Август 2022 - что происходит

Ответить
Ариэль
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2022, 01:07
x 19
x 23
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Ариэль »

Как написал Олег, то освободили 6 и голову. Если по ощущениям, то обострились и ускорились старые ощущения: на макушке вроде как водоворот болезненный и волосы в этом месте "шевелятся", голову "распирает", да так, словно в неё что-то закачивают, уж какую энергию - не знаю. Откуда-то снизу тела поднимается жар (может от стоп, они тоже жаром горят) , пока не проявленный, но я его чувствую, а через секунду он проявляется огненным потоком. Чаще всего чувствую его спиной в районе лопаток, а теперь стал пониматься и по шее. А дальше как в стихах: и такая дребедень целый день. Повторюсь, что это было и раньше, но реже и слабее в ощущениях. Какие изменения ещё стоит ожидать в связи с очищением?
Олег, я прошу прощения за такое подробное описание ощущений. Просто уже надоело задаваться вопросами и мучиться в поисках ответов, может у кого-то тоже есть аналогичные ощущения и они знают, что происходит.
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Angemon »

Пост Аръяна удален. :dan_ser: Интересно это он сам испугался или техподдержка, наконец, отреагировала. О, отмазку написал. Мол грязи много. Ага, а кто источник грязи, в зеркало то посмотри? :wo)(ll: Поскольку ты меня забанил, но этот форум читаешь, то напишу тут: тебе просто показали, что тебе и твоим взглядам там(в ЖЖ) не рады. Создавай свою площадку и сам ее раскручивай. :teufel:
Изображение
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 231
x 270
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Молния »

Воскресенье писал(а): 22 авг 2022, 17:39 Рома Арьян что-то возбудился, спит и видит, как бы Россия сгинула вместе с русскими.
Намного приятнее спать и видеть, как бы с планеты твари (80%+ населения) сгинули. Вмести с искаженными формами жизни (змеи, комары и прочие) разумеется.
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Есть убеждения, есть пропаганда, а есть фактическое положение дел. И лучше бы понимать где кончается одно и начинается другое.
Смысл в том, что старая реальность, не смотря на заблоченность и засорённость слоями, зависит по части изменений от проявления воли асов и людей.
Да, были времена, когда отдельных деятелей запрягали на миссии - проталкивать сценарии, ибо никаким другим способом тут ничего изменить нельзя. Этот мир из-за блокировок слишком склонен валиться в болото, в стагнации. Поэтому заряжали героя, давали ему энергии море - вот так и появлялись всякие условные Ленины, Теслы...
С другой стороны товарищ Абсолют бахнул сценаристов - соответственно, последний сценарий начал по кругу повторяться. Потом бахнул "начальство" - в смысле серых и кто там рулил. То есть поддержки нет, а энергии там немеряно. У старой системы энергии много, но вся она идёт и будет идти на поддержку стабильности. То есть чем дальше - тем система будет укреплять саму себя и экономить энергию на длительное хранение - она устроена так.
Очищение - идёт малоэффективно, но оно идёт и даёт ровно те крохи, которые можно уже как-то пользовать.
Одна из целей системы для самосохранения - убедить асов и людей, что мы ничего не можем и должны дожидаться перехода. Или какой-то помощи от Абсолюта, или инопланетян - любая причина сойдёт, лишь бы ничего не делали.
Ну и инфы не дают, ибо инфа - это возможности через понимание. Вот берём тот эфирный блок, про который я пишу эти дни. Это дофига задача. Мирай мне пишет про этот блок:
Насчет насколько он пробиваем - не уверен. Блок отдельно взятого человека много энергии не требует, поддерживаться может еще долго. Хотя никто не мешает попробовать конечно
Наше дело сейчас - понимать, что многие ждут всяких переходов уже больше десятка лет - а его нету. Но изменения идут, хотя систему пока не трогают. Простые личности могут по-одиночке выпрыгивать на личный путь - этого никто не заметит. Можно было мечтать, что кто-то сделает всё за нас, пока не было шансов. А теперь шансы есть личные, хотя общественных шансов как не было, так и нет. И ещё долго не будет. Матрикс был изначально спроектирован с расчётом на то, что его будут периодически побеждать, а он будет морозиться и потом восстанавливаться, пусть даже и через тысячи лет. Как раз и наступает период, когда система уходит в глубокую спячку, усыпляя всех вместе с собой. Она уже знает вариант, что победят другие, знает что это временно, так как слоёв не видно и никакой конец света её не уничтожит.
Уйти сознаниям некуда - каждый и аспект, и духовный порыв - посажен на свою мерность и будет тут кувыркаться без вариантов. Пока не было личных возможностей - можно было сказками и обещаниями тянуть время, а когда возможности есть - будьте добры, примите самую горькую правду. Ибо когда-то надо начинать или так до смерти и будете ждать...
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Фаэро писал(а): 23 авг 2022, 02:19 Есть убеждения, есть пропаганда, а есть фактическое положение дел....
Пока не было личных возможностей - можно было сказками и обещаниями тянуть время, а когда возможности есть - будьте добры, примите самую горькую правду. Ибо когда-то надо начинать или так до смерти и будете ждать...
Есть ли техногенные физические объекты, усиливающие воздействие пропаганды (зомбирования/зашоривания) на обычных людей? что-то вроде мавзолеев, арт-объектов, некромантика (на месте захоронения ставят жилищный комплекс или скверы)? Ведь обычным людям сложно освободиться от пропаганды. Если техномагия объектов серых работает на удержание завесы для разума, то как людей разбудить? по своему опыту знаю, что раскачивать людей трудно, годами надо, крупицами убеждений, по миллиметру расталкивая их сознание. А пропаганда льётся круглосуточно, по всем территориям, где есть значимое количество людей.
Даже если один ас сможет удерживать сотню людей от морока, то всё равно тварей и тварной автоматики больше в сотни разов больше. ИМХО против автоматики нужно бороться автоматикой, или ломать ихнюю автоматику :ne_vi_del:
Это я к тому, что смотрю канал на ютубе охотника, там описаны поиски объектов серых, работу которых можно блокировать в основном шунгитом (и ещё какие-то компоненты). Объяснения просты - шунгит блокирует/рассеивает электромагнитную составляющую сбора гавваха/тонких энергий.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Сегодня день длится неимоверно длинно, нереально м е д л е н н о. Аб-дру-шин писал, что время никуда не движется, оно стоит на месте, теперь можно представить как это.
ихнюю
их.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Soфi писал(а): 24 авг 2022, 03:26
ихнюю
их.
Современная норма употребления местоимений их - ихний требует стилистически дифференцированной оценки вариантов. В строгой деловой, научной и публицистической речи уместно употреблять нейтральную литературную форму их. В устной же речи зарегистрированы отступления от строгой литературной нормы. Практически употребляются оба варианта, причем ихний придает речи сниженную, просторечно-разговорную окраску.
перепись филологов начата))
Аватара пользователя
LaraNR
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 13:29
Откуда: Земля
x 565
x 84
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение LaraNR »

Soфi писал(а): 24 авг 2022, 03:26 Сегодня день длится неимоверно длинно, нереально м е д л е н н о. Аб-дру-шин писал, что время никуда не движется, оно стоит на месте, теперь можно представить как это.
ихнюю
их.
сорри, я вчера начиталась ДЭИР и растягивала время, чтобы все успеть :lol:
(шутка)
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 353
x 193
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Pionchik »

Soфi : "теперь можно представить как это"
А мне и представлять не нужно :hi_hi_hi: я это в реале испытываю уже который день.
Решила на Авито прикупить одну вещь для творчества , но у двух продавцов. С одним долго переписываемся (не делится номером), с другим по телефону договориться не можем :de_vil:
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Angemon »

Так как на читает сами знаете кто и другие тоже то оставлю тут ссыль на свое сообщество в ЖЖ https://battleforemulka.livejournal.com/ Заходите читайте, правила я там написал :-) Извинаюсь за оффтоп :ups:
По теме. Вчера был интересный день. Необычный. Возможно очень важный и переломный. Интенивно чистились контуры снизу, т.е. от ног и ниже. Посмотрим в чему это приведет. :ugeek:
Изображение
Аватара пользователя
Dm
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:15
Откуда: Москва
x 19
x 9
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Dm »

Angemon писал(а): 24 авг 2022, 18:16
По теме. Вчера был интересный день. Необычный. Возможно очень важный и переломный. Интенивно чистились контуры снизу, т.е. от ног и ниже. Посмотрим в чему это приведет. :ugeek:
Интересно! Точно такие же ощущения были, что в районе ног чистилось.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Есть ли техногенные физические объекты, усиливающие воздействие пропаганды (зомбирования/зашоривания) на обычных людей? что-то вроде мавзолеев, арт-объектов, некромантика (на месте захоронения ставят жилищный комплекс или скверы)?
Не прокатит. Чтобы работало - нужно вешать конструкции и запитывать их. Запитку сейчас сделать никто не осилит, да и делать эту халяву, чтобы почти все "перешли" - это как-то выглядит неправильно. Я бы предпочёл как раз контрпропаганду и массовый научпопный интерес к энергоинформационике. При ДЭИРе это почти случилось, но нужен был живой ДСВ, а он был "не совсем жив", да и времена сменились не в пользу. Про шунгит - вообще сбивание с толку и искажение.
Кто тут граммар наци - тем советую посмотреть "Микитка сын Алексеев". Очень грамотные объяснения по части филологии, как раз чтобы развеять эти ложные принципы, порождённые пропагандой и являющиеся самыми натуральными моралью и нравственностью, с которыми я предпочитаю рвать всеми возможными способами. Язык и так перезасорён сверх меры, а вариативные дела - вопрос истории. Поучите другие языки - сами поймёте, что русский надо не просто фильтровать, а рафинировать, стерилизовать, дезодорировать и всё такое прочее. И делать это надо тем, кому оно интересно, кого прёт с этого. Язык серьёзно искажён и требует не вводить новых правил, а упрощать и делать понятнее , но строже что есть, опираясь на историю.

Вот что Сергей пишет у себя в ЖЖ - он во многом прав, но большинство тут не понимают и воспринимают с позиции уже известных определений. Надо внести ясность.

Я под вертикалью понимаю только ту вертикаль, которая до Абсолюта и с его энергиями и энергиями наших личных высших я. У него Истинная Вертикаль (ИВ) - это тоже самое, но термин взялся от того, что даже в недавнем прошлом потоки брались из матриксных источников. Вспомним тот же ДЭИР с красно-чёрными потоками, которые вроде бы как условно считались вертикалью, но ей не являлись. Все виды эгрегориальных энергий и других матриксных источников были искажённой "божьей благодатью" и могли считаться заменой вертикали, а на безрыбьи другой вертикали не было вовсе. Так как Сергей вник в эти дела раньше меня и вёл свои исследования отдельно - я оказался на базе мэйнстримовых определений и это не совсем стыканулось сейчас. Но реально противоречий нет.

Про "Создатель ликвидировал Служебных". Опять же смотрим факты: Служебными называли себя те ВВ, которые служили вертикали. Но вертикали не было всю историю закрытого мира, поэтому фактически Служебные служили матриксу. Ибо как можно иначе расценить распространение ненависти, неоправданных надежд, жестокости, поддержки существования вне любви, без развития и самовыражения. Да, я считаю, что Сталин, Ленин, Гитлер, Берия и много кто ещё - не выполнили предназначения, а наоборот, завалили воплощение, сделав глобально только хуже. Из этого выходит, что определение Служебного - наглухо ассоциируется только со служителями матриксной системы. Я же не называю себя Служебным, но использую понятие Ас - то есть аспект своего высшего я, действующий с ним заодно, как определено конструкцией. Своему высшему я не надо служить, так как это часть сознания, тут речь о совместном действии.
Учитывая, что Мирай же мне писал, что я все воплощения прожил вне связи со своим высшим я и действовал только по своей воле, не служа никому, кроме собственных идей под личную ответственность - это не считается служебными воплощениями. Так что ликвидация служебных - вполне логичное действие, а так как остальные ВВ, кто действовал наравне с рядовыми игроками - не делали глобального вреда, но являются высшими воплощениями по факту - на них, то есть на нас же - сейчас и возложены задачи по наведению порядка, благо потоки с вертикали нам дали. Богу служить не грех, но только настоящему. А так как Игроками Сергей называет как раз ВВ, приравнявших себя к людям, но не являющихся людьми, а сейчас готовых получить осознанность и действовать по конструкции Мироздания - всё логично.

Про "Мирай ничего не решает". Всё, что он принёс - безусловно ценно и разумно. Но в его действиях есть во-первых чёткая отстранённость, типа "инфу дал, а вы там сами", во-вторых его позиция чётко личная и основана на его способе воспринимать мир, что по практике почти никому и не дало повторимый результат. А других вариантов он не предлагает. В-третьих, многие утверждения со временем должны уточняться просто в силу изучения нашей ситуации. Я писал об этих моментах, когда он мне пишет, что оказалось неактуальным то, что он понимал несколько лет назад. И чем дальше - тем таких моментов становится всё больше, но он бросил собственные новости высказывать и его инфа стала терять актуальность. Его дело должны были подхватить желающие - это актуально и сейчас. Но без конца повторять старое в репостах, превращая его труд в каноны, а несогласных гордо, но про себя, считать еретиками - фуфуфу.

Почему у Сергея этот мир считается эмуляцией. Конечно, реальность - она и есть реальность. Мы тут настоящие, нас можно палочкой потыкать :hi_hi_hi: . Но учитывая как воспринимается мир отдельно каждым человеком, каждым высшим воплощением - кроме нескольких нас тут сидящих и понимающих что происходит - для остальных тридцати с лишним тысяч ВВ и миллиарда людей - наша позиция - это чушь и эзотерические мутняки, а они, типа, прекрасно знают, что надо зарабатывать деньги, рожать детей и что там ещё написано в морали и нравственности. То есть полный отрыв картины мира от адекватной. Искусственный набор ролей настолько владеет умами, что они даже в шоковой встряске не способны будут отойти от своих ролей и осознать своё настоящее предназначение. Что это, если не виртуализация реальности?
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Юлия »

Dm писал(а): 24 авг 2022, 21:25
Angemon писал(а): 24 авг 2022, 18:16
По теме. Вчера был интересный день. Необычный. Возможно очень важный и переломный. Интенивно чистились контуры снизу, т.е. от ног и ниже. Посмотрим в чему это приведет. :ugeek:
Интересно! Точно такие же ощущения были, что в районе ног чистилось.
Можете поделиться своими ощущениями, что почувствовали короче "симптоматику" . Для меня это важно так как с с конца сентября 2021 года по сей день, после сна в стопах когда встаю на ноги неприятные ощущения в течении 2-х минут.
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Angemon »

Можете поделиться своими ощущениями, что почувствовали короче "симптоматику" .
Ощущения очень неопределенные и сложноописываемые. Словно под ногами какие то неровности, как линии или как грани кристалла. В любом слуае это часть процесса, который еще не закончен. Я опишу его, когда все закончится, сейчас сам в непонятках :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Сегодня ощутил вертикальный столб света, проходящий сквозь тело, но он оказался маленькой толщины и тусклого цвета.
Ответить