Октябрь 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11259
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Вчера опять поспорил с Сергеем о ситуации. Он мне написал, что видит, что 12 очищена была недавно.
Это тот самый случай, когда знание и видение как два разных источника могут создать разное мнение о происходящем.
Могу только написать своё понимание, чтобы видящие имели независимую точку зрения для сравнения со своей, а потом посмотрим кто был ближе к реальному положению.
Слои похожи на очень тонкую плёнку в 3.00чего-тотам. Она чисто техногенная. На поверхности сверху и снизу находится множество камер и дисплейных ячеек для того, чтобы снимать происходящее, обрабатывать и показывать обработанное с другой стороны. Для верхних показывают благополучие низов, для видящих тонкий план - что выше только смрад, мрак и безнадёга. Внутри прослойки содержатся наборы фильтров, управляемо пропускающие выбранные крохи энергий и информации к нам и от нас. Энергия новой реальности вырезается, а на нас пропускают то, что может по нам ударить и ухудшить здоровье. На вертикали никаких периодов в неделю или полнедели нет, это слой пропускает энергию, чтобы в выходные не дать нам чувствовать хорошего и вообще жить нормально.
Управляется вся эта карусель упадка чипами, схожими с микроконтроллерами, объединёнными в единую шину. Можете прикинуть сами - если у нас в один маленький процессор впихивают миллионы транзисторов, то аналогично там эти чипы занимают огромную площадь при ещё большей сложности. Система модульная, с самокопированием, всё одинаковое и этого много.
Учитывая сложность и объём автоматики - становится понятно насколько можно усложнить ту картинку, которую она обрабатывает и показывает. По сути - это компьютерная игра, в которой с нашей стороны можно увидеть и локации типа других миров, и семь небес, и очищаемую только сейчас 12 и что угодно, к чему система успевает адаптироваться. Но всё это - виртуальное.
Наш физический мир - реальный, а весь видимый видящими тонкий план - чистая виртуальность.
Её цель - убедить всех интуитивно, что этот мир никому не нужен и он идёт к развалу по сценарию. Куча пропаганды доверчивым и на этом держится реализация плана разрушения. Автоматике близка только автоматика и воплощённые тут агенты, которые управляются оттуда же.
Ситуацию нашу можно описать как сидение в шаре, поверхность которого выложена мониторами, на которых идёт бесконечная серая игра типа диаблы, но сам шар находится посреди бесконечного прекрасного благоухающего сада.
Учитывая, что души находятся вне этой реальности - связь с ними неизбежно есть и проявляется интуитивно. Но чему поверит большинство - тому, что есть их невеликий опыт прошлого из прошлых жизней в этом же мире или тому, что они видят вокруг физическим и внутренним зрением?
Наружный слой этой реальности показывает происходящее внутри как будто его и нету. Все с той стороны давно знают, что это, но эффективность недостаточная - годы теряем. Из доступной нам информации - в лучшем случае опыт души со знанием первоначальной конструкции Мироздания да случайно прошедшие пакеты из горизонтали.
Можно противодействовать этой пропаганде своей пропагандой позитива, конструктива (то есть того, что близко настоящей конструкции Мироздания), справедливости и любви. Серый телевизор нельзя отключить, но сейчас важнее - понимать, что он есть и что он собой представляет. Новая реальность ближе, чем кажется. Наш волевой выбор вполне сработает и против реальности, если в своих намерениях мы будем корректными.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 490
x 572
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

По моим личным наблюдениям ухудшение в наблюдаемом и наработанном до 2018 у меня началось с подачи инфы о переходе. Когда прочла сообщение, у меня была истерика, я ревела в голос и не понимала причину. Пыталась держаться на том, что ещё оставалось, но позитив стал часто пропадать и дошёл до нескольких недель в этом году. Но и две недели в ноябре 2021 и в июне этого года испытала полное освобождение от негатива - гармония пур. То есть, на смену шло другое и незнакомое мне. Были попытки переместить мое сознание - интересный эксперимент, но полеты сдерживала тьма надо мной, которая не давала подниматься и сдерживала движение. При попытке пройти еще раз практику на связь с ВЯ в декабре 2021 ничего не получилось - опять же сверху видела очень плотный мусор и он очень близко над головой.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Angemon »

Слои похожи на очень тонкую плёнку в 3.00чего-тотам. Она чисто техногенная. На поверхности сверху и снизу находится множество камер и дисплейных ячеек для того, чтобы снимать происходящее, обрабатывать и показывать обработанное с другой стороны. Для верхних показывают благополучие низов, для видящих тонкий план - что выше только смрад, мрак и безнадёга. Внутри прослойки содержатся наборы фильтров, управляемо пропускающие выбранные крохи энергий и информации к нам и от нас. Энергия новой реальности вырезается, а на нас пропускают то, что может по нам ударить и ухудшить здоровье. На вертикали никаких периодов в неделю или полнедели нет, это слой пропускает энергию, чтобы в выходные не дать нам чувствовать хорошего и вообще жить нормально.
Управляется вся эта карусель упадка чипами, схожими с микроконтроллерами, объединёнными в единую шину. Можете прикинуть сами - если у нас в один маленький процессор впихивают миллионы транзисторов, то аналогично там эти чипы занимают огромную площадь при ещё большей сложности. Система модульная, с самокопированием, всё одинаковое и этого много.
Ты очень верно описал инфраструктуру на 3,5м :co_ol: И про то что верхам и низам показывается разное. Туп прям согласен с тобой!
Наш физический мир - реальный, а весь видимый видящими тонкий план - чистая виртуальность.
Оно всё виртуальность :wo)(ll: . Просто наша 3м более физична, потому что она ближе к той штуке, которая это все и создает(то что Стесс назвала Исток). А нормальные Игровые Миры создаются не Истоком, они автономны, там все хорошо и ы тоже хотим чтобы у нас тут было как там. Ну или свалить отсюда туда. А между ними находятся слои 4,5м и 3,5м с этой инфраструктурой которую ты и описал. И она мешает сделать так, чтобы тут стало как там. Это с точки зрения Горизонтали ситуацию описывать.
Если это описать с точки зрения Вертикали(которая ИВ, не личная), то картина несколько иная. Там нет других миров есть наш мир(3м эмуляция) и Абсолют. И Вертикаль как канал между ними. Там тоже есть прослойка слоев, на данный момент очистили 12. От 12 и ниже пока завалено слоями и работает с перебоями, поэтому энергия то есть, то нет.
Изображение
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11259
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Серёг, ну не согласен я с тобой. Сколько раз проверял - проще там всё. Просто слой этот толстокожий и постоянно транслячит всякую фигню. Так что это благо здесь - не видеть этот экран, зря я расстраивался, что виделки нет.
В среду началось, даже со вторника - было желание обвинять Бога. Такое и раньше бывало. Я намёки со всех сторон схватываю, так что скорректировал это на "Бог отвечает за это, а я помогу". А приложение воли под это намерение само шло, то есть было явно спровоцировано. И это пару дней длилось, очень мощно. Энергия была.
Сейчас я уже это понимаю, что слой открыл краник энергии, скинул на общем желать мстю Богу и наблюдал как интуитивно это понимают и растёт ненависть к Богу. Но похоже, что я ввалил ощутимо - получился обратный эффект и вышло наоборот - поддержка Бога получилось. Кстати, можно по той же войне наблюдать - если раньше Михаил Онуфриенко больше острил по поводу войны, то сейчас последние дни резко сменил тему в сторону, что не надо придумывать идеологию, всё уже есть и главные наши свойства (по факту свойства людей с душой - честь, культурность, гуманизм, великодушие, самоотверженность, доброжелательность, снисходительность, милосердие и т.д.) - это и есть идеология. Блеск. После этого слой закрыл краник и до сих пор не открывает, что уже привело к срыву погоды - она без энергии не рулится.
Собственно, даже из этого момента видно, что чутьё у асов есть, они параллельно работают совершенно независимо, каждый на своём месте. И это есть практика, в ней есть результат.
Так что не ищите каких-то путей к коллективной практике - всё уже происходит. Участвуйте.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11259
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Молчание портит настроение. Раз никому не интересно и не понятно - мне не за что цепляться, чтобы двигаться дальше.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 650
x 315
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

У меня в последнюю неделю всё внимание сосредоточено на создание PR в нескольких проектах. Из-за некоторых происшествий после одной практики, пока не уделяю этому времени. Сижу в подполье :(
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Angemon »

А я занят с 12 и Архангелами. Пока ничего не получается. Как будут результаты - сообщу...
Изображение
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 490
x 572
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

У меня все силы уходят на восстановление здоровья. Пытаюсь понять написанное Олегом, понаблюдать и применить, но проверить сложно. Вообще с середины сентября придавило очень сильно по части здоровья. Вчера был какой то разворот и была сила, вернее, не было усталости, две ночи прошли спокойно. Во вторник было ощущение очищения - как будто все слетело и даже не хотелось двигаться, чтобы не спугнуть это состояние, потому что ночью опять шибануло (среда).
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 490
x 572
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Вчера у нас был «день падающих» после обеда, ощущение, что тебя роняют с умыслом, мы смеялись над этим, но дети набили себе шишек. Всех качало изрядно.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1079
x 224
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение kveltrum »

Такое ощущение, что последние недели многим асам, а может и людям тоже, прилетели всякие не вполне ожидаемые проблемы, часто серьёзные (что-то, что вроде как не должно было, а то и даже исключалось намерением), причём в этот раз не столько / только по здоровью. Вот видать многие и "обтекают", и думают, что делать и как жить дальше... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 744
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Фаэро писал(а): 28 окт 2022, 01:01 Молчание портит настроение. Раз никому не интересно и не понятно - мне не за что цепляться, чтобы двигаться дальше.
Ждем, наблюдаем, проводим корректировку. Как всегда, а с годами сложнее, переход от лета к зиме проходит в борьбе за здоровье, энергий не хватает, впадаем в спячку... :ti_pa:
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2130
x 651
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 28 окт 2022, 01:01 Молчание портит настроение. Раз никому не интересно и не понятно - мне не за что цепляться, чтобы двигаться дальше.
Олег, интересно всё, что ты пишешь, и огромная благодарность за то, что ты это делаешь! Очень откликнулся пост про ресурс. Да, реально в какой-то момент перешла на жизнь на минималке, чтоб выжить.
Последние 2 недели как испортилась погода, так и придавило, и физически, и эмоционально, вплоть до апатии. И это несмотря на то, что ни про фон, ни про намерения не забываю. Ощущение, что крылья связаны наглухо, и стоит только шевельнуться, даже в мыслях, что хочется вырваться отсюда, тебя снова давят. И как понимаю, я не одна в этом.
Soфi
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1283
x 386
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

kveltrum писал(а): 28 окт 2022, 12:51 Такое ощущение, что последние недели многим асам, а может и людям тоже, прилетели всякие не вполне ожидаемые проблемы, часто серьёзные (что-то, что вроде как не должно было, а то и даже исключалось намерением), причём в этот раз не столько / только по здоровью. Вот видать многие и "обтекают", и думают, что делать и как жить дальше... :du_ma_et:
вот-вот, почти обтекла, но периодически мыслями возвращают, думаю "что делать и как жить дальше".
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 690
x 632
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

По ощущениям сейчас жизнь без будущего. Ну то есть, зацепиться вообще не за что. Как будто не знаешь, завтра вообще настанет или нет. Так же и организм реагирует, в недоумении, нужно ли ему здоровье, энергия, память о прошлом... Никто не страдает забывчивостью?
Поэтому такая дезориентация и нежелание что-то делать и вообще шевелиться. Но это похоже на адаптационный период, когда не надо с себя много требовать, так, только самое насущное. Справедлива поговорка: брось, а то уронишь.
Тем не менее, практически каждое утро у меня начинается словами: как же хорошо! То есть, на настроение это практически не влияет.
Будем посмотреть, чего там дальше.
:cve_ty:
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2130
x 651
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Воскресенье писал(а): 28 окт 2022, 14:36 По ощущениям сейчас жизнь без будущего. Ну то есть, зацепиться вообще не за что.
:cve_ty:
Вот прям в точку!!! Такие же ощущения...
Ответить