Ноябрь 2022 - что происходит

Ответить
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение dx2 »

Нда, тут тоже весело - ледяной дождь при температуре -4° и следом восточный ветер с этими самыми морозами с Урала, при полном отсутствии снега ... как-то слегка экстремально ...
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 13:59
Откуда: КМВ
x 418
x 294
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Freya »

Фаэро писал(а): 26 ноя 2022, 11:32 На тонком негатив как валил так и валит. Корректировки только сдвинули мороз за тридцатник на выходные, чтобы меньше било людей, но больше не смогли. Негатив проявляется среди людей в отношениях, это заметно. Я не знаю причин почему именно зауралье так провалили - это скоординированная конкретная магическая работа. И она вовред людям. Уже одна большая труба вчера порвалась в городе - грунт деформирует от резкого замороза. Как противостоять пока пробую варианты, но шансов изменить глобальное нет, можно личное вывести.
На тонком негатив у меня всегда проявляется на физике тошнотой (проверено годами), аппетита нет от слова совсем,
У нас на югах стоит непонятный туман, жмет не по-детски, тоже ломка в теле у всех. Прогнозируют уход в минус.
Держим позитив, несмотря ни на что! Всем любви, тепла и мира в душе! Нам все это надо пережить!
Afterlifer
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 апр 2022, 17:09
Откуда: Москва
x 397
x 40
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Afterlifer »

Freya писал(а): 26 ноя 2022, 16:19 проявляется на физике тошнотой (проверено годами), аппетита нет от слова совсем,
А я грешил на отравление :-)
Хотя то, что и у кошек аппетит сильно упал было подозрительно :-)
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Сейчас ходили гулять на запасные пути, там сваливают мусор и лежали вроде как бесхозные брёвна. Я все жаловалась местным сущностям, что захламили местность, и на удивление здесь много молодых берёзок растёт. Несколько месяцев назад подмели и сложили в гору кору от деревьев. Я и подумала, что ее можно высушить и тоже в топку пустить. И что? Всю гору, как корова языком, слизали, а на это место свеже вырубленные брёвна совершенно здоровых деревьев привезли, один вагон ещё не разгрузили или, наоборот, не загрузили, и до меня дошло, что лесов то не так и много по всей Германии и большей частью здесь у нас, в Шварцвальде.) Эдак кроме экономики под шумок всю территорию в пустыню превратить хотят. Слов не хватает - паразиты. Поставила намерение сразу же. Но тут не на один день работы и сопротивление будет, наверняка. Чем больше осознаю проделанную работу прошлых воплощений и как все это сейчас губится, тем горче становится. У них скорость разрушений больше, поэтому и реки засыхают.
Загадка для всех и для самой себя!
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение dx2 »

А здесь уже несколько лет маниакальное истребление деревьев в городе. Видимо, просто, работы "платные" - но подобный же ужас наблюдаю на фотографиях не только у нас - в лучшем случае от дерева оставляют палку в два-три метра и называют это "кронированием" ...

Уже даже местное блоголожеское "сообщество" возмутилось - просто сравнили фотографии центрального проспекта 10-летней давности и нынешние.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Freya писал(а): 26 ноя 2022, 16:19 На тонком негатив у меня всегда проявляется на физике тошнотой (проверено годами), аппетита нет от слова совсем,
У нас на югах стоит непонятный туман, жмет не по-детски, тоже ломка в теле у всех. Прогнозируют уход в минус.
Держим позитив, несмотря ни на что! Всем любви, тепла и мира в душе! Нам все это надо пережить!
когда бывает тошнота, мне хорошо помогает выпить воды и в идеале лечь.
чисто интуитивно так захотелось сделать, помогло, теперь так поступаю.
с туманом так же.
аппетит - то нет, то наоборот хочется есть, даже по кошкам наблюдаю - то плохо едят, то просят еще, много воды стали пить, вчера-позавчера одну кошку вырвало (грешила на давление).
"не пережить", а просто проживать, прожить, именно "в позитиве, любви, тепле и мире", спасибо.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

В городах давно повально здоровые деревья под корень удаляли, а тут целые леса под угрозой. Сейчас живу в другом месте - сильно чувствуется разница в энергетике, хотя расстояние небольшое между городами. Пару дней назад обратила внимание, что холмы с лесами сильно пожелтели. Такого не было за последние два года. Обычно в лесах много еловых. Весной кислотные дождь прошёл, первый раз в жизни видела коричневого цвета облака. Когда инфу искала, узнала про дожди и пошла смотреть на католические памятники - здешние места напрочь застолбили распятиями. Да и далеко ходить не надо - у меня под окнами кусты сразу показали своё кислое состояние. Про землю уже не говорю - все кругом сильно закислено.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

По теме деревьев тоже могу сказать, что ситуация стала хуже. Уже более 30 лет живу на окраине города, жилмасмив строился на остатках старых дач и лесных частей, через дорогу уже заканчивается город, начинаются поля и лесные околки. Изначально микрорайон был достаточно зелёным. Последние несколько лет активно вырубаются как оставшиеся изначально деревья на микрорайне, причём не поштучно, а прям площадками, где по уму было бы скверы делать, но нет, то торговый центр лепят, то детский сад. Так и вовсю уже застраиваются ещё недавно засевавшиеся поля и вырубаются там целые околки, новый микрорайон строят и чуть подальше типа инфекционную больницу.
Этим летом поняла, что погулять, подышать на природе рядом с домом теперь, увы, невозможно, просто негде уже, вырубили и застроили...
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 26 ноя 2022, 11:32 На тонком негатив как валил так и валит. Корректировки только сдвинули мороз за тридцатник на выходные, чтобы меньше било людей, но больше не смогли. Негатив проявляется среди людей в отношениях, это заметно. Я не знаю причин почему именно зауралье так провалили - это скоординированная конкретная магическая работа. И она вовред людям. Уже одна большая труба вчера порвалась в городе - грунт деформирует от резкого замороза. Как противостоять пока пробую варианты, но шансов изменить глобальное нет, можно личное вывести.
Так понимаю, пока конца и края негативу на тонком не видно?
Остаётся только беречь и защищать себя и ближний круг, и искать позитив.
Может слишком много тут начинающих шевеление на тему энергии и магии, потому и решили придавить, чтоб ни до чего было, только б морозы пережить? У меня в сильные морозы прям упадок, хоть ложись пластом и лежи. Сегодня хоть утром и набирала энергию, и намерения ставила, всё ж совсем не замёрзнуть не смогла, ещё и кончик носа обморозила, - 29 да с приличным ветром это круто.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Рискнул поэкспериментировать и многое понял.
Было когда-то такое распространённое мнение в ченах, что, типа, вы сами себя ограничиваете. И тогда это было свинство, ибо были и ограничения и все попытки наказывались. Сейчас есть часть возможностей, которые можно выкрутить на словах.
Например здоровье. У меня ещё 2 недели назад перед глазами рябило, не хватало fps и было это ещё с лета - нарушение. А решать надо. Слово "здоровье" оказалось неправильным, возможно искажение в нём или смысл не тот. Работает слово "целость". Вот как только уложилось с "достоинство и величие" - оно как кран открыло. Я дальше ввёл "обилие энергии" и "целость". Дня за 3 мозги встали в норму. Да, я тогда, когда писал давно - 4 таблетки и больше ни-ни. Только настрой. А уже больше месяца прошло с тех пор. Всё честно.
Как только мозги привёл в порядок - продолжил накачивать, что "обилие энергии", пока не стало естественным.
Это всё к тому, что создать, как я писал, образ для себя (тема была частично взята из "матрицы здоровья" ДЭИРа) чересчур сложно. Раз нет живой фантазии - щиплю по одному-двум качествам и на словах забиваю. Несколько дней - и начинает работать.
Такая вот магия. И тут у нас эти морозы, чтоб их. Решил рискнуть: у меня ж вечная проблема, что норма только при +26 дома или выше. А даже +25 - мне уже всегда было холодно. Применил "обилие энергии" + "горячий парень". Конечно, обе фразы сначала мне сильно не соответствовали. Начал вживлять. За день (в пятницу начал) получилось расходовать запас энергии, но в +24 (топят так себе, заклейка окон не спасает) удалось удержать настроем состояние - было ощущение прохлады, но обычного колотуна не было. Правда, приходилось постоянно отвлекаться и вспоминать эти фразы, так как при отвлечении становилось некомфортно. В сб стало ещё холоднее - до сих пор в моей комнате +22. Но тоже удержал, хотя было понятно чуть не с утра, что энергия кончилась и нужно было уже прилагать усилия, чтобы удерживая настрои давать энергии идти. Трудно, но опять получилось - даже рубашку не застёгивал. Не греясь специально пошёл на улицу, скатался по делам - и остался жив. В вс температура с -31 повышалась на улице, но дома было ровно так же. Снова пришлось проходить откат на усилии, но получилось уже чуть легче.
Начал выкручивать инфу про это: вот кто помнит - была мираевская тема про личную силу. И там было как её качать. Так вот мы сейчас в той ситуации, когда нам надо качать личную целость, личную температуру комфорта, личную силу, личное благосостояние и там этих личных видов энергии целая пачка. То есть верная была подсказка про достоинство и величие, верное продолжение про обилие энергии (личное). Это разблочило подсознание а энергия есть у всех, я писал об этом ещё раньше.
Я, само собой, волнуюсь за всех, поэтому мне скинули тему про смех - если кто владеет пониманием как собирать целевое - можете действовать и при уверенных результатах можно делать искусство для общего применения. Но чур испытывать на себе и рассказывать результат. Мои товарищи баянам не верят. Иначе каждому придётся делать как выше написано. Мораль и нравственность нужно вышибать.
Есть непреодолимые моменты, особенно по глобальным вещам. Ту же погоду зарулят как только энергии наберётся. Там уже набирается вроде. Сущностям не нужен юмор, там всё проще - им давай энергию, иначе работать задаром не будут. А мы, к сожалению, если не будем шевелиться - сами же и напоремся. Второй пока непреодолимый момент, как я понял - это видение, слышание. Всё перекрыто, кроме яснознания/интуиции. Опять же - надо пробовать, особенно тем, кто раньше что-то видел, в том числе вредное - сейчас это поднимать на новых принципах. Готов помогать по телефону.
Про войну - частично война была сведена к минималу, насколько удалось по новым энергиям действовать активным и сущностям. Они фон удержали, в итоге прилетело по нам. Я не держал фон, мне не до него, да и толку его держать тут мало, когда двинули весь негатив на колонии. Вышло что вышло, надо быть готовыми. Надо быть мощнее.
Пока моё мнение - в европейской половине больше активных асов, там больше энергии - больше эффекта. Там, как я писал - погоду держат до сих пор, дури хватает.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

К слову «здоровье» сразу прикинула по своей схеме - пришло «ров» и «вор рода». По части «целость» вспомнилось высказывание Раневской - «две половинки есть у мозгов, орехов и жопы, а я изначально целая». На нем. вписано слово «песок» в прошедшем времени. Искажений много и на разных языках, например, словаки переводят как от или до уравнения. Неопределённость.
Целость - цель - жизненная сила.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Эдельвайс писал(а): 28 ноя 2022, 13:43 К слову «здоровье» сразу прикинула по своей схеме - пришло «ров» и «вор рода». По части «целость» вспомнилось высказывание Раневской - «две половинки есть у мозгов, орехов и жопы, а я изначально целая». На нем. вписано слово «песок» в прошедшем времени. Искажений много и на разных языках, например, словаки переводят как от или до уравнения. Неопределённость.
Целость - цель - жизненная сила.
Слова для каждого звучат по-своему, имеют свои смысловые нюансы для каждого. Помимо общепринятого смысла нужно, чтобы слова совпадали с нами вибрационно. Я с разных сторон подходила к слову "целость", ничего против него не имею, но оно мне не звучит. А слово "здоровье" для меня звучит очень даже хорошо, это когда я себя чувствую радостно, энергетически наполненно - одним словом, здОрово. Оно и по звучанию лично для меня играет и переливается как драгоценный камушек, мне приятно его произносить.
Поэтому тут каждому нужно найти именно свою вербально-смысловую настройку, чтобы она звенела внутри, встроилась и работала.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Воскресенье писал(а): 28 ноя 2022, 13:51
Эдельвайс писал(а): 28 ноя 2022, 13:43 К слову «здоровье» сразу прикинула по своей схеме - пришло «ров» и «вор рода». По части «целость» вспомнилось высказывание Раневской - «две половинки есть у мозгов, орехов и жопы, а я изначально целая». На нем. вписано слово «песок» в прошедшем времени. Искажений много и на разных языках, например, словаки переводят как от или до уравнения. Неопределённость.
Целость - цель - жизненная сила.
Слова для каждого звучат по-своему, имеют свои смысловые нюансы для каждого. Помимо общепринятого смысла нужно, чтобы слова совпадали с нами вибрационно. Я с разных сторон подходила к слову "целость", ничего против него не имею, но оно мне не звучит. А слово "здоровье" для меня звучит очень даже хорошо, это когда я себя чувствую радостно, энергетически наполненно - одним словом, здОрово. Оно и по звучанию лично для меня играет и переливается как драгоценный камушек, мне приятно его произносить.
Поэтому тут каждому нужно найти именно свою вербально-смысловую настройку, чтобы она звенела внутри, встроилась и работала.
Прежде чем пропустить слово через себя, а я подхожу к нему осторожно и это наработано годами. И я не переубеждаю, а размышляю - до того как Олег обратил на это слово внимание, я не обращала на него внимание, но, если произносила, чувствовалась стена, потому что буква Дэ, которая имеет силу, а это энергия, перебивается буквой з/с, действия и влияние которых нужно отдельно рассматривать. По мне так здесь какой-то увод, изменение направления энергии Дэ.
В слове «здоровье» целый набор наследственности - «дрова», включает в себя много искаженного. И я рассматриваю действия слов не как существительных.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Для меня слово «целость» тоже не отзывается, больше «жизненная энергия», потому что, видимо, энергия это движение без границ, а «целость» - что то замкнутое и ограниченное.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Эдельвайс писал(а): 28 ноя 2022, 14:44
Прежде чем пропустить слово через себя, а я подхожу к нему осторожно и это наработано годами. И я не переубеждаю, а размышляю - до того как Олег обратил на это слово внимание, я не обращала на него внимание, но, если произносила, чувствовалась стена, потому что буква Дэ, которая имеет силу, а это энергия, перебивается буквой з/с, действия и влияние которых нужно отдельно рассматривать. По мне так здесь какой-то увод, изменение направления энергии Дэ.
В слове «здоровье» целый набор наследственности - «дрова», включает в себя много искаженного. И я рассматриваю действия слов не как существительных.
видите, как для всех по-разному
для меня звук Д звучит очень бодро, у него включающая энергетика - опять же, лично для меня. Так же для меня вкусно звучит слово "здравствуйте", несмотря на начальную З, а может, как раз, благодаря ей.
в общем , все надо соотносить с личными ощущениями.
Я могу :co_ol:
Ответить