Июль 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

С сегодняшней ночи только мне прилетело по голове или кому-то ещё досталось?
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1060
x 218
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение kveltrum »

Иулиания писал(а): 20 июл 2022, 14:18 С сегодняшней ночи только мне прилетело по голове или кому-то ещё досталось?
Мне вчера вечером досталось, и не только по голове(
Onega
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
x 645
x 134
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Onega »

Иулиания писал(а): 20 июл 2022, 14:18 С сегодняшней ночи только мне прилетело по голове или кому-то ещё досталось?
Вчера было сильное чувство беспокойства. Весь день места себе найти не могла. Ночь сегодняшняя адовая была. Ломота в теле зашкаливала. Никак не улечься было, все затекало. Ощущение, что сна вообще не было.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

determme писал(а): 20 июл 2022, 15:42
massatela писал(а): 20 июл 2022, 11:23 а карта России по чакрам есть?
Чакры России это как глобус Украины
по ссылке есть текст "Дополню по соответствиям чакр территориям Земли. Территорий этих очень много, пишу основные.". Из России написан Затылочный центр - Алтай.
Вот и было бы интересно, тем у кого нет виделки, куда можно прильнуть к источнику чакр :ps_ih:
Между прочим по граниту есть какая информация в энергетическом плане? С наших уральских месторождений его много грузят на Москву...
Таиса
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 22:47
x 35
x 11
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Таиса »

Иулиания писал(а): 20 июл 2022, 14:18 С сегодняшней ночи только мне прилетело по голове или кому-то ещё досталось?
Ночью давление высоченное было, кошмары запредельные снились((. Вообще эти дни здоровье и моральный настрой никакие.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Очень интересный момент сегодня с утра был - у нас по городу у народа случилась страшная личная невезуха во всём. У меня это началось с нескольких совершенно пустых заявок уровня "бумажку вытащить", но ладно бы у меня одного - в каждой конторе оказывалось с утра куча недоразумений, как будто сегодня город накрыл фон невезения. Можно было бы злиться, но это настолько люто и массово, что становится забавно.
Onega
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
x 645
x 134
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Onega »

Откуда то массово слилась канализация всем на головы. :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

У меня сегодня тоже с утра голова плохо работала. Да и на работе ночью вышел из строя один из главных коммутаторов в одном районе. Пришлось утром менять оборудование.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 20 июл 2022, 17:20 Очень интересный момент сегодня с утра был - у нас по городу у народа случилась страшная личная невезуха во всём. У меня это началось с нескольких совершенно пустых заявок уровня "бумажку вытащить", но ладно бы у меня одного - в каждой конторе оказывалось с утра куча недоразумений, как будто сегодня город накрыл фон невезения. Можно было бы злиться, но это настолько люто и массово, что становится забавно.
Это не только в Томске было, видимо более масштабное что - то.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Магнитная буря мож как то влияет
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

2) Часть людей находят схожие состояния и пишут об этом. Но те, у кого совпадений нет – ничего не пишут. Из-за этого по тексту кажется, что есть много общего, хотя сравнить не с чем.
решила написать :-):
по голове не получала, зато с воскресенья до сегодня просыпаюсь без причины мышцы болят и поясницу ломит как после тренировки , но ближе к 12ч проходит и далее норм самочувствие, если чуть голова коротко периодами даёт о себе знать, то совсем чуть.
вчера-позавчера после 15-16ч в сон валило, удалось устоять.
в понедельник, скорее это вторник в 0-30 ночи в правой стороне головы что-то светили, видела свет, это уже второй раз, первый - неделю, может дней 10 назад то же самое.
вчера-позавчера то же появилось лёгкое беспокойство без причины, что удивило, давно не было, к хорошему привыкаешь быстро.

Фаэро писал(а): 20 июл 2022, 17:20 Очень интересный момент сегодня с утра был - у нас по городу у народа случилась страшная личная невезуха во всём. У меня это началось с нескольких совершенно пустых заявок уровня "бумажку вытащить", но ладно бы у меня одного - в каждой конторе оказывалось с утра куча недоразумений, как будто сегодня город накрыл фон невезения. Можно было бы злиться, но это настолько люто и массово, что становится забавно.
у меня наоборот с утра везение, у сына и его жены невезение.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Иулиания писал(а): 20 июл 2022, 14:18 С сегодняшней ночи только мне прилетело по голове или кому-то ещё досталось?
У меня как всегда невпопад с остальными)
Вокруг спокойно, внутри тоже.
По физе ничего не болит, не жмет, не трет... настроение хорошее и даже веселое.
Но продолжается слегка удивляющее меня нежелание что-то делать из того, что надо, например, навести порядок дома, постирать и т.д. Не хочется заниматься хобби, хотя свое хобби я люблю.
Это не апатия, не чувство бессмысленности или бренности бытия. И даже не такая здоровая сочная лень.
Просто неохота. Не могу даже эквивалент этому состоянию подобрать.
Как будто не надо.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Воскресенье писал(а): 20 июл 2022, 22:21
Просто неохота. Не могу даже эквивалент этому состоянию подобрать.
Как будто не надо.
У меня началось с такого "будто не надо" некоторое время назад, при этом, что нужно срочно максимально выполнить обязательства перед другими, какое-то внутренне ощущение завершения. А физику неожиданно придавило вот только вчера в ночь, и прилетело по голове, впервые так было, до сих пор полностью не могу восстановиться, что тоже странно.
Аватара пользователя
LaraNR
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 13:29
Откуда: Земля
x 565
x 84
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение LaraNR »

Хочу поделиться.
Читала ваш форум и материалы Мирая примерно с месяц. Теперь все раздражающие меня вещи, наподобие шума газонокосилки соседа или пьяные посиделки соседей с громкой музыкой - направляю на разрушение слоев. В итоге отношусь ко всему гораздо спокойнее, да и шумы быстрее стихают.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

determme писал(а): 20 июл 2022, 18:15 У Саши Мирая спрашивал что тут люди ловят. Он в целом согласился, что на что-то глобальное тут настройки нет, а ловятся скорее какие-то коллективные энергии в рамках узкой группы людей.
Хоть кто-то догадался спросить :-)
Почему я не запрещаю этот процесс и даю этому быть - у нас с восприятием и так всё плохо, так что на этом этапе оправдано хотя бы замечать что внутри происходит. И учиться замечать происходящее вокруг, у других людей. Да, выборка идёт из тех, кто оказался в близком состоянии, это не глобал, но если мы нарабатываем на этом навык быть внимательными к себе и вокруг - это уже достойный опыт.
Дальше, когда магия будет появляться - нам нужно будет намного больше замечать и чувствовать, но это будет уже не старт с нуля, мы уже в теме. К тому же, когда личные проблемы долбят годами, а вокруг у всех всё хорошо - это пугает неизвестностью, заставляет ходить по врачам, страдать и ронять самооценку. Если знаешь, что явление распространено и можно пообщаться с кругом понимающих - это даёт хоть какой-то шанс, что сам или кто-нибудь найдёт выход и этим можно будет воспользоваться.
Ответить