Октябрь 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11276
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Единственная причина - лично твоё попустительство. И попустительство лично каждого другого. Когда тысячи асов не делают ничего - из этого складывается одно большое отсутствие причин изменений.
Сколько ты не собирай других - не поменяется ничего, так как каждый из нас находится на своей территории и ему нет дела эмоционально, что где-то далеко "дети голодают". И ты не заставишь никого менять фон лично у тебя, ибо всем это будет пофиг. Волновать может собственный город, район, окружение. А если ты даже заставишь и заинтересуешь других работать на тебя - значит там, где они находятся - будет провал и кому-то придётся делать двойную работу.

В нормальных мирах асам не приходится расходовать больше сил, чем дано. У нас и мало опыта и мало энергии для действий - значит нужно тренироваться в личной песочнице, а не заливать баф в чужую партию, ослабляя свою. Слои находятся везде равномерно. А вот асы раскиданы не совсем равномерно - в этой стране побольше и асов и людей, так что этот форум - вполне достаточный источник информации о действиях - и это сработает.
Опять же почему такая плотность асов и людей - тоже легко логически понять: территория большая и мало населена, значит нужно больше влиятелей. В перенаселённых странах, типа Китая, Японии и т.д. легче повлиять в-одиночку - любой уверенный пример быстро подхватывают и поддерживают тварные, поэтому там даже не нужно много сил, главное - уверенность. Причём если раньше приходилось противостоять прошитым с ВЦ рептам и серым, то сейчас они пожухли и новых идей, кроме нафталина не несут.
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 235
x 278
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Молния »

Фаэро писал(а): 09 окт 2022, 21:26 Нет никаких видящих. С чего ты решил, что они вообще есть? Кого ты считаешь видящим? Кто тебе авторитет?
Если бы не процессы очищения и помощь от видящих, то так бы никто и не пробился сквозь иллюзию/морок. Так бы дальше и сидели в счастливом неведении. Я больше 10и лет копил и искал информацию. Ну а дальше кто во что верит - если не веришь в видение, его и не будет. У меня его нет потому что сигналы от больного тела изначально перекрикивали тонкие настройки (а дальше отсутствие видения вошло в привычку). Голос громче, более слабый не слышал.

Мирай обрел видение, если кто читал блог, просто очень сильно и искренне пожелав и заинтересовавшись в этом направлении (как устроен мир). У меня была подобная заинтересованность, но в другом направлении - почему здесь все так плохо, в чем проблема.

А дальше есть свой сценарий (седня появился), буду продвигать как только так сразу. С учетом безденежья это процесс не быстрый.
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11276
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

То, что "видели" "видящие" фактически оказалось фейком от и до. Тупо считывали сценарий.
Мирай, как и все до него, точно так же до последнего не увидел одной детали, из-за которой у меня ребёнок уже 2 недели в больнице лежит, а причину, которая случилась несколько лет назад - до сих пор не выяснили. После этого я вообще не воспринимаю никакое "видение". Это такая подстава, что для меня экстрасенсорика на время вообще перестала существовать.
Интуиция вполне точно работает, Мирай ей тоже пользуется - отсюда и точность инфы. Но инфу можно брать интуитивно пока что только с вертикали. Есть энергоинформационика, которая наука и которая работает.

В одной из прошлых жизней я породил один исторический фейк, приняв кучу ченов от одних гадов с ВЦ. Догадывался, что дело гнилое, но был товарищ, который этот фейк издал книгой. В итоге времена сменились, а то моё воплощение до сих пор тиражируется как исторический пример эпичного шарлатанства.
Зная об этом логично было исправить ситуацию сейчас, не давая плодить фейки по тому же способу.
Заметьте, что лайки мне ставят те, кто добился результатов в локальных задачах. Иначе в этом нет смысла - лайки ставят мне из уважения к своим результатам, к методам, которые работают.
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 235
x 278
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Молния »

Фаэро писал(а): 10 окт 2022, 13:32 То, что "видели" "видящие" фактически оказалось фейком от и до. Тупо считывали сценарий.
Мирай, как и все до него, точно так же до последнего не увидел одной детали, из-за которой у меня ребёнок уже 2 недели в больнице лежит, а причину, которая случилась несколько лет назад - до сих пор не выяснили. После этого я вообще не воспринимаю никакое "видение". Это такая подстава, что для меня экстрасенсорика на время вообще перестала существовать.
То что видения каких-то текущих личных проблем нет ты прав, но это не отменяет огромного труда, проделанного всеми практиками (в том числе и тобой) для очищения.

Вероятно здесь нет видения текущих проблем потому что недостает энергий Абсолюта и ВЯ. Есть матрикс (пока что), а это искусственная преграда всему хорошему (в том числе и видению). То есть телегу катить лучше на матрикс, а не на видение. Она и так постоянно сбрасывает с себя ответственность (недавно заметил - одно из основных свойств матрикса). В результате этого и появляются мысли по типу "видение виновато" (а проблема не в нем, а в матриксе), "ВВ плохие" (а про тварных мы конечно вспоминать не будем), "люди не видят того что видят некоторые продвинутые ВВ и поэтому виноваты в бездействии" (Роме привет с этой теорией), хотя по факту люди слабее ВВ и сильный должен защищать слабого, а не обвинять его.
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
LaraNR
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 13:29
Откуда: Земля
x 572
x 84
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение LaraNR »

Ребята, давайте жить дружно и смотреть в одном направлении.
Нервное время и поэтому нас всех штормит. Но мы справимся
dx2
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 628
x 665
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение dx2 »

Сегодня ещё полнолуние и опять изрядный расколбас в "массовом сознании" ... и не надо говорить, что он на нас не влияет.
Тут, извините, в туалет-то ходишь строго синхронно с кем-то с трех этажей выше, так что говорить об истерических эмоциях почти всей страны на тему "забитого ответного гола" ...
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 491
x 572
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

dx2 писал(а): 10 окт 2022, 19:39 Сегодня ещё полнолуние и опять изрядный расколбас в "массовом сознании" ... и не надо говорить, что он на нас не влияет.
Тут, извините, в туалет-то ходишь строго синхронно с кем-то с трех этажей выше, так что говорить об истерических эмоциях почти всей страны на тему "забитого ответного гола" ...
В Германии с раннего утра Киев бомбят, расколбас в СМИ. Уже и журналисты на месте побывали.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

тем не менее, для резонанса энергий предлагаю 2 раза в сутки проводить совместную общую практику. Кто желает -может присоединиться в 08-00 утра и 18-00 вечера по московскому времени. Первая минута со-настройка с другими (представлять как нити связи проходит от вас к другим участникам), после отклика запускать намерение на изменение в лучшую сторону совместными усилиями туда, где это необходимо прямо сейчас в пределах своего региона (по желанию -России, Земли в целом). Минуту намеревать (образами, текстом). Итого 2 минуты за сеанс. Думаю, для лучшего эффекта делать с закрытыми глазами, в более-менее уединённом состоянии. По результату - рассчитываю на резонанс энергий.
ИМХО хотя бы так объединяться. По времени сеансов -обсуждаемо (лучше в личке), страна наша широка по часовым поясам и, к сожалению, всем не угодишь.
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Angemon »

ИМХО хотя бы так объединяться
Плохая идея. Представь вот вы объединилсь , а вокруг одного из вас активничает слой, специфический для него. И тот хоп он почуял еще корм себе. А теперь представь, что вокруг каждого из вас свое специфическое только для вас висит. Вы к нему за долгое время адаптировались, возможно даже не замечаете.
Нужна защищенная зона для совместных практик. Например - чат этого форума. Встречаетесь все вместе и пишите что аждый делает, что чувствует, какие намерения выражает и т.д. Ну или нужен вИдящий-ведущий, тогда можно в чате вк и скайпа или ее где это делать. Но там единая команда нужна, а не каждый делает свое.
Изображение
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Angemon писал(а): 11 окт 2022, 16:02
ИМХО хотя бы так объединяться
Плохая идея. Представь вот вы объединилсь , а вокруг одного из вас активничает слой, специфический для него. И тот хоп он почуял еще корм себе. А теперь представь, что вокруг каждого из вас свое специфическое только для вас висит. Вы к нему за долгое время адаптировались, возможно даже не замечаете.
Нужна защищенная зона для совместных практик. Например - чат этого форума. Встречаетесь все вместе и пишите что аждый делает, что чувствует, какие намерения выражает и т.д. Ну или нужен вИдящий-ведущий, тогда можно в чате вк и скайпа или ее где это делать. Но там единая команда нужна, а не каждый делает свое.
Волков боятся, в лес не ходить :ps_ih: сам же видишь, ведущего нет, видящих тоже нема. Как-нибудь с организуемся. Замысел в том, что каждый намеривает что желает сам, плюсом получит от резонанса группы себе добавку, эффект усилится (в теории :smu:sche_nie: ).
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2131
x 651
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

massatela писал(а): 11 окт 2022, 17:32
Angemon писал(а): 11 окт 2022, 16:02
ИМХО хотя бы так объединяться
Плохая идея. Представь вот вы объединилсь , а вокруг одного из вас активничает слой, специфический для него. И тот хоп он почуял еще корм себе. А теперь представь, что вокруг каждого из вас свое специфическое только для вас висит. Вы к нему за долгое время адаптировались, возможно даже не замечаете.
Нужна защищенная зона для совместных практик. Например - чат этого форума. Встречаетесь все вместе и пишите что аждый делает, что чувствует, какие намерения выражает и т.д. Ну или нужен вИдящий-ведущий, тогда можно в чате вк и скайпа или ее где это делать. Но там единая команда нужна, а не каждый делает свое.
Волков боятся, в лес не ходить :ps_ih: сам же видишь, ведущего нет, видящих тоже нема. Как-нибудь с организуемся. Замысел в том, что каждый намеривает что желает сам, плюсом получит от резонанса группы себе добавку, эффект усилится (в теории :smu:sche_nie: ).
Если каждый будет ставить фон на свой регион и столбить намерениями по себе и хотя бы своему окружению, то даже без каких-либо объединений результаты будут. Но если это реально делать, и делать постоянно, а не забалтывать, и не ожидать, что кто-то появится и сделает, либо что обязательно нужно объединиться. Кому нужен результат, тот начал действовать давно и молча.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Иулиания писал(а): 11 окт 2022, 18:11 Если каждый будет ставить фон на свой регион и столбить намерениями по себе и хотя бы своему окружению, то даже без каких-либо объединений результаты будут. Но если это реально делать, и делать постоянно, а не забалтывать, и не ожидать, что кто-то появится и сделает, либо что обязательно нужно объединиться. Кому нужен результат, тот начал действовать давно и молча.
Да, всё верно, мы ж тут собрались, так, потрындеть на общие темы. Кто действует и делает это эффективно -помалкивает об своей эффективности, чего писать успешный опыт? Сами догадаются, наверное. Ведь успешных регионов можно пересчитать по пальцам одной руки, поэтому делаем вывод - в остальных регионах ленивые и ждуны остались. А может этот ежедневный сеанс расшевелит их? Одному как-то не очень охота, а в группе уже есть азарт.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11276
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Вот в таком случае создавай свою площадку где-нибудь, организуй кого хочешь, но на этом форуме и чате делать это запрещаю. Считаю это деструктивным делом.
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Angemon »

Вот. да, что мешает самому набрать группу и практиковать где то у себя? Благо вариантов где сейчас немерено. Причем тут этот форум и мы?
Изображение
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2131
x 651
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

massatela писал(а): 11 окт 2022, 19:05
Иулиания писал(а): 11 окт 2022, 18:11 Если каждый будет ставить фон на свой регион и столбить намерениями по себе и хотя бы своему окружению, то даже без каких-либо объединений результаты будут. Но если это реально делать, и делать постоянно, а не забалтывать, и не ожидать, что кто-то появится и сделает, либо что обязательно нужно объединиться. Кому нужен результат, тот начал действовать давно и молча.
Да, всё верно, мы ж тут собрались, так, потрындеть на общие темы. Кто действует и делает это эффективно -помалкивает об своей эффективности, чего писать успешный опыт? Сами догадаются, наверное. Ведь успешных регионов можно пересчитать по пальцам одной руки, поэтому делаем вывод - в остальных регионах ленивые и ждуны остались. А может этот ежедневный сеанс расшевелит их? Одному как-то не очень охота, а в группе уже есть азарт.
Я предпочитаю о своём успешном опыте писать напрямую Олегу с благодарностью за его подсказки, тк это касается только меня и моего окружения. И, как понимаю, не я одна.
Кто хочет действовать, тот действует, кто хочет пообщаться, тот только и общается.
Ответить