Август 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Сегодня у всех нормальный сон был? Или это только у меня была с ним проблема - вообще не мог заснуть, просто лежал и пытался заснуть, бесполезно.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

При сильных потоках от эфирного тела, тяжело уснуть. Как один из признаков о нарастающей связи эфирки с физой.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

AndreyKostroma писал(а): 27 авг 2022, 12:18 При сильных потоках от эфирного тела, тяжело уснуть. Как один из признаков о нарастающей связи эфирки с физой.
Ясно, надеюсь, что так.
Проскакивала такая мысль, но был не уверен, что есть успехи в работе с эфирным телом.
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 353
x 193
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Pionchik »

Уже три ночи подряд - невозможно уснуть где-то час-полтора. Я думала что у меня какая-то проблема... :roll:
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Lafiel писал(а): 27 авг 2022, 13:55
AndreyKostroma писал(а): 27 авг 2022, 12:18 При сильных потоках от эфирного тела, тяжело уснуть. Как один из признаков о нарастающей связи эфирки с физой.
Ясно, надеюсь, что так.
Проскакивала такая мысль, но был не уверен, что есть успехи в работе с эфирным телом.
Эта та самая интеграция, о которой Мирай писал, когда-то. Как оказалось, очень актуальна.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Оптимист как всегда :-)
Насколько мы вчера поняли - тряски последней недели связаны с ещё не убранным сильным влиянием лунного цикла, а вчера было новолуние. Новый цикл подразумевает разворачивание и новой фазы действий в деле очищения и изменений реальности. Так что если я раньше как-то всё привязывал к календарным месяцам, то сейчас зависимость от лунного цикла стала более явной. В прошлые месяцы тоже этапы начинались чуть раньше начала месяца. Сами понимаете, что пока Луна существует как объект на физике и других планах - влиять она будет и это надо учитывать.

Но вернёмся к нашим одушевлённым существам. За этот месяц я выкатил очень много непривычно плотной и серьёзной инфы, но не обозначил что за этап длился весь август. Да и сам над этим не задумывался. Сейчас, уже анализируя результат, я понимаю это как освобождение информационного обмена в глобальном плане. Всё больше и мне и тем, с кем общаюсь, приходит понимание искусственности и неадекватности понимания людьми самой реальности. Осознание блокировки эфирного тела высветило заодно и связанные с этим условия, когда условности были возведены выше истинного, а роли для людей были вбиты мощнее, чем понимание собственных ощущений и естественная на них реакция.
Основными моментами, которые сейчас просто в нос бьют, являются понимание людьми естественности болезней и старения, бессмысленность собственных стремлений и намерений, патриотизм, выраженный в желании убить больше неверных, равно как и национальная ненависть. Пропаганда сейчас становится настолько прозрачно заметной во всём, что для естественного даже места не находится. Учитывая состав человекоподобных - это объяснимо, так как рулить бездушными у рулителей прошлого кроме морали, нравственности и законов не было ничего. Любовь, осознанность и ответственность чужды бездушным. Пока люди считают себя такими же как большинство - они входят в их роли и кантуются по этим правилам. И там нет магии и быть не может. Но для нас это - единственный выход, так как мы по природе своей - энергоинформационные существа.
Вообще о природе стоит сказать ещё вот в каком раскладе: последние пару недель я плотно общаюсь с поколением абитуриентов - и невольно ловлю их чувства, ужасаясь и открывая глубину этой ситуации. Но там нет ничего плохого. Как ни странно, но поколение, выросшее в 21 веке, осталось достаточно чистым и неискажённым, не смотря на весь разрушительный бэкграунд, в котором они воспитывались.
У этого поколения нет привычных нам стремлений к изучению техники, электроники, фундаментальных наук. Но они расположены к восприятию и сотворению красоты, культуры, ремесла и, как ни странно, у них нет блоков прямо и адекватно воспринимать реальность. Какое-то средневековье на первый взгляд! Но причины этому есть и простые: основа будущей жизни - не в глобализации, а в индивидуальном развитии. Каждый человек индивидуально не может создать микросхему или придать ума куда приспособить дифференциальные уравнения, но возможность выжить уже скоро будет цениться больше. Это чувствуется, это присутствует на общем и до них это интуитивно доходит и является основанием быть готовыми к следующим этапам жизни.
Да и что там говорить о сложной электронике, создавать которую были переданы знания, доступные лишь спецам, из которых одушевлённых - единицы. Понятно, что такой подход из образующего цивилизацию скоро станет ничем, но надо понимать что придёт на его место. Прийти может только то, что способны принести асы и воплотить люди - принципы, совершенно не связанные с какой-то внешней поддержкой, кураторством более продвинутых, и получением готовых рельсов как жить и чем заниматься. Началом новой цивилизации послужат принципы выживания, которые и так в ходу в любой нормальной деревне, где ещё остались люди, только это будет в городах происходить из-за концентрации одушевлённых. Пусть пределом развития техники будет что-то подобное уровню середины прошлого века, так как сложное разрушится раньше, но этого хватит.
В этой цивилизации не будет других сценариев, кроме естественного дожигания последнего и плавного перехода к тому, что мы сами сможем предложить нового, конструктивного и естественного. Старый мир сдаст позиции не тогда, когда его разрушат, а когда он сам увидит и почувствует, что есть кому передать ответственность, которой искусственный интеллект слоёв и серой автоматики принципиально не переносит. Для этого нам надо быть собой, самостоятельными, любящими, ответственными, здоровыми и способными. И кроме нас сделать нас такими не способен никто.
Таиса
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 22:47
x 35
x 11
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Таиса »

Lafiel писал(а): 27 авг 2022, 12:04 Сегодня у всех нормальный сон был? Или это только у меня была с ним проблема - вообще не мог заснуть, просто лежал и пытался заснуть, бесполезно.
Всю неделю под утро только засыпаю и не только я. Причем, на утро нет ощущения невыспавшегося, норм так, как и не нужно было. Сегодня особенно. А вообще сон всегда был необходим, иначе никакая, режим всегда, проблем с засыпанием не было... Чудесатее и чудесатее... Манипуру мощно сотрясает эти дни, ЖКТ держись. Эмоционально очень снижен фон.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Таиса писал(а): 27 авг 2022, 15:37 Всю неделю под утро только засыпаю и не только я. Причем, на утро нет ощущения невыспавшегося, норм так, как и не нужно было. Сегодня особенно. А вообще сон всегда был необходим, иначе никакая, режим всегда, проблем с засыпанием не было... Чудесатее и чудесатее... Манипуру мощно сотрясает эти дни, ЖКТ держись. Эмоционально очень снижен фон.
я наоборот не выспался.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Таиса писал(а): 27 авг 2022, 15:37
Lafiel писал(а): 27 авг 2022, 12:04 Сегодня у всех нормальный сон был? Или это только у меня была с ним проблема - вообще не мог заснуть, просто лежал и пытался заснуть, бесполезно.
Всю неделю под утро только засыпаю и не только я. Причем, на утро нет ощущения невыспавшегося, норм так, как и не нужно было. Сегодня особенно. А вообще сон всегда был необходим, иначе никакая, режим всегда, проблем с засыпанием не было... Чудесатее и чудесатее... Манипуру мощно сотрясает эти дни, ЖКТ держись. Эмоционально очень снижен фон.
Последних полтора месяца такая же "херня малята", как говорил классик украинской версии "спокойной ночи" - Дід Панас.
Сначала были одиночные обстрелы (раз за ночь пройдет град над городом и спится "спокойно"), затем начались с повторами, а потом с перерывами на перезарядку - всю ночь. Вот так и спишь урывками и вроде высыпаешься, а утром еще на работу или по другим хозяйственным делам, наверное эфирка пробиваеся к телу физическому и сил хватает на весь день. Только вот сегодня ночка началась с артдуэли потом просто обстрел а потом... провал... и су..ка утром разбудила серена об отмене воздушной тревоги, а так можно было бы и до обеда проспать, наверное полнолуние так подействовало, а может на перемену погоды- (жара должна уйти). :ti_pa:
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение dx2 »

Фаэро писал(а): 27 авг 2022, 14:25У этого поколения нет привычных нам стремлений к изучению техники, электроники, фундаментальных наук. Но они расположены к восприятию и сотворению красоты, культуры, ремесла и, как ни странно, у них нет блоков прямо и адекватно воспринимать реальность. Какое-то средневековье на первый взгляд! Но причины этому есть и простые: основа будущей жизни - не в глобализации, а в индивидуальном развитии.
Да, меня это одно время слегка удивляло, поскольку раньше у каждого поколения было что-то своё, что расширяло горизонты. Сначала железные дороги (в старых вестернах ещё можно найти отголоски трепетного отношения), потом самолёты и радио (все эти позывные, итд), потом радиотехника в целом, компьютеры, интернет.

И "матрикс", вообще говоря, старательно отрабатывал эти эпохи - энергия валила (в виде интереса и практически бесплатных денег на развитие этой сферы). И туда, соответственно, уходило всё текущее поколение.

Каждая эпоха делала мир теснее - от первого паровоза на станции до смартфонов.

А вот теперь ой - это поколение никуда не тянет :) При этом, уход от этой реальности срабатывает очень легко - достаточно посмотреть на объёмы переводимой ими манги ("следующая глава задерживается, у переводчика ЕГ") и на количество "исекая" (значит есть запрос).

И практически весь "исекай" - про сваливание в другой, средневековый мир с магией, где вещи проще, где всё своё сваливший носит с собой. Почти везде проглядывает ненависть к нынешним "вертикальным структурам" типа аристократии или церкви. На остальное фантазии пока не хватает, но и дуализма тоже уже нет. Зато часто есть желание "просто жить".

Это предощущение/запрос на сворачивание "бытия как сейчас" стоит уж очень явно. Каждый выражает как может, но объёмы этого дела говорят сами за себя.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

у меня всю жизнь были проблемы со сном, засыпанием, просыпанием в 2-3-4-5 утра, постоянно я хотела спать, особо тяжело было засыпать по 1-1,5-2-... прошлую неделю, месяц просыпалась с 4-5, сегодня в 2:30, потом с 5-8 еще спала, чувствую себя невыспавшейся, или коротко выспалась, хотя спала часа 3-3,5, потом спать охота весь день никакая.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Ну ёлы... Прям прием у терапевта
Как спите, как кушаете... Продолжать стесняюсь :ni_zia:
Какой-то дом престарелых
Я могу :co_ol:
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Воскресенье писал(а): 28 авг 2022, 00:45 Ну ёлы... Прям прием у терапевта
Как спите, как кушаете... Продолжать стесняюсь :ni_zia:
Какой-то дом престарелых
так спросили - ответили :-)
Lafiel писал(а): 27 авг 2022, 12:04 Сегодня у всех нормальный сон был? Или это только у меня была с ним проблема - вообще не мог заснуть, просто лежал и пытался заснуть, бесполезно.
Таиса
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 22:47
x 35
x 11
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Таиса »

Воскресенье писал(а): 28 авг 2022, 00:45 Ну ёлы... Прям прием у терапевта
Как спите, как кушаете... Продолжать стесняюсь :ni_zia:
Какой-то дом престарелых
Говорить о трансформациях организма в эпоху небывалых перемен как раз адекватно, в отличии от столь откровенных триггеров... И до вас дойдет очередь, когда понимаешь, что терапевт не поможет)). Не все тут с активными способностями, большинство только за своим организмом пока может наблюдать, чтобы свидетельствовать об изменениях. На глазах перестраивается мозговая активность, метаболизм, причем всё устойчивее эффект. С бабками на лавочке об этом не поговоришь, а осознавать что происходит потребность имеется. Одно дело читать о влиянии эфирки, энергий и т д, другое проживать это на собственной шкуре, когда жизнь вообще меняется - мне теперь 3х часов сна хватает и это личное чудо. У кого-то раньше, у кого-то позже, кто-то чувствителен к процессам, у кого-то нет контакта с собой же - вся разница, от того и эмоциональные бурления неприятия других...
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Все это перестраивается уже довольно давно, у меня так уже больше 12 лет, ну и что. И посты про как спал тоже появляются периодично-постоянно, какой смысл об этом говорить, это одно и то же, это не несёт никакого конструктива. Тем более, что человеческие организмы трясет у всех, независимо от того, какая суть находится в оболочке. Ну подтвердит мой сосед, что он тоже плохо спал - и что? Что меняется для меня лично от знаний о соседе? Сегодня я высыпаюсь за 3 часа, а следующий месяц сплю по 10. Каждого трясет в его личной амплитуде.
Впрочем, как хотите. Но что вы от этого обсуждения получаете? И что даете в ресурс?
Никого не хотела обидеть - если что. :ki_ss:
Я могу :co_ol:
Ответить