Июль 2022 - что происходит

Ответить
dx2
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 635
x 673
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение dx2 »

Фаэро писал(а): 16 июл 2022, 19:37С хорошей моральной поддержкой да в хорошей компании все вопросы решаются легче, так и вышло.
Субъективно или нет, но прям "заряжен" этот пост ощущением контакта с ВЯ ...
При чём, на уровне - "какой хороший ВЯ" (аспект перебирает с серьёзностью иногда ;))

Вообще, с нашей замудоханной серьёзностью, если какие редкие советы и приходят, то на уровне "играй", "будь легче" ...
Если чего оттуда и считается неприемлимым, то строго попытки лишить свободы, загнать в узкие рамки/коридоры/стеночки.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11344
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Всегда стараюсь точно ощущения передать, ибо слова - это слова. Другой тоже может написать слово-в-слово так же, но ощущения вложенные - доходят же. Так можно в идеале навык передать, в чём и смысл.
Высший я ощущается эмоционально совсем нейтрально. Серьёзность там не в смысле серьёзности, а оно как единственная эмоция. Может быть есть какая-то небольшая досада, что нет возможности действовать именно сейчас, но ощущение глубокое в плане что всё просто и эта простота во всех мелочах и закрывает все ответы по сопутствующим вопросам, которые даже не надо задавать - и так ясно.
С другой стороны - найди я сейчас нужный вопрос - ответ может оказаться применимым. Он с той стороны не видит и не понимает происходящее тут, но на вопросы личного самовыражения - ответит во всех мелочах. То самое, что Мирай всем писал после практики, что можно спросить чем я могу быть полезен этому миру - вот это самое я понял, что могу спрашивать именно сейчас, понимая как придёт ответ. А тогда - не слышал ответа. Мирай тогда свой ответ написал, это было верно, но без учёта понимания ситуации.
То есть сейчас это уже будет не вопрос-ответ, а совместное проживание состояний, когда он будет наблюдать мои ощущения в реальном времени - и корректировки давать незаметно подбрасывая реакцию. Оно может и в слова не будет выходить.
Я теперь не понимаю мираевский подход к сеансовому продиранию через слои - там же связь рвётся постоянно, очень трудно выходить, на навык это не встаёт, ответы идут не через интуицию, я такое не воспринимаю. Явно и у других то же подобное. С высшим надо жить постоянно, тогда осознанность будет потихоньку приобретаться именно в совместных пониманиях и действиях.

Разница там есть. Первые ответы я получал с инфополя. Инфополе содержит ответы по текущему положению на границе СР/НР, но только по части НР. С нашей стороны инфополе лежит, его не получается считать. Тот же ориентир - когда понимаешь, что не надо даже формулировать вопросы, ибо на кучу вопросов и так понятны ответы. Ответы можно сразу писать, даже не продумывая. Связь туда сделал просто уважением к существам оттуда - перечитывал те темы со снами, вспоминал как лисы тогда приходили - это очень легко идеализировалось и открыло канал.
До сих пор не научился различать инфополе, аспектов и друзей - не всегда понятно кто ответил. Может с опытом придёт.

Второй этап был - с Абсолютом. Внутри себя много уминал, чтобы понять его, понять его позицию источника - как только понял и проявил уважение - через день-два стали приходить ответы - там всё, что касается энергий, потоков, очищения, как всё это взаимодействует. Без эмоций, но объёмно, что я многое по простоте своей понять не могу в силу незнания глубин науки, но простое - понятно.

И вот когда инфополе, друзья, аспекты, Абсолют - всех прошёл - тогда только добрался до высшего я. Внутри себя сложно было его разместить. Никогда его не было - и надо было выстроить отсутствующее, откинув все виды недоверий и неприятий. Это сложнее всех предыдущих.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2140
x 658
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Планы продолжают рушиться и переноситься. Честно говоря, такое у меня впервые, привычные намерения по этой теме не работают, как ни странно. При этом сегодня словила ощущение, что нужно максимально выполнить свои обязательства до конца месяца и даже большую часть до конца этой недели, и больше пока обязательств на себя не брать, т.е. максимально освободить себя что ли, у меня ассоциация даже возникла с предстоящим отпуском, когда перед ним нужно срочно все возможные дела сделать. И странно в этом году делаются запасы дачные, раньше прям кайф какой-то от этого был, а сейчас ну вроде как пора, потому и делаешь, хотя в этом году раньше, чем обычно, всё травяное-ягодное созревает, нетипично для нашей местности.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

настойчиво появляются числа -15-18 августа
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2140
x 658
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

massatela писал(а): 18 июл 2022, 12:09 настойчиво появляются числа -15-18 августа
У меня именно числа не проявляются, но август как-то явно о себе маячит, может личное, может нет, не пойму.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Надеяться на переход конечно не стоит в Августе, а вот конец какого-то значимого периода в нашей жизни, возможно. Может голову дочистят и чего-то появится, сила магическая))
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11344
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Всё тупо - украинская война является отражением происходящего на тонком. Погоду интересно перехватили и сейчас пытаются дожечь несколько мест по шарику, где негатива немного и можно убрать. Из-за этого может показаться, что жара на югах неестественная. Если же смотрим по аналогии - выжигание негатива соответствует обвалам у нас от воздействия энергий.
Аналогий много, их можно находить и в крупном и в мелочах, например, если мы нефть с газом называем энергоносителями, они аналогичны потокам. Зажимание экспорта в Европу - аналог перекрытия потоков через 1 и 7. Если сейчас от этого пострадали только независимые от матрикса, то к зиме валиться будут очень многие, так как истощение запасов энергий матрикса соответствуют запасам нефтегазки в европейских хранилищах. И таких аналогий куча. Военные действия закончатся по выжиганию негатива, слои - точно так же.
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1303
x 387
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Жара закончилась, 16-го и вчера целый день лил дождь с краткими перерывами с солнцем, к вечеру похолодало, в 12 ночи уже +13 было, сегодня с утра солнечно, обещают +23, комфортная погода.
Олег, вот жара выжигает негатив, а дожди что? я думала, что смывают то, что сыпется, очищают, а вы где-то упоминали, если правильно поняла, что это и есть то, что сыпется??
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

жара выжигает негатив
холод морозит негатив
дождь смывает негатив
ветер сдувает негатив
град сбивает негатив
молния поджаривает негатив
северное сияние освещает негатив
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 692
x 635
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

А где позитив-то? :nez-nayu:
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Воскресенье писал(а): 19 июл 2022, 16:27 А где позитив-то? :nez-nayu:
позитив от нас ))
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

massatela писал(а): 19 июл 2022, 14:18
град сбивает негатив
То-то я смотрю наш город третью ночь градами накрывают.

Без претензий.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11344
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Вчера не написал, сегодня напишу. Если недавно я писал, что добился того ощущения как от фенотропила, когда сам любишь всё вокруг, только без химии, на одних чистых ощущениях, то вчера я попал в несколько ситуаций подряд (4 раза подряд в разных местах, если быть точным), когда люди ко мне отнеслись с характерным посылом, как будто их точно так же накрыло. То есть полное доверие, при том, что они меня либо не знали вовсе, либо знали очень отдалённо, но не общались прямо. То есть словил чёткое выражение любви от людей, чего не было никогда.
Всегда я своим фоном строил и выпрямлял остальных, а тут вдруг они сами пришли со своим фоном без моего руководящего посыла :hi_hi_hi: .
Места были совсем разные - 2 разных автосервиса (по личным делам был), 2 госконторы (по работе).
В-общем для меня это очень хорошая новость. Раньше такого не встречал. Такое бывало с друзьями, либо с теми асами, кто меня знает, либо кто живёт под моим фоном - те же соседи, но чтобы случайные люди - это первый раз.
Сегодня было всё как обычно, то есть заметный откат и мой фон снова пересиливал. Но раз был прецедент - явно это только начало.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11344
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Нет, высшие я тут совсем ни при чём. Энергии пошли, а я уже писал как-то, что людей по сущности определяю по, как я это называю, "торчащей 4". То есть для человека по сущности естественно если не выражать энергию любви, то хотя бы в ощущениях и намерениях относиться так к другим, соблюдая режим любви хотя бы формально и теоретически. Это не этика, не морально-нравственный настрой, это опыт души. Пока не было энергий - было ощущение, что у них 4 наружу лезет, чтобы показать уважение, а тут слой сбили, который закрывал энергию - 4 запиталась и формальность намерений выразилась в выходе энергий. Это очень круто, так как дай сейчас людям энергию - они интуитивно расфеячат остатки фона. За это я очень люблю людей здешних, да и нездешних тоже - сириусяне и другие ещё покажут класс, у них ещё асам учиться придётся. Ну кроме десситов только, этих надо в паровоз - и домой. И запретить им сюда соваться.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

determme писал(а): 20 июл 2022, 02:23 Ясно. Ещё дня 4 назад чистил пространство над Израилем и Иерусалим, там анахата Земли.
а карта России по чакрам есть?
Ответить