Май 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Я уже пробовал делать несколько заходов, чтобы повлиять на погоду и убрать холод - не выходит :-(
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Lafiel писал(а): 24 май 2022, 23:59 Я уже пробовал делать несколько заходов, чтобы повлиять на погоду и убрать холод - не выходит :-(
Значит так Вертикали нужно, может негатив или ещё чего тормозят.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Вообще-то всё более чем прозрачно: пропаганда в больших странах с февраля публично внушает людям мысль, что Москва напала на Украину. Это вызывает у людей негативные мысли, что русские такие плохие, что надо их побыстрее дожать, что они виноваты и эти их негативные мыслеформы создают погодное возмездие - вы сидите и мёрзнете.
Или вы будете опять мне говорить, что я всё придумал и на форуме по теме энергоинформационики считаете, что такого не бывает и что негатив никак ни на что не влияет, кроме как на решения политиков?
Знаю что не верите и не поверите. Пропаганда всех воспитала и этому, только тут не глобалисты виноваты.
Процессам всё равно верят ли в них - они есть и работают.
Но теперь уже календарное лето приходит - смотрите, если не будете любить и фон ставить - и июнь проморозитесь.
Мне реально грустно, когда годами объясняю простые вещи, которые в нос бьют - и всё равно обсуждают и никак не связывают очевидное. Мёрзнут, но не видят причины перед носом.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Для этого нам нужно быть Олегами Тренделевыми :-)
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение dx2 »

А в 17-м году-то что было, что такой же май был ...
Просто паттерн поведения погоды - "холодный май и июнь до 21-го", а потом тёплое лето до октября. Не первый раз уже.

Ненавидеть-то, конечно, могут, но им тот же зомбоящик рассказывает, сколько у нас десятков тысяч народу полегло (только сегодня белорусы просвещали) и какой вообще тут голод ... Тупо уже разделение на разные реальности произошло, там этой самой верой создают свою, а тут свою.

И по идее, как раз, они уже должны начать НЕ влиять друг на друга, ибо знания о реальной жизни "на другой стороне" стремятся к нулю, а это, как мне (почему-то) кажется - должно влиять и на возможность "продавливания" событий.

Осталось только на разные планеты развести и будет всем щастье ;)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Андрей, мной точно быть вредно - я не отличаюсь от остальных ничем. Ну кроме принципиального неприятия жить за просто так. Чего и всем желаю.

Про паттерны поведения погоды - слабое объяснение. Погода разная каждый год. Чем объяснять - проще наколдовать везде нормальную погоду.
Реальности как раз не разделились. Рушится сценарий - под это подстраиваются. Чтобы развести реальности - нужно наоборот - продвигать свой сценарий, поддерживая его мощной энергией. Сейчас этого физически нет. Для реальности стандартно нужен образ и его накачка.
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение dx2 »

Ну, про ненависть тоже слабое - в берлине те же +15 в прогнозах, что и у нас ...
С тех пор как погода сошла с ума, вот этот вариант "холодно до 21 июня" несколько раз уже имел место.
Рисовать хорошую наверно можно - тем, кому это интересно.

А "реальности", ну это слегка утрировано было ... Там, как бы, в силу извечного принципа "казаться, а не быть" - качают виртуальную картинку и пытаются натянуть её на реальность. Здесь качают реальность, ломая ею тамошнюю картинку, но любителям врать себе - это пофигу, они опять что-то выдумают.

Степень расхождения в восприятии происходящего уже вполне похожа на "разные реальности" .... И когда нам там мриют "скорую погибель из-за сахарных бунтов в Белгороде" - это, в общем, весьма слабо влияет на нас - ибо тут этой бредовой картинке просто не за что зацепиться. Массовая эмоция может, конечно, разметать корабли в океане или утопить очередной флагман, но это образы простые и концентрированные и на них внимание толпы специально направляется.

Если начнут из всех щелей рассказывать как там русские жрут в три горла от хорошего урожая пшеницы, пока бедным американцам детского питания не хватает - будет уже более вероятно ...
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

За хорошую погоду бороться нужно с виделками. Иначе может получиться всадить кучу времени и энергии в "хочу тепло и сухо" и пролететь, так как в это время очистителям нужна заморозка и с ними бодаться не комильфо. Или пол-Европы будет против, чтоб на Урале было тепло и сухо и опять же нужно бодаться с пол-Европой за сомнительный комфорт весной в +8 -:- +11 С выше 0 :ps_ih: , когда статистическая норма в +20С. Поэтому одеваемся теплее, принимаем позу ждуна, жуём попкорн и ждём тепла...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

С виделкой будет другой уровень работы. Сейчас мы ковыряем собственное обеспечение жизни и при этом на глобальное почти не влияем - и это, блин, реально сложнейше. Когда виделка будет - там задачи на распухание будут не менее, а более сложные. Может они и будут уже с более комфортной позиции для нас, но по ответственности, по риску, по последствиям - будет сложнее и кто не начинает двигаться сейчас, тот и дальше не войдёт в этот процесс. Для таких потребуется уже смена площадки, перезапуск проекта, прописанный сценарий воплощения.
При этом кто сейчас пытается что-то делать - их скорее всего после перезапуска определят в координаторы процессов этого мира, чтобы нагонять упущенное. 6 лет уже упустили, упустим и больше.
Ладно до прошлой осени было физически невозможно ничего двигать - и то что-то да удавалось. Сейчас уже есть платформа. Да, у нас есть прослойка из слоёв, что-то в районе головы ещё не чищено, но это технический вопрос и даже не наш. Но если не совпасть сейчас с процессом - дальше будет упускаться время, но хуже всего - что собственный настрой из бесконечного выжидания будет вывести нереально сложно - все будут и дальше ждать ещё лучшего, а когда наступит лучшее - они потеряют интерес.
По мне так сегодня процесс - он нехороший, его нельзя было вообще допускать. Может даже оправдано пересидеть его не действуя, чтобы показать фак его создателям и гордо сказать, что сам делал - сам и подотри за собой. Но у меня прицнип - не терять жизнь зря. Да, я слабак в плане поставить на место виновных, набрать на этом очков гордости и важности - это поможет с личной силой, по сути будет тренировкой. По мне важнее, чтобы это дерьмо закончилось как можно быстрее.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Может это немного завышенные требования к человеческим существам, у которых по умолчанию:
- зрение в узком световом диапазоне и при нормальной освещённости;
- слух тоже в узком волновом диапазоне;
- передвижение с маленькой скоростью и то только по относительно ровной 2D поверхности (без больших перепад высот);
- ограничение нахождения в водной или иной среде отличной от воздушной;
- дыхание газовой смесью в химически точном (+-5%) соотношении газов, иначе отравление или смерть;
- низкая скорость обработки данных от рецепторов (время реакции так себе и частое переполнение пропускной способности - человек тупит);
- отсутствие контроля за основными функциями организма - кровоснабжение, дыхание, питание (иначе не было бы отравлений -яды просто бы не усваивались), [извиняюсь] выделительная система (включая кожу);
- питание ограничено, маленькое количество фруктов и овощей, мясо, рыба и часть овощей нужно потреблять после термической/химической обработки для комфортного и качественного усвоения;
- нахождение в комфортном температурном режиме, очень кратковременном нахождение в небольшом температурном диапазоне с +15С до +45С (без одежды);
Да, с одеждой, с механическими приспособами мы, люди, можем жить, выживать, бороться с разнообразной природой на Земле почти везде.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

забыл про полноценную регенерацию конечностей и тканей, в играх это весьма ценный магический опыт, позволяющий продолжить игровой процесс в комфорте.
Сейчас, насколько помню, ограничение на клетку 50 делений+запуск механизма старения (накопление ошибок и токсинов), регенерирует кожа (но иногда не полностью -остаются рубцы, соединительная ткань). Волосы, ногти растут пока дают расти (и пока есть фоликула или ногтевая матрица) :ps_ih:
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Массатела, другими словами, биться головой об стену Олегу не к чему, пока собственно ее не очистят, но даже после ее очистки будем посмотреть. Пока не заработают магические центры и регулятор эфирной энергии, центр трансформации. Но тут как всегда главный вопрос, успеем ли мы помагичить или наступит долгожданное "как только, так сразу".
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

AndreyKostroma писал(а): 27 май 2022, 13:11 Массатела, другими словами, биться головой об стену Олегу не к чему, пока собственно ее не очистят, но даже после ее очистки будем посмотреть. Пока не заработают магические центры и регулятор эфирной энергии, центр трансформации. Но тут как всегда главный вопрос, успеем ли мы помагичить или наступит долгожданное "как только, так сразу".
У каждого свои заморочки и свои занятия :ps_ih: у меня (с учётом воровства времени) тупо не хватает времени на созерцание потоков. Дадут виделку, дадут постоянные потоки, тогда и можно говорить о делах, ответственности. Вкладывать энергию и внимание, выжимая досуха- проходили уже.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Самое тупое время сейчас - фон потихоньку усиливается и от этого падает уже больше совсем личного, что обобщать уже сложно. Ну было на этой неделе у нескольких вокруг меня срыв блока, который программировал ожирение и сбои женской системы. Все срывы - только в голове и разнообразие зашкаливает. Конечно, самое страшное из блоков - заниженная самооценка. Её вообще пихали всем любой ценой и до неё дойдёт дело в самый последний момент, как понимаю, и он будет самым страшным в прямом смысле.
Как только фоновые условия поднимаются до определённого уровня, то есть достаточно любви, света и потоков - тот слой, который готов оторваться - выдирает с мясом то, к чему прикреплён. Соответственно, мозг даёт отдачу на тот орган, который блокировался через мозг. Получается осложнение.
И именно сейчас, когда очередь дошла до головы у самых первых - у меня пропал оптимизм. Не то, чтобы его стало меньше, просто я начал понимать насколько неравномерно народ поддаётся очищению. Первые пропрыгали по тому расписанию, что я случайно почти угадал, хоть и не совсем в верном порядке, но в верном периоде. Остальные будут сыпаться по мере фонового утрясания.
Кто были первые - тем прилетело больше и хуже. Но те, кому ещё не прилетело - имеют старый формат, которому не позавидуешь.
Дальше очищение пойдёт гораздо легче, так как слои ослабевают, поддержка потоков и сил очищения будут проявляться более понятно.
Но процесс будет размазанный - всё лето будет просто повышаться качество фона, а мы как были так и будем всё это наблюдать.
Кто доберётся до способностей - будет интересно, кто будет ждать - дождётся и самые шустрые будут обескураженно не понимать зачем было торопиться. Но по мне оно того стоит.
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 353
x 193
Контактная информация:

Re: Май 2022 - что происходит

Сообщение Pionchik »

"...насколько не равномерно народ поддается очищению..."
Самое главное что поддается и все лучше.
Может кому покажется мелочью..., но вот что интересное заметила.
Есть у меня тематическая доска, в одной из соцсетей. Так вот, в течение двух последних дней и сегодня, больше всего с доски репостят вот этот мой сохранённый пин. Думаю.. сознательно/подсознательно нормальные люди хотят новую жизнь.


Изображение
Ответить