Ноябрь 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Смена месяца дополнилась самайном, что усилило энергии. Хотя началось это ещё за пару дней до того - на выходных. Вообще предыдущая неделя была явно кризисной. Как ни странно, тот прострел в районе 15 октября, который вроде как не привёл к прямому результату - на самом деле хорошо качнул ситуацию, просто видно его стало только через 2 недели. Обычное дело - задержка.
Цепочка состояла из удара по космосу, это создало отвлечение ресурса слоёв, в это время получился отлив энергий от этого мира, получился кризис, люди среагировали, часть слоёв была сломана изнутри, а когда система вернула внимание на планету - цикловой выход энергий самайна нанёс второй удар по слоям. Получилось удачно.
Что от этого имеем. Раньше достигаторство (как самый доступный вариант магии) строилось на получении цели. В мире, где не хватает постоянно и всего - конечно проще всего и логичнее мечтать о вещах. Поэтому матрикс, будучи промятым под это, пропускал вещевые желания. Но всё, что касается желаний о самовыражении, выбора пути, реализации мечт о развитии - всё это глушилось полностью.
Получалось, что можно было собрать много предметов и инструментов для реализации своего пути, но не было ни возможностей, ни энергии на этот путь перейти. Может помните сколько в прошлые годы я уделял внимания вопросам нахождения своих интересов, пытался выработать методы, применимые для текущего момента, но не получалось довести до результата. Сейчас у нас первый раз, когда ситуация позволяет и способствует реализации тех дел, о которых можно было только мечтать.
Это, прежде всего, хороший знак: раз появились проявления - значит дальше их будет только больше. Реализуются сейчас те настрои, о которых больше всего мечтали раньше. Вообще мечты - главный движущий механизм и сейчас и в любом мире.
Сейчас мы вынуждены мечтать грубо и обильно, либо очень долго, чтобы собралась ситуация на реализацию. Это магия, просто слишком размазанная по времени. В нормальных мирах энергии много, от этого реализация ускоряется.
Сами прикиньте сколько должно быть энергии, чтобы усилием воображения и воли можно было собрать тот же файрбол. Новая реальность имеет именно такую концентрацию энергий. Любое поступление энергий сюда - будет ускорять воплощение того, что люди желают.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Первые намёки на то, что происходит сейчас засёк я ещё месяц назад - смена интересов была. Вообще у меня есть несколько направлений интереса и для сейчас, и для будущего, и даже для следующего воплощения. И здесь всё просто: каждый путь простраивается мыслями, любовью, намерениями, интересом - путь строится как любимый дом. Энергия приходя наполняет его и помогает реализации.
Реализация состоит из таких частей:
1. Внутренний настрой без помех и постоянная мотивация.
2. Технические и информационные возможности реализации.
3. Появление нужных людей и востребованность действий в обществе.
Мы находимся в ситуации, когда не все понимают, что эта схема дальше будет работать для нас естественным образом и наше участие в формировании мечты о своём пути - штука гораздо более необходимая, чем выискивание каких-то вариантов куда упасть или к кому приткнуться, а то и что нового придумать.
Может и не в этом месяце пойдёт эта схема глобально работать, но в нормальном мире оно только так работает.
Даже если вспомнить, что многие сейчас задаются вопросом что можно практиковать, чтобы было полезно - самый лучший совет на это - мечтайте. Вместо того, чтобы собираться в чатах и глючить, как это было раньше, есть смысл в таких чатах обсуждать каким должен быть мир для нас в ближайшем будущем, причём перемалывая эту тему во всех мелочах, поддерживая и раскрывая подробности деталей. Примерно как писать совместно рассказ. Это будет и забавно, даже смешно, непривычно, но таким образом можно слить с себя много ограничивающих настроев, просто прописав/проговорив это перед желающим того же кругом товарищей. Там же пропишутся и образы, которые будучи поддержанными мыслеформами компании быстрей дойдут до насыщения и готовности реализоваться, когда появится на это энергия.
И вы сами там сравните как реализуется позитивная фантазия и сравните её с теми глюками, которые крутили раньше и как они реализовывались, что мноиге до сих пор стряхивают.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Тема про интересы лично для меня подвисла, что было интересно раньше, неинтересно теперь, а что-то новое и не возникает пока.
По поводу мечтать надо попробовать. Интересный отклик пронаблюдала внутри себя на такое предложение. Как мечтать? Нужно же ставить цели, намерения и действовать в соответствии с этим! Мдааа... Тема для работы. Благодарю за полезность, Олег!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Это тот же самый восходняк, про который я написал сегодня в теме про ресурс - появление восходящего потока двигает всё сразу.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Иулиания писал(а): 04 ноя 2022, 15:48 Тема про интересы лично для меня подвисла, что было интересно раньше, неинтересно теперь, а что-то новое и не возникает пока.
По поводу мечтать надо попробовать. Интересный отклик пронаблюдала внутри себя на такое предложение. Как мечтать? Нужно же ставить цели, намерения и действовать в соответствии с этим! Мдааа... Тема для работы. Благодарю за полезность, Олег!
читая Олега, подумала практически то же самое, давным давно пропали все желания, нет интересов, таакк по мелочам, ничего нового, такое ощущение все дни сурка, мечты? фантазии? ... чё-то в голове пусто... :) цели намерения можно поставить, и ставлю, денег не дают - ничего не продвигается, точно "подвис" какой-то на одном месте, всё происходит как бы оставить меня на месте, сиди на попе не рыпайся, вначале недели было ощущение, что вернули назад чуть ли не на время зимы, вообще ничего не происходит, за маленькими позитивными милыми плюшками в отношениях ко мне от окружающих людей.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Soфi писал(а): 04 ноя 2022, 21:27 вообще ничего не происходит, за маленькими позитивными милыми плюшками в отношениях ко мне от окружающих людей.
Кстати, тоже обратила внимание на позитивные плюшки от окружающих, даже порой демонстративно пропускают вперёд или открывают двери, а ещё странно посматривают. Сегодня один догнал меня, забежал вперёд, чтобы посмотреть, как я выгляжу, сзади миниатюрная и прыткая :hi_hi_hi:
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1060
x 218
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение kveltrum »

Эдельвайс писал(а): 04 ноя 2022, 22:55 Кстати, тоже обратила внимание на позитивные плюшки от окружающих, даже порой демонстративно пропускают вперёд или открывают двери, а ещё странно посматривают. Сегодня один догнал меня, забежал вперёд, чтобы посмотреть, как я выгляжу, сзади миниатюрная и прыткая :hi_hi_hi:
Некоторое количество людей похоже просто чувствует асов, когда их близко видят (если эти люди в моменте не слишком сильно погружены в свои мысли).
Ну и сами асы тоже друг друга по-моему обычно признают, когда достаточно близко находятся.
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение dx2 »

Эдельвайс писал(а): 04 ноя 2022, 22:55Кстати, тоже обратила внимание на позитивные плюшки от окружающих, даже порой демонстративно пропускают вперёд или открывают двери
Это может быть такой ответ на то, что мы сами думаем о них ....
Умение смотреть с других точек зрения работает практически автоматически и когда энергии достаточно это может выливаться (в даже не осознаваемую) заботу об окружающих.
Ну и "пространство" вокруг отвечает на это соответственно ...
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

dx2 писал(а): 05 ноя 2022, 05:09
Эдельвайс писал(а): 04 ноя 2022, 22:55Кстати, тоже обратила внимание на позитивные плюшки от окружающих, даже порой демонстративно пропускают вперёд или открывают двери
Это может быть такой ответ на то, что мы сами думаем о них ....
Умение смотреть с других точек зрения работает практически автоматически и когда энергии достаточно это может выливаться (в даже не осознаваемую) заботу об окружающих.
Ну и "пространство" вокруг отвечает на это соответственно ...
Точно не помню, но будучи в одном из новых районов города недалёко от центра очень сильно ощутила, что город мой и под моей опекой. Я недавно переехала и, изучая историю города и разные подаваемые мне знаки, к тому же сильное сопротивление в первые дни тяжело было дышать, и мои слова, что никогда не любила этот город, неоднократно посетив его, ощутила, что город нуждается во мне. Город оказался непростым.

Сама живу на границе с этим городом и здешние места рассказали мне о себе. Недалеко есть два места силы, физически их ещё не посещала, вышла на них интуитивно, сильно тянуло. Поэтому эти места, бывшие священные рощи, сильно выжжены и на них много техногена.

Когда прочла у Олега, что не все природные сущности живы, стала работать в этом направлении и получала ответы. Даже аисты прилетали и сидели на крыше моего дома как ответ на мою просьбу. В этом увидела себя в роли Василисы Прекрасной и места эти ещё в руках духов Кощея Б. Мультик с детства любила. Пару лет назад сравнила рисованную Василису с одним из моих фото - почти одно лицо. Не знаю, кто кого растолкал, но контакт состоялся и отклик есть.
Место, где ощутила надобность в моем присутствии, называется «Гора Вознесения», а парк, в котором оказалась в тот момент, очень похож на мои представления - желание иметь такой парк рядом с домом. Я много историй написала про изучаемые места. У меня открылась способность видеть совершенно другой смысл в названиях, преображать их в соответствии с местом. Довольно забавно - открывается невидимое.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Природа явления центральных потоков сработала и в этот раз: восходящий и нисходящий потоки не могут существовать раздельно, если есть принципиально открытый доступ. То есть когда пошёл восходящий - вместе с ним точно так же пошёл и нисходящий.
Ощущений у нас может и не быть. Настоящих потоков в этом мире никогда и не было, а подменные давали не всем.
То, что происходит сейчас - первое знакомство с новыми чистыми энергиями. Ориентируемся не на ощущения, а на проявления результатов: ясность мыслей, отсутствие лишней внутренней болтовни, позитивные сны, возможность двигаться по собственному интересу.
Осознание - прямо связано с нисходящим потоком, но мы оказались в ситуации, когда потоков глобально не было много лет. Были небольшие исключения, наподобие мираевского канала на вертикаль, где потоки были постоянно и во время практики получалось с ними соприкоснуться, но это нельзя было сделать постоянным.
Сейчас вышло так, что после многих лет жизни в мусорной реальности потоки за первые пару дней появления не прошли дальше точки входа. На это нужно время, чтобы имеющиеся в этой реальности наши структуры приняли эту энергию и очистились от мусора. Первое, что должно встать на место из заметного - должна пропасть необходимость постоянного поиска новостей. Может это пройти и с обострением, но именно так включается связь с личной вертикалью.
Надеюсь, вы поделитесь новыми ощущениями, если они появятся. Наша общая цель - чтобы потоки не только входили, но и выходили с другой стороны - именно этот момент будет принципиальным началом работы нашего сознания в круге эманаций и это будет означать включение обратной связи с душой и каузальным аспектом, а у кого-то и с высшим я.

По происходящему в мире замечу, что стало символично выглядеть вливание денег в военные действия. Дело в том, что деньги - физическое выражение энергии матрикса. То есть то, что на тонком энергия матрикса, то на физе - деньги. Война - это сжигание массы денег. В новостях проскочило суждение, что американская сторона ежечасно тратит в украинский конфликт по 2.5 миллиона долларов. К этому стоит добавить доли и всех других участников. Сюда же можно отнести сбор трёх сотен миллионов рублей, организованный Юрием Подолякой на тёплые вещи - по сути это тоже вариант сжигания денег в войне. Я не про войну, а про символическое уничтожение денег, как основы матрикса.
Денег сейчас уничтожается столько, что по объёму благосостояния обеспечило бы безбедную жизнь миллиарду людей. Я имею в виду людей. Матрикс же действует по сценарию и программе паразита, уничтожая режим вместе с собой.
Для нас сейчас стоит вопрос осознания себя отдельно от происходящего, с пониманием ценности и надобности себя здесь для людей вне денежной искажённой основы мира.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Фаэро
Ориентируемся не на ощущения, а на проявления результатов: ясность мыслей, отсутствие лишней внутренней болтовни, позитивные сны, возможность двигаться по собственному интересу.
Олег, спасибо, действительно последние 3 дня что-то происходит, в голове прояснилось, нет лишней болтовни внутри и снаружи, особо заметила внутри, дают энергию, лёгкость, быстро с удовольствием сделать по собственному интересу, про сны не могу сказать, что-то снится, но при просыпании не помню.
потоки за первые пару дней появления не прошли дальше точки входа. На это нужно время, чтобы имеющиеся в этой реальности наши структуры приняли эту энергию и очистились от мусора. Первое, что должно встать на место из заметного - должна пропасть необходимость постоянного поиска новостей.
поиск новостей пропал давным давно, году в 2014, выкл телевизор и в инете не ищу - стало неинтересно.
остался интерес "новости" только здесь на форуме :-) и про хобби: иногда поискать новую схему, поискать МК научиться новому.
за последние 3 дня слегка "морозило", холодные ступни ног, сегодня ночью перед засыпанием невероятно болела, крутило, пульсировало в левой ступне, это восходящий давали, дальше не прошел, нисходящий не чувствую, хотя позавчера коротко в "жар" бросило.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Ну восходящий из нижней точки позвоночника идёт, а не с ноги.
Хотел не новость написать, а мысль: сейчас у многих может складываться впечатление, что Сириус - это прям какая-то "звезда смерти", где техноген, серятина и полный трэш. Реально, насколько я имел по жизни дело с людьми оттуда - у меня сложилось ощущение, что там наоборот - было и развитие и культура на порядок продвинутее, чем тут. В них есть хоть и свои заносы, и они, как все простые люди, вынуждены и терпеть этот режим, и попадают под негативные влияния - ну это ж люди, они ж не железные. Но в них остаётся ориентир к развитию, ко всему продвинутому, не теряется внутренняя правильность и ощущение временности трудностей.
Противоположно им я не даром часто пишу, что люди с Дессы - хуже тварей. Из-за того, что они имеют чёткий якорь на деградацию - они не теряют этот якорь, разрушая всё вокруг себя и не делая выводов.
Я опять о космическом интернационале и вселенском космополитизме: само наличие на этой планете людей с других звёдных систем уже даёт понимание, что космос свободен для выбора места для себя и даже в самых дальних углах единственной меркой остаётся желание развиваться и лучшее из качеств - способность увлечь этим желанием других.
Развитие не пахнет, поэтому близость к другим существам в любом месте будет определяться собственной развитостью. Каждый всё равно естественным образом окажется среди равных себе. И для асов нет обязанности исполнять волю своих высших я, если они сами понимают ситуацию гораздо лучше, находясь внутри мира.
То положение, что люди с других планет после смерти уйдут в свои миры - лишь доказывает, что каждый займёт место по уровню развития. После возвращения они будут иметь возможность снова выбрать место воплощения.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Сегодня был по энергии очень экстремальный день - с полнолунием не знаю почему, но совпал какой-то удар, от которого у чувствительных плющило голову. Учитывая, что мне нужно при этом было на работу - пришлось разбираться.
Первое, на что обратил внимание - потоки приходили к 1 и 7, но не входили внутрь, хотя никаких блоков не было.
Очевидно обострилось внутреннее неприятие всего происходящего.
Спросил (благо теперь связь не мутят и ошибки не лезут как раньше) как быть. В ответ пришло понимание вопросом на вопрос - мол, что надо, чего подкинуть? Стал перебирать варианты. Единственный вариант - энергии могут дать. Точнее, я её могу взять, её дали.
Стал проверять своё отношение к энергиям и получился расклад, что последнее время с полгода были постоянные провокации, которые приходилось держать намерениями вручную - на это ушла вся энергия, а вход был закрыт, так как была опасность нахватать программ.
То есть речь сейчас не идёт о блокировках - их или нет, или они не актуальные, а нет контроля потоков.
Последние полгода вообще были сложные - если каждый год возможности, оставшиеся от старого режима уменьшались, то сейчас это скатилось просто к нижней точке. Я не пишу о плохом, так как это слишком быстро превращает асов в аморфную массу и сильно портит здоровье. Если же цепляться за позитивные мелочи - прожить без падений хоть как-то, но можно.
Но у нас ситуация: первый раз потоки есть, первый раз они доходят до физики, хоть и скромно, но нет навыка как их использовать.
Долго пришлось вбивать намерение открыться потокам. Дело в том, что не было опыта позитивной работы в неискажённых потоках - значит подсознание рубило включение. Пришлось минут 20 отслеживать отвалы и снова держать раскрытие. Там любовь не помогает, так как это локальное чувство - и оно может дальше 4 не пойти.
Как только зацепился и потоки по чуть-чуть стали заходить внутрь - сразу раскидал намерения и много раз пришлось их повторять: голова-целить, руки-согрев, тело - наполнение и т.д. Много раз - чтобы встал навык и чтобы не происходило автоматом разбрасывание потоков на первые попавшиеся задачи.
Кстати, по ощущениям внутри тела не было различия восходящего и нисходящего. Энергия просто бралась внутри как есть. То есть теневое тело (взамен эфирного) получает 2 потока, они смешиваются и проецируются на физику где-то в районе головы. Дальше энергия одним потоком идёт куда направляю. Со сдавливанием головы справился быстро, дальше нужно было привести тело в порядок - нужно было ехать работать (уже под вечер), то есть опять улица, темнотища - снег не лёг, всё чёрное и мокрое, час пик.
Почему такие подробности: предыдущие месяцы выработали привычку ставить много намерений на контроль. Исключать негатив, критические ситуации, разрешать сложности - на это уходили все крохи энергии. Режим с потоками - это уже некоторая гарантия, что процессы не оборвутся и подсознание как-то зарешает их само. Но привычку-то надо выключить. Пришлось помучаться опять с доверием личной вертикали.
Было понимание, что ни вертикаль, ни потоки никуда не денутся уже. Так же, как взятая под контроль вертикали погода - минимальный объём потоков гарантирован и прерываться не будет. Он вообще сейчас идёт как-то мимо слоёв, с ними не пересекаясь. Это относится ко всем, у кого не было их раньше. За цвет энергий не скажу - просто светимость, напор маленький.
Доверие выглядит как отбрасывание надобности контролить негатив и опасное - это уже делается само, не надо лезть. Энергии нужны телу.
Выйдя на улицу - пришлось направлять энергии в руки-ноги, согрев - работает медленно, но работает. Руки очень ощутил как забиты - мёрзнут, но разница с ранешним заметная. Отрабатывание идёт в зависимости от забитости каналов и состояния физики. От полминуты и до нескольких часов. Многое стало на место вообще после возвращения. Кое-что требует энергии намного больше и займёт дни или недели.

Больше всего парит, что энергия течёт медленно, её мало. Если её будет много - я ощутил, что это и будет магия, когда процессы ускорятся и мощность увеличится. И явно это будет дальше происходить. Первый раз такое. Первый раз эти энергии - раньше было много других энергий, которые приходилось сжигать на жизнь, а теперь стабильно, индивидуально, но очень скромно.

Свою работу я давно совместил с энергоинформационикой - очень часто диагностика техники и её ремонт совсем неочевидные. Я не могу научить других решать произвольные, а не уже известные задачи, так как мой подход - это постановка задачи, переживание и намеренное нахождение решения - на это тратится куча энергии, поэтому работа меня очень расходует, но каждая задача решается чудесным образом. Как пелось в песне: "просто я работаю волшебником". Так вот сегодня пришлось как раз ехать на такую заявку, где "сделай то, не знаю что", а после ещё поехали за продуктами с женой, а для меня эти магазины - отдельный вид войны. Но в этот раз тело отработало без потерь, что было очень ново.
И если весь день, пока это всё творилось, я сомневался в реальности происходящего, то узнав, что несколько человек так же свалилось с пухнущего головой - всё-же решил это написать, ибо выход вот он, близко. На здоровье точно хватит. Пришло сравнение, что чтобы разбудить кто-то зажимает спящему нос, чтобы тот очнулся. Но в реале у многих настолько опущены руки, что есть риск получить "асфиксию" от такого шока.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Про голову - да, сегодня как-то плющило голову, но как обычно, списала на личное самочувствие, ну и затмение до кучи. Но плющило не снаружи, а как-то изнутри, что ли. Как будто не было выхода наружу. Скорее всего, это блокировка от неосознаваемой боязни отдать имеющийся ресурс. Типа, с таким трудом накоплен, мое, не отпущу. Поэтому такая непроходимость на выход. Потом, вечером уже, голова сама собой вспотела - и сразу полегчало, как будто с потом что-то мешающее пробилось. При этом на настроение в сторону ухудшения никак не влияло, т.е., это какие-то чисто физические фишки, именно на балансировку тела.
Ну и надо всегда помнить про гомеостаз: моментально гормональный фон не меняется, поэтому надо быть внимательным к себе, не бояться нового самочувствия и настойчиво продолжать двигаться к изменению себя.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

На удивление голова вчера не болела, как это нередко бывает на затмениях, но мутноватость и нежелание даже шевелиться имели место.
Ответить