Июнь 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Уже с утра голова болит, чугунная.
Явно сверху что-то делают активно.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Результаты наконец видно стало: сбили слой, удерживавший блок в шее, который не пропускал восходняк в голову. Возможно, это глобальное, проверяйте.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Фаэро писал(а): 27 июн 2022, 13:49 Результаты наконец видно стало: сбили слой, удерживавший блок в шее, который не пропускал восходняк в голову. Возможно, это глобальное, проверяйте.
у меня какое то время были боли в шее, но я это связывал с тем, что было холодно и её тупо продуло, то болела то нет, при поворотах головы только, сейчас прошло, но и тепло стало. Ну пусть будет от слоя, так приятнее думать, хотя сегодня мусор валит в голову.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Напряжение из шеи ушло, но потока в голове не ощущается.
Голова предмет темный и исследованию не подлежит © :kli_ny:
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Думала, только меня сегодня колотили, даже голос сел, чувствовался блок, то отпускало, то наваливало снова - под напряжением весь день.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Реально это аналог той крышки, что была год назад над нами и не давала потокам дойти до нас. Сейчас это крышка, которая не даёт потокам войти в нас... Слишком ощутимая аналогия.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

В районе головы возможна аналогичная крышка?
Если есть, то когда до неё смогут дойти?
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

здесь(?) Тюльпанчик писала про "надежду".
НАДЕЖДА (НАДо ЖДАть).
поэтому Ожидание и выкачивает кучу энергии.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

massatela писал(а): 26 июн 2022, 21:27 Кончай философствовать, скажи когда Переход (с) :ps_ih:
"Время перехода для нас будет иметь ВАЖНОСТЬ 342, так как для многих душ переход может оказаться ВЫХОДом 234"
Nadvesta 2010г
(342 - числа Сфинкса)
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Soфi писал(а): 28 июн 2022, 04:29 поэтому Ожидание и выкачивает кучу энергии.
к тому же есть деятельное ожидание - когда мы точно знаем срок ожидания, то можем продуктивно (или весело) прожить этот период. Неизвестность пугает. Было время, когда я развлекал коллег рассказами про сроки концов света, на разных сайтах было то прилёт астероида, то инопланетян, то 3 мировая, то вулкан или цунами, эпидемия :ps_ih: . Поржали, сняли напряжение и дальше коротать конец своей жизни на работе - до пенсии ещё далеко... :cry_ing:
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Lafiel писал(а): 28 июн 2022, 01:33 В районе головы возможна аналогичная крышка?
Если есть, то когда до неё смогут дойти?
если крышку питают слои, то после рассеивания слоёв слезет и крышка.
Иногда представляю себе, что мы как рыбешки в океане, силы очищения чистят весь океан, подогревают/охлаждают, берега выравнивают, дно скребут. Хотя может проще и/или быстрее было бы нас, рыбешёк, выловить, перебрать на ВВ/людей/тварь, зачистить всех от матрикса и выпустить в океан новой реальности. :dan_ser: старый океан аннигилировать нахрен :men:
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

massatela писал(а): 28 июн 2022, 11:05
Soфi писал(а): 28 июн 2022, 04:29 поэтому Ожидание и выкачивает кучу энергии.
к тому же есть деятельное ожидание - когда мы точно знаем срок ожидания, то можем продуктивно (или весело) прожить этот период.
именно так, чтобы не терять энергию ожиданием, нужно занять себя чем-то интересным, тогда и время ожидания пролетает быстро.
Неизвестность пугает.
меня да, всегда хочу знать, тогда менее страшно
Последний раз редактировалось Soфi 28 июн 2022, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Фаэро писал(а): 27 июн 2022, 13:49 Результаты наконец видно стало: сбили слой, удерживавший блок в шее, который не пропускал восходняк в голову. Возможно, это глобальное, проверяйте.
действительно шее стало легче гораздо, и голове,
плечи еще тянутся вверх, приходится периодически опускать, напряжение в плечевом поясе стало гораздо менее.
вчера отлично себя чувствовала, даже и не помню когда такое самочувствие было?
время текло самое то - ни быстро, ни медленно, успела кучу дел переделать без усталости, каждый раз перед новым делом
проговаривая "из потока", Олегу спасибо, пробуйте, думаю только на эту фразу, а не на случайное совпадение. (хотя... пишите, сравним)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Оно всё работает от энергии, а её и нету.

1. Валит ещё сильнее - даже нисходняк не видно. Цепочка как обычно - агрят слой, он лезет на людей, чтобы вжать негатив, его хлопают. Куча мусора, слой исчезает. Проблема в том, что со слоем исчезает и возможность получать через него энергию. Чтобы иметь энергию - нужно было служить слоям. Это нас выкидывало за отказ им служить, а у людей всегда жизнь строится через приспособление. В итоге если сбивают слой - кто от него питался - становится таким же выброшенным из системы и остаётся без сил. И первая группа риска - это наши близкие.
Беда в том, что зацепиться на потоки сейчас не получается из-за постоянных обвалов - идёт война на тонком, в районе головы активная фаза разрушения, этого не видно из-за плотности мусора вокруг 6.

2. Принцип работы слоёв скопирован с принципа работы подсознания: любое действие, прописанное в слое постоянно транслируется всем в интуицию. Таким образом выстраивается нравственная база слоёв. Если кто-то волевым усилием делает какое-то действие против этой базы - его начинает долбить подсознательная трансляция вернуть всё назад. Вопрос времени пока товарищ сломается. Из-за этого я и писал, что любая работа с потоками пока что возможна только вручную, каждый раз, каждый день выставляя одни намерения и без возможности повесить это на подсознательный навык, потому, что он будет всё равно разрушен матриксной нравственностью. Причина - чтобы делать опору на потоки - нужно их наличие, а мусор всё прерывает и энергий не поддержание не остаётся.

Вывод: интуиция работает у всех и все нормально имеют способность воспринимать. Просто там единственный источник пропаганды.
Вывод2: слабых как мы будет больше, этим летом - уже намного больше. От этого всем будет хуже, особенно нам, ибо мы часто подпитываемся от близких за неимением других источников.

3. Потоки перекрыты, а они будут перекрыты неизвестно сколько, ибо там действуют уже на результат, так как ситуация слишком плохая и нужна перемога, либо мы тут рискуем копыта откинуть. Пока перекрыты потоки - единственный источником энергии остаётся частица Бога, но с ней непонятно как обращаться. Мне идёт, что как настройка должна работать комбинация "Я с Богом и Бог со мной". Есть ещё конструкция "Бог ли это?" - как вариант провокации и проверки точности настройки. Как-то работает, надо набирать статистику.

4. Украинская военная ситуация полностью аналогична ситуации с очищением: линия фронта стоит на месте - в голове, валят слои больше количественно, раз за разом по одному месту, активируя что ещё не вылезло.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Фаэро :
Причина - чтобы делать опору на потоки - нужно их наличие, а мусор всё прерывает и энергий не поддержание не остаётся.
Валит ещё сильнее ... Беда в том, что зацепиться на потоки сейчас не получается из-за постоянных обвалов
Олег, спасибо, а я-то думаю почему не получалось сегодня "из потока", как вчера
сегодня действительно состояние нестояния, и настроение так себе, голова периодами болела, вообще ничего не хочется,
снова жарко +32 и душно
Фаэро:
Мне идёт, что как настройка должна работать комбинация "Я с Богом и Бог со мной".
Богов много, вы Абсолют имеете в виду?
Последний раз редактировалось Soфi 29 июн 2022, 02:58, всего редактировалось 1 раз.
Ответить