Ноябрь 2022 - что происходит

Ответить
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

сейчас 23ч уже+1, завтра +5 ночью +2. До конца месяца +.
Декабрь ноль, -1,+1. 14-17 дек -4,-5 и до 25 дек -1-2.
Один день солнца 6 дек, все дни дождь-снег, пасмурно.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Сегодня решил попробовать под утро поработать с восстановлением физического тела - сразу сбивают внимание на сон. И так несколько раз.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Lafiel писал(а): 22 ноя 2022, 14:12 Сегодня решил попробовать под утро поработать с восстановлением физического тела - сразу сбивают внимание на сон. И так несколько раз.
то же самое, с утра и до сих пор сонное состояние.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

По погоде значит будем смотреть по факту. Погодные сайты вообще показывают разные прогнозы от "ужас, ужас" до "морозно".

Сегодня день странный, вроде и с набором энергии, и с намерениями, всё удалось по делам, как планировала, и по времени, и с общественным транспортом, поездки с пересадками не просто на другой конец города, а даже за его пределы, а к вечеру заплющило, разболелась голова и упало давление. То ли энергии не хватило, то ли снегопад и грядущее в ночь похолодание сказались.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Не хочу писать отдельную тему, при этом очень хочу, чтобы вы сделали ещё маленький шаг к рабочей интуиции.
Один из главных моментов в ней - это дать свободу куда понесёт вашу фантазию, когда задаёте вопрос. Не ограничивать возможные варианты ничем. Случайно пришедшее в голову расцените как ответ, крутните его разок про себя, ощутите захотелось ли вам потрогать лицо - это лучшая проверка на левость инфы. Если не захотелось - отметьте, что инфа принята верно и можно что-то уточнять. Самое главное - чтобы верность отметили вы сами. Если вы готовы лично отвечать за пойманное - это шаг в развитии интуиции.

На самом деле вокруг нас существуют и работают очень много очевидных магических ритуалов, причём практически все они - либо вредные, либо бесполезные. От поднятий флага с гимном на классном часу в школе (полностью опасное и бездумное использование магических механизмов) до принятия присяги военнослужащими и от принятия спиртного на корпоративах и до посещения театральных постановок.
Каждый может поискать смысл в любом странном действе вокруг и обнаружить что-то интересное. Главное, чтобы вас это волновало.
Меня волнует музыка, поэтому я сегодня задался вопросом почему в проекте Энигма Майкл Крету решил в самом начале сделать музыку в виде мозаики из сэмплов известных произведений, а не стал писать что-то своё обычными звуками.
И ответ пришёл достаточно забавный. Начать следует с того, что в нормальных мирах понятие авторства не связано с деньгами. Из этого следует, что авторство конкретного куска любой музыки можно прямо запросить и узнать. Но нужно ли это? Да, если вас этот кусок задел. Дело ещё и в том, что музыкой легко записываются магические действия. Надёргать сэмплы - означает собрать конструкцию с уже выстроенными программами. Как высшее воплощение Крету воспользовался этой возможностью, несколько не врубаясь в экологию действа. Он умудрился смешать в первых альбомах самые настоящие якоря на целую пачку серьёзных эгрегоров: сэмплы, что он взял - были сами по себе достаточно сильными магическими произведениями своих эгрегоров, но по-отдельности не представляли интерес случайного слушателя. Когда же это было собрано и приправлено серьёзными, но неосознанными магическими действиями Франка Петерсона и Сандры - получилась привлекательная приманка на целую кучу эгрегоров. Отчасти он попался на провокацию. Правда, все решения он принял сам, так что скажу сразу - негативной кармы с этого не получил и вообще жизнь уже прожил не зря.
Прослушивание первых альбомов вызывало пробное подключение к нескольким эгергорам сразу. Обычное дело - если кто-то знакомится с эгрегором - то эгрегор начинает подкармливать человека энергией, чтобы затянуть в энергооборот. Но так как задействовано сразу несколько эгрегоров - между ними возникала конкуренция за потенциальную паству. Автору шли энергетические "дивиденды", слушателей закармливали энергией эгрегоры - получилась серьёзная магическая тусня. Забавно, что люди не сильно-то насаживались на эгрегоры, так что выиграли слегка эгрегор стиля энигмагтик, по сути появившися как отдельное явление с тех пор, ну и нью-эйдж. Остальные как пришли так и ушли.
Пришедшие популярность и деньги были большой частью собственностью эгрегоров. Крету хорошо воспользовался этой энергией в сторону продолжения творчества и в этом плане не ошибся. Однако, растянутое на несколько лет представление для эгрегоров, ждавших много людей в качестве пищи - обломались и стали вытягивать энергию обратно. В мире, где вся энергия принадлежит паразитам очень сложно быть независимым. Именно это и привело его к потере дома на Ибице и ещё куче проблем. Кстати, вовремя соскочившие с этого действа Сандра и Петерсон - сумели сохранить и даже приумножить благосостояние. Ну не все смелые, особенно, если все неосознанные.
Следующие альбомы Михая были вполне слушабельные и красивые, но не содержали энергоинформационных провокаций. Соответственно, приходов и внимания не заслужили.

Вытаскивание таких исторических экспериментов даёт понимание, что разница в источниках энергии матриксном и божественном - имеет противоположно разные последствия. Наказуемость инициативы матриксного режима тупиковой была всегда. Возможности энергии вертикали приходится осваивать на тех крохах, что до нас доходят. Я уже вижу примеры, когда желание пахать приводит к заполнению всего времени работой, так как есть необходимость в деньгах у простых людей, при этом многими уже пройдены токсичные способы их получать вроде кредитов (а хоть немного осознанным кредитов уже давно не дают), вот и остаётся только вкалывать.
Это сложный момент, но закономерный. Энергии должно быть больше, чтобы стать независимыми от марикса. А это ожидается в следующем году, судя по динамике успехов. Но сейчас главное - при ухудшении настроения быстро вспоминать, что сколько мы сможем взять энергии - зависит только от нас самих. И вваливать намерения. Увы, ещё пару месяцев нам надо жить вручную...
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Фаэро писал(а): 23 ноя 2022, 02:08
Но сейчас главное - при ухудшении настроения быстро вспоминать, что сколько мы сможем взять энергии - зависит только от нас самих. И вваливать намерения. Увы, ещё пару месяцев нам надо жить вручную...
В связи с этим следующая цитата как утверждение:

Все блага мира даны Богом каждому и открыты к свободному доступу. Они даны просто так, потому, что мы человеки и эти блага должны помочь нам пройти свою жизнь честно, опираясь на божьи законы.

Это называется благодать.

Её Бог дает нам ради выполнения нашей земной миссии. Это не милость, не подачка, а именно благодать и каждый ей пользуется по своему усмотрению. Умный, развитый, начитанный, талантливый труженик не только принимает с благодарностью божественный дар любви Всевышнего к человеку, но и приумножает эту красоту, изучает её и сам становится творцом.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Когда-то в размышлениях на подобную тему мне спустилось понимание: с благодатью все в порядке, с благовзятием сложности. :a_g_a:
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Угу, главное видеть результаты своих стараний. В идеале если многие в это вложатся - остальные могут добавлять даже крохи, а результат будет как надо.
Вчера чего-то там из слоёв поломали. Рома, как всегда, увидеть увидел, а истолковал в своей парадигме.
Но когда ломают серьёзное - оно выпускает очень много негатива. И вышло, что я написал позавчера про погоду - негатив сбил серьёзно весь прогноз. Но тем и интересней наблюдать за восстановлением равновесия.
Когда выходит негатив - блокируется энергия вертикали. Это, надеюсь, всем понятно. Сущности засыпают без энергии - они не живут на искажённых энергиях матрикса. Погода сбилась и ненависть к русским развернула прогнозы в сторону серьёзных морозов за -30 в Сибири.
Утром просёк отсутствие энергии глобально - надо что-то делать. По-хорошему если все сразу такие вещи ловят и каждый забивает намерение просто словом "энергия" - нескольких человек бы хватило совершенно без видения и других способностей.
В идеальном случае творческие могли бы накидать предмет искусства, зашив в нём намерение и предоставив на внимание людям. Это сработало бы как катализатор.
К сожалению, не могу предложить нормальный пример из существующего, но кривой, например, такой:
phpBB [media]

Чтобы вы понимали насколько можно управлять постановкой намерений с помощью искусства. Тут есть чётко заякоренная цель чего нам надо призвать, есть грув, который затаскивает на двжение, правда, всё остальное - грязь грязная. А вот стиль, я вам скажу, очень подходящий для такой магической работы. В своё время проект Верка Сердючка идеально в этом же стиле ускорил собирание того, что сейчас воюет со стороны Украины.
Перестаньте недооценивать магическое действие творчества. Примеры буду приводить по мере их нахождения.
Мину в том, что иметь силы на такую работу надо. А асам сейчас важнее чуть жирка набрать на следующие движения.
По погоде у нас за сутки после обвала сущности собрали только 3 дня ближайших. Смотрим дальше.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 23 ноя 2022, 23:47 Погода сбилась и ненависть к русским развернула прогнозы в сторону серьёзных морозов за -30 в Сибири.
Утром просёк отсутствие энергии глобально - надо что-то делать. По-хорошему если все сразу такие вещи ловят и каждый забивает намерение просто словом "энергия" - нескольких человек бы хватило совершенно без видения и других способностей.
Олег, а фоном любви и света тут никак положение не поправить? Усилить его как-то.
Ежедневно по утрам намерение на набор энергии практикую, можно сказать, что вывожу сейчас на этом. А вчера было много работы, так утром основательно поднабрала и вывезла все задачи, не потеряв состояние и до вечера.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Фаэро писал(а): 23 ноя 2022, 23:47 ...В идеальном случае творческие могли бы накидать предмет искусства, зашив в нём намерение и предоставив на внимание людям. Это сработало бы как катализатор...

...Чтобы вы понимали насколько можно управлять постановкой намерений с помощью искусства...

Перестаньте недооценивать магическое действие творчества...
Очень четко, Олег! Благодарю! Для меня этот анализ как результат моей работы последних 10 лет. И да, я неосознанно вшивала намерение, «облагораживая» не только действия Ордена, командующими которого были асы и с моего уровня, о чем узнала позже, нашла таким образом отголоски своих прошлых воплощений и дальних родственников ( та же Сандра и Крету М.), когда писала свои истории про них, но и раскрутила эгрегор этого Ордена и не только его. Стукнуло, конечно, больно, когда выходила, отголоски до сих пор бьют, когда пыталась гасить негатив и уравновешивать вложенные в истории энергии, а также очищать от искаженного смысла слова («В начале было Слово и Слово было Бог»).

Кстати, на мне эмблема тварного искусства с очень сильным символом и до сих пор работающая, неосознанно частично сломанная - попадаются отголоски моей принадлежности к этому искусству (Дух Иезавели) во многих ходовых американских сериалах. Я до сих пор ещё не до конца разобралась с этим. Может, как то можно ее использовать, если вложить новые намерения не только разрушения? В эмблеме почти все символы - театр, музыка, главный атрибут - перо - писательница :nez-nayu:

Вчера задумалась над твоим преложением пофантазировать - пришел образ одного замка - «архитектура», а сейчас добавилось - с помощью пения. Пела для себя, но не с таким импульсом (азартом) как писала истории, пытаясь разгадать себя. С весны остановилась на этом поприще. Стала наблюдать, как останавливаются съемки разных сериалов и «переиначивание» инфы о происходящем, в том числе и нападки на русскоговорящих в Германии и происходящем на Украине, и в личной жизни некоторых «крутых» актёров.
Загадка для всех и для самой себя!
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Фаэро
Вчера чего-то там из слоёв поломали.
Когда выходит негатив - блокируется энергия вертикали.
Сущности засыпают без энергии - они не живут на искажённых энергиях матрикса.
вторник, особо вчера, нереально сонная жила, спала и перед обедом(в 6 просыпалась - с 10-12 спала, выстоять было невозможно, впервые такое), и потом до самой ночи, особо вечером боролась со сном, в 19ч выпила кофе-помогло на короткое время может на час.
белая точка на чёрном фоне при засыпании стала в диаметре больше размером, но всё равно еще маловата, однажды она пыталась пробиться пульсировала, расширялась, но тьма вокруг схлопывала её, и так несколько раз, пока не может этот слой пробить/пройти.
эта белая точка, как понимаю, - энергия с вертикали.(?)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

На самом деле молодцы, что что-то делаете, пробуете. Есть что обсуждать.
Когда я заморачивался с любовью - это были чересчур мрачные времена. Тогда негатив был настолько естественным, что не замечался, как может не замечаться разговор матом, когда это где-то норма. И тогда я заморачивался именно чтобы погнать волну на полном отсутствии энергий, чтобы противопоставив себя негативу из него выскочить.
Сейчас ситуация гораздо лучше. И негатив остаётся там, где есть мнение "кто-то должен ...", в том числе "... быть уничтожен", и всевозможные мнения о неверности и недостоинстве кого-то. Понятно, что фашизм - это клиника, но клинические психбольные же не сомневаются в своей нормальности... Весь вопрос сечь эти провокации и не падать в согласие.
В остальном же проблемы и нет. То есть нет необходимости сейчас акцентироваться на любви, а больше уже внимания давать на энергию. То есть не "проводить", а намеревать энергию ТУТ или на территории, не уточняя откуда брать. Она есть вокруг, просто никто не применяет именно свободную энергию вертикали или Абсолюта здесь. Этому никто не обучен, примеров нет. Большинство, не участвуя в энергодвижениях оставляют всё по умолчанию - как матрикс повернёт. Если мы начинаем вертеть своё - это входит в оборот в той доле, насколько мы способны.
Поэтому в соло эффект будет очень маленький, просто это хоть как-то, но пример, прецедент. Двое - больше, чем один в 2 раза! Потому на первых успехах эффект возрастает в разы и порядки.
То есть практика пока сводится к утверждению, что норма - это: вокруг меня энергия, мощная, достаточная, идёт на силы, целость (слово "здоровье" у меня не работает - возможно есть искажение), мотивацию и эмоции. Периодически вспоминаю про величие и достоинство, но это уже отходит, так как если эти слова легко вспоминаются - значит они уже стали нормой и будут отрабатываться сами с подсознания. А вот собственная сила, собственные эмоции - это на условиях слабости и упадочного настроения слишком идут вразрез и это и есть работа - убедить, уверить себя в силе и позитивном настрое.
Мы ещё грешим, что на людях это само работает, а когда приходим домой - идёт рассыпание образа и мы раскисаем. Потому, что преодолевать свои слабости - это и есть практика, энергинформационная работа, ворочание подсознания и всяких вялых "эфирных мышц". От этого придёт результат - что мы намеревали себе - станет нами.

Кстати, я посматриваю дальше этого мужичка с векторным массажом, но так - одно из трёх, слишком уж со многим я не согласен. И вот там была мощная на мой взгляд тема про "Как доставить приятно любимому человеку". По названию кто захочет - найдёте. Главная мысль, которую я выудил от Станислава - дайте людям дофамин! Нельзя выжимать людей, оставляя их без позитива, удовольствий - всех этих серотонинов, дофаминов, эндорфинов. Тем дичее выглядит чей-то вопрос на мираевском о пользе дофаминового голодания. Реально края путают. Хотя причина всплывания такого вопроса на поверхности: на общем пошла волна от одного. Тот же Станислав запилил видео - усилил волну, пошли повторы, резонансы об этой теме. Слово "дофамин" стало интуитивно всплывать у кого попало. И какая реакция - сразу подгонять под мораль и нравственность, сразу задумываться как себя ограничить, потому, что "так принято", "так всегда было". А надо наоборот. Ангелы там с 12 орут - сделайте что-то радостное, живите полнее, привыкните же наконец к чему-нибудь позитивному, чтобы это множилось, становилось больше. А все такие... Зомбяшки, короче. И постят в ВК, что их любимые герои в Геншин импакте - Цици и Ху Тао. (кстати, похоже, я с этой игрой завязал - получил дозу радости и этого хватило ползти дальше, реальность стала интереснее).
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Фаэро писал(а): 25 ноя 2022, 00:37 ...нет необходимости сейчас акцентироваться на любви, а больше уже внимания давать на энергию. То есть не "проводить", а намеревать энергию ТУТ или на территории, не уточняя откуда брать. Она есть вокруг, просто никто не применяет именно свободную энергию вертикали или Абсолюта здесь. Этому никто не обучен, примеров нет...

...То есть практика пока сводится к утверждению, что норма - это: вокруг меня энергия, мощная, достаточная, идёт на силы, целость, мотивацию и эмоции...
Очень хорошо отозвалось! Прямо в 4 утра и проверила как работает такое намерение и пошли приятные вибрации. Вспомнила, как работала в 2015 над доверием к Богу, которое потеряла после выхода из религиозного эгрегора и матричных ловушек. Представляла себя в невидимой и пушистой шале в виде рук невидимого и родного, так сильно желаемого, Отца, мысленно растворялась в этих руках - мммм, бальзам для души!
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

На тонком негатив как валил так и валит. Корректировки только сдвинули мороз за тридцатник на выходные, чтобы меньше било людей, но больше не смогли. Негатив проявляется среди людей в отношениях, это заметно. Я не знаю причин почему именно зауралье так провалили - это скоординированная конкретная магическая работа. И она вовред людям. Уже одна большая труба вчера порвалась в городе - грунт деформирует от резкого замороза. Как противостоять пока пробую варианты, но шансов изменить глобальное нет, можно личное вывести.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Фаэро писал(а): 26 ноя 2022, 11:32 На тонком негатив как валил так и валит. Негатив проявляется среди людей в отношениях, это заметно. Я не знаю причин почему именно зауралье так провалили - это скоординированная конкретная магическая работа. И она вовред людям.
Молодёжь срывается и детвора капризничает чересчур. Температура и ломка в теле у всех. Меня внутри ломает и опять «старые» импланты, может, и фантомы, дают о себе знать. В прошлом году Мирай говорил, что искаженный спектр по Германии активировался в этот же самый период. У них же магические ритуалы 11.11 каждый год начинаются.
Загадка для всех и для самой себя!
Ответить