Октябрь 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Ну у меня тоже можно заметить маленький успех.
При установке фона часто повторяю намерение на изобилие и процветание. Кажется, что частично сработало - ЗП за прошлый месяц чуть выше была. Ну и рядом с домом, где я снимаю квартиру, начали ремонтировать дорогу.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Иулиания писал(а): 12 окт 2022, 09:17 Я предпочитаю о своём успешном опыте писать напрямую Олегу с благодарностью за его подсказки, тк это касается только меня и моего окружения. И, как понимаю, не я одна.
Кто хочет действовать, тот действует, кто хочет пообщаться, тот только и общается.
Ваша позиция понятна. Делиться успешной информацией вы не намерены, пока кто-то не станет вашим окружением. Блокировка информации в чистом виде. "Спасение утопающих -дело рук самих утопающих" (с).
ИМХО у видящих такая же позиция - я вижу, на остальных побоку, так как раз я сумел достичь, то другие пускай самостоятельно достигают. Поэтому от видящих мы, без виделки, ни помощи, ни информации не дождёмся НИКОГДА. Олег прав - даже если видящие есть, они не отсвечивают именно из-за герметизации информации.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

massatela писал(а): 12 окт 2022, 12:02
Иулиания писал(а): 12 окт 2022, 09:17 Я предпочитаю о своём успешном опыте писать напрямую Олегу с благодарностью за его подсказки, тк это касается только меня и моего окружения. И, как понимаю, не я одна.
Кто хочет действовать, тот действует, кто хочет пообщаться, тот только и общается.
Ваша позиция понятна. Делиться успешной информацией вы не намерены, пока кто-то не станет вашим окружением. Блокировка информации в чистом виде.
Вам лично кто-то должен отдельно что-то сообщать, чтобы Вы были уловлетворены? Нет, никто не должен.
Успешные рабочие инструменты даны Олегом тут на форуме для всех без исключения! Кому нужно и важно, берёт и пробует применить в жизни, если требуется, просит дополнительных подсказок у Олега, он в открытом доступе. Кратко о каких-то моментах срабатывания или нет инструментов в том или ином периоде я писала на форуме неоднократно на протяжении всего времени своего тут пребывания. Информация открыта, её нужно видеть и использовать, если цель - практика. Если цель - болтология, то можно писать долго и много. Прекрасный способ фокусировки внимания на себе и трата времени других. Я за практику, у меня нет времени на болтовню. На том тему считаю закрытой. Всех благ!
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Есть ещё такое наблюдение, что когда делишься своими успехами или планами, то потом всё идёт на смарку. Как мне кажется, этот механизм сопротивление всё ещё действует. Поэтому, обычно, не распространяемся об успехах.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Lafiel писал(а): 12 окт 2022, 13:33 Есть ещё такое наблюдение, что когда делишься своими успехами или планами, то потом всё идёт на смарку. Как мне кажется, этот механизм сопротивление всё ещё действует. Поэтому, обычно, не распространяемся об успехах.
заметила то же самое у себя и перестала.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Lafiel писал(а): 12 окт 2022, 13:33 Есть ещё такое наблюдение, что когда делишься своими успехами или планами, то потом всё идёт на смарку. Как мне кажется, этот механизм сопротивление всё ещё действует. Поэтому, обычно, не распространяемся об успехах.
Аналогичные наблюдения.
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Angemon »

Планами вообще делиться нельзя. А успехами можно, но как технологией, алгоритмом действий, безличностно. Типа я сделал то и то и получилось так и так, пробуйте.
Изображение
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Lafiel писал(а): 12 окт 2022, 13:33 Есть ещё такое наблюдение, что когда делишься своими успехами или планами, то потом всё идёт на смарку. Как мне кажется, этот механизм сопротивление всё ещё действует. Поэтому, обычно, не распространяемся об успехах.
Давно заметила, поэтому и не распространяюсь. Хотя думала, это чисто моя такая особенность, как самосглаз. Оказывается, нет.
Я могу :co_ol:
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

dx2 писал(а): 10 окт 2022, 19:39 Тут, извините, в туалет-то ходишь строго синхронно с кем-то с трех этажей выше,
ага :-) думала это только у меня так..., вам повезло всего с 3-х, у меня с 7 эт. выше
Onega
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
x 646
x 134
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Onega »

Soфi писал(а): 13 окт 2022, 05:57
dx2 писал(а): 10 окт 2022, 19:39 Тут, извините, в туалет-то ходишь строго синхронно с кем-то с трех этажей выше,
ага :-) думала это только у меня так..., вам повезло всего с 3-х, у меня с 7 эт. выше
А если в доме- башне живешь, и надо тобой этажей так 20-ть- то каждые полчаса мимо тебя говно пролетает :-) Не жили в таком? :-)
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

нет
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Сегодня у коллег, глючили айфоны 14, говорят такое впервые. Как вариант валится серая электроника.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

AndreyKostroma писал(а): 13 окт 2022, 19:44 Сегодня у коллег, глючили айфоны 14, говорят такое впервые. Как вариант валится серая электроника.
Был недавно обзор на YouTube про них. Так там на обзоре по полной катушке телефон глючил.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

А я уже обрадовался :-) Ну ладно, подождём.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Новостей добыть сложно. Сегодня много энергии было - мир немного стал лучше.
С той стороны научились рулить погодой, так что октябрь затаскивают на максимальные градусы, чтобы меньше подрывать здоровье. Это важно, учитывая, что в любой момент может настать облегчение, но ближайшие пару недель нужно давать гарантии, что не произойдёт какой-нибудь природной катастрофы. Удержание погоды ровной и тёплой даёт прекрасный эффект - люди меньше негативят по этому поводу, так что выигрыш по фону получается очень ощутимый.
Шанс невелик, но он есть. Даже если ничего не изменится за октябрь - дальше снизят температуру и будут держать максимально ровно, чтобы не ухудшать ситуацию. Новая реальность начинается вот с таких результатов: где уже чисто - там кто угодно сделает удобно, позитивно и конструктивно. Для нас такое положение - естественно, для тварных - привычны старые правила тотального негатива.
Так что результаты очищения мы будем видеть именно так, как это уже было сделано с погодой.
Ответить