Ноябрь 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Вчера спала часа три и следующие три просыпалась каждый час, после полуночи не могла больше уснуть, но чувствовала себя до 2х дня очень хорошо, мысли были ясными, состояние здоровья и молодости, перемыла квартиру и балкон на радостях, такого давно не наблюдала у себя. Усталости не было до вечера, на несколько часов возвращалось болезненное состояние в теле, перетерпела, не дома была, зелёный чай помог. А вот дочь вчера сильно плющило - голова и плечи-мышцы воспалились сильно.

У меня режим дня изменился с прошлого года - до этого пару лет спала по 4-5 часов и не уставала. Сейчас больше физ и псих нагрузки - засыпаю в 19.00/20.00, встаю последние дни ровно в 4.00. Редко, если проснусь до полуночи, потом сон не крепкий, да и сны сейчас мусорные. Правда, недавно летала - очень ясный сон был, а сегодня молоковоза видела и подумала, а может купить молока? Уже приготовилась и в окно бутылку хотела протянуть, машина прямо около окна стояло, вкус даже чувствовала во рту, а водитель взял и исчез вместе с машиной. :nez-nayu:
Загадка для всех и для самой себя!
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1301
x 387
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Эдельвейс
сегодня во сне молоковоза видела и подумала, а может купить молока? Уже приготовилась и в окно бутылку хотела протянуть, машина прямо около окна стояло, вкус даже чувствовала во рту, а водитель взял и исчез вместе с машиной.
я то же сегодня видела сон как покупаю картошку, капусту, но так и не купила... как-то отвлекали, не продали... такие овощи реальные, раньше такого во сне не было, кроме "видящих" снов, в реале сегодня проходила мимо рынка, видела и капусту прямм захотелось купить, отличная! и картофель был отличный..., но прошла мимо :-)
Вчера голова не болела, хорошо себя бодро чувствую уже с неделю, дела даются легко, с удовольствием, после усталости нет.
затмение не почувствовала, подруга звонила - бодра была, кучу дел в саду-огороде переделала и по дому, усталости то же не было.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11342
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Пару дней назад я описал новость о появлении энергии потоков, которыми можно пользоваться.
Ответ увидел и ощутил не просто скромный, а даже, скорее сказать, незначительный.
Задался вопросом и ответ высветил достаточно глобальное изменение: до настоящего момента изменения снаружи для нас были невозможны. Нужно было с одной стороны меняться самим, чтобы не подыгрывать системе собственными ошибками и незнанием, с другой - успевать обгонять ухудшающуюся ситуацию. То, что она ухудшается - было очевидно всем, у кого хоть есть интуиция, хоть есть логика.
Потому и не выходил никто на связь с той стороны ни через кого - вышедший сразу бы оказался либо козлом отпущения, либо просто козлом для остальных :hi_hi_hi: . Раз снаружи невозможна помощь - все усилия тех нас, кто на интуитивной связи были развёрнуты на исправление собственного набора проблем. В-основном нам поддаётся работа с психикой - вот этим и пришлось заниматься.
Но шло время. Каждый для себя болтался между выбором: чинить себя по психике/психосоматике или заниматься другой, более бесполезной деятельностью. За эти годы, которых уже больше десятка, большинство выработало себе понимание полезности наводить порядок внутри. Это стало в нашем обществе постулатом, истиной от практики, образцом правильного поведения, так как если заниматься не этим, а искать что-то вовне - это будет бесполезным, потерей времени, а то и чего больше.
И когда перелом всё-же произошёл, извне открылись возможности стыковки и совместного совершенствования - этому никто не доверяет, так как верят короткому недавнему опыту.
Я всегда утверждал, что вера - это худший и вреднейший инструмент во всей магии. Изучая возможности быть полезным дальше последние два дня я чётко понял, что дальше новостей в обычном плане не будет. Уже пришло время выпускного из тех курсов подготовки, когда мы наводили порядок в самих себе. Дальше этого не будет, этого уже нет, время уже сменилось.
Снаружи подключен источник энергии для каждого. Умея управляться с энергиями - учимся ими управлять и решаем что осталось. Начало идёт с малого - для многих из нас это здоровье. Энергии мало, но даже того, что есть уже достаточно для результатов, которые за время действий сложатся в победу.
Вопрос в том, что взаимодействие пока что основано не на диалоге, а пока именно нам дали энергии, чтобы мы ими действовали. Это новый инструмент, другой, чем то, что было раньше. До диалога мы ещё не дошли, пока только самое простое. И это простое имеет свой формат, свои навыки и условия.
Можно рулить энергией. У вертикали нет понятия "недодать" или "зажать". Не они дают - нам созданы условия, а мы можем брать, учитывая эти условия.
Брать можно много. Эта энергия идёт на усиление любого нашего внутреннего содержимого, куда сами направим.

Пример сегодня: последние два дня мало спал, но много работал. И сегодня опять на работу - при слабом состоянии получается чуть ли не истерика, основанная на понимании что будет, если выдавить из себя последнюю энергию.
Разворачиваю ситуацию обратным концом: всё-таки намерен или не намерен я идти на заявки? Очевидно, ситуация не даёт выбора, надо ехать. Значит намереваю много энергии в тело, в голову, в мышцы. Мозг потребляет от 20 до 40% энергии всего тела. Шутки шутками, но под энергией здесь можно считать как энергию пищи, так и энергию потоков - доля совпадает. Недостаток энергии для мозга и будет причиной проблем с физой. Вбиваю намерение забрать много энергии с вертикали для личного пользования. Тут же подсознание кидает сомнение - а если там ничего нет и и себя обманываю? Да ещё и другим это описываю и пытаюсь растолкать, а в итоге все будут пробовать, обломаются и возненавидят! На что я даю себе просто фору дожить до вечера и ощутить что будет. Сломаюсь ли или энергия будет прибывать по мере расхода?
И получилось же. Самое страшное, что я ощутил внутри себя - привычку экономить свою энергию, выработанную за прошлые годы. Вертикали не жалко нам энергии, если доступ вообще возможен. А доступа не было. Сейчас связь ещё не налажена, это в процессе, но энергия подключена. Пока нет связи - мы можем усилить что угодно из своих настроев и намерений. Всё, что наше - можно увеличить во много раз. Если в нас много конструктивного - оно станет нашей опорой и инструментом. Если деструктивное - оно нас же и разрушит.
Это то, что мы можем быстро почувствовать и исправить, если ошибёмся. А если не ошибались - это нас продвинет к дальнейшему совершенствованию и жизнь облегчит.
Этот мир уже не вернётся к старым правилам - финансовая система, техногенный путь, конвейерное производство - не имеют пути развиваться. Но понять что делать в сторону новых правил - это серьёзно дальше того, что мы понимаем. Нужно пройти путь.
Уже начались реплики об изменении мира со дня следующего весеннего равноденствия. Но это слова. Да, там будут изменения, но так они уже есть. Раньше не было, а теперь есть.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11342
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Главная трудность процесса - его надо держать в полном внимании. Само не течёт. Похоже, что такие процессы надо пару недель замучивать.
Но есть и хороший момент - как только энергии набирается хотя бы минимально в теле, даже не в голове - появляется виделка диапазона эфирного тела. Утром долго не мог понять почему в туловище видно энергию, а в голове - какие-то чёрно-серые брызги. Но шло, что это просто много времени без энергий к такому привели. Где-то за час смог переделать это в тонкий мешочек энергии. Правда, ушла энергия достаточно быстро - может у других оно будет не так расхлёстываться, но у меня энергия нужна везде и много. Я не привык на голодных условиях - в прошлые воплощения никогда не было такой катастрофы по эенргиям.
Цель - заполнение объёма ауры. Помнится, такой ход уже был, тогда была какая-то разовая подачка, которая дала на некоторое время фору, но потом закрылось. Тогда хотя бы земную личность сбили по горячке. Сейчас на горячку не похоже - ощущения другие. И тогда было энергии много, но один раз, а сейчас она еле бежит, но постоянно.
Здесь нужно полное понимание, а его в инфополе нет. Мирай как-то отвечал, что для видения не нужна энергия. Но когда у тебя есть потоки - ты никогда не испытаешь пропадания способности видеть тонкий план. А у меня от наличия энергии оно определённо прямо зависит.
И смотрим на тех, кто видел тонкий план десяток лет назад - куда оно делось? И второй вопрос - насколько оно было актуальным, если они видели всяких матриксных чертей, с которыми нельзя было ничего сделать. То есть была энергия тех потоков - было видение тех чертей. Сейчас другие энергии.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 652
x 316
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

У меня так и не удаётся сейчас ощутить энергии, хотя намерение держу. С ощущением холода тоже не выходит разобраться.
Есть вероятность, что если получится набрать энергию, то сейчас будет проще снести матриксную ЗЛ?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11342
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Важна правильная позиция, чтобы энергия шла. Позиция "я беру своё". То есть это не диалог, это директивные команды. Откидываем всё, что думаем об этом, что может пойти не так, что кто-то не даст - пофигу. Энергия должна быть залита в тело. И проверяем - если нет, значит нет, значит опять проходим от начала: "я открыт вертикали", "энергии в тело", "набор до полной ауры". И опять наблюдаем. Если нет - опять по кругу. Мне удобно по утрам практиковать - видно лучше и контраст после сна - во сне энергию обдирают, мозг думает о какой-то фигне из снов - и с полного нуля сознательный выход намерением на забор энергии с вертикали - это очень сразу заметно, не промахнёшься.
За пару часов набегает совсем немного, то есть не надо ждать, что там сразу как шарик надует. Нацедить хоть сколько - дальше днём это всё ощутится уже в применении.
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1301
x 387
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Есть такое у кого?
С неделю время днём идёт комфортно - не быстро, не медленно, для меня нормально, может если чуть быстрее, чем хотелось бы,
после 17 часов и до сна (хоть в 3-4 ч лягу) очень очень медленно.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 652
x 316
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

У себя не замечаю изменений в течении времени.
Сегодня утром, как не пытался, не удалось набрать энергию. Раньше то хоть иногда ощущал приток энергии, когда давали. А сейчас - тишина полная.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 495
x 575
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Я сегодня опять с часу ночи не спала. В три захотела есть, потом ещё раз - значит, энергия идёт, хотя по ощущениям не чувствую. Проснулась с болями во всем теле и снамеревала наполнить все тело энергией - стало лучше, а после еды опять тяжесть в теле. Вчера целый день была на ногах и только к вечеру уже тело стало болеть. С утра намеревала иметь много энергии.
Загадка для всех и для самой себя!
dx2
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 634
x 665
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение dx2 »

Как-то чуток хаотично, но, в общем, да - на желание "что-то сделать" отклик энергии есть ...
Главное как-то зацепиться хоть краешком за интересное для себя ...
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2138
x 658
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 12 ноя 2022, 01:31 Важна правильная позиция, чтобы энергия шла. Позиция "я беру своё". То есть это не диалог, это директивные команды. Откидываем всё, что думаем об этом, что может пойти не так, что кто-то не даст - пофигу. Энергия должна быть залита в тело. И проверяем - если нет, значит нет, значит опять проходим от начала: "я открыт вертикали", "энергии в тело", "набор до полной ауры". И опять наблюдаем. Если нет - опять по кругу.
За пару часов набегает совсем немного, то есть не надо ждать, что там сразу как шарик надует. Нацедить хоть сколько - дальше днём это всё ощутится уже в применении.
Олег, благодарю за инструкцию! Тоже попробую практиковать по утрам набор энергии.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11342
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Странно, что никто не заметил - вчера, в пятницу, на общем был серьёзный негативный вал. То ли херсонская редислокация вызвала массовое пригорание, то ли кто-то прямо мутил, не знаю. Моё дело - усечь как чего происходит и понять что с этим можно сделать.
Негатив шёл прямо с утра и серьёзно. Не знаю, может это касалось меня лично - ну типа секрет какой-то разболтал или ещё чего, но слои, которые имитируют живущего в моей квартире андромедианского чёрта (так этого полтергейста Мирай определил в своё время, а потом удалось этого чёрта завалить, но полтергейст не до конца исчез и иногда вылазит) в обед открыли замок на входной двери в квартиру. Тут как-то может вполне обоснованно стать не по себе, особенно, когда это засёк и я и жена. А ключ в замок никто не вставлял и не вынимал - слышно было только поворот замка. Обычно слои так буянят только если уж что-то очень ценное я разбалтываю. Для уверенности на ночь закрыл дверь на два замка :-) , но больше никто не покушался.
Утром я проснулся как на войне - энергий нет, 4 закрыта, кругом негатив. Снова всё сначала: уважение, доверие, строгость и пошло-поехало. Хоть выходной был - времени достаточно. Где-то за час доколупался до энергий. Стал оптимизировать закач энергий, чтобы укоротить процесс - нам же нужно уже много и быстро. Оказалось, что само слово "энергия" является чистым и достаточным, чтобы её призвать.
Тут стоит ещё раз оглянуться и пояснить возможным вновьприбывшим, что я не ставлю задач глобальных, не иду пока что дальше освоения чистого инфополя, кроме него не получаю инфу от аспектов, ВЯ или ещё кого-то, кроме отдельных случаев, когда собеседник сам представляется (как это было, например, с лисами). Опыты не продиктованы той стороной - это чисто моё тыркание на основе прошлого опыта. С той стороны не знают что нам советовать, так как у них нет ни опыта, ни даже гипотез. Потому как там всё на энергиях построено, но никогда - на их отсутствии.
Мы представляем собой вообще странное явление: нигде больше нет такого, чтобы физическое тело жило без потоков, на немыслимой конструкции из проводов, подводящих энергии определённого рода к нужным местам. Эти провода или шланги видящие раньше часто видели, пытались убирать, но они либо восстанавливались, либо избавившись от них человек оставался без энергий и дальше угасал.
У бездушных есть свои потоки и своя система подвода энергий. Она напрочь искусственная и завязана на серую автоматику. Естественного в этом мире никогда и не было: всё под контролем, ибо иначе вся эта масса бездушных тупо вымрет.
В итоге получилась сложная ситуация: у людей нет навыка использования энергии естественным образом. То есть оно в ДНК формально заложено, но не раскрылось из-за отсутствия энергий.
Решил просто набирать энергию и смотреть к чему это приведёт. Благо, снова, как только она начала набираться - её стало видно. На этот раз набирал быстрее и вышло надуть больше физики размером. Руки-ноги заполнились в последнюю очередь.
Как только получилось собрать этот конфиг - стало понятно, что это сочетание - минимальная стартовая базовая необходимость. От неё можно дальше двигаться.
Главная мысль здесь - что я - это не только тело. Я - это тело и я - это энергия с моим телом.
Отбросьте в сторону ваши знания об эфирном теле как их объясняют: от него реально остаётся только тень, если в нём нет энергии. Но если энергию влить с потоков из новой реальности - эфирное тело проявляется здесь и оно уже под нашим контролем. И если "я - тело" - привычно всем в понимании физического тела или эго, то вот "я - энергия" - совершенно новое и непривычное "я".
Раньше эфирное тело дозированно снабжалось энергиями матрикса для своих целей, всё это происходило без осознания механизмов - и в результате ни у кого не возникало понимания почему одно делать можно, одни пути открыты, а другие пути и другие дела - делать не получается сколько ни старайся.
В правильном же случае делать можно всё, что вообще взбредёт. И это будет возможно и сразу будет поддержано дополнительной энергией.
Сложно это - выстроить своё "я - энергия". Ассоциировать себя с запасом энергии нам не давали возможности. А нужно и накачать, и осознаться этой энергией как частью себя, и наладить постоянное присутствие этой своей части. Дальше будет просто, но сейчас это нужно сделать в первый раз и повторить достаточно, чтобы эфирное тело не разбиралось само от прошлой привычки.
Задача...
dx2
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 634
x 665
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение dx2 »

Да не, почему - заметили :) Вал чернухи был знатный ...

Но на первые полдня у меня сработала защита - уйти в "виртуал". В силу того, что я ложь сильно не люблю - легко даётся возможность прикрываться иллюзией от реального мира, входя и выходя из неё без особых проблем (ибо осознание суррогата всегда тут). Но когда вышел - навалило хорошо, да ;)

Но суббота вполне себе бегает и резвится - почему и написал, что всё оно как-то хаотично.
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1301
x 387
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

У меня был нормальный день, ничего не заметила, может только лень, ничего не хотелось-ничего не делала, даже маленькие плюшки получила, а ночь не спала часов до 4-5, когда легла, закрыла глаза и во внутренней темноте блестели блёстки, похоже на ночное небо и звезды, только мелкие.
у меня сработала защита - уйти в "виртуал".
то же самое.
Soфi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1301
x 387
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Не нашла подходящую тему, где выложить, понравилось.
Редьярд Киплинг — Заповедь: Стих
Перевод М. Лозинского

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
He забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать c основ.

Умей поставить в радостной надежде,
Ha карту все, что накопил c трудом,
Bce проиграть и нищим стать как прежде
И никогда не пожалеть o том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело

И только Воля говорит: «Иди!»

Останься прост, беседуя c царями,
Будь честен, говоря c толпой;
Будь прям и тверд c врагами и друзьями,
Пусть все в свой час считаются c тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неуловимый бег, —
Тогда весь мир ты примешь как владенье
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
Ответить