Июль 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Июль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Изображение
В этот раз смена месяца совпала со сменой периодов в очищении.
Само очищение происходит до сих пор очень просто - Абсолют один светит энергию в этот мир и слои потихоньку разрушаются.
Всем остальным такой долгий процесс надоел и все разошлись заниматься своими делами.
Послушав интуицию последних новостей хочу рассказать что происходит вокруг, в масштабе, о котором мы почему-то никогда не получаем подробностей.
Вот есть параллельные миры и миры в 3+, достаточно близкие к нам.
Я уже писал истории о том, что во многих из них была магия, была осознанность у существ, переход произошёл естественным образом и не было никаких драм, всё это началось и успешно происходило ещё 5-10 лет назад.
Вас ничего не удивляет?
То есть были АЦ, которые находились заметно выше, которые ловили и загоняли в земной мир кого смогли поймать, по сути являясь военкоматами по вербовке рекрутов в земной сортир.
При этом в этих же плотностях спокойно существовали нормальные миры, в эту же Кали Югу, была магия, не было никаких изоляций, не было крышек, подмены потоков. Дуальность была, но она не мешала существам этих миров развиваться. Да и что может помешать развиваться существам при наличии осознанности и магии?
Проблема слоёв земного мира уже начинает видеться надуманной.
Бог не вмешивался в ситуацию не потому, что был отгорожен ото всей мерности, а потому, что во всей мерности дела шли совершенно нормально. Пусть из-за дуальности развитие получалось сильно неоптимальным, но оно было и было массовым.
В это же самое время на Земле, на которой даже сознания у планеты не было, никто не развивался и это всем было известно, так и было задумано. А если никто здесь не развивается - все забили на этот мир и все эти крышки скрывали сортир. Один маленький сортир, до которого никому не было дела.
Одна причина появления сортира - его заселили новичками позже, чем началась основная история. Высшее воплощение с нулевым опытом практически равно по смыслу духовному порыву с нулевым опытом - они будут творить в горизонтали игру одного уровня, не опираясь на свой опыт. Опыт высших я не подходит, так как высшие я и заселяют аспектов туда, где опыта нет, чтобы его получить.
Так как остальные были несколько опытнее, но недостаточно, чтобы быть мудрыми - из-за дырявых несовершенных законов Бога из мира с новичками устроили сортир с дедовщиной для удовлетворения нужд чуть более развитых. Остальным было пофиг, так как личное горизонтальное развитие никто не отменял, плюс мешали дуальные события.
Собственно, почему 12 и подобные уровни никто за столько времени не разогнал - они выполняли свою функцию всегда, но только для них, для остальных. И на 25 сценарии создавались не только по унижению земных существ с загоном их всё глубже в яму со слоями, но и по развитию других миров.
Почему-то никто не упоминает воплощения в других мирах. Первая причина этого - при околонулевом развитии близким окажется только мир, где все существа на подобном уровне. Но есть и такие, как я, как Мирай и подобные, которые имеют развития достаточно, чтобы понимать происходящее, так что вторая причина - это желание вытащить мир из ловушки. Дело в том, что ни в одном мире нет других богов, кроме высших воплощений. Все корректировки делаются только изнутри. На мощной корректировке можно поднять опыта очень серьёзно, чем заработать уровень, которого достаточно, чтобы сместиться туда, где будут подобные тебе по уровню. А чем более развита цивилизация - тем больше плюшек и меньше маразма.
Время пересмотра Богом законов наступило не вследствие ситуации на Земле, а совсем по другим причинам. Земная ситуация просто на ревизии попалась.

Теперь о положении сейчас. Вчера я расписал откуда берётся матриксная нравственность. Сегодня объясню про соответствующую мораль.
Мораль матрикса - это вся пропаганда. Видимо, от слов "профессиональная" и "поганая". Слишком уж здесь всё в средствах массовой информации служит только целям матрикса. Нужно ли с этим бороться? Обязательно. Когда Подоляка и Онуфриенко делают инфу с правдой про военную ситуацию - это служит пониманию, возможности осознания происходящего. Чтобы люди могли оторваться от пропаганды и думать самостоятельно. И когда Мирай намекает их не пиарить - он явно чего-то недоговаривает. Свобода информации и свобода энергии - это закон без исключений.

Таким образом мы можем понять, почему же нам никто не помогает. Потому, что не должен и потому, что нет таких для этого предназначенных существ. Да, нам прилетело как никогда в этот раз, но мы должны оставаться теми, кто мы есть. Сами прикиньте - насколько мы должны быть сильными, опытными и уверенными, чтобы прийти сюда в такой момент. При том, что у нас был опыт жизни здесь - с результатами, с пониманием пользы и опасностей следующего воплощения. Мы понимали, что высшие я могут не выйти на связь, что хранителей не будет, что существа могут быть настроены против нас, что энергии не дадут. Но доколе быть слабаками? Бог с нами. Само осознание этой близости - уже даёт энергию, которая выводит на потоки. А одолеть морали и нравственности - это всего лишь вопрос быть хозяином своей голове. Бог слишком простой и развит не сказать что больше нашего.
А в соседних мирах не сортир - просто потому, что там местные аспекты при первом же отклонении сильно рьяных - брали их за горло или за яйца - и после этого магия и осознанность оставались на месте не смотря ни на какие дуальности и Кали Юги. И здесь - либо наводим порядок, либо оставляем это другим, а сами доживаем до глубокой немощной старости.




Картинка от Fujishiro Touma
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Значит, переход отодвигается на неопределённое время? пока многие ВВ очухаются, начнут кое-как приводить в порядок вокруг себя, потом вокруг других. Штош, значит ядерная война неизбежна. На взгляд многих это единственный способ снести всю эту тварную хрень с этой мерности :ps_ih:
И у меня сомнения насчёт знаний того, что было знание куда все шли. В духе матрикса заманить в ловушку для выкачки энергии, мол, тут курорт Земля мерность 3, прилетайте, тут девочки, пляж и бесплатный мохито ;;-)))
P.S. шибко бояться ядерной войны и потом ядерной зимы не стоит, ИМХО Сибирь-Якутию, Южную Америку, Африку бомбить не будут, значит можно укрыться и вернуться к тяжелому труду с/х.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Значит, переход отодвигается на неопределённое время?
К концу лета должно проясниться.
Последний раз редактировалось AndreyKostroma 01 июл 2022, 13:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

У меня пропал интерес ко всему, вроде как руки опустились и жизнь в рамках одного дня без особых планов кроме бытовых и то на один день. Задуманное отодвинулось и смотрится «мусором», но не уходит совсем из-за незнания - а на долго ли все это и пригодится ли задуманное. Раньше такие периоды могли несколько дней продолжаться, сейчас длится побольше. Скоро совсем чистой стану. :hi_hi_hi: Кстати, задело - что не можем использовать энергию, скорее, из-за проблем физ.тела и понатыканных в него «плюшек». А сейчас и не тянет гонять потоки - наблюдаю эти дни распределение в течение дня. Много уходит на удаление мусора особенно с утра.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Эдельвайс писал(а): 01 июл 2022, 12:49 У меня пропал интерес ко всему, вроде как руки опустились и жизнь в рамках одного дня без особых планов кроме бытовых и то на один день. .... Много уходит на удаление мусора особенно с утра.
Иногда нужно просто прожить день ни хорошо, ни плохо. Переждать у речки труп тварного врага :-) такие дни я называю - надо прибраться как в последний раз, мыть и драить до чего руки дотянуться, пока больная поясница или руки не остановят это :ps_ih:
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Фаэро писал(а): 01 июл 2022, 01:03 Само очищение происходит до сих пор очень просто - Абсолют один светит энергию в этот мир и слои потихоньку разрушаются.
Всем остальным такой долгий процесс надоел и все разошлись заниматься своими делами.
Ничего нового, уже привыкли к такому положению вещей.
Ну, я подозреваю, что многие ВВ пришли осознанно в это время и в это место, но многие не ожидали такого, не дочитали в конце договора мелким шрифтом...
Фаэро писал(а): 01 июл 2022, 01:03 Либо сами наводим порядок, либо оставляем это другим, а сами доживаем до глубокой немощной старости.
Работайте братья.

Иллюминаты склоняют к ядерному БП, интересно отношение сил ВВ в разных лагерях.

У кого есть свежая, актуальная информация по парку-пустыне «Олешковские пески» координаты- 46°35"с. ш. 33°03" в. д., это в 25 км от Херсона.
Буду признателен.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

massatela писал(а): 01 июл 2022, 13:47
Эдельвайс писал(а): 01 июл 2022, 12:49 У меня пропал интерес ко всему, вроде как руки опустились и жизнь в рамках одного дня без особых планов кроме бытовых и то на один день. .... Много уходит на удаление мусора особенно с утра.
Иногда нужно просто прожить день ни хорошо, ни плохо. Переждать у речки труп тварного врага :-) такие дни я называю - надо прибраться как в последний раз, мыть и драить до чего руки дотянуться, пока больная поясница или руки не остановят это :ps_ih:
Так оно так и получается с 2015, даже по своим записям смотрела, что как программы - в одно и то же время почти. Но по части драиния - это не мое, дочь так все драит, что мне от этого не очень. В это дело тоже надо любофф вложить, чтобы хотя какую то радость ощутить, иначе быстро скиснешь. Мое это готовить блюда с быстрыми рецептами и вязать. Только под вязание раньше сериалы смотрела, а сейчас ничего нет на мой вкус. Аниме не очень люблю смотреть, да и проблемы для нашей стороны - либо платное усе либо для нашего района закрыто. Остаётся под чирикание прозябать. Одно удовольствие - внуки народились - тут глаз да глаз нужен за ними, а то и рушат все подряд и экспериментируют, хотя на ногах толком ещё не стоят.

Поэтому, когда говорят про БП - для меня не вписывается - с какой целью сюда приходят ВВ сейчас?
Загадка для всех и для самой себя!
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Эдельвайс писал(а): 01 июл 2022, 16:37 Так оно так и получается с 2015, даже по своим записям смотрела, что как программы - в одно и то же время почти.
насчет программы и "в одно и то же время"не знаю, не замечала, эти дни я называю "открылось окно возможности" драить, и под это дело дают желание и силы, стараюсь использовать, потому что тогда без усталости легко делаешь, если без "окна" на своей энергии, то мама дорогая... валишься трупом или становится плохо, и бросаешь, сейчас по мере возможности дожидаюсь "окна", или программирую/намереваю, что надо! это сделать, через 1-2-3 дня обычно дают "окно".
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

massatela писал(а): 01 июл 2022, 11:56 Значит, переход отодвигается на неопределённое время?
Его никто никуда не отодвигал. Без слоёв любая кухарка сменит реальность в-одиночку и непринуждённо.
А сейчас и не тянет гонять потоки
"Гоняние потоков" было больше пробной мерой в условиях, когда не работает совсем ничего. Но как только появляются возможности, а они уже появляются - становится ясно, что практики делаются совсем не так, а очень естественным образом. И мне ещё долго придётся биться об эту стену, объясняя, что не надо "гонять потоки" и проводить розовые сопли. Есть действия, есть ощущения. Буду говорить, что потоков не существует, если у нас нету чёткой связи между ощущением и энергией. Энергия - результат действия с ощущением, но никак не результат каких-то фантастических воображаний тех, кто не имеет уверенных результатов по энергоинформационике.
с какой целью сюда приходят ВВ сейчас?
Снаружи всё выглядит достаточно пристойно - вокруг новая реальность, воплощение безо всяких АЦ, в мире, где запрет на воплощение тварных, у родителей-ВВ, с перспективой провести беспечное детство в мире с возможностями получения уникального опыта, которое закончится чудесным преображением мира. Норм такая перспектива на первый взгляд.

Мы можем жить только имея источник энергии. Источника энергии мы считаем что не видим. Мы не видим из какого места матрикс кормит энергией тех, кто ещё на нём висит, мы не видим как мы поглощаем свободную энергию и энергию от людей. С нисходящим потоком маленько проще - его легче засечь и на ощущениях, и глазами в темноте.
Чтобы получить потоки в прошлом месяце я писал как намерениями выстраивал каждый день движение энергии на цели и это рушилось каждый день само. Вчера мы пришли к выводу, что потоки - не единственная и не первая инстанция в получении энергии.
Энергия потоков идёт от Абсолюта, так что для её получения - нужно сперва с ним об этом договориться. Расставить, спозиционировать себя, объявить и ощутить открытость, полное доверие Богу-Абсолюту через сердечный центр. Дальше уже от этого ощущения, которое я описал как "Бог со мной и Я с Богом" энергия, пусть даже неощутимо, идёт из 4 и открывает потоки в 1 и 7. Всё, энергия если пошла - она будет идти и её хватит. Почему у меня это работает, а у остальных нет - решаем.
На самом деле это перепирательство у меня внутри о месте Бога и меня по отношению к нему - заняло очень много времени.
Ну нельзя просто так открыться - и всё полилось. Я шаг за шагом доказывал для себя теорему почему я должен любить Бога. Особенно после того, что происходило и происходит тут. Дело в том, что часть мираевских доводов создают, при доверии к ним, непроходимый барьер на пути к Богу. Чтобы пройти этот тупик - нужно на своём опыте понять и создать личную картину мира, в которой будет понятна причина личного пути.
Потому я и категорически против репостов Саши Маркелова - надо понимать, что времена меняются, Мирай сам добирает новые детали понимания ситуации, объяснения должны быть трансформированы под сегодняшний день и дополнительно скорректированы для каждого лично, чтобы было продвижение, а не застревание. Старт с его концепцией - ценное дело, но инфа устаревает по мере очищения, по мере прихода новой инфы. Если раньше нам надо было понять ситуацию не особенно что-то делая, то сейчас - время как раз действий, а если не менять подхода - это клин и безвыходность. Сейчас начинают действовать те, кто вообще не знает про КМ по большей части. Вы мне покажите того, кто сейчас успешно действует благодаря КМ... Я не хочу сказать ничего плохого о Мирае, он сделал по части информации максимально из всех, но он не брал на себя задачу учить нас и гарантировать результат. Тут главное слово - переросли, повзрослели, выучились и выпустились успешно. Молодые и подающие надежды, знающие об устройстве мироздания. Теперь - только искать своё место и вкалывать.

Сейчас такой период, когда есть две морали и нравственности. Вот я писал про нравственность матрикса - это динамик, из которого каждый день и каждую минуту в каждую голову валит поток ощущений, превращающийся в мысли. Имейте в виду - нравственность берётся из образов, образы генерятся массово для всех подключенных и отключенных от слоёв. Именно эти мыслеформы превращаются и в "собственные мысли" и во внутренний диалог. Содержание нам давно знакомо и легко переводится в слова:
- искать виноватых
- обижаться
- перекидывать ответственность
- не лезть с инициативой
- кури, бухай
- смотри телевизор
- завидуй богатым
и прочая душнота. Этот магнитофон работает круглосуточно всегда. И если вы не знаете ничего другого - вы рано или поздно уедете за этими призывами. Просто потому, что у вас в голове нету другого.
Когда начинается история открывания себя Богу и впускание его энергий - появляется другой магнитофон с мыслеформами:
- любопытствуй
- твори
- ощущай
- самовыражайся
- бери больше энергии и захочешь действовать
- выбирай себе путь
- смотри на мир моими глазами
- осознавай свою жизнь как этап глобального пути

и много чего ещё очень специфического для лично себя. Это прикольно. Все существа в новой реальности вольно или невольно слушают эту волну постоянно и это движет их не закисать и развиваться. И всё это спонсируется тут же энергией бесконечно.
Я эти два потока сейчас ловлю одновременно. Во время сна пересиливает матриксный, когда не сплю - пересиливает божественный, потому, что он мне больше нравится и Бог даёт энергию, а слои - нет.

Чтобы каждый смог повторить и включиться в этот режим - нужно во-первых принять саму настройку. Доказать в себе причину и написать сочинение на тему: "Почему я должен быть с Богом и почему Он должен быть со мной". Открыться. Словить энергию. Когда будет энергия - интуиция сама словит нравственность. Пробуйте.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Всем, привет, хороших выходных.
сейчас встретилось про радость:
Как только разрядили ненависть, из живота стали выходить образы динозавра,тигра и крокодила,- символы агрессии
обезьяна - как прообраз,что я подсознательно считывала и копировала радостное,успешное поведение людей,искала радость в других.
обезьяну убрали,стало пусто и не понятно,откуда брать радость.
Ответ ВЯ,- должна быть радость от творчества, опора в горле.
Нужно говорить,петь,энергия будет двигаться,привнося радость от общения.
Напряжение в плечевом поясе:
При продолжении чистки выявили на плечах железные пластины, которые символизировали программу от бабушки по
материнской линии «всё выдержать, всё смочь».
(2020г, не отметила автора, похоже на отчёты у Д_А в ЖЖ)

Фаэро сентябрь 20г:
Именно ощущение радости и пытался погасить матрикс всеми способами, подбрасывая всё новые сценарии, если человек по жизни радовался, и по мнению системы проходил удачно испытания.
Именно поэтому и была создана теле и радио пропаганда негатива, чтобы люди не догадывались, что радость в этом мире - это победа над сценариями и по сути читерство.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Уточнил момент - людей создавали новых, а высшие воплощения пока что проседают или из-за малого опыта или из-за того, что не вспоминают свои таланты. Ну это всё из той же истории - чтобы вспоминать - надо уверенно продавливать своё достоинство, чтобы имеющееся на каузале как-то протиснулось сюда.
Вопрос чем заниматься сейчас будет стоять у каждого, кто переключится. Раздвоение состоит в том, что матриксные нравственности ориентируют на продвижение техногенных специальностей - айти, роботы, программирование, разработка электроники, бухгалтерия, экономика и всё такое. И я отследил сегодня этот момент - когда энергия Бога наполняет, то первым вылазит желание заниматься тем, что дует в голову со слоёв. Там получается двойная доза энергий, хотя обольщаться не надо - это затравочные, после них не будет ничего дальше. И эта волна желания заниматься техногенными темами сперва вылезет на первый интерес, а потом плавно уступит место другим интересам, которые уже окажутся постоянными, а через некоторое время будут стыковаться с опытом прошлого - он будет подтягиваться по ходу вникания в тему и углубления в ситуацию.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Ну всё, кто не успел - я не виноват. Ночью снова слоеповал начали.
Чем плохо когда сыпется - слои агрятся и все эти черти на нас лезут кусаться. Когда есть связь с 4 на 144 - есть энергия и черти, получается, не имеют агрументов. Аргумент может быть только один - энергия. Кто даёт энергию - на той стороне и будет существо. А слои по мозгам бьют, это здоровье ухудшает. Надо противодействовать, на это надо энергию.
То есть всё стало понятно, решаемо, а кто не будет делать это сейчас сам - дальше довалят слой напротив головы - и источник нравственности исчезнет. Соответственно, не будет причин недоверия Абсолюту. И у всех всё попрёт.
Хотя можно и сейчас, ничего не мешает.
Tash
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2022, 00:01
x 1
x 4
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Tash »

Фаэро писал(а): 03 июл 2022, 14:03 Когда есть связь с 4 на 144 - есть энергия и черти, получается, не имеют агрументов.
А что, если наоборот. 4 закрыта наглухо, но стоит ее приоткрыть, как черти слетаются на пир, а душа начинает вопить и корчиться в судорогах. Будто работает принцип, что фонтанирование в матрикс - добровольное согласие пожертвовать себя на пропитание голодным тварям.
Какой-то замкнутый круг: откроешься - сожрут, не откроешься - сама виновата.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Именно так и происходит. Опять же прямая аналогия с украинцами, дожившими до русофобии и фашизма. Учиться любить начинать нам было актуально в девяностые, а то и раньше. Конечно, если в жизни кто-то привык только плыть по течению и выполнять волю чьей-то автоматики - так и будет.
Причина - в вере. Вера - это уже сдача себя, если есть вера - человека считай нету. Значит нету и его воли, нету любви и быть её не может.
И в этом состоянии помощи не будет - надо будет бояться и ждать конца.
Моё предложение - не бояться, быть самостоятельными. Чертей в реальности не существует, это просто комплекс причин для запугивания и подчинения. Это поправимо.
Tash
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2022, 00:01
x 1
x 4
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Tash »

Фаэро писал(а): 03 июл 2022, 16:11 Чертей в реальности не существует.
В моей реальности чертей нету ) Следую твоей терминологии.
На физике открывание 4-ой сопровождается истерикой, рыданиями и страшной болью в грудине. И кроме того, в быту начинаются домогательства тварных - звонки в дверь, грохот соседей в стены, восстают из пепла старые знакомцы, вычеркнутые из списков.

Нельзя ли как-то до момента ухода функционировать по минимуму, из соображений безопасности? Или вот эта любовь (которая у меня, например, не как любовь проявляется, а как ощущение сопричастности к мирозданию и к сонму высших воплощений со всеми целями и задачами) - это обязательное условие для чего? Для прописки в НР? Для улучшения самочувствия?

Можно ли не здесь и сейчас, а после ухода, восстановив способности, решить, кто и что стоит доверия ТАМ? Или не будет такой возможности?
Ответить