую силу или мужскую запихать в рамки? в смысле использовать эту силу в свою пользу или эксплуатировать мужскую силу путём женским манипулированием в стиле "я слабая и ничего не сумею сделать"?
Это женщины патриархата) в Вашем мире. Приспособившиеся к правилам игры
Ответить