Октябрь 2022 - что происходит

Ответить
dx2
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 636
x 677
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение dx2 »

Проблема не с плюсом и минусом, проблема с желанием.
Впрочем, любить свою землю - это нормально. Идти по городу, где вырос и радоваться - это нормально (побочный эффект проявляется в виде последующего асфальтирования этих дорожек ;)).

Но и выжимать из себя совсем не хочется, да. Скучно.

Вообще, это главный "грех" в том числе и этих "сценариев". Да, они ужасны, кровавы, циничны, итп. Но они ещё и скучны. Всё это уже было. Если тварные просчитываются и управляются - то все эти манипуляции повторяемы раз за разом, с унылой обязательностью.

Вы не заметили как мигом улетают "в корзину" любые истории про "всезнающее, всевидящее, всёпредусматривающее зло". Которое ждёт тебя сразу за углом, как только закончится предыдущее. Это скучно, тема отыграна, всё. Сколько раз это было - миллион, миллиард? Пора уже придумать что-то новое.

Так, что, и сценарию, наверно, можно сказать, что он "вышел в тираж" и буквально и в исходном переносном смысле. И ромы туда же вышли, ненавидящие совсем не то, что надо .... Да вообще ничего не надо.

Как бы, смысл-то Новой Реальности - чтобы снова стало интересно. А не вот это.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11363
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Верно всё, так и есть.
Мне-то пофиг, ситуацию кто-нибудь да решит.
Но есть Европа ещё, где зимой будет опрокидывание по сценарию. И если сейчас уже не долбить как должно быть - потом это всё будет с диким запозданием реализовываться.
Почему меня это волнует - потому, что в этом году сперва написал тему о собственном образе, испытал это, оно сработало, стало ясно, что ждать помощи не полезно, а образ вполне работает.
Образ было сложно собрать сразу - приходилось сперва кусками убеждать себя, что я то молодой, то здоровый, то успешный, то ещё чего - это не было целым образом, но каждый раз это была мини-война внутри с отбрасыванием соглашательства на тему "а... я самый тяжелобольной в мире человек"(с)Карлсон. То есть факты реальности приходилось ставить в позу пошагово. Это есть, а надо мне вот так.
После какого-то момента образ сросся в одно и негативные утверждения перестали всплывать касаемо образа. Но стало всплывать другое - то перегрузка, то ситуация, то новости, то в семье трудные моменты. То есть вопросы не образа, а ближнего поля.

С этим также приходится разбираться по мере прихода. Формула ровно та же:
если хочется произнести про себя утвердительный факт о негативном происходящем - переворачиваю ситуацию как надо и утверждаю намерением. Конечно, всё опять сбывается с лагом под 2 недели, но это хоть как-то работает. Снаружи не помогут - плавали, знаем.

Выгибать мир вокруг хоть и сложнее, но это точно такая же задача. Она не затратна в смысле энергий, здесь надо рассортировать как должно происходить.
Высшее воплощение ценно наличием модели, которую несёт в себе. То есть если не нести специально в себе чёткое понимание что должно быть - от нас толку не будет. Будет, но только в мелочах, это не интересно. Мы реализуем:
1. Планы матрикса, если служим ему
2. Поступаем по-своему (мой вариант, подсмотренный в позитивных источниках)
3. Исполняем волю высшего я (такого пока ни у кого нет, кроме мираеподобных).
Другого не бывает. Нужно не просто быть, а именно нести. Большинство же воспитано ныть или утверждать очевидно происходящее, либо поддаваться наведённым эмоциям. Потому, что это проще.
Уметь тащить своё - это навык, совершенно подобный актёрскому мастерству, когда актёр, зная роль, может не заглядывая в сценарий по памяти отыграть весь спектакль, создав модель реализации сценария.
В нашем случае во время матриксного спектакля у нас есть задача выйти за пределы прописанной постановки, ведущей к трагическому концу, тем более, что театр рушится. Если этого не делать - вы будете способствовать реализации существующего сценария и сами всех загоните в апокалиптический конец. Это уже заметно как происходит - просрали мор, просирается война, зимой будет голод на всю Европу - и мне не понятно почему все так спокойно ходят на свою работу, продолжают жаловаться на жизнь, но не бегут наперегонки делать новую реальность там, где мы есть. Времени нужно много, всё еле ворочается, себя надо в первую очередь приводить в порядок, но это же лучше, чем просто скучно жить.
Тем более, что тварные не могут менять свою роль. Они в любом случае этот сценарий отыграют до конца. Для них будет и голод и смерть. И вместе с ними будет сметать и тех людей и асов, кто будет рядом и слабым. А нас и так мало.
Новая реальность не может прийти туда, где её не утверждают высшие воплощения. Нужна критическая масса.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Матрикс ещё сильна и пережимает фон. Тем более, лично у меня нет уверенности, что все ВВ думают об одной и той же НР одинаково. Образ будущей НР у каждого свой, кто собрал его из книг, фильмов, переживаний. Как без виделки увидеть НР? опираясь только на смутные образы Мирая и его подобных?
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Фаэро писал(а): 08 окт 2022, 15:15 Про мост.
Наглядный пример как работает сценарий, когда никто, совсем никто не пытается ему противостоять.
В Крым стянули очень много высших воплощений. Потому, что по сценарию там одна из ключевых точек сценария.
так сценарии отменили или нет? кто их устраивает, если постоянно твердят тут, что нет сценаристов на 25? и чтоб противостоять сценарию, то его сначала бы ещё узнать до начала реализации.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11363
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Если ты не отменишь сценарий в своём городе - очень мало вероятности, что за тебя это кто-то другой сделает.
Где брать образы - я вроде на этой неделе писал про игру Genshin impact как наглядный пример. Кому надо - этого хватит.
Фон никто не пережимает, просто его надо столбить и добиваться своего.
Разницы кто о чём думает - считай что нету, ибо мы сильно раскиданы и каждый делает свой вариант в своём городе/области.
Отмазы гнилые, простая лень.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 694
x 635
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

massatela писал(а): 09 окт 2022, 02:02 Матрикс ещё сильна и пережимает фон. Тем более, лично у меня нет уверенности, что все ВВ думают об одной и той же НР одинаково. Образ будущей НР у каждого свой, кто собрал его из книг, фильмов, переживаний. Как без виделки увидеть НР? опираясь только на смутные образы Мирая и его подобных?
Чтобы проявлять НР, даже образы в виде картинок не обязательны. Это ощущение на уровне встроенного внутреннего знания, как оно должно быть. Выстраивается нужная частота ( может для какого-то определенного момента) с общим "генеральным" направлением, это похоже на калибровку.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

massatela писал(а): 09 окт 2022, 02:06
Фаэро писал(а): 08 окт 2022, 15:15 Про мост.
Наглядный пример как работает сценарий, когда никто, совсем никто не пытается ему противостоять.
В Крым стянули очень много высших воплощений. Потому, что по сценарию там одна из ключевых точек сценария.
так сценарии отменили или нет? кто их устраивает, если постоянно твердят тут, что нет сценаристов на 25? и чтоб противостоять сценарию, то его сначала бы ещё узнать до начала реализации.
Недоигранные сценарии спускались в слои и при любой активации, в том числе и от нас, бьют по всем.
А по части НР это в первую очередь ощущения гармонии, когда вообще нет негатива, тут и образы не нужны.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Фаэро писал(а): 09 окт 2022, 02:15 Если ты не отменишь сценарий в своём городе - очень мало вероятности, что за тебя это кто-то другой сделает.
то есть сценарии есть и действуют. Разговоры, что сценарии были отменены - ложь.
Фаэро писал(а): 09 окт 2022, 02:15Где брать образы - я вроде на этой неделе писал про игру Genshin impact как наглядный пример. Кому надо - этого хватит.
не увлекаюсь фэнтези, аниме.
Фаэро писал(а): 09 окт 2022, 02:15 Фон никто не пережимает, просто его надо столбить и добиваться своего.
Разницы кто о чём думает - считай что нету, ибо мы сильно раскиданы и каждый делает свой вариант в своём городе/области.
Отмазы гнилые, простая лень.
вы уже сами у себя там определитесь, то фон падает, то можно ставить, то нет энергии, то надо столбить. Может писать хотя бы более-менее логично, мол, да, местами падает, местами ставлю, в общем как получится. У кого не получается (а меня в белом получилось), тот отмазы гнилые ставит. Хотя вероятно у большинства нифига не получается, так как мир съезжает в пропасть.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Воскресенье писал(а): 09 окт 2022, 02:42 Чтобы проявлять НР, даже образы в виде картинок не обязательны. Это ощущение на уровне встроенного внутреннего знания, как оно должно быть. Выстраивается нужная частота ( может для какого-то определенного момента) с общим "генеральным" направлением, это похоже на калибровку.
ок, тогда откуда будет согласованность, если у кого-то есть генеральное направление, а у кого-то нет? и все ли направления в одном направлении? Вас тут несколько ВВ и вы между собой не может согласовать :ps_ih:
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Эдельвайс писал(а): 09 окт 2022, 11:32 Недоигранные сценарии спускались в слои и при любой активации, в том числе и от нас, бьют по всем.
А по части НР это в первую очередь ощущения гармонии, когда вообще нет негатива, тут и образы не нужны.
был разговор, что сценарии спешно сворачивают, и там уже нет сценаристов. Это было пару лет назад. Слои бьют и бьют, но сценарии лезут. Какая-то огромная ёмкость слоёв в этом мире, вам не кажется? или что-то происходит, что без виделки непонятно.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 694
x 635
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

massatela писал(а): 09 окт 2022, 18:51 ок, тогда откуда будет согласованность, если у кого-то есть генеральное направление, а у кого-то нет? и все ли направления в одном направлении? Вас тут несколько ВВ и вы между собой не может согласовать :ps_ih:
Вас тоже к ВВ относится))).
Как Олег написал, тащить свое, как оно видится правильным. Предварительно настроившись на встроенный камертон.
Это ощущение у всех есть, если нет, можно проявить и развить, смотреть, с чьим резонирует и опираться поначалу.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

пришла мысль, что матрикса нашла способ качать поступающую энергию в свои слои, поэтому матрикс усиливает давление, а все остальные просели по энергиям. Куда смотрят силы очищения -не ясно. Вероятно они не ожидали такого :sh_ok:
Последний раз редактировалось massatela 09 окт 2022, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

Воскресенье писал(а): 09 окт 2022, 19:07 Как Олег написал, тащить свое, как оно видится правильным. Предварительно настроившись на встроенный камертон.
Это ощущение у всех есть, если нет, можно проявить и развить, смотреть, с чьим резонирует и опираться поначалу.
вот-вот и все 30+ тысяч ВВ тащат в разные стороны. ВВ могли бы организовать те, кто с виделкой, проводить групповые сеансы или через себя проводить энергию. Но где же они? кто с ними держит контакт. Как я понимаю, они всё видят и понимают, но этого не делают :ne_vi_del:
Почему я думаю, все ВВ тащат в разные стороны? да хотя бы потому, что ВВ из разных мест (включая космос), разный опыт и разный взгляд на то, как должно быть в идеале. Лозунг "мы за всё хорошее, против всего плохого" - хрень и многие с этим согласны. У большинства разные понимания хорошего, плохого.
Аватара пользователя
massatela
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:42
Откуда: Копейск
x 75
x 220
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение massatela »

ИМХО против организации матрикса сработает только организация ВВ. По одному, в каждом своём регионе, матрикс давит ВВ. Проблемы личные, здоровья, фон нагнетается, семья, окружение - матрикс дербанит внимание и ВВ только успевают латать дыры. В принципе, НР будет безусловно, поэтому можно стоять (выживать) в обороне. Но если матрикс начинает жрать энергии, то по времени это будет так долго, что матрикс будет удушен как только силы очищения что-то прочухают и начнут противодействовать. А мы с вами знаем, что прочухивают они ой как не скоро, а до действий ещё как до Китая пешком с Урала.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11363
Контактная информация:

Re: Октябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Cценаристов нету с 2016 года, а слои поддерживают сценарий по принципу голограммы - каждая частица слоя содержит полный сценарий и полную модель матриксного мира. Он не будет меняться по форме, но по мере убирания частей слоёв будет ослабевать и именно поэтому его и можно передавить своими намерениями. Больше всего дуальность поддерживали патриоты, так как миллиардами лет это и был источник усиления и совершенствования гнилой системы. Даже когда была магия - они не дали возможности удерживать мир в нормальном состоянии, из-за чего все расы, кроме свеженаделанных ДП-людей ушли за пределы мира, так как понимали ценности и границу, дальше которой нужно уничтожить заразу, а не поддерживать.
У нас ситуация такая, что каждый себя показывает какой кто есть. В какой-то момент слои будут ослаблены настолько, что каждый даже человек будет способен наводить порядок вокруг себя и даже больше. Сейчас высшие воплощения могут своей уверенностью задавать корректировки законов мира. Это не замысел высших я, но это действия по здравому смыслу.

Координировать здесь не вижу смысла вообще что-то - это приведёт только к взаимному ожиданию, что кто-то за кого-то что-то сделает. У нас есть божественные законы, есть понимание главенства свободы воли, есть понимание что такое развитие и самовыражение как главные ценности общества, есть понимание проявлений негатива, которые надо исключать. Чего тебе ещё надо?
Ответить