Июнь 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

В этот раз смена месяца не совпала со сменой этапа в наблюдаемом очищении. Последняя неделя была настолько однообразным свалом, что пару дней даже нечего было написать по новостям.
Чисто размышления: 11 декабря (1), 24 января(2), 28 февраля(3), 4 апреля(4), 9 мая(5), 14 июня(6), ну а 7 уже работает (причём энергию очень ярко видно). То есть к лету даже если слои не будут убраны, то хотя бы мы сами будем уже чистыми
Забавно, что это сообщение я написал 2.2.22, хотя в теории заговоров не верю, но случайно оно почему-то сбывается, хотя и не в той очерёдности. Ускорения не было, но сам характер постоянного осыпания сейчас очень похож на ускорения, которые были на последних этапах больших фаз. Например, когда ту же крышку ломали в прошлом году. Сложно сказать сколько это продлится.
Сейчас информация уже несколько дней не идёт совсем никакая - явно идёт война за 6 и рядом. Посмотрим к чему это придёт.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

ну а 7 уже работает (причём энергию очень ярко видно)
А 7 точно у всех очищена, я не вижу свет. Или над 6 слои как раз и не дают увидеть? Как то году в 18 у меня получилось с трудом повернуть внимание вверх и уперся в люк как на подводной лодке с крутяшкой. Открыл и увидел космос и звезды, вышел туда и увидел что внутри потока. Надеюсь это как раз и убирают сейчас.
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Юлия »

Я тоже свет не вижу.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Может мешать личное: если есть какие-то установки на негатив, неосознаваемые. Иногда даже на первый взгляд безобидные формулировки могут перекрыть потоки прямо внутри головы. Конкретику испытал в себе, но не стал запоминать. Тут автоматика со стороны Абсолюта - когда ты в позитиве - тебе потоки есть. Как только внутри какой-то негатив появился - всё автоматически рубится. Грубо, матриксная серая автоматика точно наоборот работала.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Несколько дней прям тупняк, мозг не работает, лень валит, привичная мне сила воли не срабатывает. Надо работу доделывать, а никак, и забавно, что обстоятельства создаются, когда приходится откладывать. Не скажу, что совсем без сил, но странное какое-то состояние.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Не знаю как у вас, но у нас погода прогибается точно за завалами. Похоже, что валить будет ещё 2-3 дня. Возможно, что в других местах всё это будет происходить с каким-то сдвигом по времени - точно не могу сказать.
Я-то думал, что это достаточно линейный процесс, но реально количество слоёв напротив головы было на десятки порядков больше, чем всех предыдущих по первому контуру. И это только теперь начинает пониматься, когда всё посыпалось.
Примерно выглядело так: пробить сверху потоком личное почему-то не получалось (там и регенерация слоёв и защита). Нам дали восходящий поток, чтобы личное и убрать снизу вверх - мы полгода это наблюдаем. Глобальное при этом убиралось, по большей части не касаясь нас, что привело к военным действиям и экономическому упадку, так как экономика - проекция состояния матрикса.

То есть имеем 2 процесса: общее ослабление глобального матрикса и очищение первого контура.
Первый процесс идёт сверху вниз, второй - снизу вверх. Когда снизу контур дочистился до головы - оставшаяся часть слоёв там стала управляемо разрушаться. Это можно назвать ускорением, но и масштабы там настолько оказались больше ожидаемого, что падение идёт уже несколько дней и ещё продолжается. А ещё после падения ждать пока мусор уйдёт.
Внутри мусора феячить толком не выходит, хотя потоки на месте и можно вести активную и здоровую человеческую жизнь. Достигаторство тоже работает, а вот по здоровью что-то пока идёт не так - видимо, из-за мусора вокруг центра трансформации.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

А я сразу понял, что с головой сложнее много придется. Ну это и понятно. Эти слои я ощущаю как что-то очень плотное в голове, при частых головных болях. Похоже, несколько месяцев будут еще ломать.
По экономике и войну немного не так. Дело в том, что по задумке матрикса и сценариев, наша страна должна была оттянуть разрушение капиталистической американской гегемонии за счет наших бесплатных ресурсов всего что только можно. Нам же уготовано было полное истребление - 90е в десятой степени. С Украиной кстати так же поступили бы, и всеми странами СНГ. Лишние рты золотому миллиарду не к чему. Один большой Афганистан. Но все пошло не так, и теперь видимо придется с нами договариваться. Либо сгореть в ядерном пепле. Им же нужно как-то увести пипл в сторону от себя ,коронавирус немного оттянул время. Вообщем все ресурсы западной капсистемы исчерпаны,а значит и матрикса со слоями.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

По сути можно провести аналогию головы с ядром матрикса и слоями. Голова- центр всего нашего ПВК :-)
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 196
x 147
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Lirkato »

determme, а какие действия на физике, ментале помогают гасить синим?

Пробовал ли кто одолевать лень через смену превычек? А то мне самому лень.

мысли: благодарение ценю больше удовольствия
поступки: послужить другому в ущерб своему кайфу
еда: осторожный отказ от "вкусняшек"
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Андрей, там не о месяцах речь, а о днях. Месяцы были полгода назад, когда я написал "план" на основании двух пройденных этапов. Так как центров по плану было 6, но из-за чистой 4 у многих из нас - мы апрель пропустили. Апрель был месяцем возможностей погонять энергии. Казалось, что затишье, а сейчас приходит понимание, что всякие десситы имели проблемы с 4 и это всё убиралось.
Хотя честно скажу - десситам это не помогло, у меня за стенкой опять истерики закатывают. Но это вопрос подсознания, а слои вокруг 4 отбили.
Соответственно, у кого не было блоков по другим центрам - они в соответствующие периоды отдыхали.
Как раз и интересно что будет сейчас - явно что мы имели в апреле, только с чистой головой. Но пока ещё сыпется.

Алексей, лень - это подсознательная защита от потери энергии. То есть мыслишь верно - привычки сидят в подсознании, только объяснение немного другое: если мы чем-то занимаемся без интереса - теряем энергию. Подсознание защищает нас от потери энергии. Чтобы обойти это - нужно отнестись с интересом к делу, которое лень делать. То есть надо найти что это даст, посмотреть как другие имеют от этого какую-то радость, настроить себя - что это моё, что мне любопытно как это делается. А для этого нужно изменить самую главную в себе настройку: что я только сам определяю что мне интересно. Понять надо, что нас не внешняя мотивация должна затащить, а что мы можем увидеть чей-то пример, но не он нас паровозить будет, а наше внутреннее решение, что нам это интересно.
И вот это решение - часто достигается борьбой совсем не с ленью, а неосознанным фактом, что заинтересоваться чем-то - значит взять на себя ответственность за прохождение пути этого дела. Мы как питомца берём в оборот какое-то занятие, вваливаем в него силы и радуемся его развитию, расцветанию маленьких достижений. Если мы приняли на себя эту ответственность, если готовы радоваться этим достижениям - энергия открывается с Абсолюта - автоматически. Раньше этого не было - и от этого у нас остался опыт, что если ты с интересом и ответственностью что-то начинаешь делать - тебе ничего не дадут. Вот и весь конфликт.

Сергей, тут не только народ простой, но и я не изощрён. Кругом все колхозники, доярки и товарищи майоры :-) - примерно из этого исходим.
ТС опустить на 2 при наличии восходящего потока - это кайфец, радость жизни, оттяг, секс, тортики - тотальный позитив. То есть оно не может быть пустым. Если нет восходняка - значит добавляют риск, острые ощущения, экстрим, как катализатор восходняка. Кстати, сейчас это быстро будет сгорать как способ, ибо не будет открывать притока энергии и быстро приведёт к опустошению, соответственно отвалится.
Поэтому если у тебя есть позиция - давай сразу это учиться переводить в эксперимент: что мы можем сделать простыми действиями, чтобы это испытать, чтобы это скорректировать. Сможешь сформулировать содержание эксперимента?
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Как ты себе представляешь очистку слоев на порядки больше всего остального за дни? Тут на недели как минимум. Я же по себе вижу, дохрена и больше, по прикидкам у меня процентов 20 только очистилось.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

determme писал(а): 05 июн 2022, 03:00 Есть ощущение, что лень, баня и прочее дуракаваляние с низкой энергетикой это профанация тёмно-оранжевого цвета, то есть опускание ТС на 2ку и пустое довольство, иногда прям давящее, как бы абсурдно это ни звучало.
Моменты эти не просто есть - они нужны как защита от выгорания и накопление ресурса, и чем спонтаннее они случаются - тем ближе выгорание и тем большая потребность "отвалить от себя", поэтому тут осторожнее, пока высокоэнергетические потоки не встроились в нас органично, пока не стали нашей неотъемлемой естественной частью.
Если какую-то струну перетянуть, она или лопнет, или музыки не получится))

На мой дилетантский взгляд, вопрос в том, как эти моменты наиболее продуктивно использовать - бани и прочие дуракаваляния я бы отнесла к радостям жизни, к накопителям некоего потенциала того, что жизнь не только для активной деятельности, когда просто себя эксплуатируешь, относясь к телу как к средству достижения, но еще и для отдыха себя эксплуатируемого.
как-то так
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 231
x 270
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Молния »

determme писал(а): 05 июн 2022, 03:00 Есть ощущение, что лень, баня и прочее дуракаваляние с низкой энергетикой это профанация тёмно-оранжевого цвета, то есть опускание ТС на 2ку и пустое довольство, иногда прям давящее, как бы абсурдно это ни звучало.
Немного про ПСС 2ки.

(Взято из официальной версии истории ассасинов) Посвящение в ассасины проводилось следующим образом: будущего убийцу усыпляли и в состоянии наркотического опьянения приводили в дивный сад с самыми красивыми дамами и лучшей возможной едой. После снова усыпляли и относили обратно. Когда он просыпался, объясняли, что это его будущее после смерти, если он исполнит волю главы братства. После такого ассасин не боялся умереть, т. к. знал (=слишком сильно верил) что его ждет после смерти (получил свой собственный опыт). Он ждал столько сколько потребуется чтобы достать свою цель, а целями были богачи из правящих кругов.

Таким образом глава братства ассасинов решил одновременно несколько задач:
1. Создал простой и понятный рай для тех, кто пошел за ним. Во времена веры, когда чуть ли не за любой проступок можно попасть в ад это был наилучший из усваиваемых вариантов. Кто во что верит, тот примерно туда и попадает (как пример, викинги - вальгалла).
2. Показал, что большое количество денег и охраны ничего не стоит (понизил важность), достать можно любого.
3. Показал матриксу "где раки зимуют" с ее кучей программ.
Разумеется, потом все это дело развалили, но изначально было все круто :co_ol:

Логично предположить, что после житья в вышеописанном раю (еда и секс) ассасины возвращались обратно, сюда на Землю, неся с собой то чем пользовались (но не развивали; скорей всего) все это время (ярко выраженную 2 чакру).
________________________________________________________________________________________________________________________________

ВВ пребывает в хорошем состоянии где-то там наверху и захотел воплотиться сюда, на Землю. После рождения некоторое время все еще идет инерция того места где ВВ был раньше и распространяет соответствующую энергию, пока ее не уменьшат окружающие своим воздействием, а также пока не начнут действовать программы с АЦ и местная пакость. Чтобы инерция чаще работала нужно чтобы чаще рождались ВВ. Чтобы чаще рождались нужно чтобы был повышенный интерес по 2 чакре у местного населения (т. к. это основной способ рождения).
________________________________________________________________________________________________________________________________

С помощью 2ки можно также развиваться, как и с помощью других чакр, было бы желание и выбор. ДАОсские сексуальные практики, ВИККА и др. Причина - мы не настолько развитая цивилизация, чтобы каждый житель планеты мог идеально (или около того) соблюдать гигиену, а интимные органы одно из самых легко загрязняемых мест тела (также этому способствует как минимум неправильно подобранный размер нижнего белья, если это имеет место, а также сама форма одежды могла быть и лучше), следствие - введение мата, как ругательства, второе следствие - негативное отношение к 2 чакре тех кто в этом не разобрался.
________________________________________________________________________________________________________________________________

Баня - это простой способ взаимодействия со стихиями (печка - огонь, помыться - вода, выйти после бани на свежий воздух голышом ступая по земле, либо постоять на деревянной поверхности в вентилируемом помещении - земля и воздух, березовый веник - природа). Лучше взаимодействовать со стихиями, чем с тварными, десситами, техногеном и прочим окружением. Да, можно все негативное игнорировать, но не у всех есть понимание что есть что и кто есть кто.
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Вики: "Лень — отсутствие или недостаток трудолюбия, предпочтение свободного времяпрепровождения, а не трудовой деятельности. Традиционно расценивается как порок, поскольку считается, что ленивый человек является нахлебником общества.
В ряде психологических экспериментов было подтверждено, что человек, находясь в коллективе, где его вклад не идентифицируется, проявляет социальную леность[1].
Не следует путать лень с естественной потребностью в отдыхе, с безволием, а также симптомами некоторых психических заболеваний, таких как депрессия, синдромом дефицита внимания, расстройством сна, шизофрении и так далее."
В матриксе трудовая деятельность, как я понимаю, сведена:
1) физический труд (добывать и обрабатывать ресурсы для всех ~20-25%);
2) умственный (наука+обучение+анализ ~10-15%);
3)офисный планктон (сжигать жопо-часы и занять ненужных людей (~35-45%) непроизводительной работой, желательное с минимальными издержками);
4) спорт высоких достижений (~5-10%) тут надо делить: есть идейные -достигаторство, есть бигфарма - спортсмены это подопытные в пробе допингов, стимуляторов и прочая фарма, есть отмывка денег наркобизнеса, оружейного и проституции (футбол, хоккей, боксы всех видов, бейсболы и баскетболы). Имхо, в нынешнем состоянии следует чистить и чистить;
5) ылиты и около них прислуга/вассалы/медийные личности (~5%) -держатели денежных потоков.
Я к тому, что в матриксе лень это часть игры. Есть смысл преодолевать лень или нет? Если человек себя содержит, выполнил обязательства на сегодня, то может ли он себе позволить полениться? (естественно, запас энергии есть) или ему можно/нужно поставить лень в вину и заставить виноватого в лени сделать работу за кого-то?
Ведь в мире магов лени как таковой не будет - всю неприятную работу взвалить на магию или неприятная работа исчезнет (готовка, уборка, отчёты :ps_ih: )
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение dx2 »

Собстно, да - бороться с ленью в этом мире - почти преступление ;)

ВВ сам загорается, когда есть интерес, когда цепляет, идёт из себя. А выжимать "активность ради активности" - какая-то форма религиозной убеждённости, что "труд необходим", ещё одна дурная программа для слива энергий в матричную рутину.
Ответить