Сентябрь 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

ну такое ощущение, что глобально образы (замыслы/чертежи) закрыли уже давненько, лет 30 назад. Сейчас тонкой струйкой идёт. Поэтому Япония просела. Китай и Корея тупо копируют наработки прошлого столетия.
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Angemon »

Если бы ты видел тонкий план - ты бы спокойно понял страх перед ядерным ударом для как раз тварных продвигателей сценария. Тебя потому и занесло в Крым - по подобию с теми, кто может быть полезным для войны. Ибо и прошлые воплощения у тебя были точно такими же служебными по части поддержки войн. Если бы ты чувствовал людей через эмпатию - ты бы заметил, что никакой почвы для усложнения ситуации нет до тех пор, пока такие же слуги войны не собираются в удачную цепочку и не сеют эффективность информационной почвы для негатива. Потому тебя и тянет собирать группу способных на что-то - эффективность деструктивных групп мы видим в пропаганде через новости и телегу. Для конструктивных действий не нужны группы - это дело одиночек.
Вот только страдания тут вполне реальны для всех. И от них намерением не спасешься.........
А Крым я выбрал по совокупности факторов, из за тех кого я должен был встреть в реале и кто раньше меня тут воплотился, из за родителей(папины приехали с подмосковной деревни, мамины из сибири, а мне тело создали уже тут :-) ), ну и из-за того, что тут одна из трех самых важных зон на этой планете(остальные два это Киев и где то на алтае). Так что всё мимо :mrgreen:
Для конструктивных и самое главное эффективных действий нужно:
~ стабильный разгон
~ четкое понимание что и как делать
~ допуски и так сказать "знакомства" :-) чтобы иметь возможность это сделать.
Одиночки чаще глючат, потому что полагаются только на себя и свое понимание. Одиночек легче остановить, потому что их некому прикрывать. В группе(у меня был опыт, пусть группа и была далека от нормальной, но тем не менее) продвигаться гораздо проще и легче. И самое главное эффективнее. Поэтому она и распалась.
Изображение
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Angemon писал(а): 22 сен 2022, 16:47 В группе(у меня был опыт, пусть группа и была далека от нормальной, но тем не менее) продвигаться гораздо проще и легче. И самое главное эффективнее. Поэтому она и распалась.
если можно- поподробнее? а то неочевидны причины распада эффективной группы :nez-nayu:
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Angemon »

Она была не очень эффективной, точнее вообще не эффективной. Просто с группой мне удалось гораздо больше, чем без группы. Причины распада такие же как и везде: слои внедряются в участников и начинают им транслировать каждому свое. Как итог паранойя, наезды и обвинения.
Изображение
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11357
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Зная кто был с тобой в команде - не удивляюсь, что всё распадалось. Ты просто находил тех, кто видел примерно как ты, при этом забивая на технику безопасности, при отсутствии доверия и прощая очевидные глюки и неадекватность участников.
Соответственно, тебе, как понимаю, не удалось вообще добиться результатов, так как их у тебя сейчас нет и другим ты тоже не помог. Это факты. Мне нет нужды тебя вообще прессовать как-то. Но в нашем деле строгость и честность - обязана быть именно как мера исключения своих ошибок.
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Angemon »

Они не просили помощи. Мы были на равных. Другое дело что с каждым я отработал кармический контракт в рамках которого и было взаимодействие. И когда он закончился, они и отпали. По поводу результатов - если бы этого не было, я бы сейчас не писал бы тут. То есть да, мне сейчас плохо, но без этого, мне было бы еще хуже.
Кстати тема интересная, я ее отрефлексирую, когда(и если) приду в себя. У нас не было ни одинакового вИдения ни тем более одинакового понимания даже того что вИдим одинаково. Такая вот шиза да :ps_ih: Эффективность достигалась совсем другим. Тока я щас я не смогу сформулировать нормально, по причине своего самочувствия. Так что пока закроем тему, но я к ней вернусь когда/и если восстановлюсь.
Изображение
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

может время одиночек впереди (когда будут силища как у Супермена), но организованная группа из 3 и больше людей может больше, чем трое по отдельности (синергетический эффект), это факт и статистика.
Ариэль
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2022, 01:07
x 19
x 23
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Ариэль »

massatela, согласна с тобой, что работа должна проводиться группой, небольшой: она формирует рабочее поле более сильное, чем у одиночки и, соответственно, результат выше. И обязательно нужны видящие, чтобы определять объём работы и корректировать рабочий процесс. А по окончании работы надо обязательно почистить энергетику членов группы. Ангемон, тебе плохо: тебе нужна энергетическая помощь? Если "да", попроси её.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11357
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Видение видением. По своему опыту скажу, что важнее иметь хотя бы интуитивную связь с вертикалью. Пусть не с высшим я, путь даже не с каузалом, но хотя бы с инфополем вне старой реальности. Показательно вышло тогда в 18м, когда моя товарищ видела сколько слоёв и этапов ещё не пройдено, а кроме неё никто этого не видел, даже Мирай. И кроме меня никто не настоял тогда, что надо это понимать и принимать к сведению. Видение - это удобный интерфейс, а связь по интуиции - это всё.

Сейчас нужно уже понимать, что идёт истребление людей и это нас касается как существ, предназначенных решать такие задачи. Первая часть войны за полгода не встряхнула асов на действие, но тому хоть была причина - энергии не было до августа полноценно. Сейчас будут призывать людей уже из семей, даже без жертв если говорить - будут убирать мужиков, делать семьи неполноценными. Когда воюют профессионалы - вопросов нет, это их выбор и всё честно. Когда собирают рекрутов - ломается общество, так как не соблюдается свобода воли.
Асов, по большей части, призыв не коснётся - большинство или не служили, или еле живые, или по отсутствию подобия там не окажутся.
Осуждать президента тоже не надо - у него своя игра, он едет по своим рельсам и несёт свою ответственность.

Надо понимать что значит быть асом.
1. Высшие воплощения - это существа мирового масштаба. Для них не имеет значения ни национальность, ни место проживания. Космополитизм - единственная гражданская позиция.
2. Патриотизм исключён полностью, так как порождает разделение людей.
3. Гуманизм объясняется смыслом существования в помощь людям.
4. Ас - это высшее воплощение, осознающее свою ответственность и свои энергоинформационные возможности по влиянию на мир.
5. Законы Бога для нас - имеют первый приоритет. Абсолют для нас - источник энергии для всех действий.
6. Соблюдение законов Бога вполне имеет результатом исключение вариантов оказаться втянутыми в войну, эпидемию, и другие этапы апокалиптических негативных явлений, если понимание законов не искажено.
7. Первая задача аса - осознанное понимание происходящих в мире процессов с точки зрения соответствия законам Бога.
8. Наши намерения выполняются естественным образом так, как заложено в устройство мира.
Аватара пользователя
LaraNR
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 13:29
Откуда: Земля
x 575
x 84
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение LaraNR »

Фаэро писал(а): 22 сен 2022, 23:33 Сейчас нужно уже понимать, что идёт истребление людей и это нас касается как существ, предназначенных решать такие задачи.
Как им помочь?
Как себе помочь, понимаю и делаю. Дальше пока туплю :D
dx2
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 635
x 677
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение dx2 »

Тут не столько "патриотизм" играет, сколько охреневание от количества слоёв лжи, накрученной в "общественном сознании" везде западнее нас.

У нас тоже, разумеется, но тут оно более "вегетарианское", что-ли, поскольку общество более простое. Вся прошедшая тысяча лет только и была занята войной - некогда было оттачивать глубину и мастерство промывания мозгов ...

И, да - "что бы они не строили, всегда получался танк" - это результат. Такой вот вариант искалеченности "старой реальностью".
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

из, простите, вики:
Патриотизм (от гр. patris — родина, отечество) — чувство любви и преданности Родине, Отечеству, своему народу, вера в его духовные возможности, готовность служить интересам своей Родины.
Космополити́зм (от др.-греч. κοσμοπολίτης (kosmopolites) — космополит, человек мира) — идеология мирового гражданства, ставящая интересы всего человечества в целом выше интересов отдельной нации или государства и рассматривающая человека как свободного индивида в рамках Земли.
Привёл понятия, чтоб было общее понимание терминов.
ИМХО, без телепатии и телепортации говорить о космополитизме рановато. Вслепую (без виделок) двигать интересы (помогать материально) условных негритят в Африке или бразильцев можно, если ас на месте (где сейчас проживает) всё обустроил хотя бы в радиуса своего населенного пункта -в ином случае это вверх цинизма и пренебрежения к месту своего обитания. Говоря прямо - ВЯ закинул аса на место, чтоб тот напитал энергией именно это место. Была бы задача напитать энергиями Замбию, то ас родился бы там или его туда по сценарию направили бы. Как мы видим сами, по России всё и все разные - менталитет, погода, воспоминания. Местные условия преобладают в интересах, показания местного уровня империла важнее чем показания в Дании или Колумбии. Разгребают завал по месту. Да, если ас с виделкой видит, что разгребание завала на Техасщине очень поможет Брянску - то это нужное дело.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Было бы ещё понимание - прибытие асов на театр боевых действий - ускорит сценарий СВО или как-то улучшит состояние людей? допустим, наличие там 1000 асов уменьшит гибель людей в разы.
dx2
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 635
x 677
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение dx2 »

massatela писал(а): 23 сен 2022, 12:04Было бы ещё понимание - прибытие асов на театр боевых действий - ускорит сценарий СВО или как-то улучшит состояние людей? допустим, наличие там 1000 асов уменьшит гибель людей в разы.
Скорее эта тыща ВВ просто уйдёт отсюда нафиг (из мира, не из страны).

У меня там кто-то наверху сильно был зол на то, что меня в наше артучилище на пару лет занесло "семейными традициями". Потом свалил, тупо не смог больше. Но когда Сердюков его закрывал, у меня возникла абсолютная убеждённость "такого места не должно быть на Земле". Не моя, сам я не задумывался даже.

Армия - это только издалека красиво, а на деле, да - издевательство над свободой воли.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

massatela писал(а): 23 сен 2022, 12:04 Было бы ещё понимание - прибытие асов на театр боевых действий - ускорит сценарий СВО или как-то улучшит состояние людей? допустим, наличие там 1000 асов уменьшит гибель людей в разы.
Сценарий СВО это детище иллюминатов, предназначено, в первую очередь, уничтожить физически ДП и ВВ, поэтому нужно держаться от этого подальше, ну, если вы не характерник умеющий ловить ракеты...
Ответить