Ноябрь 2022 - что происходит

Ответить
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Это интересно, в Чате ссылка не ставится, поэтому сюда, если Олег решит не нужно, удалите.
Интервью с людьми, которые своим опытом и знаниями помогают человечеству расти и эволюционировать: через внутренний рост, познание себя, расширение осознания и освобождение от страданий, стрессов, болезней, вредных привычек, от травм из прошлых жизней, улучшение отношений с близкими,...
Академик практической психологии Станислав Иванович Лосев делится последними наработками в практической психологии.
ЭТО ОТКРЫТИЕ ИЗМЕНИТ МИР! АКАДЕМИК ОТКРЫЛ МЕТОД ЖИЗНИ БЕЗ БОЛЕЗНЕЙ — https://youtu.be/-BxVineAzP8
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Soфi писал(а): 18 ноя 2022, 03:20 Это интересно, в Чате ссылка не ставится, поэтому сюда, если Олег решит не нужно, удалите.
Интервью с людьми, которые своим опытом и знаниями помогают человечеству расти и эволюционировать: через внутренний рост, познание себя, расширение осознания и освобождение от страданий, стрессов, болезней, вредных привычек, от травм из прошлых жизней, улучшение отношений с близкими,...
Академик практической психологии Станислав Иванович Лосев делится последними наработками в практической психологии.
ЭТО ОТКРЫТИЕ ИЗМЕНИТ МИР! АКАДЕМИК ОТКРЫЛ МЕТОД ЖИЗНИ БЕЗ БОЛЕЗНЕЙ — https://youtu.be/-BxVineAzP8
Не нашла у данного академика данных о том, что он академик психологии, сам он пишет, что доктор философии. Высшее образование якобы по валеологии. Про то, какая академия ему наприсваивала учёных званий и степеней, молчу, такую мы тут на форуме создать можем.
Если академик реальный, то у него и наименования его диссертаций легко найти можно, как минимум, и когда защищался, и сфера научных интересов, и места работы, и наименования опубликованных научных трудов, их много должно быть и публикации отнюдь не в инете. И каждое слово легко перепроверяется. Просто в теме, как степени и звания получаются, как должно быть и как есть. Лжеакадемиков прям пруд пруди.
И, кажется, про него Мирай отвечал, что это робот, если не ошибаюсь.
Определённое время назад начала проверять всех, кто якобы несёт знания в массы, прежде чем знакомиться с тем, что несут. Мера безопасности.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Опасный дедок. Я открыл видео и послушал выборочно из первого его метода. Он там предлагает для снятия стресса в течение часа повторять найденные на поверхности блокирующие фразы, вызывающие самоуничтожение.
Ты это себе вообрази: час повторять "лучше мне умереть" или что-то в этом духе. Как ты ни осознавай это - вторым этажом формируется программа, которая наглухо сядет в подсознание. И он верно говорит, что вызывая перегрузку мозга - мозг-то отпустит формулировку. Но эта формулировка через повторение сформирует и программу в подсознании и мыслеформу как по достигаторству. В итоге сверху мы видим мгновенный эффект от отработки логики мозга со смехом, а проблема загоняется наглухо внутрь и даётся отмашка на реализацию.

Неужели такие вещи до сих пор так сложно понимать?
Зачем до сих пор перебирать этих шарлатанов, когда есть просто позитив во всех видах, особенно для себя?
Ну очевидные вещи для кого-то до сих пор не очевидны - если человекообразный придумывает себе титулы и звания - ну сто раз уже проходили, это просто развод. Я себя называл хоть раз академиком? Ни я, ни Мирай, ни Верищагин - ни один действительно грамотный энергоинформационщик не станет придумывать себе ярлыки.

Ещё один момент, который сразу бросился во внимание и для меня это прям сразу из недопустимого: крайности эмоций во время терапии. Он там говорит про слёзы, смех - это нельзя. Это может быть эффектно, но к полезной терапии такое не относится. Это пускание пыли в глаза, чисто трюк на эмоциональный развод. При этом происходит серьёзная трата энергии в эмоции - и после такого для реальной терапии тупо не соберёшь энергии на полезное. Там даже внимание не будет держаться на чём-то одном, будет скакать. У нас и так очень мало энергии, так что тратить её на эмоции - вредно.

Дальше глянул - "освобождение душ всей земли" через практику с родом - это всё равно что в выгребную яму прыгать. Мало-мальски практикующий сразу скажет, что это гарантированная потеря энергии с собиранием на себя чужой кармы, да ещё и формулирует он это прямо, чтобы каждый это на практике и запустил. В 13 году мы на это много раз сами попадались, но вроде шишек набили, просто выводы разные сделали. Даже странно, что такие разводы до сих пор кто-то воспринимает серьёзно.

Ещё косяк: поднимание прошлых жизней. Каждая жизнь может нести негативный опыт, который действует здесь. Но условия разные тогда и сейчас. Если мы отрабатываем найденный косяк - мы исходим из текущего состояния и держим внимание в здесь и сейчас. Это давно всем практикам известное правило. Это работает. Если мы вгоним внимание в прошлое - мы будем менять модель причины там, но мы не изменим опыт, так как опыт просто есть, мы можем получить только другой опыт. И держа внимание там мы не поменяем ничего тут. Чтобы менять ситуацию тут - нужно и внимание держать здесь. Простые же вещи.

В-общем разочаровываешь. Тащить такую грязь на форум на полном серьёзе - я чувствую себя лишним. Годами объясняю что как происходит, чтобы ориентировались, так нет - кто-нибудь опять тащит...

У нас задачи понятные, результаты на поверхности, хоть и занимает время и бывает трудно. Но это стиль жизни. Правильным не должен быть Бог или гуру - не было там правых никогда. Есть конструкция Мироздания, как это задумано, как в идеале должно быть. И все усилия либо приближают каждого из нас к идеальной конструкции, либо отдаляют. И бесполезно искать каких-то авторитетов. Верищагин дал инфу - и ушёл. Мирай дал инфу - и отошёл в сторону. Я даю инфу и шугаю дрышлюков, чтобы не искали во мне гуру. Грустно.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Soфi писал(а): 18 ноя 2022, 03:20 Это интересно, в Чате ссылка не ставится, поэтому сюда, если Олег решит не нужно, удалите.
Интервью с людьми, которые своим опытом и знаниями помогают человечеству расти и эволюционировать: через внутренний рост, познание себя, расширение осознания и освобождение от страданий, стрессов, болезней, вредных привычек, от травм из прошлых жизней, улучшение отношений с близкими,...
Академик практической психологии Станислав Иванович Лосев делится последними наработками в практической психологии.
ЭТО ОТКРЫТИЕ ИЗМЕНИТ МИР! АКАДЕМИК ОТКРЫЛ МЕТОД ЖИЗНИ БЕЗ БОЛЕЗНЕЙ — https://youtu.be/-BxVineAzP8
Анна Вишнякова22.04.2020 17:28:36

Александр, твоё мнение?
С 29.00 https://m.youtube.com/watch?v=5U6C9ZAdEpM
Лосев кто?
mirai822.04.2020 22:02:04

Анна, робот
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Фаэро писал(а): 18 ноя 2022, 13:11 Опасный дедок. Я открыл видео и послушал выборочно из первого его метода. Он там предлагает для снятия стресса в течение часа повторять найденные на поверхности блокирующие фразы, вызывающие самоуничтожение.....
В-общем разочаровываешь. Тащить такую грязь на форум на полном серьёзе - я чувствую себя лишним. Годами объясняю что как происходит, чтобы ориентировались, так нет - кто-нибудь опять тащит...
Олег, прости.
давно перестала слушать кого-либо после Мирая, когда он еще в ЖЖ писал, а это чёто начала слушать, и то же обратила внимание на негативную установку час твердить, но след. его фраза, что мозгу надоест и он сбросит программу..., поэт и выложила, чтобы форумчане дали оценку.
Олег, Иулиания, Vik Kryvko, спасибо за развёрнутый ответ и возврат в здесь, спасибо за напоминание к бдительности.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Давно наблюдаю у себя сбои состояния органов по часам, в основном, проблема 23.00 - 3/4 часа утра, но не каждый день. Сегодня «стукнуло» два раза с небольшим перерывом, в который удалось уснуть. Снился незнакомый мужчина как будто врач, пытался несколько раз нащупать у себя что то около копчика и немного выше. Диалог шёл у меня с ним телепатически - речь шла о 4м позвонке позвоночника, начиная с конца - 1 центр и о большой скорости, но слово забыла, что то похожее на турбулентность, может, вход восходящего и блок в том месте? Не стала вникать в подробности приснившегося, потому что сразу же после пробуждения случился второй приступ и касался общего состояния кишечника, если смотреть по времени «прохождения» энергий по органам.

В первых классах у меня часто болело от сидения на деревянных скамьях именно это место. Сейчас не болит, но искревленность позвоночника очень бьет последнее время по органам. Пришлось заглянуть в таблицу связи позвонков с органами. Не знала, что копчик состоит из 4х сросшихся позвонков. Может, он влияет на скорость полёта? :hi_hi_hi:

Часто снится вода, сегодня бурная река и камни в воде, но сама стояла выше реки, похоже было на подъём воды и наводнение, но удалось перейти по невидимой сначала дорожке через реку, которая началась с большого камня, выступившего из воды, и шла в гору. Почти весь день как побитая и сил нет ни на что. Пришлось взять отгул, но поспать не удалось.

Да и проблемные органы оказались связанными с позвонками между лопатками - боль в том месте тоже может показать на орган, а это и жиры в крови. Для меня это новость.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Alexandro
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:27
Откуда: Москва
x 6
x 227
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Alexandro »

Фаэро писал(а): 18 ноя 2022, 13:11 У нас задачи понятные, результаты на поверхности, хоть и занимает время и бывает трудно. Но это стиль жизни. Правильным не должен быть Бог или гуру - не было там правых никогда. Есть конструкция Мироздания, как это задумано, как в идеале должно быть. И все усилия либо приближают каждого из нас к идеальной конструкции, либо отдаляют. И бесполезно искать каких-то авторитетов. Верищагин дал инфу - и ушёл. Мирай дал инфу - и отошёл в сторону. Я даю инфу и шугаю дрышлюков, чтобы не искали во мне гуру. Грустно.
Вот по этому я и говорил, что должны быть рассудочные знания строения мироздания и законов. Когда есть интуиция и связь с ВЯ постоянная, это конечно хорошо. Но когда это выключается от недостатка энергии, король сразу становится голым.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Так рассудочные знания считай уже есть - Мирай всё написал базовое. И я с этого же начинал - и быстро упёрся в зависимость от инфодилера :-)
Чем больше знаешь - тем больше хочется. И там чем дальше - тем становишься ненасытнее. Удовлетвориться можно только интуицией. Внешних знаний всегда будет мало. И нет ничего сложного в интуиции - если много хотеть, что-нибудь да получишь. Там не столько энергия нужна, сколько внутреннее стремление. Постоянно хочется, чтобы это кому-то было нужно. Как только появляется пусть даже глупость, как про этого деда - это очень мотивирует именно заставлять весь механизм напрягаться и выгребать инфу. Я не получаю от ВЯ почти ничего. Он может что-то личное ответить и то очень редко. Обычно это самостоятельное выгребание из инфополя. Оно доступно, но надо тренировать навык постоянно. Я вот наловчился именно через написание на форуме многое ловить, но что-то идёт при простом обдумывании, что-то собирается по несколько дней деталями, а когда пишу - может вообще развернуться с новыми данными.
Не надо на себя наговаривать и считать себя ущербным - просто нужна ситуация, мотивация, когда от тебя уже ждут и когда уже нетерпится.

А высший редко что-то объясняет. У меня долго была истерика по поводу что он хотел, чтобы я дальше тут жил. Он тоже понимает, что я могу потом на принципах продавить уход и это будет его проблема, а не моя. А ему не хочется менять аспектов. Вот он сейчас мне примерно так показывает про Землю в НР: там как сейчас в инете всё происходит - так и будет происходить в реале. Будет типа центральная линия развития - эти же люди, эти же асы, развитие с того пещерного уровня, на котором сейчас зависли. С точки зрения внешних миров - неинтересно. Гарантия от повторения изоляции теоретически есть, но кто теперь в это поверит?
Поэтому для способных на большее (и Мирай об этом тоже писал) будет даваться слой для создания своей реальности. Как Майнкрафт, только в хорошем смысле - адресуется через вход здесь в отдельную реальность, где уже есть природа, флора с фауной и можно там строить. Слой берётся (не даётся, а берётся лично под свою ответственность и проект) ради какой-то цели. Там хотят, чтобы в этом месте рождались новые виды цивилизаций. Так что будет типа сводной биржи, где можно будет каждому существу выбрать себе слой для жизни. Та же ситуация, как с соцсетями или форумами: где-то будет мэйнстрим для всех и там будет тупо, но народу много, а где-то будет элитарно, без лишних участников, но чисто, продвинуто, со всеми возможностями. Интерес раскидает желающих. Есть много существ из других миров, которым интересно включить в свои эксперименты земную реальность. Там будет и обмен существами, а им надо соответствовать. Они будут типа своих представительств открывать, как это было с Японией и арктурианцами, только что это будет много независимых миров и каждый в своём слое.
Большая шумиха приведёт к постоянному обмену инфой и там не скроешь, если кто-то даже и захочет что-то плохое сделать. Тупо соседи спалят раньше. Так что высшие сами перестраховываются от будущих неприятностей.
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение dx2 »

А я-то думал - чем меня Valheim так зацепил. А там именно minecraft - вот тебе молоток, вот тебе мир, вот тебе нечисть в нём, чтобы не скучать (это уже дань привычной реальности) - живи. И только Один иногда приходит на тебя издалека посмотреть ...

Добыл камень, построил крепость, кораблик - сел и поплыл дальше ;)
Собстно, сам концепт мира, в котором всё делаешь сам.

И когда он вышел - был довольно сильный всплеск популярности ... видимо, предощущение чего-то такого "носится в воздухе" ...
Не (с)только предощущение, а скорее желание "своего молотка" за пределами здешних рельсов.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Сейчас возник вопрос по этим индивидуальным слоям. Как там будут выглядеть границы, на земле, под ней и в небе?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Слой - это независимая мерность, точнее независимый маленький диапазон мерностей. Собственно, для существ высших уровней тем и интересен 3м - что в нём можно натолкать полноценных независимых миров намного больше, чем где-нибудь выше 12. Буквально хоть вот у нас тут есть миллиард людей - и можно каждому по слою с миром дать - и ещё останется. По принципу этажа в небоскрёбе.
А уже когда есть сам диапазон - дальше в нём можно мутить свет, твердь и далее по списку. Хотя, конечно, тут будут применяться шаблоны по типу как в Майнкрафте том же - стандартные биомы, занимаешь их сколько надо, сколько ума хватит освоить. Либо по желанию - хоть карту Геншин Импакта в натуральную величину и с сундуками :-): , а кому-то может захочется как у Маленького Принца - сразу несколько маленьких планет, чтобы на одной розу а на другой змею растить. А настоящая Земля просто будет общим центром, попсовым и скучным.
Общим будут законы физики и всего, что связано с параметрами реальности.
Когда Мирай писал о том, что Земля является центром физической вселенной - в этой инфе крылся подвох: это конструктивно прописанное предназначение планеты. Но оно никогда не было им фактически - все слои, как мы видим, заросли серой автоматикой, которая плодилась как плесень, а это миллиарды потенциальных миров. А везде должна течь энергия. Этот потенциал заложен в Творении в изначальном шаблоне и подобного по именно количеству миров в одной мерности нигде больше нет. Есть меньшие пачки слоёв для параллельных миров выше, но чем больше пачка - тем теснее взаимодействие и получаемый опыт качественнее и объёмнее, так как в мирах с одинаковой базой не нужны дополнительные конвертации для распространения опыта, чего никогда не будет, например, между 3м и 4м в силу принципиальной разницы реальностей и явлений.
Параллельные реальности уже сейчас заселены, куча миров уже есть в 3+, только они сейчас автономные, а должны быть как раз в этой пачке и со связью с остальными через земной центр. Разумеется, они там и сейчас скоординированы, связь между ними есть, но количество этих миров хоть и может составлять большие цифры, но это всё равно мелочи по сравнению с потенциалом сколько можно ещё сделать миров в слоях.

Но я хотел бы снова обратить внимание на реальность тут: погоду подморозили и держут, чтобы прихватить воду в почвенном слое. Если делать это по конструктиву - весной не будет массовых смывов, не будет гибели озимых, сработают условия для роста всего конструктивного, а паразитическое не берётся в расчёт. Сущности-хранители природы тоже живые и исходят из конструктивного гуманизма во всех планах: живи и дай жить другим. Другого там быть не может. Природа с ними живёт как единый организм, который спал без энергии, а теперь его запитали, он включается и набирает обороты.
Естественно, что зима не может быть лютой там, где в этом нет крайней необходимости. Если природные существа чувствуют, что люди на территории их биома страдают - они будут корректировать погоду насколько это возможно. То есть если зимой где-нибудь в Германии или Польше не случится достаточно газа и дров - погоду будут уминать на максимально мягкие значения, чтобы минимизировать возможный негатив.
То есть сейчас всё вокруг нас будет настраивать людей на позитив и заинтересованность. Где есть люди - там будут и сущности, которые с природой и с людьми будут выстраиваться в то взаимодействие, как это по конструкции. А конструкцию невозможно исказить - искажённое будет отваливаться и разваливаться по мере набора энергии.
Разрушать вредное сущности тоже смогут, но это не сейчас, это когда энергии будет достаточно. Сперва выстраивание конструкции с природой, а когда оно уже достаточно будет птенциалистое - тогда начнёт сметать лишнее.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Хм, я то думал про такие пространства, вроде пространственных карманов на определенной территории. А тут оказывается совсем другая конструкция.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

В некоторых землях Германии вчера выпал снег и был мороз -8, у нас хотя и упала температура, но плюсовая +6/9. Отопление я у себя ещё не включаю. Около дома трава сочная зелёная как весной и маргаритки вылезли. Эти дни 9ки сплошные с 6 ками попадаются.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

QIP Shot - Screen 001.jpg
Вчера по соцсетям разгоняли, что якобы к 26 ноября по Сибири будет за -30. Так вот я ещё вчера понимал, что не будет этого. Но решил подождать, чтобы картинку увидеть. Вот вам картинка. Пик холода в -29 ещё спустится где-то до -22 и то это будет на пару часов ночью и в тайге - заморозка болот и торфяников, чтобы летом снизить вероятность возгораний. И здесь дело не в том, что кто-то говорит про восстановление этого мира - это естественное положение дел для природы. То, что раньше считалось природой - ей не являлось, я писал об этом. Природа без тонкопланового населения не живая, это биомасса. И тварные среди людей - тоже биомасса.
Пока что в прогнозе ещё есть залёты холоднее -20 днём, но оно даже если останется в прогнозе - снова уйдёт на севера, а в городах будет на градусов 5 теплее. И главное видно - после периода вынужденной заморозки почвы идёт период мягкой зимы около нуля, но в минусах, чтобы не устроить грязь. Уже видно грамотную тонкую работу.
В каждой области - присмотритесь и задумайтесь почему прогноз такой, какой он есть. Везде есть причины любой погоды.
Исключения у нас есть, но это территории типа Афганистана, где вообще пустыня даже на тонком плане.
Я к тому, что все ждут репрессий с тонкого плана, но так не будет, будет наоборот оживление и образумливание. Как ни странно - Россия и Америка - самые потенциально актуальные территории, где нет засилия негатива и будет просыпаться внутреннее знание. Сытые сущности вполне могут направить и тварных в позитивном направлении, хотя бы в смысле не мешать людям. Сложности опять же с десситами - у них есть исключительно негативный опыт, который с приходом интуиции их вынуждает меняться, но они имеют в прошлом только негатив. Надеюсь, они испытают всё, чего заслужили.
Всё будет сводиться так же не к репрессиям, а к пониманию смысла своего существования, если он есть. Всё, что не имеет смысла - будет само выбирать уход и уходить не через войну против остальных, а в мире с собой... Увидеть бы примеры - было бы понятно как это выглядит. Должно к солнцестоянию уже проявляться отдельными инцидентами.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Странно, у меня серез неделю обещают плюсовую температуру на несколько дней.
Ответить