Сентябрь 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Даная
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2022, 02:39
x 226
x 8
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Даная »

Это нисходящий поток так ощущается, на ,,Мабон,, энергии усиливаются с каждым годом, чувство давления из за блоков
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Юлия писал(а): 27 сен 2022, 20:03
Angemon писал(а): 27 сен 2022, 16:33 Я не знаю че сегодня происходит, но у меня с утра какое то странно воздействие на лоб. Я сейчс выгляжу примерно как этот смайлик :kli_ny: и это :zvez_ochki: .
Словно на мой лоб что то светит и при этом меня куда то несет. Остальное что болит то причины понятны, а вот это что то новенькое :pi_rat: У кого то есть подобные симптомы или это только мне "повезло"?
у меня такое было весной по сроку где-то месяц. Ощущение как будто что-то с вестибулярным аппаратом
то же весной, так же подумала
иногда коротко бывает раз в месяц
и если давление, то именно на левый висок, прямм сейчас давит
Последний раз редактировалось Soфi 28 сен 2022, 03:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Soфi писал(а): 28 сен 2022, 02:43 ...
и если давление, то именно на левый висок
А бывает давление над левой бровью? Иногда может стягивать и давить в виде полосы на весь лоб.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Lafiel писал(а): 28 сен 2022, 03:00
Soфi писал(а): 28 сен 2022, 02:43 ...
и если давление, то именно на левый висок
А бывает давление над левой бровью? Иногда может стягивать и давить в виде полосы на весь лоб.
да, бывает
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Soфi писал(а): 28 сен 2022, 03:01 да, бывает
Хм, может это какой-то глобальный блок... И поэтому у меня не получается от него избавиться.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

В ВК сбой файловой системы у меня показывает, чуть ранее было все нормально.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Lafiel писал(а): 28 сен 2022, 03:00
Soфi писал(а): 28 сен 2022, 02:43 ...
и если давление, то именно на левый висок
А бывает давление над левой бровью? Иногда может стягивать и давить в виде полосы на весь лоб.
У меня в основном затылок и шея сильно тянут, особенно после «приступа» 11 сентября (баба Лиза свалила и что то там с веткой вероятности было).
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Как прокомментируете взрыв на газопроводе? Инфернал пыхнул?
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

На лбу бывает ощущение легкой щекотки, как будто кто-то слегка подул. Или потихоньку поцеловал прям в середину лба. Щекотно и хочется это место потереть пальцами.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

ИМХО Ощущение что система переходит в новый режим. К добру это или к худу - через пару недель узнаем. Локально наблюдаю, что работоспособность (/желание работать) у многих снижается на фоне событий + обычная осенняя депрессия.
Точка бифуркации — критическое состояние системы, при котором система становится неустойчивой относительно флуктуаций и возникает неопределённость: станет ли состояние системы хаотическим или она перейдёт на новый, более дифференцированный и высокий уровень упорядоченности.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

massatela писал(а): 28 сен 2022, 15:02 ИМХО Ощущение что система переходит в новый режим. К добру это или к худу - через пару недель узнаем. Локально наблюдаю, что работоспособность (/желание работать) у многих снижается на фоне событий + обычная осенняя депрессия.
Точка бифуркации — критическое состояние системы, при котором система становится неустойчивой относительно флуктуаций и возникает неопределённость: станет ли состояние системы хаотическим или она перейдёт на новый, более дифференцированный и высокий уровень упорядоченности.
Мирай: «Проведение референдумов, мобилизация и некоторые другие события как раз совпали с Мабоном, то есть уже есть какой-то резонанс тонкоплановых событий и важных изменений на физике. И есть попытка перезапуска реальности.

В общем ощущении энергетики тоже есть изменения. Но, понятно, делать какие-то выводы рано. Ситуация меняется каждый день, и нет гарантии, что этого импульса будет достаточно для необходимых изменений.

Если же ситуация по-прежнему будет зависеть по большей части от материальных категорий (оружие, экономика и т.д.), то здесь уже может произойти всё что угодно.»
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Внимательно следите за состоянием кто рядом. Смены погоды сильно влияют на здоровье, особенно у кого его нет. Всякие спазмы и головные боли на первый снег - сейчас это не шутки.
При этом ломается слоёвый эмулятор эфирного тела. Но все удары при этом на физу. Замечайте ощущения - холод, кого колотило всегда - перестал так сильно мучать. Не знаю насколько это массовое, но примеры есть.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Я всё также замерзаю.
Но вот последние два дня удаётся обходиться без спрея от насморка. В качестве профилактики 3-ю неделю пользуюсь спреем с морской солью. Может он начал помогать.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

massatela писал(а): 28 сен 2022, 15:02 ИМХО Ощущение что система переходит в новый режим. К добру это или к худу - через пару недель узнаем. Локально наблюдаю, что работоспособность (/желание работать) у многих снижается на фоне событий + обычная осенняя депрессия.
пропало желание вообще что-либо делать по-дому, еле еле себя обслуживаю, если что-то чуть сделаю - устала!
сегодня думала на эту тему - лень? депрессия? постоянно клонит в сон, состояние "делать нечего", а потом "как нечего?! куча домашних дел! делай - не хочу".
приходило слово "неопределённость", собственно сейчас в моей жизни и есть неопределённость - что будет дальше?... работать не хочу и как бы на самом деле и не могу, нет сил.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Вчера насморк чуть не начался - в носу начало свербить, так мылом простым намылил, прочихался и норм.
Сегодня даже странно что было +1, шёл сильный снег и я при этом не замёрз в тонкой осенней куртке, хотя обычно сильно страдал.
Ответить