Июнь 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Олег, ты как-то упоминал, что наверху очень оптимисты. На данный момент что-то изменилось, или все-же ждем когда зачистят голову? Кстати, ситуация в мире и на Украине меня уже не парит практически, и есть понимание, что все как бы и не плохо развивается. Теперь только внимание на себя.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11362
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Их оптимизм основан только на том, что они сами на чистом и у них всё есть.
Тройку сколько чистили? Вроде 1.5 месяца, а это не главный центр, голова сложнее. Перехватив голову - перехватывается полное управление всем. Как понимаю - вроде должно это до конца июня решиться. От этого же зависит перелом во всём - если люди станут хозяевами своей головы - дальше вопрос времени сделать остальное. У тварных нет магии, у людей она может быть. К магии я отношу и интуицию в том числе. Всё, что связано с информацией и энергией.
Tulpan4ik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 21:40
Откуда: Мальта
x 88
x 31
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Tulpan4ik »

Жесть. Сегодня так по голове ударили...ну хорошо что Олег предупредил. Я уже с пониманием к этому отношусь.
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 164
x 126
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Mo »

Tulpan4ik писал(а): 13 июн 2022, 00:47 Жесть. Сегодня так по голове ударили...ну хорошо что Олег предупредил. Я уже с пониманием к этому отношусь.
О, я вчера себе крышкой багажника по башке зарядил. А где-то недели полторы назад ошпарил себе кипятком голову и шею в бане :ps_ih:
Tulpan4ik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 21:40
Откуда: Мальта
x 88
x 31
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Tulpan4ik »

О ля ля. Держись за поручни когда по летнице будешь спускаться в мерах безопасности. :ki_ss:
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 693
x 635
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Наконец-то и мой организм пробрало, обычно я почти ничего не чувствую.
Ощущение, что восходящий доходит где-то до уровня верхней челюсти и упирается в пробку. Из-за этого несколько дней уже постоянное сильное напряжение в шее, поджимаются плечи, в голове ощущение непроходимости, зрение стало хуже. Так-то на жизнедеятельность не влияет, просто неприятно. Но видимо, все же поток как-то просачивается наверх, т.к. на макушке временами ощущение некоего шевеления, как будто волосы поднимаются.
На природе становится полегче.
Я могу :co_ol:
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1304
x 387
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Фаэро писал(а): 11 июн 2022, 23:44 13 число - последний выходной, под него, очевидно, подстроится основной свал.
в обед плохо стало (у нас последние дни очень жарко было +28;+30), а после 15ч была гроза, всё смыла...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11362
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Мне пока вот что понятно стало:
отдирали слой от мозга, застряли. Когда сломали - оказалось, что это слой, внедряющий абсолютность экономики.
Вообще экономика - это идея, основа соответствющего эгрегора. Эгргеор-то развалили, но оставался слой, который удерживал экономику в режиме морали и нравственности - то есть люди от этого слоя были под пониманием, что "так должно быть", что "экономика - это нормально, естественно". Конечно же, это нужно было развалить, экономика - совершенно неестественный искажённый механизм.
Если говорить про нас как простых людей, то для нас экономика - это глупое вечное перешагивание через себя, чтобы свести концы с концами. Это фактическое положение дел, не отягощённое мороком. У тварных экономика является смыслом жизни, поэтому возведена в ранг святынь, а по факту - шиза.
Когда убрали этот конкретный слой - сразу пошли валиться глобальные экономические показатели.
Кто-то может сказать, что это было закономерно из-за произошедшего до того. Это не совсем так, ибо даже по прошлым годам мы хорошо помним, что крах экономики ожидался много лет, но каждый раз что-то восстанавливало равновесие - это как раз и был результат работы слоя: в мозги сразу всем глобально вбрасывались координирующие мысли, как нужно стабилизировать ситуацию. Благо там наука тупая и ума много не надо цифры гонять из угла в угол. В этот раз получилось, что важность этой задачи с уровня внешнего диктата пропала. В итоге работают только исполнители, а у руководства нет понимания что делать. Появились уже первые новости, что падает фондовый рынок и начала валиться крипта - они и должны быть первыми по причине своей виртуальности.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

падает фондовый рынок и начала валиться крипта
Валиться все начало с 1 декабря, так что версия так себе. Ну упали с 35 тыс до 30 тыс по Доу. А валится потому что печатать больше нельзя, инфляция растет очень сильно. А без печатания не может расти экономика и индексы. Да к тому же санкции все еще сильнее валят, бенз и газ до небес. Конечно для мира без магии, экономика это абсолют. Все хотят жить хорошо и сытно. Но само слово экономика предполагает всегда экономию. Нужно уже валить все что блочит магию тут. А экономика и так разрушиться по объективным причинам.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Есть экономика, а есть потреблятство, то есть жрать ресурс себе на забаву. Если сшили 10 пальто, а реально нужно 2 штуки, то 8 сгниют :ps_ih:
поэтому я и жду магию -при магии потребление ресурсов будет в разы меньше.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11362
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

QIP Shot - vk.png
Магию видно? А она есть :-)
Давайте разберём этот сегодняшний случай, это не я придумал, да и если бы жена не сказала - не заметил бы.
Это не сбой датчиков дождя, всё именно так и было, причём в пригороде кое-где валил град размером с фундук (на страничке и про это было пару новостей).
Конечно же, маг здесь - не я :hi_hi_hi:
Но это - как раз работа фона и настроя большого скопления способных на магию людей.
Фон, опять же, не я ставил - это глобальный фон, а у меня последние дни состояние совсем не очень, а сейчас ещё и работы столько, что в себя не прихожу.
Пока большинство не рулит погодой целенаправленно - срабатывают инерционные желания. До этого была холодная неделя, тёплые дни с пятницы, жара за 30 никого ещё не волнует - инерция на жажду тепла с запозданием отработалась вот так. То есть дождь пришёл, настрой людей его отклонил точно в границах города, в городе пару минут что-то пыталось пролиться, но тут же испарилось и небо было ясное весь день. Прикол что в соседнем Северске, откуда асы разбежались, а людей осталось уже мало - не отклонил погоду. Оставшиеся люди - магически нейтральные оказались.

Вот посмотрите вокруг себя - магия уже есть, она работает, но это проявляется как-то забавно. Если никто ничего не делает - всё равно исполняются те желания, которые есть в асах и людях.

И ещё одно наблюдение по вчерашней практике - после очередного обнуления работают настрои на применение потоков такого вида:
- потоки - на здоровье
- потоки - в силу
- потоки - на удачу
и в таком духе.
Не работают:
- энергия Бога - на...
- энергия ВЯ - на...
То есть собственные потоки можно рулить на цель прямо словами - всё проходит.
Чужие энергии нам не дают рулить.
Кстати, теперь фразы о Боге, типа "в этом виноват Бог", "Бог ответит за это" и подобное - теперь не вызывает обрыва потоков, если не содержит в ощущении негатива. Когда это просто факт без искажения - за это теперь нет штрафных.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Магия есть? А если найду? :-) Я имел ввиду магию типа создать себе хавки, или кредит закрыть не выплачивая его. Примерно в таком духе. Скучно погодой стало управлять :-)
Tulpan4ik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 21:40
Откуда: Мальта
x 88
x 31
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Tulpan4ik »

Я думаю что тут какой-то другой механизм работает... типа зачистка заражённых территорий.

А люди в страхе, панике или дипрессии потому что надо как-то выживать, а их ещё пугают эвакуацией или травят ГМО.

Вот интересное видео из Греции про яйца с личинками каких-то тварей https://www.youtube.com/watch?v=20dvn3qK5io

Но чтобы не сгущать краски то могу сказать от себя что идёт калибрация восприятия цветовых спектров и переформатирование чего-то (но я не могу интерпритировать эту мыслеформу)-

Будем надеяться на светлое будущее! :ki_ss:
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение Evangelika »

Насчет спектров что-то было вчера. Дочка свет включила вечером и я вдруг его по-другому увидела, залюбовалась. Как будто яркость перестроили. Были попытки и по обонянию, но как будто включили и выключили.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Июнь 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Воздух в городе даже поменялся, стал свежим и притным. Особенно после дождя. Восприятие заметно изменилось. НР просачивается все больше в наш мир. Ну ещё перед 22 июня энергетика нарастает всегда.
Ответить