Ноябрь 2022 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

У меня в прошедшую среду нагнетание негатива было и продержалось всю ночь. Ощущение закрытия заслонки внутри - никаких эмоций от слова совсем. По моим наблюдениям такое часто происходит за пару дней до того, как Олег пишет.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Продолжаю копать эту историю. Сегодня было не видно. При этом через результаты проверил, что энергия из вкачанной эфирки не схлопнулась как в первые два дня. Её стало поменьше, но ночью она не пропала.
Последние 3 дня были очень разные, но по-моему это всё сорта ударов по слоям и удары слоёв по нам. Даже не хочу разбираться, интересно больше как раз энергию восстановить.
Сдвинул внимание подальше - понял, что не видел результат, потому как увеличение эфирки не ограничилось аурой, а пошло расползаться дальше. Фон - наше всё и зона действий должна находиться в пределах нашей эфирки. В общем случае - логично. Если все асы выйдут в этот режим - это будет хорошей платформой для вышибания морали и нравственности.
Кстати, стало понятно и как появляется польза от этого форума.
Если "эффект сотой обезьяны" условно можно считать чуть ли не законом, когда существующее на общем утверждение или пример действия становится публично интуитивно доступным при достаточном количестве практикующих, то если взять самого первого создателя - его действие - это единицы процентов по общему. Чтобы действие подхватили другие - нужно организовать других, вдохновить объяснить, показать, помочь.
С каждым участником на общем конструкция становится всё заметнее. И заметность эта очень зависит от вложенной энергии. Поэтому на сотню людей асов может быть меньше десятка, а то и пяти. То есть нас хватит даже одиночек, если что-то живое будет получаться хотя бы один-на-один. Тем более, что мы по природе и есть одиночки, либо можем действовать парами. Никаких больше социумов конструктивно не предусмотрено, как не бывает, например, неискажённых семей с тремя супругами. Может быть координация группы для каких-то действий, но это не базовое устойчивое состояние, а разовые проекты. Именно поэтому славянский тип цивилизации - это хоть и успешный, но в общем случае не всем подходящий и не всем привлекательный опыт.

Сегодня много спал и хотелось спать ещё больше. Утром всё болело как от перетренировки.
Энергия, раз она в наличии - её надо применить для тела. Возможно, как раз намерение на интеграцию и вызвало желание спать, так как тело, вбирая энергию, стало активировать ткани и оттуда всё посыпалось. В таком случае это быстро и хорошо скоро закончится.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Вчера легла спать рано, и сегодня встала рано, что для меня совсем не свойственно, возможно, ломаются какие-то шаблоны. Утром да, тело как после тяжелой работы было, размялась и вдруг телом ощутила восторг от своего же тела, думаю, это стоит практиковать, нарабатывать,чтобы на вибрационном уровне стало заметно и лучилось во вне.
Если "эффект сотой обезьяны" условно можно считать чуть ли не законом, когда существующее на общем утверждение или пример действия становится публично интуитивно доступным при достаточном количестве практикующих, то если взять самого первого создателя - его действие - это единицы процентов по общему. Чтобы действие подхватили другие - нужно организовать других, вдохновить объяснить, показать, помочь.
Или просто своим присутствием, даже без видимых действий побуждать других к изменениям, восстановлению. Чтобы тела настраивались сами, друг от друга, ловя и выстраивая свои наилучшие версии. Другой здоров ( бодр, полон сил и энергии) - я тоже здоров (....). или я здоров - другие тоже здоровы. Ну то есть. Если для меня это хорошо, это хорошо для всех участников событий. И обратная связь.
Чтобы это была автоматическая регулировка, без специального ручного управления.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Доброго дня!
Вчера практиковал "я - тело", "я - энергия", пришло "я - информация",
дальше тема пошла по неожиданному пути:
- для ускорения процессов все нужно называть своими именами на родном языке, т.е. на языке на котором ты думашь!
Мы (большинство на этом форуме) думаем на русском, так почему в описаниях, к примеру энергетических центров, мы используем слова из чужих языков?
Наши предки с древности располагали энергоцентры по столбу позвоночника и называли их по-русски.
Исток (у копчика) принимает энергию Земли, поддерживая жизненные функции организма.
Зарод находится на 3 сантиметра ниже пупка. После активации передает космическую энергию физическому телу, улучшая его самочувствие. «Живот» - на пупке. Влияет на сны и эмоции.
«Перси» - сердечная чакра, ее пробуждение - предпосылка ясновидения, теле- и психокинеза.
Чакра «Устье» расположена у основания горла, на вершине позвоночника. Если ее возбудить, несложно отделять энергетическое тело от физического, то есть летать вне тела.
«Чело» - на лбу, между бровями, связана с носом и помогает извлекать из вдыхаемого воздуха свободную космическую энергию, которая затем подпитывает наше тело, порождая различные парапсихологические феномены.
В середине головы, на макушке - чакра «Родник» (у детей «родничок»)координирует физиологическую деятельность организма, а парапсихологически подготовленного человека напрямую связывает с космическим сознанием.
А еще не центр трансформации, а преображения, не центр магии, а волшебства...
Попробуйте!
Ваше мнение!
Afterlifer
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 апр 2022, 17:09
Откуда: Москва
x 397
x 40
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Afterlifer »

Vik Kryvko писал(а): 14 ноя 2022, 13:55 Ваше мнение!
Согласен - все эти индийские ваджры-муладхары приходится зубрить, а наши родные живот/чело интуитивно понятны :co_ol:
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Vik Kryvko писал(а): 14 ноя 2022, 13:55 Доброго дня!
Вчера практиковал "я - тело", "я - энергия", пришло "я - информация",
дальше тема пошла по неожиданному пути:
- для ускорения процессов все нужно называть своими именами на родном языке, т.е. на языке на котором ты думашь!
Мы (большинство на этом форуме) думаем на русском, так почему в описаниях, к примеру энергетических центров, мы используем слова из чужих языков?
Ваше мнение!
Я думаю на двух языках, часто, смешанных, прошлые воплощения в основном в Германии; в энергоинформационике недавно, поэтому первые узнанные/услышанные мною названия связаны с образами и когда что то имеешь в виду, приходит образ без слов. Когда ставлю намерение, тоже порой на двух языках использую, здесь уж как пойдёт на момент практики. Про то, что «я информация» - с первых шагов знакомства с этой темой докапывалась до первоначального смысла, заложенного в слово, потому что смысл слов сильно искажён либо вообще отсутствует.
Загадка для всех и для самой себя!
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Фаэро
Сегодня много спал и хотелось спать ещё больше. Утром всё болело как от перетренировки.
Энергия, раз она в наличии - её надо применить для тела. Возможно, как раз намерение на интеграцию и вызвало желание спать, так как тело, вбирая энергию, стало активировать ткани и оттуда всё посыпалось.
а вчера сверху не насыпали?
вчера с утра и почти до обеда болела голова, после 18ч получила стресс, где-то в 21ч свалило спать, проснулась минут через 35 замерзла и очень хотелось кушать, поела и стало плохо, просто общее состояние - плохо, а нигде не болело, сегодня утром то же проснулась как после тренировки.
Воскресенье
Утром да, тело как после тяжелой работы было
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Несколько дней пробовала по утрам практику с набором энергии. 10-20 минут мне хватало. Достаточно оказалось слов "энергия" и "энергия в тело", слово "информация" не откликнулось. Несмотря на погодные безобразия, состояние сохранилось стабильным, хотя вокруг мучались то с головной болью, то с давлением. Однако стоит стемнеть, как меня просто валит, так хочу спать, хотя не упахиваюсь в течение дня.
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Вчера и накануне вечером набирала энергию в тело и голову, но хватило только до раннего вечера, а погода сохранилась на весь день сухая на заказ, даже тепла подкинули до +14. Зато сегодня разбитая и медленно соображаю.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Виктор, мыслишь верно - для каждого есть индивидуальные моменты, которые сами всплывают и появляются подсказки как дальше действовать. У каждого есть оптимальный набор своих инструментов, которые на ходу вспоминаются. Но можно в общем случае начинать с любого варианта - уточнения у каждого будут свои. Для меня так нет нужды переходить на русский язык - я его эту жизнь использую первый раз, поэтому даже в мыслях периодически перехожу на английский или японский, в которых есть какие-то менее искажённые моменты. Во многом больше ориентируюсь на ощущения без привязки к словам, но когда надо выходить из какой-нибудь остановки - приходится переходить на слова и долбить, пока дальше не двинется.
Юля, всё верно и эта темнотища - вообще сложный момент. Как только ляжет снег - этот минус уйдёт. Причина в рассеивании любой энергии в темноте. Но есть ещё не совсем понятный момент - вечером энергия прогибается, но где-то в районе 12ти снова появляется. И подгонять под ритм сложно.
Разумеется, после первого наката - идёт откат и его держать надо.
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

Иулиания писал(а): 15 ноя 2022, 16:46 Однако стоит стемнеть, как меня просто валит, так хочу спать, хотя не упахиваюсь в течение дня.
то же самое уже несколько вечеров так.
Фаэро
Но есть ещё не совсем понятный момент - вечером энергия прогибается, но где-то в районе 12ти снова появляется.
так и есть, потом бодрость до 4ч., надоело ночами не спать.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Сейчас лишнюю энергию можно сливать куда-нибудь? Например в кристалл? И, когда уже не хватает энергии, брать её из запасов?
Или я снова глюк словил?
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Юлия »

Да, я тоже заметила, где-то в 23-24 до 4-5 часов появляется энергия, руки и ноги горячие, а в 5-6 часов просыпаюсь от холода в ногах и плечах. В последние время режим сна полетел, могу уснуть только в 3 часа ночи, а утром невозможно встать, сил нет и спать охота и это длится уже 3 недели. :sh_ok:
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Сегодня в полудрёме вроде как-то уловил примерный процесс образования галактик.
Сперва в центре создаётся чёрная дыра, чтобы звездные системы не разлетелись в разные стороны. Потом, вокруг чёрной дыры, пространство наполняется звездами и туманностями, пылью разного состава. Всё это пока представляет собой грубый черновой вариант. После этого уже, более точно, в локальных системах начинают создавать различные планетарные системы. Все эти процессы происходят в ускоренном времени.
Я верно уловил процесс создания галактик? Или опять глюки да фантазии :ps_ih:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Ноябрь 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Юра, запасти энергию сейчас точно нельзя, мы её воспринимаем глубоко опосредовано, уже по результату. А раз нет контроля на входе - значит не можем и запасать.
Образование галактик связано с очень специфичной работой определённых существ, там описывать процесс нашими словами - это слишком поверхностно. В-общем из разряда развлекательных фильмов такой сон.

Погода у нас уже переключилась на зимний режим. Как и говорили в чате - была чёткая смена фаз: до упора температура выше нуля, потом пару дней дожди для пропитки почвы и аккуратная заморозка. Дальше будут держать минус, чтобы не утопить всё в грязи.
Первый день начала физической зимы начался с ночи, когда на общем (я охренел!) гоняли сон от первого лица о том, что едешь на машине и тормоза не тормозят. Сон должны были словить подсознательно все, хотя не факт, что многие его запомнят. После этого я когда с обеда поехал как обычно кататься по городу - увидел просто идиллическую картину: все большие дороги посыпаны песочком, все едут с большим интервалом и осторожно. По городу за день было всего 2 аварии в одном и том же месте - там был явный выход негатива, это около мэрии, пробок не было, хотя ехали кое-где медленно.
То есть за 1 день был наведён порядок, которого не было все прошлые годы.
Другие тоже заметили такой ход событий, особенно при том, что все же помнят как было в прошлые годы - с точностью до наоборот...

Разговор о том, что такое положение дел не является случайно сложившимся. Это воплощённая в реальность сделанная ранее фоновая тонкоплановая ситуация. Здесь есть влияние как намерений людей на максимальный комфорт, так и прямая работа существ природы, которые уже выходят из спячки благодаря появлению энергий. И это ещё только самое начало.

Вчера немного упало настроение, когда всё то, о чём я писал прошлую неделю - привело к сбиванию просто ещё одного психоблока. Грустно осознавать своё несовершенство. Но на общем подсказки идут постоянно, причём так, что определённую волну воспринимают люди с определённой слабиной. Мы уже много раз здесь обсуждали совпадение пониманий в одно время.
Со вчерашнего на общем выражают актуальность намерений на связку осознанности и достоинства. Достоинство - одно из самых сильно подвергшихся искажению для людей ощущений на данный момент. Уделив внимание утверждению своего достоинства мы можем выйти из влиятельного искажения морали и нравственности матрикса.
Ответить