Октябрь 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2131
x 651
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 13 окт 2022, 22:31 Новостей добыть сложно. Сегодня много энергии было - мир немного стал лучше.
С той стороны научились рулить погодой, так что октябрь затаскивают на максимальные градусы, чтобы меньше подрывать здоровье. Это важно, учитывая, что в любой момент может настать облегчение, но ближайшие пару недель нужно давать гарантии, что не произойдёт какой-нибудь природной катастрофы. Удержание погоды ровной и тёплой даёт прекрасный эффект - люди меньше негативят по этому поводу, так что выигрыш по фону получается очень ощутимый.
Шанс невелик, но он есть. Даже если ничего не изменится за октябрь - дальше снизят температуру и будут держать максимально ровно, чтобы не ухудшать ситуацию. Новая реальность начинается вот с таких результатов: где уже чисто - там кто угодно сделает удобно, позитивно и конструктивно. Для нас такое положение - естественно, для тварных - привычны старые правила тотального негатива.
Так что результаты очищения мы будем видеть именно так, как это уже было сделано с погодой.
Урааааа!!! Не знаю, кто как, но на меня погода и её изменения всегда сильно влияют, прям физически, не только на эмоциональное состояние. А пока тепло и значительная часть дней солнечная, как-то реально легче.
БлагоДарю за позитивную новость, Олег!
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 690
x 633
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Да. тоже погода влияет. Даже не столько погода, как присутствие солнца на небе.
Сегодня интересный эффект словила, шла по парку, вдруг почувствовала сильное желание разуться и пойти босиком по траве. Трава мягкая и красивая, и вообще все вокруг красиво, солнце, золотые деревья, в общем, я увлеклась, шла, пока ноги замерзли до частичной потери чувствительности (ну это я специально так). Но я на такую ерунду особого внимания не обращаю, быть здоровой - норма) :a_g_a: , а интересно то, что после того, как обулась, было ощущение, что я как будто сантиметров двадцать над землей. Но землю, конечно, через кроссовки чувствовала. иду, и кажется, между мной и землей еще отдельное расстояние, где-то минут 15 был такой эффект. Думаю, это так восходняк словила после прямого контакта с землей. Ну и температура низкая тоже роль сыграла.
Я могу :co_ol:
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1287
x 387
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Фаэро
Сегодня много энергии было - мир немного стал лучше.
С той стороны научились рулить погодой, так что октябрь затаскивают на максимальные градусы, чтобы меньше подрывать здоровье.
Это важно, учитывая, что в любой момент может настать облегчение
Олег, спасибо, действительно сегодня хорошее самочувствие, всё ладится, и есть облегчение, продавцы прямм милые :-)
вчера смотрела погоду до конца месяца - удивило, что ровная... +10, эпизодически дождик, солнце, всего поровну.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11267
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Обувь - очень искажённая штука. Там в ногах по конструкции половина акупунктуры, все необходимые датчики от температурных и твёрдостных до сейсмики и стихий. И это всё закрыли. Так что вполне естественное желание - пробовать возможно ли без неё обходиться.
Само желание пробовать обойтись без обуви и одежды - очень правильное и говорит о включении основной системы чувств, которая дальше запускает следующие механизмы обратных связей по разным чувствам для адаптации, координации и интуиции в том числе.
Мир избавляется от искажений и тело само требует условий, какие предусмотрены создателями, так что если хочется ходить без обуви - значит вы всё делаете правильно. Очень жду, когда для этого появятся возможности.
Кстати, знаю о прецедентах из других параллельных миров тут, в 3м. Вообще если в мире есть магия - обувь даже в старой реальности была совершенно необязательной деталью. Когда в таких мирах случался переход (там это было не настолько выражено, как будет тут) - обувь переставали носить 99% существ. Оставшиеся были либо травмированными, либо нетренированными и неокрепшими. Причём со временем тоже от неё отказывались. Морально-нравственные ограничения там пропадали мгновенно при переходе. У нас же это - главная проблема.
Кто занимается магией или техномагией в нормальном мире - в принципе не станет носить обувь. Когда понимаешь как должно работать тело - в голове не укладывается эта необходимость в обуви и одежде. Это выглядит как тяжёлая болезнь.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 690
x 633
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Кто занимается магией или техномагией в нормальном мире - в принципе не станет носить обувь. Когда понимаешь как должно работать тело - в голове не укладывается эта необходимость в обуви и одежде. Это выглядит как тяжёлая болезнь.
Да, это так. В детстве использовала любую возможность бегать босиком, только выходила на улицу, сандалии прятала и дальше босиком). Чуйка тогда еще работала как оно должно быть)
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 650
x 315
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Фаэро писал(а): 14 окт 2022, 00:33 Обувь - очень искажённая штука. Там в ногах по конструкции половина акупунктуры, все необходимые датчики от температурных и твёрдостных до сейсмики и стихий. И это всё закрыли. Так что вполне естественное желание - пробовать возможно ли без неё обходиться.
...
А как быть с физической защитой ног? Сейчас то у нас эфирное тело не активно.
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1287
x 387
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

кто живёт на природе или рядом, или в городе в частном доме, у них есть возможность хотя бы частично ходить босиком, в городе миллионнике всё заасфальтировано и выложено плиткой - летом горячо, даже сейчас я в новом микрорайоне в поле=так же, газон обнесён заборчиком, можно конечно он низкий переступить... :-) "а что подумают люди?" или они глядя на меня начнут то же ходить? хз
в детстве - да, помню бегали босиком под дождём, часто вспоминаю это, когда приезжаю к подруге, она живем за городом в частном доме лес в 50м, или в её саду или в лесу действительно сразу хочется снять обувь, однажды она рассказывала - весной она гуляла с собакой в лесу, таял снег текли ручейки , лужицы... ей нестерпимо захотелось снять обувь и идти, она сделала это! и была очень довольна, её мать несколько раз зимой бегала босиком вокруг дома по снегу, вообщем это здорово! сам организм требует.

мы живём в северной стране, снять обувь не предоставляется возможным, пока.

сейчас пришла картинка - человек сидит за компьютерным столом, а ноги в тазу с песком.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 690
x 633
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Я живу в большом городе. очень большом :a_g_a: и до ближайшего парка мне ехать на двух транспортах. Или идти пешком 8 км.
мне в парке разуться вообще никто не мешает)
Что подумают люди - людям все равно. и чем больше город, тем всеравнее))). Но это неважно. Важно, кто в вашей жизни главный - вы или другие люди.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11267
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Что имеем по пониманию ситуации.
Четыре этапа апокалипсиса изначально были частью сценария матрикса. Иоанн принял этот кусок в виде чена и написал книгу. Понятно, что даже в те времена никаким боком этот сценарий не касался ни вертикали, ни Бога. Но нужно было соблюсти много условий, например дождаться конца кали-юги. Это не было задумано как конструктивный этап - он был чисто деструктивным.
Реализацию апокалипсиса пытались ускорить его слуги с 2005 года с попеременным успехом и фактически запустили в 2019 году, когда поддержки с гарантией уже не было. До весны 22 года энергии новой реальности не проходили до нас, поэтому весь этап "мора лайт" был исключительно деструктивным для всех. Успех системы был только потому, что энергии хватало и не было никакого противодействия в силу отсутствия у конструктивно настроенных неискажённой энергии.
Этап войны был также форсированно начат в периоде отсутствия энергий новой реальности - больше как последний шанс успеть, ибо энергии новой реальности уже временами стали пробиваться до людей. Понятно, что наличие этих энергий исключает деструктивный характер любых происходящих процессов.
Этап "война лайт" имеет два радикально разных этапа:
1. До лета, когда от людей не зависело ничего, можно было только наблюдать набаянивание линии фронта туда-сюда и негативный фон распространялся на людей не встречая противодействия. Даже появление новых энергий Абсолюта не изменило ситуацию и от нехватки самой энергии и от инерции реальности.
2. После лета энергии новой реальности стали включаться чаще, хотя бы день через три, но их становится всё больше. Например, 16 и 17 октября первый раз энергии шли не прерываясь 2 дня.

Энергия несёт справедливость и конструктив для всех процессов. А процессы сейчас больше касаются личных блоков и заморочек людей.
Главная и естественная задача энергий сейчас - восстановить связь души и сознания людей.
Бездушных эти процессы не касаются, но не стоит считать это несправедливым - мы пока в меньшинстве и не представляем силу, чтобы действовать.
Этап войны таким образом развернулся в личную задачу для каждого расставить для себя важные значения самоидентификации: кем каждый себя считает, с кем он, кого поддерживает, сколько ответственности может на себя взять, насколько доверяет опыту души.
Признаки поддержки системы - идентификация себя по гражданскому признаку, патриотизм, открытая поддержка одной из сторон конфликта.
Это первые лёгкие задачи (хотя для многих они кажутся сложными), после которых будет выбор сложнее.
Сейчас эти задачи следует понимать как собственный этап перехода к жизни в новой реальности.
Деструктивная часть сценария продолжается для всех за счёт матриксных энергий, конструктивная работает только для открытых изменениям и чувствующих опыт своей души.

Это не пафосные слова, а очень простая штука: опыт многочисленных войн есть у каждого из нас. Каждое воплощение уже проанализировано на каузале и выводы опыта уже интуитивно доступны всем имеющим душу. Доступ есть у всех, но у кого-то ещё не восстановлен навык слушать интуицию. Этот навык безусловный, он присутствует у всех, не может быть отменён, но может быть подменена цель восприятия.
Душа всегда воспринимается как центр своего существа, то есть изнутри. Все подменные цели находятся снаружи. Таким образом выбор всего из двух вариантов - слушать себя или слушать других.
Опыт прошлого повторялся в силу условий настолько много раз, что является подтверждённым, ярким, понятным, не допускающим двойного отношения к дуальности и войне, так же, как и к другим извращениям - изоляции миров, искажения целей воплощения, неосознанности, игре в глобальный театр и всё такое. Спрашивая душу невозможно получить смазанный или двоякий ответ: всё уже пройдено, испытано, проанализировано и не требует перепроверок.
Никто не требует нас публично выражать свою позицию, тем более, что она должна очевидно отличаться от принятой морально-нравственной позиции гражданина государства и это может иметь последствия. Но для себя шаг за шагом мы выходим из старых правил и это процесс ещё будет происходить дальше.
Аватара пользователя
Dm
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:15
Откуда: Москва
x 19
x 9
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Dm »

Воскресенье писал(а): 15 окт 2022, 01:37 Я живу в большом городе. очень большом :a_g_a: и до ближайшего парка мне ехать на двух транспортах. Или идти пешком 8 км.
мне в парке разуться вообще никто не мешает)
Что подумают люди - людям все равно. и чем больше город, тем всеравнее))). Но это неважно. Важно, кто в вашей жизни главный - вы или другие люди.
Посмотрите Earthinginstitute.com
и вот книга на русском : https://coollib.com/b/322944/read
Сделал дома. работает очень хорошо!)
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 690
x 633
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Dm, благодарю!
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 197
x 147
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Lirkato »

Dm,
можно технику кратко? а то американский манер противен
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1287
x 387
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Прочитала книгу пролистывая, очень занудно, но идея понятна - ходить, сидеть, лежать на земле полезно для здоровья.
особо не вникала, но помню инфу из другого источника, давно читала, что наоборот при соприкосновении ног с землёй отрицательные электроны с тела уходят в землю и это оздоравливает, а здесь пишут что Земля даёт (-) электроны, если я правильно поняла.
Dm
Сделал дома. работает очень хорошо!)
поделитесь результатами, если есть желание
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11267
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Совершенно не поддерживаю такие методы. Они работают для американской аудитории, где дома в обуви ходят и где верить будут любым "коучам". Наш случай - когда мы сами понимаем причины и необходимость в каких-то действиях. Главное, чтобы окружающие не выражали бурное осмеяние и не уделяли излишне повышенное внимание к чьему-то действию вне морально-нравственных ограничений.
(хотя честно сказать - имело бы смысл и нам кое над чем организовать публичное порицание на общем для корректировки негативных явлений).

Заметил, что все сложности сейчас имеют единственную причину и наталкивают преодолеть всего одну слабость, но во многих проявлениях.
Если начать издалека - принцип матриксной игры всегда заключался в передаче ответственности и раскидывании задач на кого-то. Так как не было ориентировки на развитие - цели придумывались исходя из проявлений драйвов - экспансии, обеспеченности, безопасности и т.д., причём за счёт других, так как любая задача требует приложения сил, участия и разума. За миллиарды лет такое положение совершенно стёрло изначальную связь желаемого и делаемого. Желают одни, делают другие, а зачем они это делают - решают третьи, причём критерии целей задаются большинством, при том, что большинство - тварные.
Имея такой расклад на начало активного действия энергий новой реальности, мы имеем несовпадение привычного с естественным, что влечёт создание личных ситуаций для переучивания каждого человека из привычного в естественное.
В таком раскладе использование труда других для получения собственных целей не является корректным и экологичным, если оно не проходит через естественный, предусмотренный конструкцией Мироздания механизм на тонком плане, когда желания целей попадают в инфополе, ассоциируются с желанием действий других существ и таким образом происходит распределение задач по желающим их выполнять.
Так есть и было всегда в нормальных мирах и так будет здесь. Но нам придётся перестроиться под этот режим, привыкнув к набору естественных действий, которые с одной стороны простые, с другой - составляют базу и основу движения и развития любого существа с душой.

База эта строится на умении решать простые задачи. Там, где в обществе за деньги можно вызвать клининг, хилинг, фиксинг, тичинг и прочий хреначинг, которые по факту являются всего лишь сбрасыванием с себя простых задач, в нормальном обществе каждый человек с душой уж простые действия обязан уметь выполнять самостоятельно. Потому как развитие начинается с простого.
Да, когда будет магия - будет больше возможностей, но это совсем не означает пропадания необходимости в умении решать простые задачи.
Сейчас из-за нарушения построенной матриксом системы эти простые задачи падают на людей и оказываются серьёзной тренировкой и преодолением. Искать "специально обученных людей", как любят выражаться сдавшиеся системе существа, становится невозможно и задачи повисают на людях. Раз за разом это приводит к необходимости применять простые энергоинформационные действия - стремления, настрои, намерения. Для нас это доступная тренировка способностей и наработка простых и действенных навыков, которые срабатывают сейчас с задержкой и требует вложения внимания, что на самом деле оказывает нам позитивную услугу, подготавливая нас к нормальному ходу жизни. Умея это мы не испортим то, что нам будет доверено.

Сами задачи у каждого могут быть радикально разными. Для кого-то висит задача сменить машину, для кого-то - вынести какой-нибудь непосильный мусор, а кому-то организовать лечение близкого или восстановить своё здоровье, а кому-то может понадобиться сменить работу или направление интереса. Разнообразие естественным образом давит на слабые места, по которым не были приняты решения в момент, когда всё можно было сделать легко. Там, где система специально лишала людей возможности быть самостоятельными, чтобы исключить развитие - сейчас контроль матрикса потерян и задачи заставляют решать вопросы естественным путём без возможности перекинуть принципиальное решение на кого-то.
Если эти задачи не решать - они обрастают дополнительными усложнениями, делающими с каждым днём ситуацию всё более неизбежной. Рано или поздно задача потребует решения уже ценой выше, чем жизнь. Именно поэтому сейчас и происходят военные действия там, где безответственность и перекидывание собственных задач на других была вписана системой в морально-нравственную норму. Нет ничего страшнее морали и нравственности, так как вписываются они для всех, а освобождаться придётся каждому лично. Цена нерешённой задачи рано или поздно вырастет выше цены жизни, так как условия уже требуют соблюдения правил новой реальности.

В этом есть различие между действием сценария апокалипсиса, который мы наблюдали до весны этого года и тем, что происходит сейчас. Сейчас наблюдается достаточно заметный контраст с одной стороны сценария, который, например, ведёт Европу к голоду, а с другой - у людей с душой, где бы они ни находились, на первый план выходят личные задачи и многолетние висяки. Поэтому в городах, где людей большинство - возникает массовое отклонение от сценария и получается кризис личных задач. Из-за этого даже может возникнуть ощущение, что сценарий выполняется и перескочил с голода сразу на смерть :sh_ok: :hi_hi_hi: , но реально это такая сложившаяся в силу условий коллизия, которую нужно понимать и решать.
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1287
x 387
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Олег, спасибо, именно прямо сейчас я прохожу это "создание личных ситуаций для переучивания каждого человека из привычного в естественное", вы подтвердили мои интуитивные выводы "почему за мой счет? они желают, а почему я должна это делать? пусть своё "я хочу" и сами делают".
Фаэро
причём за счёт других, так как любая задача требует приложения сил, участия и разума. За миллиарды лет такое положение совершенно стёрло изначальную связь желаемого и делаемого. Желают одни, делают другие, а зачем они это делают - решают третьи, причём критерии целей задаются большинством, при том, что большинство - тварные.
Имея такой расклад на начало активного действия энергий новой реальности, мы имеем несовпадение привычного с естественным, что влечёт создание личных ситуаций для переучивания каждого человека из привычного в естественное.
Ответить