Июль 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

massatela писал(а): 25 июл 2022, 01:26 Ребят из сценарного отдела там, на тонкоплановых, надо уволить с волчьим билетом, и перерождение в зону боевых действий.
Нету их там, это всё слои поддерживают последние части сценария про одесский каганат. Увы, это реальность, этот сценарий в поддержке пока там территория не очищена. Бум смотреть - когда Бербраер переметнётся - значит очистили :)
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

локально на выходных был трэш - утром нормально, после обеда сильный обвал, вечером нормально -два дня подряд :cry_ing:
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

У меня, как обычно, утром разбитое состояние :(. Редко бывает боле-менее.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Последние несколько дней наблюдаю какое-то обострение у тварных. Вообще раскачивающих ситуаций стало прям много, ловлю себя уже на мысли, что всё бесит, ибо достало. Не всегда удаётся держать себя в руках. И с силами напряг, при том, что постоянно и с намерениями, и с короткими командами, и фоном. За ночь восстановления нет. Пока весь месяц какой-то мясорубочный для меня. Жду августа, может полегчает.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

massatela писал(а): 25 июл 2022, 01:26 ходит мнение, что на территории Украины сделают новую Хазарию - евреев из Израиля переселят на хорошие земли.
Вроде бы арабы уж очень их (евреев) достали воевать за свои земли, поголовный призыв, невзирая на пол, тоже не айс.
еще в 2014г об этом говорили, что и дома уже тогда для переселенцев строили, прошло 8 лет... и? есть какая-то движуха в этом направлении?
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Фаэро писал(а): 25 июл 2022, 01:47
massatela писал(а): 25 июл 2022, 01:26 Ребят из сценарного отдела там, на тонкоплановых, надо уволить с волчьим билетом, и перерождение в зону боевых действий.
Нету их там, это всё слои поддерживают последние части сценария про одесский каганат. Увы, это реальность, этот сценарий в поддержке пока там территория не очищена. Бум смотреть - когда Бербраер переметнётся - значит очистили :)
что там писали давно про Архитектора? это его ребята, если его куда-то убрали, то и ребята разбежались...
Аватара пользователя
Zeem
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 18:15
Откуда: Минск
x 319
x 20
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Zeem »

"Помучил" на днях вопросами Хранителя дочки.

Сказала, что скорость слома слоёв возросла.

Ещё сказала, что живым будет становиться все легче и больше энергии.

Фантомным все хуже, будут вялые, болеть и умирать всё чаще. Энергии им в слоях СР все меньше, дефицит уже

Спрашивал, разумеется, вслепую, не рассказывая про слова Мирая и смерти местных знаменитостей (Шатунов и негр тот).

В общем-то ничего нового, но радует.
Onega
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
x 646
x 134
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Onega »

Я, в последние месяцы, только к вечеру в более менее адекватном чувствовании\восприятии. С утра потерянность и прострация обычно. Но зато к вечеру такая ясность и сфокусированность появляется, которой не было никогда.
Последняя неделя была вся обвальная. Но, по закону равновесия, возможно более легкие и ясные состояния будут проявляться не только к вечеру, но и закрепятся постоянно. Я только ЗА. :-)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Ситуация по количеству истерики на тонком говорит о том, что сейчас имеет шанс случиться то, что не произошло в мае, июне и июле вместе взятых. Я пока не отказываюсь от своего предположения, что 6 должны всё-таки закончить чистить. Ну вышло, что там на порядок больше слоёв держали, что это всё убрать - выглядело достаточно бездонно, но провокации на агрессию сейчас идут именно такие, как это было перед срывом слоёв напротив прошлых центров. Сейчас время большого отката, когда можно настроиться на конструктив и рвануть, когда условия сложатся. Если этого не делать - не будет понимания что поменялось, когда слой пропадёт. Многие же не заметили очищения 2, 3 например.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

LaraNR писал(а): 21 июл 2022, 12:05 Хочу поделиться.
Читала ваш форум и материалы Мирая примерно с месяц. Теперь все раздражающие меня вещи, наподобие шума газонокосилки соседа или пьяные посиделки соседей с громкой музыкой - направляю на разрушение слоев. В итоге отношусь ко всему гораздо спокойнее, да и шумы быстрее стихают.
дворники достали шумом газонокосилки всё лето, большой двор на 4 дома, 2 детские площадки, тренажеры, 3 клумбы, т.е. 3 дворника практически ежедневно по-очереди каждую неделю косят газон... сегодня затрещала косилка, я сделала по-вашему, не особо веря, что получится "разве дворник бросит косить?"! через 3-5 мин - тишина! обычно косят до 13-13.30ч.
случайно или получилось! хз проверим ещё.

Сегодня с утра гораздо получше, полегче, чем предыдущую неделю.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Soфi писал(а): 26 июл 2022, 15:26
LaraNR писал(а): 21 июл 2022, 12:05 Хочу поделиться.
Читала ваш форум и материалы Мирая примерно с месяц. Теперь все раздражающие меня вещи, наподобие шума газонокосилки соседа или пьяные посиделки соседей с громкой музыкой - направляю на разрушение слоев. В итоге отношусь ко всему гораздо спокойнее, да и шумы быстрее стихают.
дворники достали шумом газонокосилки всё лето, большой двор на 4 дома, 2 детские площадки, тренажеры, 3 клумбы, т.е. 3 дворника практически ежедневно по-очереди каждую неделю косят газон... сегодня затрещала косилка, я сделала по-вашему, не особо веря, что получится "разве дворник бросит косить?"! через 3-5 мин - тишина! обычно косят до 13-13.30ч.
случайно или получилось! хз проверим ещё.

Сегодня с утра гораздо получше, полегче, чем предыдущую неделю.
Сломали косилку дворнику или самого дворника :-)
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

AndreyKostroma писал(а): 26 июл 2022, 15:41 Сломали косилку дворнику или самого дворника :-)
или дворник сломал слои :-)
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

massatela писал(а): 26 июл 2022, 16:32 или дворник сломал слои :-)
:-) похоже на то, гроза конкретная надвигается
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

"нет никакой ложки (в данном случае, газонокосилки :hi_hi_hi: )"
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
LaraNR
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 13:29
Откуда: Земля
x 565
x 84
Контактная информация:

Re: Июль 2022 - что происходит

Сообщение LaraNR »

Soфi писал(а): 26 июл 2022, 15:26
LaraNR писал(а): 21 июл 2022, 12:05 Хочу поделиться.
Читала ваш форум и материалы Мирая примерно с месяц. Теперь все раздражающие меня вещи, наподобие шума газонокосилки соседа или пьяные посиделки соседей с громкой музыкой - направляю на разрушение слоев. В итоге отношусь ко всему гораздо спокойнее, да и шумы быстрее стихают.
дворники достали шумом газонокосилки всё лето, большой двор на 4 дома, 2 детские площадки, тренажеры, 3 клумбы, т.е. 3 дворника практически ежедневно по-очереди каждую неделю косят газон... сегодня затрещала косилка, я сделала по-вашему, не особо веря, что получится "разве дворник бросит косить?"! через 3-5 мин - тишина! обычно косят до 13-13.30ч.
случайно или получилось! хз проверим ещё.

Сегодня с утра гораздо получше, полегче, чем предыдущую неделю.
Надеюсь, что Вам поможет.
У меня новые наблюдения. Не уверена, что поступила правильно)
Вчера вечером недалеко от моего участка машина долго-долго грела двигатель, запах даже в дом проник.
Я сначала "действовала по рецепту", потом начала метать молнии виртуальные в ту сторону, потом не выдержала - вышла во двор и попросила выключить двигатель или уехать.
Заметила, что водитель что-то там заряжал от машины, ноутбук вроде.
Водитель выключил двигатель и спросил "Так устроит"?
Я ответила, что да. И забыла.
Вечером проверила - возле машины суетятся трое и не могут ее завести. Уехала машина в итоге только через день, не своим ходом...
Ответить